Нападение бабушки на парня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vintyra
20.09.2018 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
две такие бабки могут держать оборону против спецназа в кабинет врача неделю
 
[^]
Ленинкышпыш
20.09.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 899
Цитата (ШефВиггам @ 20.09.2018 - 09:59)
Цитата (alerondel @ 20.09.2018 - 09:51)
Cразу детство вспомнил .. первый раз ехал на автобусе со своей бабушкой , смотрел себе в окно , как вдруг шум и гам , ругань , я даже не обращал внимания , слышал , что обсуждают кого то ..какой невоспитанный мальчик , поворачиваю лицо , на меня пол автобуса уставилось и бабка какая то напротив сидевшая , заорала на меня : Сейчас как дам сумкой!!
Я реально не понимал , в чем дело и за что .. мне стало очень стыдно , что на весь автобус при стольких людях меня опозорили , я просто встал с места и ушел. Честно говоря осадок на всю жизнь остался , детская травма она такая. После этого недолюбливаю ездить в общественном транспорте , в первую очередь из за своего роста , я высокий , а маршрутки низкие , во вторую из за того , что уступать приходится волей не волей , что бы опять кто нибудь свой рот не открыл , бывает и так сидишь себе и с другого конца маршрутки кто нибудь орет : Встань , уступи место , тут беременная!! А я твою мать , рентген , вижу всех кто заходит в маршрутку? Оно мне надо? Попроси по человечески уступить место , какие проблемы , я встану , а по хамски .. я еще и на принцип пойду.

Кстати ситуация с парнем на видео , абсолютно неадекватная , я так же иногда сижу в автобусе и если кто то подходит , смотрю по сторонам на наличие свободных мест и указываю на них. Парень прав , в чем его вина , если места есть , а если и нет , то попросить надо было вежливее.

Твою детскую травму надо ликвидировать методом "клин клином". До состояния полного равнодушия к проблеме. Покатайся в общественном транспорте до решения этой проблемы и тебе станет намного легче.

А если наоборот, рецидив будет?
Зачем ломать стабильное состояние. Прожил человек уже немало лет с этой бедой, со временем может и забудется она.
А так вот такая вот карга как на видео, снова остроты ощущений добавит.

Я не спорю, просто рассуждаю.
 
[^]
mitas92
20.09.2018 - 10:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
нет мужики - я бы не вдул dont.gif
 
[^]
Майкопчанин
20.09.2018 - 10:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 371
Цитата
Мальчик заплатил за проезд? Места свободные рядом есть? Я бы бабку послал не сомневаясь. Хотим ехать сидя на конкретном месте, значит стоим на остановке и ждём пока приедет

Охуеть, ещё и плюсуют. Во что же вы превратились, бывшие советские товарищи....
 
[^]
BlackChaos
20.09.2018 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (maxxel @ 20.09.2018 - 10:44)
Цитата (lrcom @ 20.09.2018 - 08:28)
жаль что воспитание не позволяет всечь старой карге

мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком

Очевидно такое понятие как уважение к пожилым у вас отсутствует

Видеозапись началась когда конфликт достиг горячей стадии
Молодой утырок мог сразу поднять свою жопу и не нервировать бабусю

Мало того были свободные места и занимать места для пенсионеров и инвалидов это верх хамства я считаю.
Старого больного человека довести не сложно.
Ей что много надо?
Всего лишь каплю уважения

Капля вежливости и конфликта вообще бы не было!
 
[^]
BlackChaos
20.09.2018 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (zimaAzima @ 20.09.2018 - 11:00)
Цитата (alerondel @ 20.09.2018 - 09:51)
Парень прав , в чем его вина , если места есть , а если и нет , то попросить надо было вежливее.

Парень сидит на месте, которое инвалиду прописано по правилам перевозок. Может у бабки колено мало сгибается, допустим.
Если сам инвалид - ответь, что инвалид, и сиди дальше.

Тут либо сам провоцируешь конфликт, либо уходишь от него. Он не ушёл. Он предпочёл позлить и повыёживаться.

Свободные места были. Так что бабке вежливо попросить стоило и вряд ли ей бы отказали.
А в лицо лезть человеку к вежливости как-то мало относится.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 20.09.2018 - 10:09
 
[^]
serhio80
20.09.2018 - 10:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (zimaAzima @ 20.09.2018 - 11:00)
Цитата (alerondel @ 20.09.2018 - 09:51)
Парень прав , в чем его вина , если места есть , а если и нет , то попросить надо было вежливее.

Парень сидит на месте, которое инвалиду прописано по правилам перевозок. Может у бабки колено мало сгибается, допустим.
Если сам инвалид - ответь, что инвалид, и сиди дальше.

Тут либо сам провоцируешь конфликт, либо уходишь от него. Он не ушёл. Он предпочёл позлить и повыёживаться.

Эта бабка, когда в автобус лезет, очередь человек из 50 обгонит и ей похуй будет что кто-то на работу опаздывает и выебут за это, ей похуй будет что кто-то на сломанной ноге стоит и ждет. Никто ей ничем не обязан. Хочет сидя ехать значит ждёт на остановке
 
[^]
Shabtai
20.09.2018 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (UsNi @ 20.09.2018 - 08:43)
Бабуляка, конечно, вредная, и парень правильно сделал, пересев на свободное место.  С больными ногами удобнее садиться и сидеть на высоком кресле.
Простите бабульку за ворчание, неизвестно какими мы будем, она в молодости тоже думала, что здоровье нерушимо, а оно вон как вышло...

А веришь нет похеру как ей удобно, это не повод становиться старой мразью. Я бы на месте парня бабке нормального подзатыльника выписал бы, чтобы она думала не только как оно вышло, а еще и как вести себя надо.

Это сообщение отредактировал Shabtai - 20.09.2018 - 10:10
 
[^]
zimaAzima
20.09.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Vanok179 @ 20.09.2018 - 09:58)
То есть, Вы считаете, что потакание капризам пенсионера, а иногда и вовсе неадекватному его поведению - это уважение? А я вот совершенно не согласен. Уступить место при набитом автобусе - да, уважение. Потерпеть пока бабушка забирается в автобус, а то и вовсе ей помочь - тоже уважение. А терпеть причуды совершенно незнакомого тебе человека - это не уважение. И я не считаю правильным де факто ставить ее выше норм поведения в обществе лишь на основании возраста. Тем более, что никаких подтверждений тому, что она заслуживает к себе хорошего отношения нет. Убийца же по достижении пенсионного возраста убийцей быть не перестает? А если причиной такого поведения является ее внутреннее состояние, то и тут ответ есть: пусть сидит дома или кушает таблетки. Это, конечно, звучит грубо и может вызвать у Вас возмущение, но, повторюсь, гораздо хуже потакать неадекватности и приравнивать ее к норме. В старческих деменциях и прочих отклонениях, понятное дело, ничего смешного нет, но если вред обществу от них можно хотя бы частично снизить, то почему нет?

Ух как вы загнули.
А давайте по-другому взглянем на ваши аргументы.
Допустим, не в автобусе дело происходит, а на дороге в дорожном движении - есть так называемые "учителя", которые могут избежать аварии, помня о ДДД, а ведь некоторым не жаль тратить время на свары.
Тот, кто занимает машиной место для парковки инвалидов при наличии пустых мест - не перестаёт быть мудаком: места выделены НЕ ЕМУ.
И что является причиной поведения молчела - упёртость или хамство, или просто незнание простых истин - места для инвалидов - встань и пересядь.
Бабка мало ли... Старый человек. Но он же молодой, он что глумится-то? Он повёл себя некорректно просто потому что не ушёл от конфликта, а устроил цирк.
Нахуя, спрашивается?
Кого-то проучить? Ну сляжет с сердцем бабка, она же не его - ему похуй.

Я так поняла, что здесь в большинстве собрались люди, которые не знают, что к старости становятся не такими как прежде, как будто сами никогда там не будут (или считают что они-то будут до самой смерти в ясной памяти и здоровом теле, ага)

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 20.09.2018 - 10:14
 
[^]
Фасилитатор
20.09.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 246
Так вот как надо с теми кто на парковках для инвалидов паркуется поступать))))
 
[^]
ПОлАрБуЗА
20.09.2018 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1360
Хорошо что клюшкой не переебала))
А по делу - я думаю от настроения бы зависело. Хотя знаете, со мной бы такого точно не случилось - я никогда не сажусь на передние места. Они же для инвалидов и пассажиров с детьми - об этом написано несколько раз над ними.
Но с другой стороны если бы она по человечески попросила без выебонов всяких и прочего рукоприкладства - думаю парень бы уступил без перепалки место.
 
[^]
zimaAzima
20.09.2018 - 10:13
-2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (BlackChaos @ 20.09.2018 - 10:07)
Свободные места были. Так что бабке вежливо попросить стоило и вряд ли ей бы отказали.
А в лицо лезть человеку к вежливости как-то мало относится.

Мы видим начало конфликта? Нет. Может она и просила.
Свободные места были - встань пересядь, нахуя я ещё раз спрашиваю, устраивать цирк с местом, которое бабке прописано занять по правилам перевозки пассажиров?
 
[^]
tleu
20.09.2018 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
У нее день не задался, пришла в сберкассу (на почту, поликлинику), а там очереди нет.

Это сообщение отредактировал tleu - 20.09.2018 - 10:13
 
[^]
ВесеннийСон
20.09.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4330
Цитата (Zigana @ 20.09.2018 - 08:51)
бабка позорно себя повела. фу, гадко и мерзко. Укол и в психбольницу, на учет, опекуна, ежедневные таблетки. Как я бы отреагировала на месте парня? я очень вспыльчивая и мне плевать на возраст. Какое она имеет право руки распускать? получила бы сдачи. Ну просто рефлекторно.

особенно если у нее квартирка на нее оформленная имеется.. тогда точно - назначить опекуна, а бабку - больничку.
 
[^]
Shabtai
20.09.2018 - 10:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (zimaAzima @ 20.09.2018 - 10:10)
Цитата (Vanok179 @ 20.09.2018 - 09:58)
То есть, Вы считаете, что потакание капризам пенсионера, а иногда и вовсе неадекватному его поведению - это уважение? А я вот совершенно не согласен. Уступить место при набитом автобусе - да, уважение. Потерпеть пока бабушка забирается в автобус, а то и вовсе ей помочь - тоже уважение. А терпеть причуды совершенно незнакомого тебе человека - это не уважение. И я не считаю правильным де факто ставить ее выше норм поведения в обществе лишь на основании возраста. Тем более, что никаких подтверждений тому, что она заслуживает к себе хорошего отношения нет. Убийца же по достижении пенсионного возраста убийцей быть не перестает? А если причиной такого поведения является ее внутреннее состояние, то и тут ответ есть: пусть сидит дома или кушает таблетки. Это, конечно, звучит грубо и может вызвать у Вас возмущение, но, повторюсь, гораздо хуже потакать неадекватности и приравнивать ее к норме. В старческих деменциях и прочих отклонениях, понятное дело, ничего смешного нет, но если вред обществу от них можно хотя бы частично снизить, то почему нет?

Ух как вы загнули.
А давайте по-другому взглянем на ваши аргументы.
Допустим, не в автобусе дело происходит, а на дороге в дорожном движении - есть так называемые "учителя", которые могут избежать аварии, помня о ДДД, а ведь некоторым не жаль тратить время на свары.
Тот, кто занимает машиной место для парковки инвалидов при наличии пустых мест - не перестаёт быть мудаком: места выделены НЕ ЕМУ.
И что является причиной поведения молчела - упёртость или хамство, или просто незнание простых истин - места для инвалидов - встань и пересядь.
Бабка мало ли... Старый человек. Но он же молодой, он что глумится-то? Он повёл себя некорректно просто потому что не ушёл от конфликта, а устроил цирк.
Нахуя, спрашивается?
Кого-то проучить? Ну сляжет с сердцем бабка, она же не его - ему похуй.

И всем похуй, что люди к старости становятся не такими как прежде, как будто сами никогда там не будут (или считают что они-то будут до самой смерти в ясной памяти и здоровом теле, ага)

А многие такими мудаками никогда и не будут, если человек был мудак в молодости, он мудаком станет в старости еще большим.
 
[^]
Ambassadorr
20.09.2018 - 10:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 47
Старая ЗВЕЗДА! poke.gif
 
[^]
sinutra
20.09.2018 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
такую бабку и перетянуть вдоль хребта не зазорно.
 
[^]
BlackChaos
20.09.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 20.09.2018 - 11:12)
Хорошо что клюшкой не переебала))
А по делу - я думаю от настроения бы зависело. Хотя знаете, со мной бы такого точно не случилось - я никогда не сажусь на передние места. Они же для инвалидов и пассажиров с детьми - об этом написано несколько раз над ними.
Но с другой стороны если бы она по человечески попросила без выебонов всяких и прочего рукоприкладства - думаю парень бы уступил без перепалки место.

Я выше говорил о своей травме и как дело было. Но в тот момент был и еще случай...
Ровно так же сидел на месте для инвалидов и т.д. Причем сел с краю - нога то не сгибается. Подошла женщина и вежливо попросила уступить место. Ну я подвинулся чтобы пройти могла к окну. Но она, столь же вежливо попросила именно мое место - мол нога не гнется.
Ржали мы с ней вместе! Встретились "два одиночества" с одинаково больными ногами. Кстати я уступил!
 
[^]
BlackChaos
20.09.2018 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (zimaAzima @ 20.09.2018 - 11:13)
Цитата (BlackChaos @ 20.09.2018 - 10:07)
Свободные места были. Так что бабке вежливо попросить стоило и вряд ли ей бы отказали.
А в лицо лезть человеку к вежливости как-то мало относится.

Мы видим начало конфликта? Нет. Может она и просила.
Свободные места были - встань пересядь, нахуя я ещё раз спрашиваю, устраивать цирк с местом, которое бабке прописано занять по правилам перевозки пассажиров?

Вот именно, что "не видим"!
Может она сразу наехала и орать начала? Гадать можно долго!
 
[^]
ВесеннийСон
20.09.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4330
Цитата (BlackChaos @ 20.09.2018 - 10:06)
Цитата (maxxel @ 20.09.2018 - 10:44)
Цитата (lrcom @ 20.09.2018 - 08:28)
жаль что воспитание не позволяет всечь старой карге

мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком

Очевидно такое понятие как уважение к пожилым у вас отсутствует

Видеозапись началась когда конфликт достиг горячей стадии
Молодой утырок мог сразу поднять свою жопу и не нервировать бабусю

Мало того были свободные места и занимать места для пенсионеров и инвалидов это верх хамства я считаю.
Старого больного человека довести не сложно.
Ей что много надо?
Всего лишь каплю уважения

Капля вежливости и конфликта вообще бы не было!

со стороны бабки? gigi.gif
 
[^]
Липски
20.09.2018 - 10:24
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Ну а большинство комментаторов считают, что бабка не права. Ну чтож, это ваш выбор, живите в зассаных подъездах.

Где тут логика? Это типа того, из Швейка:
"Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?"
 
[^]
ДЖОНик
20.09.2018 - 10:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Да вы охуели , кто на бабку наезжает ?
А когда опездалы паркуются на место для инвалидов , тут практически то же самое.
 
[^]
wuwjke
20.09.2018 - 10:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 399
Цитата (Гортоп @ 20.09.2018 - 09:24)
Цитата (Pesec151 @ 20.09.2018 - 08:30)
Старая хабалка.

Видео не с начала конфликта. Скорее поверю, что наглый дрищ довел пожилую женщину до белого каления, пока она вежливо говорила - игнорил.
А уёбок заступник за дрища - тупой как пробка: места для инвалидов недаром обозначены там, где удобней им. А пездюк может и стоя проехать, да и пешком дойти.

Желаю, что бы твоих детей, вот такие бабки пинками выталкивали из автобуса со словами "Молодые, пешком дойдёте"
 
[^]
Bulett
20.09.2018 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Поведение бабки вызывает отторжение. Большего и эффективней она бы добилась просьбой, простой и не хамской, без мирового доминирования и вселенской претензии на то, что ей принадлежит по закону от рождения мира.
Я бы, конечно, безусловно отдал принадлежащее ей право на такое вожделенное место под солнцем...
 
[^]
Gunmetall
20.09.2018 - 10:29 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57148
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх