В Якутске женщина заступилась за своего ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lordebilian
3.06.2018 - 16:25
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 407
И потом удивляются что русских нигде не любят, все для них чурки, пиздоглазые,носороги, пендосы, и т.д. и т.п.. А они все в белом блять, арийцы во плоти
Минуса полетели biggrin.gif , перепись арийцев открыта
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lordebilian - 3.06.2018 - 16:32
 
[^]
Antaks
3.06.2018 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 491
Цитата (aptmax @ 3.06.2018 - 15:50)
Пы.сы: как то дочка пожаловалась, что её побила другая девочка. В процессе разговора выяснилось, что моя коза с подружкой начали высмеивать другую девочку за то, что у нее кукла "не такая" и та раздала им обеим люлей) После этого дочь еще и от меня выхватила и просидела в углу до следующего дня. Потому что ЛЮДЕЙ надо воспитывать, а не считать что родился ЧЕЛОВЕКОМ.

Рассказ про твое трудное детство, замечательное тело и праотцов я поскипал.
У меня два вопроса:
Дочка в углу на горохе или на гречке сидела?
Дочке тоже двух оплеух хватило?

P.S. комментаторы огонь просто. Каждый первый Макаренко, не иначе.

Это сообщение отредактировал Antaks - 3.06.2018 - 16:28
 
[^]
AlexanderCR
3.06.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (wmv68 @ 3.06.2018 - 08:11)
щас подождите , скажут что пост создан для разжигания ненависти.
Русский народ просто очень сильный, цель власти запугать людей, это одна из мер.
нас можно пиздеть всем и везде в нашей стране. только сделай репост на эту тему в соц сетях- разжигаешь ненависть.

Ага, русский народ очень сильный.

Сильного русского на видео обижает слабый черножопый, а другие "сильные" русские боятся чурке дать по еблу и просто втихаря снимают на видео унижение "сильного" русского:



А слабые чурки моментально объединяются против "сильных" русских, и добиваются своих целей.
 
[^]
ОзерныйУж
3.06.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3380
Цитата (Иван64 @ 3.06.2018 - 16:11)
Туташним нацикам хочу сказать следующее:
1)Россия многонациональная страна, и ваши выкрики "Россия для русских", это путь к уничтожению России.
2)Наезжая на другие национальности, вы создаете проблемы для русских.
3)Вы трусливые подонки, вы сыте наезжать на чуркобесов, а свою агрессию проявляете к спокойным и мирным людям. Т.е. на тех, кто больше русские чем вы.
4) Я сомневаюсь, что вы патриоты, сомневаюсь, что вы вообще русские и граждане России.
В лучшем случае, вы злобные, тупые бараны. Не знающие истории и не умеющие созидать.
Пожалуй хватит.

НУ люди как правило делятся на умных и глупых в первую очередь,а уж потом на русских узбеков или таджиков, православных иудеев мусульман, слесарей топ менеджеров и тд.
 
[^]
anti256
3.06.2018 - 16:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 205
Забавно, в теме полно нерусских, кричащих, что надо быть толерантным, а сами потом утверждают, что русские быдло, не могут объединяться, всех ненавидят и т.п. why.gif
 
[^]
мастер123
3.06.2018 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Ahakov74 @ 3.06.2018 - 08:36)
нехуй нас любить , нас боятся надо lol.gif

Кого это "нас"? Безграмотных, но Рррррусссских?
 
[^]
KamikaDZe38
3.06.2018 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9118
Я так понимаю, всех не совсем русских в теме задел второй коммент про "пиздоглазых"?
 
[^]
ОзерныйУж
3.06.2018 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3380
Цитата (anti256 @ 3.06.2018 - 16:42)
Забавно, в теме полно нерусских, кричащих, что надо быть толерантным, а сами потом утверждают, что русские быдло, не могут объединяться, всех ненавидят и т.п. why.gif

Тут трудно сказать любят или ненавидят,вот пример судите сами,русские ушли из республик и что мы видим ? Руины и обнищание тотальное,даже типа европейские Латвия Литва Эстония в глубокой нищете,даже армии своей нет .Про таджиков киргизов вообще молчу довыгонялись епт.Да даже Украину возьми как пример это ж ппц.Единственно кто более менее на плаву это Белоруссия единственная из республик осталась верной .
 
[^]
OAOOAO
3.06.2018 - 17:08
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 173
Цитата (американофоб @ 3.06.2018 - 07:58)
Ну так якуты сами себя назвали титульной нацией. В Якутии все кроме якутов законодательно люди второго сорта (согласно Конституции Якутии). Давно пора войска ввести к нам, и внешнее управление, заебали эти бараны....

Если бы на площадке русские дети пиздили якутского - сразу бы орали про нацизм. А когда якутские дети пиздят русского - это нормально. Но я не считаю что тут дело в нацизме, обычная детская возня.

Ну и детей пиздить нужно, и чем чаще тем лучше.

Конституция Якутии???? Вы под спайсом????

Республика Саха (Якутия), один из субъектов Российской Федерации... Какая конститиция Якутии?? Вы вообще понимаете, что плетёте???
 
[^]
Шишига66
3.06.2018 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4563
Цитата (Ancifero @ 3.06.2018 - 16:20)
Все тут воют о ненависти к русским и отсутствии к вам любви. А то, что здоровая лошадь прибежала пиздить детей, это правильно, она молодец, да? Конечно же, это должно прибавить любви именно к русским.
То есть, детский замес во дворе это обязательно национализм.
А пиздящая детей шлюха - это нормально, это справедливо, ведь она русская.
Я читаю тут комменты и мне кажется что Адик всё же победил.
Вы даже и мысли не допускаете, что этот русоволосый мамкин молокосос, может быть просто тупым носорогом.
Или ещё лучше, его дома может так и воспитывают, в вашем же стиле: Не церемонься с этими "пиздоглазыми", со ""сковородками с глазами", с "чурками черножопыми".
Ведь вы искренне считаете свою точку зрения единственной верной.
Что вы хорошие, а все кругом говно.
И даже не допускаете мысли что национализм исходит именно из семьи этого сопляка и его ебаной мамаши.
Вам же, при наличии слова "русский", в графе "национальность", автоматом нимб выдают. Вы не можете быть неправыми. Ведь это мир неправильный, а не вы.
Вот вам ваш же портрет:
Цитата (Ahakov74)
нехуй нас любить , нас боятся надо

Не "УВАЖАТЬ", а именно "боятся".

Сиди в своем казахстане, и бойся нас, русских, животное! и да, уважай нас за то, что их колонии ,из говна конфетку сделали.
 
[^]
11111qwerty
3.06.2018 - 17:13
3
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (OAOOAO @ 3.06.2018 - 17:08)
Цитата (американофоб @ 3.06.2018 - 07:58)
Ну так якуты сами себя назвали титульной нацией. В Якутии все кроме якутов законодательно люди второго сорта (согласно Конституции Якутии). Давно пора войска ввести к нам, и внешнее управление, заебали эти бараны....

Если бы на площадке русские дети пиздили якутского - сразу бы орали про нацизм. А когда якутские дети пиздят русского - это нормально. Но я не считаю что тут дело в нацизме, обычная детская возня.

Ну и детей пиздить нужно, и чем чаще тем лучше.

Конституция Якутии???? Вы под спайсом????

Республика Саха (Якутия), один из субъектов Российской Федерации... Какая конститиция Якутии?? Вы вообще понимаете, что плетёте???

иди читай http://old.sakha.gov.ru/node/17668

Конституция Республики Саха (Якутия)

Принята Верховным Советом

Республики Саха (Якутия) 4 апреля 1992 года

 
[^]
Dimems
3.06.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
пацана на бокс надо, а не вот так вот защищать
 
[^]
Ancifero
3.06.2018 - 17:25
-5
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Шишига66 @ 3.06.2018 - 20:10)
Цитата (Ancifero @ 3.06.2018 - 16:20)
Все тут воют о ненависти к русским и отсутствии к вам любви. А то, что здоровая лошадь прибежала пиздить детей, это правильно, она молодец, да? Конечно же, это должно прибавить любви именно к русским.
То есть, детский замес во дворе это обязательно национализм.
А пиздящая детей шлюха - это нормально, это справедливо, ведь она русская.
Я читаю тут комменты и мне кажется что Адик всё же победил.
Вы даже и мысли не допускаете, что этот русоволосый мамкин молокосос, может быть просто тупым носорогом.
Или ещё лучше, его дома может так и воспитывают, в вашем же стиле: Не церемонься с этими "пиздоглазыми", со ""сковородками с глазами", с "чурками черножопыми".
Ведь вы искренне считаете свою точку зрения единственной верной.
Что вы хорошие, а все кругом говно.
И даже не допускаете мысли что национализм исходит именно из семьи этого сопляка и его ебаной мамаши.
Вам же, при наличии слова "русский", в графе "национальность", автоматом нимб выдают. Вы не можете быть неправыми. Ведь это мир неправильный, а не вы.
Вот вам ваш же портрет:
Цитата (Ahakov74)
нехуй нас любить , нас боятся надо

Не "УВАЖАТЬ", а именно "боятся".

Сиди в своем казахстане, и бойся нас, русских, животное! и да, уважай нас за то, что их колонии ,из говна конфетку сделали.

Животное... На себя бы сначала посмотрела.
"Сиди в своем Казахстане", "валите в свой кишлак", "чемодан, вокзал, Ташкент".
А так, вас, никто не боится. Именно из-за такого дерьма как ты.

Удел таких как ты - громко выть о "чурках", кидаться говном в интернете.
Но когда рядом, чеченцы будут пиздить русского, ты вдруг вспомнишь что бабушка у тебя из Одессы, а дедушка из Израиля и ты совсем не русская, тебя это не касается. gigi.gif

Русские, которые живут рядом со мной, "в моем Казахстане" - больше русские чем ты.

 
[^]
aptmax
3.06.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Цитата (Antaks @ 3.06.2018 - 16:27)
Цитата (aptmax @ 3.06.2018 - 15:50)
Пы.сы: как то дочка пожаловалась, что её побила другая девочка. В процессе разговора выяснилось, что моя коза с подружкой начали высмеивать другую девочку за то, что у нее кукла "не такая" и та раздала им обеим люлей) После этого дочь еще и от меня выхватила и просидела в углу до следующего дня. Потому что ЛЮДЕЙ надо воспитывать, а не считать что родился ЧЕЛОВЕКОМ.

Рассказ про твое трудное детство, замечательное тело и праотцов я поскипал.
У меня два вопроса:
Дочка в углу на горохе или на гречке сидела?
Дочке тоже двух оплеух хватило?

P.S. комментаторы огонь просто. Каждый первый Макаренко, не иначе.

чую нотки злого сарказма) Не ты ли опюздилился у меня?
Нет, ребенок на горох не становится, а вот в угол в комнате своей заглядывает. Ибо пытаюсь воспитать ЧЕЛОВЕКА. А что ТЫ там у себя воспитывать собрался, мне не интересно, ибо поголовье ТВОЕ и так у всех на виду.
 
[^]
timha
3.06.2018 - 17:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 5
Да и у меня вопрос? почему моих детей никто не пиздит? Может быть потому что они в 4м классе каждый подтягиваются 18 раз и четыре года занимаются кикбоксом.
 
[^]
copytonsh
3.06.2018 - 17:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
Цитата (kei2012 @ 3.06.2018 - 11:08)
Цитата (11111qwerty @ 3.06.2018 - 08:02)
Цитата (kei2012 @ 3.06.2018 - 07:52)
Рука тяжелая у женщины. Вообще плохо что она вмешивается, теперь пацана будут ненавидеть еще больше. Скорее всего все с ее замечаний и началось. Все в детстве выгоняли из своей компании детей чутких и прытких мамаш, с ними нормально не поиграешь, хрусталь же а не ребенок.

Я в 10 лет пришел в спортивную секцию первый день, а на меня в раздевалке накинулись толпой и пиздили кедами, еле отмахался. У них оказывается так принято новичков встречать. Так вот если бы там была моя мамаша, она бы всех поубивала, у нее тоже рука тяжелая. Но ее там не было, поэтому меня приняли как родного и я потом со всеми дружил.

Дружить с дол5оебами (а по другому их не назовешь, когда толпой пи3дяд одного за просто так) - самому быть дол5оебом gigi.gif

Это давняя традиция и суть ее была проверка на стойкость, слабые духом сразу убегали, а такие в спорте нахуй не нужны. Или стучали родителям, те жаловались тренеру, а тренер по тихому сливал такого "хрустального" ребенка. Мог его загонять тренировками или поставить ему партнера вдвое тяжелее себя. Короче как только такой нежный ребенок начинал ныть, родители сами его забирали.

Ну, и тренер у тебя был мудак.
 
[^]
evg489
3.06.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13281
Цитата (11111qwerty @ 3.06.2018 - 08:27)
Цитата (дедБуйный @ 3.06.2018 - 08:22)
Цитата (11111qwerty @ 3.06.2018 - 08:20)
Цитата (дедБуйный @ 3.06.2018 - 08:14)
Все на русском говорят, причем тут якуты против русских? Заголовок высосан из пальца

а где написано, что его именно якуты били? gigi.gif

Ты комменты читал? Весь этот понос спровоцировал твой заголовок со словами "русский ребенок".

а че у нас запрещено называться русским?

Не то что бы запрещено, но и кричать о том, что ты русский тоже не стоит
Русских у нас в России не любят. Причем даже сами русские.
 
[^]
evg489
3.06.2018 - 17:45
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13281
Цитата (OAOOAO @ 3.06.2018 - 17:08)
Цитата (американофоб @ 3.06.2018 - 07:58)
Ну так якуты сами себя назвали титульной нацией. В Якутии все кроме якутов законодательно люди второго сорта (согласно Конституции Якутии). Давно пора войска ввести к нам, и внешнее управление, заебали эти бараны....

Если бы на площадке русские дети пиздили якутского - сразу бы орали про нацизм. А когда якутские дети пиздят русского - это нормально. Но я не считаю что тут дело в нацизме, обычная детская возня.

Ну и детей пиздить нужно, и чем чаще тем лучше.

Конституция Якутии???? Вы под спайсом????

Республика Саха (Якутия), один из субъектов Российской Федерации... Какая конститиция Якутии?? Вы вообще понимаете, что плетёте???
 
[^]
evg489
3.06.2018 - 17:49
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13281
Цитата (ОзерныйУж @ 3.06.2018 - 16:50)
Цитата (anti256 @ 3.06.2018 - 16:42)
Забавно, в теме полно нерусских, кричащих, что надо быть толерантным, а сами потом утверждают, что русские быдло, не могут объединяться, всех ненавидят  и т.п. why.gif

Тут трудно сказать любят или ненавидят,вот пример судите сами,русские ушли из республик и что мы видим ? Руины и обнищание тотальное,даже типа европейские Латвия Литва Эстония в глубокой нищете,даже армии своей нет .Про таджиков киргизов вообще молчу довыгонялись епт.Да даже Украину возьми как пример это ж ппц.Единственно кто более менее на плаву это Белоруссия единственная из республик осталась верной .

уровень жизни в Латвии, Литве , а тем более в Эстонии гораздо выше , чем в РФ
Кто не верит - гугл в помощь. И по-меньше смотрите телевизор, там еще не такую хуйню расскажут
 
[^]
KamikaDZe38
3.06.2018 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9118
Ancifero
Тебе самому не надоело ныть про "злых русских националистов"?
 
[^]
мастер123
3.06.2018 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ОзерныйУж @ 3.06.2018 - 16:50)
Латвия Литва Эстония в глубокой нищете

Прошу прощения за порванный шаблон, но там зарплаты гораздо выше и ВВП на душу населения тоже...
 
[^]
Шишига66
3.06.2018 - 18:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4563
Цитата (Ancifero @ 3.06.2018 - 17:25)
Цитата (Шишига66 @ 3.06.2018 - 20:10)
Цитата (Ancifero @ 3.06.2018 - 16:20)
Все тут воют о ненависти к русским и отсутствии к вам любви. А то, что здоровая лошадь прибежала пиздить детей, это правильно, она молодец, да? Конечно же, это должно прибавить любви именно к русским.
То есть, детский замес во дворе это обязательно национализм.
А пиздящая детей шлюха - это нормально, это справедливо, ведь она русская.
Я читаю тут комменты и мне кажется что Адик всё же победил.
Вы даже и мысли не допускаете, что этот русоволосый мамкин молокосос, может быть просто тупым носорогом.
Или ещё лучше, его дома может так и воспитывают, в вашем же стиле: Не церемонься с этими "пиздоглазыми", со ""сковородками с глазами", с "чурками черножопыми".
Ведь вы искренне считаете свою точку зрения единственной верной.
Что вы хорошие, а все кругом говно.
И даже не допускаете мысли что национализм исходит именно из семьи этого сопляка и его ебаной мамаши.
Вам же, при наличии слова "русский", в графе "национальность", автоматом нимб выдают. Вы не можете быть неправыми. Ведь это мир неправильный, а не вы.
Вот вам ваш же портрет:
Цитата (Ahakov74)
нехуй нас любить , нас боятся надо

Не "УВАЖАТЬ", а именно "боятся".

Сиди в своем казахстане, и бойся нас, русских, животное! и да, уважай нас за то, что их колонии ,из говна конфетку сделали.

Животное... На себя бы сначала посмотрела.
"Сиди в своем Казахстане", "валите в свой кишлак", "чемодан, вокзал, Ташкент".
А так, вас, никто не боится. Именно из-за такого дерьма как ты.

Удел таких как ты - громко выть о "чурках", кидаться говном в интернете.
Но когда рядом, чеченцы будут пиздить русского, ты вдруг вспомнишь что бабушка у тебя из Одессы, а дедушка из Израиля и ты совсем не русская, тебя это не касается. gigi.gif

Русские, которые живут рядом со мной, "в моем Казахстане" - больше русские чем ты.


Ну это ты первый тявкнул, животное, я не смогла не ответить, насчет моего происхождения и моего "еврейства" не тебе судить.. и еще, когда рядом будут пиздить русского, ты мне, женщине, предлагаешь полезть драться? Может, настанет день и придется, доведете, твари...долго запрягаем- быстро едем, это ты в своей казахии сидишь и поэтому не боишься...
 
[^]
koryuun
3.06.2018 - 18:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4958
Цитата (kei2012 @ 3.06.2018 - 08:08)
Цитата (11111qwerty @ 3.06.2018 - 08:02)
Цитата (kei2012 @ 3.06.2018 - 07:52)
Рука тяжелая у женщины. Вообще плохо что она вмешивается, теперь пацана будут ненавидеть еще больше. Скорее всего все с ее замечаний и началось. Все в детстве выгоняли из своей компании детей чутких и прытких мамаш, с ними нормально не поиграешь, хрусталь же а не ребенок.

Я в 10 лет пришел в спортивную секцию первый день, а на меня в раздевалке накинулись толпой и пиздили кедами, еле отмахался. У них оказывается так принято новичков встречать. Так вот если бы там была моя мамаша, она бы всех поубивала, у нее тоже рука тяжелая. Но ее там не было, поэтому меня приняли как родного и я потом со всеми дружил.

Дружить с дол5оебами (а по другому их не назовешь, когда толпой пи3дяд одного за просто так) - самому быть дол5оебом gigi.gif

Это давняя традиция и суть ее была проверка на стойкость, слабые духом сразу убегали,

А сильные духом присоединялись к стае?
А таких, которые не звали маму и к стае не присоединялись, их тоже выживали?
 
[^]
Ancifero
3.06.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Шишига66 @ 3.06.2018 - 21:13)

Ну это ты первый тявкнул, животное, я не смогла не ответить, насчет моего происхождения и моего "еврейства" не тебе судить.. и еще, когда рядом будут пиздить русского, ты мне, женщине, предлагаешь полезть драться? Может, настанет день и придется, доведете, твари...долго запрягаем- быстро едем, это ты в своей казахии сидишь и поэтому не боишься...

Вздорная, злобная баба.
Цитата
Ну это ты первый тявкнул

"он первый нааачал cry.gif ". Что "тявкнул"? Что это скорее простой дворовой конфликт, а не на почве национальной розни? Что комментаторы всё равно поносят расовую и национальную принадлежность тех детей? Ты реально больная.
Цитата
тявкнул, животное, твари, казахии

Знаю такой тип баб. На говно исходишь, слюнями брызгаешь, стараешься побольнее задеть, а потом - яждевачко.
Цитата
насчет моего происхождения и моего "еврейства" не тебе судить

Значит попал в точку. gigi.gif
Цитата
и еще, когда рядом будут пиздить русского,  ты мне, женщине, предлагаешь полезть драться?
Ну да. "Яждевачко". Вон твой прототип на видео, хватило ей сил пиздить нерусских. Правда силы нашлись только на детей.
Цитата
это ты в своей казахии сидишь и поэтому не боишься...
Разве я бешусь? Я потешаюсь. Не приписывай мне свои черты. Я не склонял никак название твоей страны и не писал его с маленькой буквы.
Типа я сижу тут в "своей казахии" и кусаю губы от того что я не в России? Да, весь мир только и мечтает том чтобы попасть в Россию...

 
[^]
ОзерныйУж
3.06.2018 - 18:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3380
Цитата (evg489 @ 3.06.2018 - 17:49)
Цитата (ОзерныйУж @ 3.06.2018 - 16:50)
Цитата (anti256 @ 3.06.2018 - 16:42)
Забавно, в теме полно нерусских, кричащих, что надо быть толерантным, а сами потом утверждают, что русские быдло, не могут объединяться, всех ненавидят  и т.п. why.gif

Тут трудно сказать любят или ненавидят,вот пример судите сами,русские ушли из республик и что мы видим ? Руины и обнищание тотальное,даже типа европейские Латвия Литва Эстония в глубокой нищете,даже армии своей нет .Про таджиков киргизов вообще молчу довыгонялись епт.Да даже Украину возьми как пример это ж ппц.Единственно кто более менее на плаву это Белоруссия единственная из республик осталась верной .

уровень жизни в Латвии, Литве , а тем более в Эстонии гораздо выше , чем в РФ
Кто не верит - гугл в помощь. И по-меньше смотрите телевизор, там еще не такую хуйню расскажут

ну да выше,то то я смотрю они к нам за бензином и сахаром ездят ,заправляют полный бак и по 20 литров канистры и обратно ,мне бы лень было таким морочиться даже.А они ниче пару часов в очереди на границе потом обратно пару часов в очереди бизнес у них такой от хорошей жизни наверное

ЗЫ ребята вы хоть изминуситесь сам лично наблюдал эту картину,к нам так только казахи в 2014 приезжали когда курс рубля скаканул по отношению к теньге,тоже скупали все что можно

ps Нифига тут латышей с казахами понабежало

Это сообщение отредактировал ОзерныйУж - 3.06.2018 - 19:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23531
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх