Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
entomolog
9.09.2018 - 12:55
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (just9b @ 9.09.2018 - 12:44)
тем временем где-то в камере

....тем временем где-то ботоксное плешивое хуйло посмеивается над тобой,баран!
 
[^]
just9b
9.09.2018 - 12:56 [ показать ]
-17
just9b
9.09.2018 - 12:58 [ показать ]
-18
lutalivre
9.09.2018 - 13:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Одиночка68 @ 9.09.2018 - 12:54)
Цитата (lutalivre @ 9.09.2018 - 12:42)
Цитата (Одиночка68 @ 9.09.2018 - 12:08)
Это по первому каналу не покажут !!! Там про выборы теперь неделю будут мусолить..Путин ведь не зря закон  принял о демонстрациях..Надо всё согласовать,а на НЕ УДОБНЫЕ митинги и демонстрации хер дадут разрешение !! А бюджетников так вообще загнобят. И если правительство так уверенно ,что народ согласен с песионной реформой,почему тогда референдум не сделать!? ОЧКУЮТ просто...Предатели своего народа.

Зачем показывать небольшие акции в пару-тройку сотен навальнят и примкнувших к ним.

Вот и минусаторы понимают что вообще незачем и от бессилья ставят минусы.
Вот если бы несколько сотен вышло и за яйца себя прибили бы как Павленский, вот это был бы хомячий перфоманс на весь мир. А так ерунда какая-то.

Так ты с себя и начни..прибей свои яйца. А-то только других обвиняеш и предлагеш. Давай в перёд, смелее детка !

Ты тронулся видать, я ж даже не тебе как хомяку предлагаю, наверное ты не хомяк. А мне то это зачем, я не против властей.

А над хомяками я смеюсь, а не предлагаю им на самом деле, наивный, неужели ты веришь что рядовой хомяк может быть уровня шибанутости Павленского чтобы прибиться.
 
[^]
ShaXof
9.09.2018 - 13:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7771
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 12:38)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 12:25)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 11:57)
Может по-другому надо было людям объяснять? Сказали бы так - народ, мы изо всех сил стараемся повысить продолжительность жизни, но на каждые два года увеличения придётся добавить год с возрасту выхода на пенсию, иначе не получится. На 10 лет живём дольше, но на 5 лет позже пенсия.

Да вы батенька дурак отборный,вам больше некуда стремиться,вы идеальны. gigi.gif

Галлопируете как Гиш. Аргументы кроме оскорблений есть?

А здравый смысл уже не является аргументом?Можно что угодно писать на бумаге про продолжительность жизни но от этого она не увеличится.Можно сколь угодно говорить про увеличение пенсий но при нынешнем положении дел пенсионеры станут только беднее.Вся промышленность разрушена ,рабочих мест с должной оплатой труда очень мало,пенсионеры-работники особо на хер никому не нужны.Перечислять можно долго но я думаю вам это неинтересно.
 
[^]
Трамспорт
9.09.2018 - 13:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3342
Непонятно, откуда полиция узнает о происходящем где-то митинге. Накануне или по факту проведения?
 
[^]
Skorikov
9.09.2018 - 13:13
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Цитата (just9b @ 9.09.2018 - 12:58)
Цитата (entomolog @ 9.09.2018 - 12:55)
Цитата (just9b @ 9.09.2018 - 12:44)
тем временем где-то в камере

....тем временем где-то ботоксное плешивое хуйло посмеивается над тобой,баран!

хомячок, ты чего не на митинге? а ну бегом давай, побежал alk.gif

Вы Пидорасы кремлеботы хуже этих ублюдков во власти. На вечном подсосе у ботоксного. Вас за людей никто не считает, зомбированные имбецилы.
 
[^]
brewmen
9.09.2018 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (CrazyHostage @ 9.09.2018 - 12:52)
Цитата (Platon87 @ 9.09.2018 - 12:47)
Ебанутые поцреоты,ответьте сами себе на вопрос,кто больше принёс вреда русским и России?Навальный который не во власти и никогда не был,или кооперотивщики из Озера?

почему врете, что никогда не был во власти?
Навальный был другом губернатора, оформился как помощник и создал фирму-однодневку, которая была посредником между государственной организацией и частниками. Хотел полностью исключить прямые поставки от госкомпании к частникам и быть единственной фирмой-прокладкой.

и эта фирма осуществила обычную операцию купи-продай
которую осуществляют все посреднические и торговые фирмы сегодня, вчера, и завтра
причём с большим наваром, чем было в эпической схеме
с навальным, подпись которого не где не стояла,
факт получения части смешной сумму в 20 млн рублей
причём 20 млн рублей по версию следствия - это ущерб государству
типа гнилой лес можно было продать если не по цене красного дерева,
то по крайней мере по цене вагонки экстра-класса,
и это при том что такая структура как роснано приносит ущерб государству
в миллиарды рублей не считая прямого воровства её менеджерами


и особо впечатляют показания главного свидетеля,
погрязшевого в воровстве и пошедшего на сделку со следствием
у которого была одна цель - посадить одного умника
рассказывающего о триллионных в совокупности хищениях
и не дать ему возможности избираться

Это сообщение отредактировал brewmen - 9.09.2018 - 13:35
 
[^]
bugumich
9.09.2018 - 13:21
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 361
Кто вышел? Куда вышел? Дома я сижу. Ща вот чай допью и выйду, в гараж, машину поковырять, с соседом поболтать.

Все такие выходят, такие прямо против, а как выборы, херак и 146 процентов "за". То ли выходят херово, то ли выборы какие-то не выборные. На знаю, в гараже с соседом обсудим.
 
[^]
vdc
9.09.2018 - 13:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3347
Чита


Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы
 
[^]
vdc
9.09.2018 - 13:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3347
петропавловск

Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы
 
[^]
vdc
9.09.2018 - 13:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3347
южно-сахалинск

Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы
 
[^]
vulcano
9.09.2018 - 13:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1895
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 13:01)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 12:38)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 12:25)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 11:57)
Может по-другому надо было людям объяснять? Сказали бы так - народ, мы изо всех сил стараемся повысить продолжительность жизни, но на каждые два года увеличения придётся добавить год с возрасту выхода на пенсию, иначе не получится. На 10 лет живём дольше, но на 5 лет позже пенсия.

Да вы батенька дурак отборный,вам больше некуда стремиться,вы идеальны. gigi.gif

Галлопируете как Гиш. Аргументы кроме оскорблений есть?

А здравый смысл уже не является аргументом?Можно что угодно писать на бумаге про продолжительность жизни но от этого она не увеличится.Можно сколь угодно говорить про увеличение пенсий но при нынешнем положении дел пенсионеры станут только беднее.Вся промышленность разрушена ,рабочих мест с должной оплатой труда очень мало,пенсионеры-работники особо на хер никому не нужны.Перечислять можно долго но я думаю вам это неинтересно.

От чего же? Очень даже интересно услышать. Но рост продолжительности жизни - медицинский факт. Из той же серии, что и уменьшение потребления алкоголя на душу населения в полтора раза с 90-х. Если смотреть на событие без предварительной истории - вряд ли что поймёшь и его можно интерпретировать как угодно. А вот временная выборка даёт представление о тенденциях. При постоянном, без прироста, населении и увеличении продолжительности жизни мои дети будут опосредованно содержать не только меня с женой(один работающий на одного пенсионера), но ещё пару пенсионеров. Если так случится, значит так тому и быть, но это не повысит уровень жизни ни работающим, ни пенсионерам. И наоборот, если мне разрешат работать до 70-ти, я не буду сидеть на шее у детей вполне официально как минимум 10 лет. Мой отец работал водителем до 73-х, а мать поваром до 70-ти. Что в этом плохого?
 
[^]
AndySP
9.09.2018 - 13:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3834
Екатеринбург

Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы
 
[^]
AndySP
9.09.2018 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3834
Курган

Красноярцы вышли на несогласованную акцию протеста против пенсионной реформы
 
[^]
Urix
9.09.2018 - 13:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1707
Самара тоже борется (прямая трансляция)

 
[^]
Urix
9.09.2018 - 13:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1707
Вчера в Самаре тоже были акции
 
[^]
Rikvest
9.09.2018 - 13:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ
...закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования.
Организатор публичного мероприятия имеет право:
1) проводить митинги, демонстрации, шествия и пикетирования в местах и во время, которые указаны в уведомлении о проведении публичного мероприятия
Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия. Условия запрета или ограничения проведения публичного мероприятия в отдельных местах могут быть конкретизированы федеральными законами.

Никакой речи о "разрешении" на митинг в Законе нет !!!

Основаниями прекращения публичного мероприятия являются:
1) создание реальной угрозы для жизни и здоровья граждан, а также для имущества физических и юридических лиц;
2) совершение участниками публичного мероприятия противоправных действий и умышленное нарушение организатором публичного мероприятия требований настоящего Федерального закона, касающихся порядка проведения публичного мероприятия;
3) неисполнение организатором публичного мероприятия обязанностей,
предусмотренных частью 4 статьи 5 настоящего Федерального закона.

И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ПОЛИЦАИ РАЗГОНЯЮТ МИТИНГИ ?!!!!

УГРОЖАЮТ "ДАЛЬНЕЙШИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ УЧАСТНИКАМ И ИХ БЛИЗКИМ ?

А не хотят ли они получить судимость эти "полицейские"?

УК РФ Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения

У оппозиции денег на юристов нет ? Или это просто видимость оппозиции?

Это сообщение отредактировал Rikvest - 9.09.2018 - 13:43
 
[^]
Sergo123
9.09.2018 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3677
Цитата
В Новокузнецке митинг с балкона собственной квартиры ведет Лев Гямер – координатор местного протестного движения.

какой хитрый дяденька
 
[^]
CrazyHostage
9.09.2018 - 13:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (brewmen @ 9.09.2018 - 13:17)
Цитата (CrazyHostage @ 9.09.2018 - 12:52)
Цитата (Platon87 @ 9.09.2018 - 12:47)
Ебанутые поцреоты,ответьте сами себе на вопрос,кто больше принёс вреда русским и России?Навальный который не во власти и никогда не был,или кооперотивщики из Озера?

почему врете, что никогда не был во власти?
Навальный был другом губернатора, оформился как помощник и создал фирму-однодневку, которая была посредником между государственной организацией и частниками. Хотел полностью исключить прямые поставки от госкомпании к частникам и быть единственной фирмой-прокладкой.

и эта фирма осуществила обычную операцию купи-продай
которую осуществляют все посреднические и торговые фирмы сегодня, вчера, и завтра
причём с большим наваром, чем было в эпической схеме
с навальным, подпись которого не где не стояла,
факт получения части смешной сумму в 20 млн рублей
причём 20 млн рублей по версию следствия - это ущерб государству
типа гнилой лес можно было продать если не по цене красного дерева,
то по крайней мере по цене вагонки экстра-класса,
и это при том что такая структура как роснано приносит ущерб государству
в миллиарды рублей не считая прямого воровства её менеджерами


и особо впечатляют показания главного свидетеля,
погрязшевого в воровстве и пошедшего на сделку со следствием
у которого была одна цель - посадить одного умника
рассказывающего о триллионных в совокупности хищениях
и не дать ему возможности избираться

Давайте вы не будете нести бред. Навальный платил зарплату дочке директора госпредриятия? Платил. ФАКТ.
Навальный пытался создать единую плащадку на базе своей фирмы. Пытался. ФАКТ.
Навальный лазил в документах кировлеса, при этом контролируя свою фирму по продажам? ФАКТ.
Уголовное дело пошло только после того, как навальный поссорился с губернатором при дележе денег с распила спиртазовда. ФАКТ.
Белых и Щерчков хочешь сказать там непричем были?

Вы даже не знаете о каких 20 млн вы говорите и в чем обвиняли навального. Вы написали бред. Никто не говорил, что навальный нанес ущерб государству в 20 лямов. Ха-ха. Внезапно да? Вы ничего об этом деле не знаете, потому читаете бред на сайте навального, а не первоисточник. Он вам, лопухам, лапшу на уши навещал. Откройте приговор для начала и прочитайте его полностью.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 9.09.2018 - 13:47
 
[^]
rodger32
9.09.2018 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3141
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 13:29)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 13:01)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 12:38)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 12:25)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 11:57)
Может по-другому надо было людям объяснять? Сказали бы так - народ, мы изо всех сил стараемся повысить продолжительность жизни, но на каждые два года увеличения придётся добавить год с возрасту выхода на пенсию, иначе не получится. На 10 лет живём дольше, но на 5 лет позже пенсия.

Да вы батенька дурак отборный,вам больше некуда стремиться,вы идеальны. gigi.gif

Галлопируете как Гиш. Аргументы кроме оскорблений есть?

А здравый смысл уже не является аргументом?Можно что угодно писать на бумаге про продолжительность жизни но от этого она не увеличится.Можно сколь угодно говорить про увеличение пенсий но при нынешнем положении дел пенсионеры станут только беднее.Вся промышленность разрушена ,рабочих мест с должной оплатой труда очень мало,пенсионеры-работники особо на хер никому не нужны.Перечислять можно долго но я думаю вам это неинтересно.

От чего же? Очень даже интересно услышать. Но рост продолжительности жизни - медицинский факт. Из той же серии, что и уменьшение потребления алкоголя на душу населения в полтора раза с 90-х. Если смотреть на событие без предварительной истории - вряд ли что поймёшь и его можно интерпретировать как угодно. А вот временная выборка даёт представление о тенденциях. При постоянном, без прироста, населении и увеличении продолжительности жизни мои дети будут опосредованно содержать не только меня с женой(один работающий на одного пенсионера), но ещё пару пенсионеров. Если так случится, значит так тому и быть, но это не повысит уровень жизни ни работающим, ни пенсионерам. И наоборот, если мне разрешат работать до 70-ти, я не буду сидеть на шее у детей вполне официально как минимум 10 лет. Мой отец работал водителем до 73-х, а мать поваром до 70-ти. Что в этом плохого?

Что за гавно у вас в головах?!! С хуяли вы думаете, что пенсионера содержит молодой работяга?!! Пенсионер живет на свои деньги, которых он дал в долг государству.
 
[^]
офшор
9.09.2018 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1091
Цитата
....тем временем где-то ботоксное плешивое хуйло посмеивается над тобой,баран!

Это Навальный?
 
[^]
Скарабея
9.09.2018 - 13:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 482
Трансляция
 
[^]
CrazyHostage
9.09.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (rodger32 @ 9.09.2018 - 13:49)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 13:29)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 13:01)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 12:38)
Цитата (ShaXof @ 9.09.2018 - 12:25)
Цитата (vulcano @ 9.09.2018 - 11:57)
Может по-другому надо было людям объяснять? Сказали бы так - народ, мы изо всех сил стараемся повысить продолжительность жизни, но на каждые два года увеличения придётся добавить год с возрасту выхода на пенсию, иначе не получится. На 10 лет живём дольше, но на 5 лет позже пенсия.

Да вы батенька дурак отборный,вам больше некуда стремиться,вы идеальны. gigi.gif

Галлопируете как Гиш. Аргументы кроме оскорблений есть?

А здравый смысл уже не является аргументом?Можно что угодно писать на бумаге про продолжительность жизни но от этого она не увеличится.Можно сколь угодно говорить про увеличение пенсий но при нынешнем положении дел пенсионеры станут только беднее.Вся промышленность разрушена ,рабочих мест с должной оплатой труда очень мало,пенсионеры-работники особо на хер никому не нужны.Перечислять можно долго но я думаю вам это неинтересно.

От чего же? Очень даже интересно услышать. Но рост продолжительности жизни - медицинский факт. Из той же серии, что и уменьшение потребления алкоголя на душу населения в полтора раза с 90-х. Если смотреть на событие без предварительной истории - вряд ли что поймёшь и его можно интерпретировать как угодно. А вот временная выборка даёт представление о тенденциях. При постоянном, без прироста, населении и увеличении продолжительности жизни мои дети будут опосредованно содержать не только меня с женой(один работающий на одного пенсионера), но ещё пару пенсионеров. Если так случится, значит так тому и быть, но это не повысит уровень жизни ни работающим, ни пенсионерам. И наоборот, если мне разрешат работать до 70-ти, я не буду сидеть на шее у детей вполне официально как минимум 10 лет. Мой отец работал водителем до 73-х, а мать поваром до 70-ти. Что в этом плохого?

Что за гавно у вас в головах?!! С хуяли вы думаете, что пенсионера содержит молодой работяга?!! Пенсионер живет на свои деньги, которых он дал в долг государству.

что-за бред? ))) назовите хоть одну страну, где это так устроено.
ваша уродсткая система, про которую вы рассказываете, не будет работать на нашей планете, т.к. есть инфляция. тогда бы все пенсионеры сдохли с голодухи.
везде устроено так, что оценивается количество пенсионеров и делятся общие государственные деньги пропорционально их заработку, заслугам, болезням, месту проживания и т.п.. в качестве бонуса пенсионер может получать деньги из частного фонда, куда когда-то платил.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 9.09.2018 - 13:59
 
[^]
ZloyA
9.09.2018 - 13:57
-2
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 195
Работать пошли бы... протестанты.
полТашкента на севере работает... русским впадлу за 20 000 горбатиться. ( уборка подъездов, уборка улиц, вывоз мусора)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7491
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх