Не дожил до конца испытательного срока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrik
11.09.2018 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Интересно, это тётя пробежала бы стометровку? А напарник хорош!
 
[^]
ISA333
11.09.2018 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Nagli @ 11.09.2018 - 10:33)
Цитата (Olyashka @ 11.09.2018 - 10:24)
Цитата (doubletrouble @ 10.09.2018 - 23:47)
Я тут писал коммент большой, потом передумал, сами подумайте - лишение жизни человека сводится до банального конфликта на дороге. Зачем нам с нашими особенностями в России такой исход?

Я не за коррупцию на трассе, я за то, что бы по дурости люди не валили друг друга на своей же земле.

Поддерживаю. Как и легализация оружия. Сколько невинных погибнет. Сколько шальных пуль попадёт в посторонних, не имеющих никакого отношения к ситуации. Не дай бог..

Проблема только в том, что как раз в России убивают чаще более чем в 2 раза.
Если же брать статистику по США, то самыми спокойными и безопасными являются штаты, где стволы у каждого первого, а там, где с ним сильнее всего борются, там и уровень преступности выше...
У преступника оружие один хрен есть. А от наличия у честного человека оружия, он преступником не станет.
И скорее беда не в самом оружии, а в разрушении системы профилактики преступлений.

Кроме того, на руках у населения России огромное количество как гладкоствольного, так и нарезного оружия. Легального.
А стреляет в основном почему-то нелегальное в руках преступников. Случаи применения для преступлений легальных стволов весьма редки.

Отец только год как сдал свой наградной пистолет. Просто в силу возраста решил отказаться. И что-то ни разу этот ствол не был направлен на человека. Но при нападении преступника отцу было бы чем ответить.

Очередной набор тухлятинки от короткоствольщиков. Как всегда вся эта тухлятина рассчитана на стадо с деформированным в системе образования сознанием.
Потому что как раз благодаря такой деформации короткоствольщики умело манипулируют такими понятиями как "честный человек" и "преступник".
Вот только возникает вопрос - а кто же будет решать: кто честный человек, а кто преступник? Естественно будут решать они - шизофреники...
 
[^]
YaProstoYa
11.09.2018 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9284
Ну что тут скажешь - женщине-копу здоровья, напарник - красавчик, говно - скорее всего опочило уже
 
[^]
curultay123
11.09.2018 - 11:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 164
Так у нас в 90-е тоже самое было, один доки проверяет, второй сзади с аксу стоит, это сейчас пик толерантности
 
[^]
Greenmail
11.09.2018 - 12:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Хуя се реакция, какой нахуй ППС нашь, в СОБРЕ единицы так смогли бы)))
А нашим ППСникам, опасней палки резиновой нехрен и давать, или застрелятся или проебут ствол)) максимум их уровень -гастрабайтеров у метро оббирать)
 
[^]
Chigrazh
11.09.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
Всё время вспоминаю зассавшего стрелять во время погони мента и немного передёргивает от того, что случится с его напарником в подобной ситуации.
У нас в стране ношение оружия не так распространено, как в штатах, там каждая проверка, это общение с потенциально вооруженным человеком, у нас же вооружены только криминальные элементы и правоохранительные органы (ссущие стрелять даже в тех случаях, когда их давят автомобилями), отсюда шанс встречи с вооружённым преступником в разы ниже, нежели в пендосии, в следствии чего наши не сознательные (зачастую инфантильные) мусора и мусорята не готовы к несению службы в боевых условиях.
К чему я это..... а, точно, к тому, что реформа МВД должна быть положена..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
OlegusXuegus
11.09.2018 - 12:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 461
У нападавшего условка за наркотики, думаю в машине была наркота, а это значит прощай условка и привет 40 лет тюрьмы, поэтому пошёл ва-банк.
 
[^]
Rusich66
11.09.2018 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 30
Как же всё таки быстро у них на вызов приезжает скорая. Прямо завидую. У меня у Отца инсульт был, в 6 утра в воскресенье, реанимация приехала только через 30 минут.
 
[^]
Nagli
11.09.2018 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (ISA333 @ 11.09.2018 - 11:49)
Цитата (Nagli @ 11.09.2018 - 10:33)
Цитата (Olyashka @ 11.09.2018 - 10:24)
Цитата (doubletrouble @ 10.09.2018 - 23:47)
Я тут писал коммент большой, потом передумал, сами подумайте - лишение жизни человека сводится до банального конфликта на дороге. Зачем нам с нашими особенностями в России такой исход?

Я не за коррупцию на трассе, я за то, что бы по дурости люди не валили друг друга на своей же земле.

Поддерживаю. Как и легализация оружия. Сколько невинных погибнет. Сколько шальных пуль попадёт в посторонних, не имеющих никакого отношения к ситуации. Не дай бог..

Проблема только в том, что как раз в России убивают чаще более чем в 2 раза.
Если же брать статистику по США, то самыми спокойными и безопасными являются штаты, где стволы у каждого первого, а там, где с ним сильнее всего борются, там и уровень преступности выше...
У преступника оружие один хрен есть. А от наличия у честного человека оружия, он преступником не станет.
И скорее беда не в самом оружии, а в разрушении системы профилактики преступлений.

Кроме того, на руках у населения России огромное количество как гладкоствольного, так и нарезного оружия. Легального.
А стреляет в основном почему-то нелегальное в руках преступников. Случаи применения для преступлений легальных стволов весьма редки.

Отец только год как сдал свой наградной пистолет. Просто в силу возраста решил отказаться. И что-то ни разу этот ствол не был направлен на человека. Но при нападении преступника отцу было бы чем ответить.

Очередной набор тухлятинки от короткоствольщиков. Как всегда вся эта тухлятина рассчитана на стадо с деформированным в системе образования сознанием.
Потому что как раз благодаря такой деформации короткоствольщики умело манипулируют такими понятиями как "честный человек" и "преступник".
Вот только возникает вопрос - а кто же будет решать: кто честный человек, а кто преступник? Естественно будут решать они - шизофреники...

Самое часто используемое при убийствах оружие даже в наиболее вооруженных огнестрелом регионах России - кухонный нож. Запретим?..
А уж как отличить преступника от законопослушного гражданина очень просто. Или вы настолько не уверены в своей законопослушности?..
К примеру, запрещено мне ношение пистолета - не ношу. Гладкоствольное могу иметь? Могу... и что-то никого пока не застрелил. Даже зверушку. И по психике полный порядок. Вполне себе честно прошел психиатра.

А преступнику пофиг на запреты. Как и на вашу жизнь. Нацелят на вас ствол, чтобы ограбить - это преступник. Вроде бы, никаких проблем в диагностике... А вы что сможете сделать в ответ?..

Или на ваш взгляд, весь наш УК написан шизофрениками? Осторожнее, в наше время заявлять так это тоже преступление.
 
[^]
Spartanec193
11.09.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 2179
Профи что сказать. Берут не количеством а качеством. Вот реально как в боевиках. Реакция отменная и точность на отлично.
 
[^]
KabutoTakinado
11.09.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Всегда в таких случаях думаю, а что если бы в такой ситуации оказались наши пенты? Думаю даже если бы их было бы 5, все бы там и легли.
 
[^]
langepasman
11.09.2018 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (папасемен @ 10.09.2018 - 23:49)
Цитата (ovk @ 10.09.2018 - 23:41)
Интересно, а на что он расчитывал?
И да, это правильно, у нас бы тоже так, да только наши ППС и ДПС, не очень образованные и умом не отличаются, но может и мы придём к такому, если в наших органах будут отбирать так, как это предусмотрено приказами, а не по блату и за бабки

В ППС по блату или за бабки?
Обкурился, что-ли?

Да это походу ты наркоман, на всех отсвечиваешь.
Если знакомые есть, поспрашивай сколько стоит полиграф пройти, хоть в ДПС, хоть в ППС.
 
[^]
ISA333
11.09.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Самое часто используемое при убийствах оружие даже в наиболее вооруженных огнестрелом регионах России - кухонный нож. Запретим?..

Короткосвольщики предлают заменить ножи на короткостволы? Что после этого можно сказать о психике короткоствольщиков?
Цитата
А преступнику пофиг на запреты. Как и на вашу жизнь. Нацелят на вас ствол, чтобы ограбить - это преступник. Вроде бы, никаких проблем в диагностике... А вы что сможете сделать в ответ?..

А что сделают короткоствольщики? Скажут - потождите пожалуста товарисчи преступники, я законопослушный короткоствольщик, счас одну минутку - достану свой короткоствол и вас всех постреляю!!! Преступники точно ждать будут? Или вероятнее всего в процессе доставания короткоствола пристрелят короткоствольщика уже из соображений собственной самозащиты?
Какой процент населения грабят на улице с пременением настоящего огнестрельного оружия? Ведь сам факт наличия такого оружия на улице - уже преступление. И такого преступника сразу же будут искать - те кто хочет ограбить, ударит сзади, вырубит - ищи - свищи потом такого. Но ведь нет, - короткоствольщики хотят что-бы на улицах масово появилось огнестрельное оружие. Но при этом короткоствольщики сразу же заявляют - да делов там подумаешь оружие на улицах появится - мы (короткоствольщики) всех глупых преступников сразу постреляем...
Вопрос - как после этого расценивать психическое состояние короткоствольщиков которые хотят наводнить улицы оружием что бы отстреливать как они говорят "тупых и преступников"???

Цитата
Или на ваш взгляд, весь наш УК написан шизофрениками? Осторожнее, в наше время заявлять так это тоже преступление.

Вот ведь об этом и речь - сделал не то заявление, и уже преступник. И уже короткоствольщики имеют право пристрелить. Ведь как раз этого хотят короткоствольщики - стрелять по людях, и побольше - ведь так?
 
[^]
NedLand
11.09.2018 - 14:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 28
Как всё-таки хорошо, что в РФ не легализовали короткоствол. Надеюсь, что этого никогда не случится, ибо в первую неделю после разрешения, одна половина нкселения застрелит другую половину, а потом застрелится сама.

Это сообщение отредактировал NedLand - 11.09.2018 - 14:28
 
[^]
Nagli
11.09.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (ISA333 @ 11.09.2018 - 14:25)
Цитата
Самое часто используемое при убийствах оружие даже в наиболее вооруженных огнестрелом регионах России - кухонный нож. Запретим?..

Короткосвольщики предлают заменить ножи на короткостволы? Что после этого можно сказать о психике короткоствольщиков?
Цитата
А преступнику пофиг на запреты. Как и на вашу жизнь. Нацелят на вас ствол, чтобы ограбить - это преступник. Вроде бы, никаких проблем в диагностике... А вы что сможете сделать в ответ?..

А что сделают короткоствольщики? Скажут - потождите пожалуста товарисчи преступники, я законопослушный короткоствольщик, счас одну минутку - достану свой короткоствол и вас всех постреляю!!! Преступники точно ждать будут? Или вероятнее всего в процессе доставания короткоствола пристрелят короткоствольщика уже из соображений собственной самозащиты?
Какой процент населения грабят на улице с пременением настоящего огнестрельного оружия? Ведь сам факт наличия такого оружия на улице - уже преступление. И такого преступника сразу же будут искать - те кто хочет ограбить, ударит сзади, вырубит - ищи - свищи потом такого. Но ведь нет, - короткоствольщики хотят что-бы на улицах масово появилось огнестрельное оружие. Но при этом короткоствольщики сразу же заявляют - да делов там подумаешь оружие на улицах появится - мы (короткоствольщики) всех глупых преступников сразу постреляем...
Вопрос - как после этого расценивать психическое состояние короткоствольщиков которые хотят наводнить улицы оружием что бы отстреливать как они говорят "тупых и преступников"???

Цитата
Или на ваш взгляд, весь наш УК написан шизофрениками? Осторожнее, в наше время заявлять так это тоже преступление.

Вот ведь об этом и речь - сделал не то заявление, и уже преступник. И уже короткоствольщики имеют право пристрелить. Ведь как раз этого хотят короткоствольщики - стрелять по людях, и побольше - ведь так?

Зачем пристрелить? Короткоствол - оружие самозащиты. И как можно видеть из ролика, в руках умелого человека - надежное. И дает шанс против другого ствола. А стрелять из легального оружия не станут чаще, чем стреляют из него же сейчас.
Какая разница - ружье у меня или короткоствол? Речь только в скорости и удобстве.

Вы своим заявлением про шизофреников нарушаете действующее законодательство, оскорбляя людей. Но не представляете для меня опасности. Зачем же в вас стрелять? Тут и полиция может разобраться.
А вот если бы вы бросились на меня с ножом или стволом - да, тогда и открывается поле для ответных мер.
Уж поверьте, за распитие на улице ни в кого стрелять не стану, пусть данные граждане и нарушают закон. И даже при попытке тупо подраться - не стану.

Что-то по вашей импульсивности у меня складывается впечатление, что вы оцениваете людей по себе. В таком случае, конкретно вам оружие и правда не требуется. Даже то, которое вполне легально приобретается сейчас.
 
[^]
Abarat
11.09.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
блядь! слов нет! ребята молодцы! когда уже у нас так начнут ауешников отстреливать!?
 
[^]
joker5
11.09.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Адвокат1967 @ 10.09.2018 - 23:41)
Все таки хорошо когда полицейские обучены стрелять .

Все таки хорошо когда есть право на применение оружия у полиции. Здравого и обоснованного применения
 
[^]
блумберг
11.09.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Мне вот что интересно. Напарник выбежал из-за машины и не задумываясь всадил еще одну пулю в уже лежавшего. И это под запись. У нас бы этого полисмена потом по судам затаскали. И, не удивлюсь, если бы и уволили и посадили. Потому что по нашим законам он должен минимизировать урон для задерживаемого. И в уже лежащего не стрелять. А задержать его любыми другими способами. Вот и не стреляют у нас по преступникам. Себе дороже выходит.
Например, вот эта тема:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic1674716.html
 
[^]
ISA333
11.09.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Какая разница - ружье у меня или короткоствол? Речь только в скорости и удобстве.

Большая разница: за прогулки по улице с ружьём - примут в течении нескольки минут. Это как раз короткоствольщики хотят наводнить улицы оружием.
Цитата
Зачем пристрелить? Короткоствол - оружие самозащиты. И как можно видеть из ролика, в руках умелого человека - надежное. И дает шанс против другого ствола. А стрелять из легального оружия не станут чаще, чем стреляют из него же сейчас.

На видео хорошо видно что шанс дало не ношение кс а исключительно паника остановленного водителя. Если водила не терял самообладания и мог попасть на метровом растоянии - у кого-то явно были бы потери...
Цитата
Уж поверьте, за распитие на улице ни в кого стрелять не стану, пусть данные граждане и нарушают закон. И даже при попытке тупо подраться - не стану.

Так зачем же вам короткоствол если вы не собираетесь стрелять? Зачем вы хотите что-бы другие ходили по улице с оружием?
Все эти сказочки про короткоствол имеют лишь одну цель - разрешить новоиспечённым баринам стрелять холопов. Вот и вся сказочка.
 
[^]
61brg
11.09.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3616
А Задорнов таки походу был прав. Америкосы в большинстве тупые. С такой полицией и так рыпаться.

Коп ещё наручник не успел надеть, а уже слышен звук приближающейся сирены. Учитывая, что копов у них в 2 раза меньше на душу населения, чем у нас я просто поражён.
 
[^]
Nagli
11.09.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (ISA333 @ 11.09.2018 - 14:53)
Цитата
Какая разница - ружье у меня или короткоствол? Речь только в скорости и удобстве.

Большая разница: за прогулки по улице с ружьём - примут в течении нескольки минут. Это как раз короткоствольщики хотят наводнить улицы оружием.
Цитата
Зачем пристрелить? Короткоствол - оружие самозащиты. И как можно видеть из ролика, в руках умелого человека - надежное. И дает шанс против другого ствола. А стрелять из легального оружия не станут чаще, чем стреляют из него же сейчас.

На видео хорошо видно что шанс дало не ношение кс а исключительно паника остановленного водителя. Если водила не терял самообладания и мог попасть на метровом растоянии - у кого-то явно были бы потери...
Цитата
Уж поверьте, за распитие на улице ни в кого стрелять не стану, пусть данные граждане и нарушают закон. И даже при попытке тупо подраться - не стану.

Так зачем же вам короткоствол если вы не собираетесь стрелять? Зачем вы хотите что-бы другие ходили по улице с оружием?
Все эти сказочки про короткоствол имеют лишь одну цель - разрешить новоиспечённым баринам стрелять холопов. Вот и вся сказочка.

Так другие по улицам и ходят с оружием. Сколько уже роликов со стрельбой в метро и на улицах со стороны владельцев нелегального короткоствола?..
А станет гордый мачо тянуться к стволу, зная, что у многих вокруг него такая же "игрушка" припасена? Это значительно сокращает желание пугать стволом. Подстрелишь одного, потом сам в дырочку будешь.

Вот что бы я запретил, так это травматическое оружие. Убить из него тоже легко, но у владельца из-за самого названия вида оружия не срабатывает психологический стопор. Мозг дает сигнал: "Я же не убью, а только больно сделаю".

На счет: не собираетесь стрелять. Я не собираюсь стрелять в вас, если вы сами не лезете на меня с оружием. При попытке преступника нацелить на меня ствол или полезть с другим оружием, считаю уместным ответить тем же.
За оскорбления и прочую всякую мелочевку - зачем, если угрозы моей жизни нет?..
 
[^]
atoshka
11.09.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2791
Цитата (doubletrouble @ 10.09.2018 - 23:47)
Я тут писал коммент большой, потом передумал, сами подумайте - лишение жизни человека сводится до банального конфликта на дороге. Зачем нам с нашими особенностями в России такой исход?

Я не за коррупцию на трассе, я за то, что бы по дурости люди не валили друг друга на своей же земле.

зачем нам конфликты на дороге и дурость?
 
[^]
воха7
11.09.2018 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13321
Цитата (ovk @ 10.09.2018 - 23:41)
Интересно, а на что он расчитывал?
И да, это правильно, у нас бы тоже так, да только наши ППС и ДПС, не очень образованные и умом не отличаются, но может и мы придём к такому, если в наших органах будут отбирать так, как это предусмотрено приказами, а не по блату и за бабки
Перепись законопослушных открыта.

Вы сами поняли что написали?
ПО ЗАКОНУ, у нас совсем по другому ОБЯЗАНЫ подходить а не со стволами на изготвье как в америках.
Может вам еще и про англицких напомнить где вобще ружбайки таскать запрещено?
Вы реально нихрена не понимаете и пишите ахинею, но чуствуете себя суперпупер знающим.
Если наши менты будут действовать как амерские, ЯП задохнется от тем про "ай-ай-ай какие менты плохие" и засрут примерами из других стран, где ведут себе очень сильно отличающиеся от амерских.
 
[^]
Hit0kiri
11.09.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (блумберг @ 11.09.2018 - 14:50)
Мне вот что интересно. Напарник выбежал из-за машины и не задумываясь всадил еще одну пулю в уже лежавшего. И это под запись. У нас бы этого полисмена потом по судам затаскали. И, не удивлюсь, если бы и уволили и посадили. Потому что по нашим законам он должен минимизировать урон для задерживаемого. И в уже лежащего не стрелять. А задержать его любыми другими способами. Вот и не стреляют у нас по преступникам. Себе дороже выходит.
Например, вот эта тема:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic1674716.html

Применение против сотрудника полиции оружия это считай казнь, он мог и контрольным в голову добить. И добить был обязан прежде чем проверит напарницу. Под конец еще и наручники одел когда удостоверился что тетка ранена не смертельно. Не вижу тут проблемы. У них в машине комп стоит они заранее знали кто может быть за рулем, член банды, на исправительном сроке, возможно вооруженный. Чел скорее всего уже был после двух отсидок, в США, в некоторых штатах, третья отсидка последняя по принципу если не исправился за две ходки то вышка. А у него нелегальный ствол в машине. Вот и решил вальнуть копов.
 
[^]
Fodin
11.09.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8267
Цитата (SidSpirs @ 10.09.2018 - 23:52)
Не говоря уже о том что пытался убить офицера.

Officer - это не "офицер".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27025
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх