Лолита и Ксю "барыжили" за 100 тыщ в день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avalon
16.05.2018 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 465
Ёлку, ёлку!!!
Бля, чёт ржу surprise.gif
 
[^]
Ваха
16.05.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (GaRikKZN @ 16.05.2018 - 16:33)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 16.05.2018 - 16:21)
Цитата (Ваха @ 16.05.2018 - 19:19)
Ебаный пиздец, им же по 10 на рыло как минимум светит.... Еще и сами себе напиздели на организованную группу. Все как обычно - щеглы-кладмены на зону надолго, а барыга так и останется "неустановленным следствием лицом"

Этим "звезд" много не наделаешь.
Нужна статистика и раскрываемость!

Сам бывший опер, правда по имущественным преступлениям в 2000-е - кражи, грабежи, разбои.
Скажите мне ну откуда взялось поверье, что за какое то дело раскрытое сразу звездочку дают?? МНе каждый день надо было давать справку на раскрытие, каждый день блин, на бомжей не вешал (проще интеллигента прессануть, он быстрее сломается, чем закаленный бомж - сарказм), я по итогам должен был бы быть генерал генералов, а что не фига. Причем и громкие пресмтупления раскрывали и в газетах писали на местном телевидении показывали (город миллионник), а что то фиг а не звания
По поводу статистики - есть опернеобходимость, ну представьте этих щеглов раскрыли легко, дети по сути, че там не расколоть то их? А вот уже те кто выше шифруются более опытнее, как благодаря своему прошлому, так и благодаря некоторым моим бывшим коллегам, которые знают кухню изнутри, и что теперь - орать на всю Россию - мы знаем что это снабжает их хитрожопый Джек и долгое время на самом деле мы работаем по нему и понемногу накапливаем улики?
Хуй там, да хотя бы по домушникам боялись утечки инфы, включите мозг, почитайте законы

Ну так оно и есть. В смысле, о соотношении раскрытий и плюшек за это. Только, если даже в открытых источниках глянуть приговоры по 228.1, картина совсем невеселая вырисовывается, и погоны там - едва ли не мерзее барыг выглядят.
 
[^]
AlKoyot
16.05.2018 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (маральный @ 16.05.2018 - 15:59)

Хуево . Все хуево . Путинская Россия , как она есть . Даже при ЕБН такого пиздеца по наркоте не было , все было ,но чтоб блять на каждой стене
* *** *** ** ** - соли ,спайсы(в детском саду сам видел) было написано такого я не упомню .

При ЕБН я от героина несколько одноклассников похоронил и тетю родную, которая меня на 3 года старше была.

Обстановка тогда и сейчас небо и земля. Правда тут не заслуги полиции, а в целом более благополучная жизнь, когда у молодежи больше перспектив и развлечений.
 
[^]
Ваха
16.05.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (AlKoyot @ 16.05.2018 - 18:16)
Цитата (маральный @ 16.05.2018 - 15:59)

Хуево . Все хуево . Путинская Россия , как она есть . Даже при ЕБН такого пиздеца по наркоте не было  , все было ,но чтоб блять на каждой стене
* *** *** ** ** - соли ,спайсы(в детском саду сам видел) было написано такого я не упомню .

При ЕБН я от героина несколько одноклассников похоронил и тетю родную, которая меня на 3 года старше была.

Обстановка тогда и сейчас небо и земля. Правда тут не заслуги полиции, а в целом более благополучная жизнь, когда у молодежи больше перспектив и развлечений.

Не показатель. Сейчас от наркоты умирают реже - не потому, что наркоты меньше, а потому, что опиаты сейчас - в основном говно, с которого не передознешься, и в ходу РЦ, с которых не умирают и не кумарят, зато в считанные месяцы становятся безумными животными.
 
[^]
Cheeps
21.05.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1142
был бы толк..эти сядут на 10 лет, но придут другие..если так хвастаются, что для органов нет анонимности и всех легко находят, то где изначальные создатели этого потока? обычная видимость работы
да и эти выйдут когда, то чем будут заниматься? с учетом, что они уже будут прожженными от тюряги и на понятиях..к той же сфере и вернутся
 
[^]
КамышЪ
21.05.2018 - 16:32
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 398
Йопте, молодежь себе на ОПГ наболтала, собственноручно! Теперь лет по 20 схватят как нехер делать! deal.gif dead.gif cranky.gif
 
[^]
PITBRIT
21.05.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6979
а хули им делать после школы,если ты из бедной семьи ,то даже поступить куда то проблема,работа за еду? полная жопа короче....
 
[^]
КавайныйНяша
21.05.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
а зачем они отвечают на любые вопросы без адвоката?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11450
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх