А некоторые против мундиаля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синтетик
8.07.2018 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21429
Пожалуй ей можно всё.

А некоторые против мундиаля
 
[^]
Fanja
8.07.2018 - 17:02
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 544
Цитата (alexxxhelp @ 8.07.2018 - 15:37)
Цитата (Гала161 @ 8.07.2018 - 15:28)
Я так поняла: Сенцов готовил теракт. Но, т.к. он "пострадал за други своя", то его надо выпустить, по мнению Ахеджаковой и какого-то европарламентария.
И нам должно быть стыдно за то, что он там голодает, а мы тут мундиалю радуемся.
В общем, "славаукраине" головного мозга.

Может, я не так поняла? - до конца не смогла досмотреть.

Доказательства о том, что Сенцов готовил теракт носят закрытый характер. Свидетели обвинения уже в суде заявили, что первоначальные показания давали под угрозами и давлением.
Т.е. общественности доказательства не предъявлены. Дело имеет явные признаки сфабрикованости.
Плюс Сенцов явным образом не отказывался от гражданства Украины, но признан гражданином России т.к. находился на территории Крыма на момент присоединения к России.
И дали Сенцову 20 лет колонии, напомню без явных доказательств виновности.

На самом деле все доказательства в телеграм, но так как Дуров не дал ключи...
 
[^]
GentleGiant
8.07.2018 - 17:03
2
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Мундиаль. Мундиаааааль... Почему здесь гнобят за слово "лайфхак", а ещё более уёбищное слово "мундиаль" это нормально?
Я не против него и не за, мне похуй.

Это сообщение отредактировал GentleGiant - 8.07.2018 - 17:04
 
[^]
Natalia68
8.07.2018 - 17:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
эх...ну ведь классные роли играла. ну зачем полезла в политику?

сегодня на статейку наткнулась

признаки

10 первых признаков деградации мозга, о которых молчат врачи

.............
7. Вы стали рассуждать о вопросах, в которых не разбираетесь. Например, о политике или экономике. Вам кажется, что вы настолько хорошо владеете предметом, что могли бы прямо завтра стать президентом или успешным бизнесменом.
 
[^]
Fanja
8.07.2018 - 17:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 544
Цитата (Natalia68 @ 8.07.2018 - 17:10)
эх...ну ведь классные роли играла. ну зачем полезла в политику?

сегодня на статейку наткнулась

признаки

10 первых признаков деградации мозга, о которых молчат врачи

.............
7. Вы стали рассуждать о вопросах, в которых не разбираетесь. Например, о политике или экономике. Вам кажется, что вы настолько хорошо владеете предметом, что могли бы прямо завтра стать президентом или успешным бизнесменом.

А вы смотрю после статьи почувствовали силы в медицине? gentel.gif
 
[^]
АзмъестьЯ
8.07.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Цитата (VoltOL @ 8.07.2018 - 22:01)
Цитата
Доктор Хайдер 218 дней голодал и всем было похуй.
Ничего подобного! Газеты чуть ли не каждый день об этом рассказывали. Правда это было больше 30 лет назад и было враньем. Но как повод заклеймить США вполне подходило. А вы разве не думали тогда- как можно столько дней не есть?

Я то как раз понимал чего стоит его "голодовка" потому и привёл рядом пример с ирландцами. А писали и показывали про него только в странах социализма, в штатах про него практически никто не знал, а когда видели его в палатке считали очередным сумасшедшим ещё и подкупленным Кремлём. В этом плане ничего не изменилось не смотря на крах социалистической системы и Варшавского договора.
 
[^]
Mille
8.07.2018 - 18:40
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3527
Ебать, у нее фляга течет
 
[^]
aleevg
8.07.2018 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (alex555boris @ 8.07.2018 - 15:13)
ебанутая

жидовка dont.gif
 
[^]
fear88
8.07.2018 - 18:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1079
А как же Наденька??? Совсем забыла про нее, или она уже не в тренде, хайпа мало словит?
 
[^]
Синдирелла
8.07.2018 - 18:44
3
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Она говорит, а мне стыдно.
Мне стыдно за то, что на русской территории живут такие мразины и жидовки.
 
[^]
ProperPerm
8.07.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 944
я тоже против всяких мундалев, когда такая разруха кругом
 
[^]
PycLAN
8.07.2018 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1303
Как же нам не стыдно, когда во время мундиаля, прикрываясь этим праздником, практически за закрытыми ставнями у одной инородной артистки поехала крыша?
 
[^]
ufo77
8.07.2018 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
заебись......
в поддержку сенцова собрались в подъезде....
спели друг дружке песенки и похуячили по домам ....
ну тогда хоть пожрать ему отнесите и расскажите ему что кушать надо ! особенно первое ,второе и компот

а по факту -ХЗ кто этот голодающий
 
[^]
Awers17
8.07.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Может я неправильно понимаю Ст 1 "Правил пользователей" ?
 
[^]
b00ndes
8.07.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 264
Григорий Петрович всё это доходчиво уже давно описал. "имя моё легион".
 
[^]
Неистовый
8.07.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5400
Я раньше любил спорить с подобными людьми, приводил им аргументы, а потом понял, что бесполезно. Они настолько погружены в свою веру, что их невозможно переубедить, это реально больные люди. Как-то в монастыре по службе трудились, и я заспорил с монашками, это было забавно, но они не воспринимают факты. )
 
[^]
nefarius
8.07.2018 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6032
Краткое содержание:
"Покайтесь, Покайтесь, ПОКАЙТЕСЬ!!! Сука, почему вы не каетесь постоянно!? ААААААААААААААА!"
 
[^]
viku
8.07.2018 - 18:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3316
Ну залезла я почитать за того Сенцова.
1. Крымская «диверсионно-террористическая группа "Правого сектора"». Арест и обвинения
В мае 2014 года — почти через два месяца после присоединения Крыма Россией — домой к крымскому режиссеру Олегу Сенцову пришли сотрудники ФСБ, чтобы арестовать его по подозрению в терроризме. Федеральная служба безопасности расследовала поджог крыльца здания «Русской общины Крыма» в Симферополе 14 апреля, поджог симферопольского отделения «Единой России» 18 апреля и подготовку двух так и несостоявшихся взрывов 9 мая: памятника Ленину на привокзальной площади Симферополя и мемориала «Вечный огонь».

По версии ФСБ, в Крыму действовала «диверсионно-террористическая группа "Правого сектора"», которая ставила своей целью «дестабилизацию общественно-политической обстановки на полуострове и оказание воздействия на принятие решения органами власти Российской Федерации о выходе Республики Крым из ее состава».

Группу, как утверждают сотрудники службы безопасности, создал и курировал режиссер Олег Сенцов, помимо него по делу проходят еще семь человек. Трое из них — крымский анархист и антифашист Александр Кольченко, преподаватель военной истории Симферопольского института культуры Алексей Чирний и выпускник юридического факультета, сотрудник прокуратуры Железнодорожного района Симферополя Геннадий Афанасьев — были арестованы. Еще четверо — некие Цириль, Боркин, Зуйков и Асанов — объявлены в розыск.

Всех арестованных доставили в Москву в СИЗО «Лефортово». Сенцову предъявили обвинения в создании террористического сообщества, совершении двух террористических актов и подготовке еще двух, незаконном приобретении взрывных устройств. Остальных фигурантов обвинили в участии в террористическом сообществе и в разных эпизодах подготовки и совершения террористических актов.

Ну и почему мы должны забить на футбол и страдать вместе с этим поджигателем, который типа, свергнул власть в Украине и полез к нам её свергать? Вот вообще не ясно. НЕ, не поддерживаю , хотя как актриса, в своё время, она была очень хороша.

Это сообщение отредактировал viku - 8.07.2018 - 18:58
 
[^]
bodunyaka
8.07.2018 - 19:03
-5
Статус: Offline


ципсо

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 477
ребят, понимаю что сейчас отхвачу кучу шпал, ну да ладно..По теме, пиарится каждый как может, лично мне Ахеджакова очень нравится но бабулю частенько кроет за край. На самом деле мне очень стыдно за вас всех, она говорит просто слишком в ярких красках о всем вот и выглядит неадекватом, во всем есть доля правды. Хуй бы с ним, я хохол и страна у нас нищая, депутаты воруют, народ нищий, но как же так выходит, что такая махина, не просто страна а странища как Россия, которая добывает нефть, имеет такие территории с такими недрами и ресурсами ,народ покупает гсм дороже чем продает на экспорт, собственный народ нищает но нужно помогать Сирии и Украине, Нигерии и хер еще знает кто там попросит и сидит в полной жопе в своей основе и футбол стал для россиян как первый полет в космос? Это конечно хорошо что сборная так себя проявила но народ просто отвлекли от основных проблем в государстве (агент госдепа если что)
От себя скажу так, я хочу растить детей и строить свой дом и благополучие, чего и другим желаю

Это сообщение отредактировал bodunyaka - 8.07.2018 - 19:15
 
[^]
xx22xx
8.07.2018 - 19:14 [ показать ]
-12
zenyaz
8.07.2018 - 19:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова (
 
[^]
veselchakУ
8.07.2018 - 19:18
3
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Посмотрел минут,плюнул и выключил.
 
[^]
SebastPerey
8.07.2018 - 19:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (bodunyaka @ 8.07.2018 - 19:03)
ребят, понимаю что сейчас отхвачу кучу шпал, ну да ладно..По теме, пиарится каждый как может, лично мне Ахеджакова очень нравится но бабулю частенько кроет за край. На самом деле мне очень стыдно за вас всех, она говорит просто слишком в ярких красках о всем вот и выглядит неадекватом, во всем есть доля правды. Хуй бы с ним, я хохол и страна у нас нищая, депутаты воруют, народ нищий, но как же так выходит, что такая махина, не просто страна а странища как Россия, которая добывает нефть, имеет такие территории с такими недрами и ресурсами ,народ покупает гсм дороже чем продает на экспорт, собственный народ нищает но нужно помогать Сирии и Украине, Нигерии и хер еще знает кто там попросит и сидит в полной жопе в своей основе и футбол стал для россиян как первый полет в космос? Это конечно хорошо что сборная так себя проявила но народ просто отвлекли от основных проблем в государстве (агент госдепа если что)
От себя скажу так, я хочу растить детей и строить свой дом и благополучие, чего и другим желаю

Ты судишь о России по ТВ Украинскому и по ЯПу. На котором техже плакальщиков кастрюль хуева гора.Поверь не так всё плохо. dont.gif
 
[^]
aleksisachen
8.07.2018 - 19:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Ахиджакова, Шендерович и т. д. Все они одну травку жуют и покуривают.
Ублюдки. moderator.gif
 
[^]
bodunyaka
8.07.2018 - 19:23
-3
Статус: Offline


ципсо

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 477
Цитата (SebastPerey @ 8.07.2018 - 18:18)
Цитата (bodunyaka @ 8.07.2018 - 19:03)
ребят, понимаю что сейчас отхвачу кучу шпал, ну да ладно..По теме, пиарится каждый как может, лично мне Ахеджакова очень нравится но бабулю частенько кроет за край. На самом деле мне очень стыдно за вас всех, она говорит просто слишком в ярких красках о всем вот и выглядит неадекватом, во всем есть доля правды. Хуй бы с ним, я хохол и страна у нас нищая, депутаты воруют, народ нищий, но как же так выходит, что такая махина, не просто страна а странища как Россия, которая добывает нефть, имеет такие территории с такими недрами и ресурсами ,народ покупает гсм дороже чем продает на экспорт, собственный народ нищает но нужно помогать Сирии и Украине, Нигерии и хер еще знает кто там попросит и сидит в полной жопе в своей основе и футбол стал для россиян как первый полет в космос? Это конечно хорошо что сборная так себя проявила но народ просто отвлекли от основных проблем в государстве (агент госдепа если что)
От себя скажу так, я хочу растить детей и строить свой дом и благополучие, чего и другим желаю

Ты судишь о России по ТВ Украинскому и по ЯПу. На котором техже плакальщиков кастрюль хуева гора.Поверь не так всё плохо. dont.gif

телевизор не смотрю, друг в Питере живет, постоянно общаемся, не все так ровно у нас всех как хотелось бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25566
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх