Путин подколол флот Украины и назвал «Хантер Киллер» плохим фильмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Махим
2.12.2018 - 11:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2505
Я пад столом, как смешно. Два катера не смогли пройти, ахах.
Представляете какая ржака будет, когда весь флот через Босфор не сможет пройти.
 
[^]
Tankeast
2.12.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1846
Да, я смотрел этот бредовый фильм! как сильно обкуриться надо, что бы это придумать!
 
[^]
ZanycH
2.12.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну, откровенно говоря, фильм-то реально говнище ещё то. Как по мне так, к примеру, тот же "В осаде" мне больше нравится. А если брать похожие фильмы, то "Охота за Красным октябрём" и то интересней. Так что тут, как ни крути, я с Путиным согласен. Отстой фильмец.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 2.12.2018 - 11:35
 
[^]
diktator
2.12.2018 - 11:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 233
Был бы какой-нибудь Ванюков - он бы тоже так же надоел. Смотрите правде в глаза - большинству сотрудников на работе не нравится их руководитель. Не смотрите просто телек. Я вот не смотрю телек и мне не надоел, ибо в одной теме ЯП из двадцатки его вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Еслибзнал
2.12.2018 - 11:37
2
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5187
Цитата (Lordex @ 2.12.2018 - 07:38)
Путин о фильме «Охотник-убийца», где американская подлодка спасает президента России: «Маловероятный сценарий, фантастический. У нас два маленьких катера, подаренных Соединенными Штатами Украине, не прошли через Керченский пролив. А ты хочешь, чтобы атомная подводка лодка зашла на нашу базу. Плохой фильм».


В это время Си Дзи Пинь договорился с Трампом о прекращении торговой войны, то есть Китай заднюю включил, как бы очень много информации к размышлению и кто есть кто
 
[^]
Храпунцель
2.12.2018 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 278
Мне одному послышалось из уст президента: "Уже маловероятный сценарий, бля, как фантастический."
36 cекунда!!!
 
[^]
Macor
2.12.2018 - 11:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 438
Блять,ну фильм то реально говно,хули все заерзали? faceoff.gif
 
[^]
GerDemoN
2.12.2018 - 11:42
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 116
Что бы о нем не говорили. Считаю он всяко лучше нашего шоколадника cry.gif
 
[^]
Храпунцель
2.12.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 278
Цитата (Egorusleft @ 2.12.2018 - 00:52)
Мне показалось, или путин реально сказал - "...маловероятный сценарий БЛЯ..., фантастический"???

Не одному! dont.gif
 
[^]
ПочемОпиум
2.12.2018 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1570
Клоун-пердун
 
[^]
Цитрус
2.12.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (ZaharZ @ 1.12.2018 - 23:49)
Хоть и не являюсь его сторонником, но... Надо отдать должное Путину, хорошо затролил!))

Тебя теперь на полгода раньше на пенсии отправят? Или НДС для тебя на 2% снизят? Не удивлюсь, если ты еще и на твитер МИДа подписан.
 
[^]
PerAsperaa
2.12.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 465
Нужна помощь, максимальный репост. Творится какой то беспредел. Создал тему про инцидент в Керченском проливе. Все интеллигентно, по делу. Вопрос по существу. Тему моментально слили дежурные патриоты. Спросил в основной теме, которая на 220 страниц, тему сразу закрыли админы. Это, кстати, многое проясняет, кто на самом деле контролирует ЯП.

Итак, по сути:

Постараюсь, как возможно кратко, изложить суть вопроса. И не надо мне писать, что санкции были бы в любом случае. Давайте попробуем разобраться, было нарушение границы, соврамши мы или нет.

Исходные данные.
Релиз ФСБ о хронологии событий: http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single...fsbMessage.html
Выступление Путина на форуме ВТБ «Россия Зовёт»:
https://m.5-tv.ru/news/230317/eto-provokaci...enskom-prolive/

На инвестфоруме ВТБ Путин заявил, что украинские ВМС нарушили российскую границу, причём «старую», то есть ту, которая была до 14 года. Это важно, тк «новую» мало кто признает.

Постараюсь вставить наглядную картинку по траектории движения украинских катеров. Если не получится, она есть в этой статье:
https://www.kommersant.ru/doc/3811578

Взлглянем на карту. Путь из Одессы до Азова пролегает вдоль крымского побережья. Краснодарское побережье там совсем не по пути. Это подтверждается координатами, которые привело ФСБ в своём релизе. Сам проверял, накладывал на карту. Вся движуха была вдоль крымского побережья и у входа в пролив. Напомню, пролив общий по соглашению 2003 года. Это Россия не оспаривает. Сменился только диспетчер пролива. Он теперь российский. И по регламенту надо запрашивать разрешение на проход. Диспетчер может только координировать движение по проливу. Отказать украинским судам он не может, по соглашению, для них там уведомительный характер прохода, а не разрешительный. Это прописано в соглашении и следует из морского права, тк Азовское море внутреннее, как для России так идея Украины.

Был запрос или нет, вопрос мутный. Кто то здесь точно врет. Но к сути проблемы это имеет косвенное отношение, потому что украинские ВМС задержаны за нарушение границы, в проливе ее точно нельзя нарушить. Тем более, что до моста украинские катера не доплыли, ожидали на якорной стоянке, и не дождавшись разрешения, поплыли назад, где и были атакованы и задержаны российскими пограничниками.

У меня вопрос не к пиздаболам, которые орут Трамп(Путин, Порошенко) чмо. Вопрос к адекватным ЯПовцам(надеюсь это не оксимирон) Есть варианты, где и как могло произойти нарушение «старой» границы?


Путин подколол флот Украины и назвал «Хантер Киллер» плохим фильмом
 
[^]
Ezh2
2.12.2018 - 11:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 1.12.2018 - 23:52)
Искромётно! bravo.gif
Пойду выпью квасу православного.

Не стесняйся, можешь жахнуть своей горилки cool.gif
 
[^]
ПопаСлона
2.12.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Gyriev @ 2.12.2018 - 10:36)
Ну да, ну да.

Не будет путена, не будет России.

Жёванное гавно федеральных каналов, решил донести до публики, раскрыть глаза, да?

Ты или дурак или тролль, выбирай, что лучше подходит для твоих слов.

Заебали такие, как ты... лишь бы кого-то хуями обложить.
Нахуй тебя послать что ли? Ну иди...
Выбери для себя, долбоёб ты или просто пиздобол интернетовский.
Я - выразил своё мнение, ты - просто пришел и насрал, обвинив меня в какой-то хуйне, которую я не совершал.
Даже запятых из кулька насыпал, не глядя, чучело, блять, ЕГЭшное...
 
[^]
Nakami
2.12.2018 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Путин то ладно...но если прэзидент твоей страны- Пеця то это просто пипец!

Путин подколол флот Украины и назвал «Хантер Киллер» плохим фильмом
 
[^]
murgab
2.12.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Еслибзнал @ 2.12.2018 - 11:37)

В это время Си Дзи Пинь договорился с Трампом о прекращении торговой войны, то есть Китай заднюю включил, как бы очень много информации к размышлению и кто есть кто

Не о прекращении войны, скорее некоторые уступки. Временное перемирие. До заключения мировой еще далеко. Президент Трамп согласился, что оставит 10% пошлины на товары стоимостью $200 млрд и не будет с 1 января 2019 года повышать их до 25%", - говорится в заявлении представителя Белого дома Сары Сандерс. Она пояснила, что в соответствии с договоренностью китайская сторона расширит объемы закупок американских товаров, в частности, сельхозпродукции. Эта мера направлена на сокращение серьезного дефицита США в торговле с Китаем. Россию больше волнуют углеводороды от покупки которых в СШП отказался Китай. Вот когда Китай полностью засадит пиндосам, тогда война закончится. Китайцы ничего за так не делают. И сейчас они тупо опустили пиндосов, сбили им спесь. Теперь вероятнее всего, взявши палец, будут пытаться овладеть всей рукой. Сейчас Россия оказалась на ветке, как "мудрая обезьяна", наблюдая за грызней двух тигров.
 
[^]
Ice4
2.12.2018 - 12:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2821
Цитата (Тривиум @ 2.12.2018 - 02:28)
Ну, если позанудствовать. то
«Бердянск» (укр. «Бердянськ») U-175, производство ЧАО «Завод „Ленинская кузница“» заложен 25.10.2012 спущен на воду 11.11.2015 введен в состав ВМСУ 06.12.2016
«Никополь» (укр. «Нікополь») U-179, производство ЧАО «Завод „Кузница на Рыбальском“» заложен 07.04.2016 спущен на воду 29.06.2017 введен в состав ВМСУ 01.07.2018
каким образом они преданы от США непонятно.

Валотька сказал бурундук - птичка, значит птичка, только летает низко-низко.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 2.12.2018 - 12:03
 
[^]
sinus53
2.12.2018 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7328
Цитата (ZaharZ @ 1.12.2018 - 23:49)
Хоть и не являюсь его сторонником, но... Надо отдать должное Путину, хорошо затролил!))

Если б для Президента России главным качеством было бы умение шутить и троллить или страна развивалась бы по всем параметрам, а то путин всё шутит да троллит, а рост ввп всего 1% на протяжении 10 лет (сам Кудрин сказал), то это сюр какой-то и ужас для народа.
 
[^]
murgab
2.12.2018 - 12:09
-1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Ice4 @ 2.12.2018 - 12:03)
Цитата (Тривиум @ 2.12.2018 - 02:28)
Ну, если позанудствовать. то
«Бердянск» (укр. «Бердянськ») U-175, производство ЧАО «Завод „Ленинская кузница“» заложен 25.10.2012 спущен на воду 11.11.2015 введен в состав ВМСУ 06.12.2016
«Никополь» (укр. «Нікополь») U-179, производство ЧАО «Завод „Кузница на Рыбальском“» заложен 07.04.2016 спущен на воду 29.06.2017 введен в состав ВМСУ 01.07.2018
каким образом они преданы от США непонятно.

Валотька сказал бурундук - птичка, значит птичка, только летает низко-низко.

Думаете Путин не знает какие катера были? И чьи? Просто он как бы показывает, что этот вопрос далек от него. Это дело военных. У него заботы о другом. По фотоколлажу видно, что психологию покера он изучал.Сарказм.

Это сообщение отредактировал murgab - 2.12.2018 - 12:12
 
[^]
Фусенька
2.12.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 362
Цитата (Храпунцель @ 2.12.2018 - 11:44)
Цитата (Egorusleft @ 2.12.2018 - 00:52)
Мне показалось, или путин реально сказал - "...маловероятный сценарий БЛЯ..., фантастический"???

Не одному! dont.gif

Да, он именно так и сказал. Так было запланировано его пиар менеджерами и Путин по плану так и сказал. Это поднимет его рейтинг.

Потому что тупое быдло оргазмирует когда власти употребляют нецензурные слова. Министр иностранных дел, а теперь президент сказал БЛЯ и вся Россия разом кончит и взвоет от гордости.
 
[^]
зудука
2.12.2018 - 12:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12295
Цитата (PerAsperaa @ 2.12.2018 - 11:51)
Нужна помощь, максимальный репост. Творится какой то беспредел. Создал тему про инцидент в Керченском проливе. Все интеллигентно, по делу. Вопрос по существу. Тему моментально слили дежурные патриоты. Спросил в основной теме, которая на 220 страниц, тему сразу закрыли админы. Это, кстати, многое проясняет, кто на самом деле контролирует ЯП.

Итак, по сути:

Постараюсь, как возможно кратко, изложить суть вопроса. И не надо мне писать, что санкции были бы в любом случае. Давайте попробуем разобраться, было нарушение границы, соврамши мы или нет.

Исходные данные.
Релиз ФСБ о хронологии событий: http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single...fsbMessage.html
Выступление Путина на форуме ВТБ «Россия Зовёт»:
https://m.5-tv.ru/news/230317/eto-provokaci...enskom-prolive/

На инвестфоруме ВТБ Путин заявил, что украинские ВМС нарушили российскую границу, причём «старую», то есть ту, которая была до 14 года. Это важно, тк «новую» мало кто признает.

Постараюсь вставить наглядную картинку по траектории движения украинских катеров. Если не получится, она есть в этой статье:
https://www.kommersant.ru/doc/3811578

Взлглянем на карту. Путь из Одессы до Азова пролегает вдоль крымского побережья. Краснодарское побережье там совсем не по пути. Это подтверждается координатами, которые привело ФСБ в своём релизе. Сам проверял, накладывал на карту. Вся движуха была вдоль крымского побережья и у входа в пролив. Напомню, пролив общий по соглашению 2003 года. Это Россия не оспаривает. Сменился только диспетчер пролива. Он теперь российский. И по регламенту надо запрашивать разрешение на проход. Диспетчер может только координировать движение по проливу. Отказать украинским судам он не может, по соглашению, для них там уведомительный характер прохода, а не разрешительный. Это прописано в соглашении и следует из морского права, тк Азовское море внутреннее, как для России так идея Украины.

Был запрос или нет, вопрос мутный. Кто то здесь точно врет. Но к сути проблемы это имеет косвенное отношение, потому что украинские ВМС задержаны за нарушение границы, в проливе ее точно нельзя нарушить. Тем более, что до моста украинские катера не доплыли, ожидали на якорной стоянке, и не дождавшись разрешения, поплыли назад, где и были атакованы и задержаны российскими пограничниками.

У меня вопрос не к пиздаболам, которые орут Трамп(Путин, Порошенко) чмо. Вопрос к адекватным ЯПовцам(надеюсь это не оксимирон) Есть варианты, где и как могло произойти нарушение «старой» границы?

А ничего, что первые две твои ссылки не работают? Это кремлеботы виноваты? Хочешь донести информацию - неси всю! А не ссылки.
Кстати я тебе ответил в теме про "Три украинских корабля" и тему тут же закрыли.
Будешь настырным - и эту закроют.
Напомню тебе судьбу постов про шубохранилище. А там всего то из "Комсомольской правды" репост был.
 
[^]
срочник
2.12.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Цитата (целе @ 1.12.2018 - 23:39)
Остопиздел уже Путен этот...

Остопиздели остопиздившие от Путина)))
 
[^]
Еслибзнал
2.12.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5187
Цитата (murgab @ 2.12.2018 - 20:00)
Цитата (Еслибзнал @ 2.12.2018 - 11:37)

В это время Си Дзи Пинь договорился с Трампом о прекращении торговой войны, то есть Китай заднюю включил, как бы очень много информации к размышлению и кто есть кто

Не о прекращении войны, скорее некоторые уступки. Временное перемирие. До заключения мировой еще далеко. Президент Трамп согласился, что оставит 10% пошлины на товары стоимостью $200 млрд и не будет с 1 января 2019 года повышать их до 25%", - говорится в заявлении представителя Белого дома Сары Сандерс. Она пояснила, что в соответствии с договоренностью китайская сторона расширит объемы закупок американских товаров, в частности, сельхозпродукции. Эта мера направлена на сокращение серьезного дефицита США в торговле с Китаем. Россию больше волнуют углеводороды от покупки которых в СШП отказался Китай. Вот когда Китай полностью засадит пиндосам, тогда война закончится. Китайцы ничего за так не делают. И сейчас они тупо опустили пиндосов, сбили им спесь. Теперь вероятнее всего, взявши палец, будут пытаться овладеть всей рукой. Сейчас Россия оказалась на ветке, как "мудрая обезьяна", наблюдая за грызней двух тигров.

Я же написал, что Китай заднюю включил, не США, а Китай.
Разве этого недостаточно, что бы серьёзно задуматься
 
[^]
chukot6793
2.12.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
[quote]Красавчик!!! Не зря я за Владимира Владимировича голосовал и еще 20 раз буду![/quo
ВВП шутки шутить, да сказки рассказывать мастнер. каких еще поискать.
 
[^]
PerAsperaa
2.12.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 465
То: зудука

Я вставлял нормальные ссылки. Если админы закрыли темы, то, думаешь подбить ссылки, проблема? Наити релиз ФСБ и комментарий Путина по инциденту, минутное дело. Вот точно такая ссылка:

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single...fsbMessage.html

И она пока работает)

Это сообщение отредактировал PerAsperaa - 2.12.2018 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11358
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх