Царь-дача Амана Тулеева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deemk
5.04.2018 - 18:35
0
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1133
Ну Джус выдал ))
 
[^]
koryuun
5.04.2018 - 18:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4949
Вы катите бочку на губернатора, который пользуется беспрецедентной народной поддержкой. На выборах он получил 96,69 % голосов.
Получается, что в своём регионе этот политик популярнее Путина.
Вы не соглаcны с народом? Признайтесь, вы русофоб, либерал, или агент госдепа? gigi.gif
 
[^]
antcve
5.04.2018 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2122
Цитата (Poncik @ 5.04.2018 - 17:29)
Цитата (DEMIURGUS @ 5.04.2018 - 15:23)
Какие-то пидарасы, нарезали пидарские видеоклипы, в которых всё переврали и сверху наврали. А зачем? А чтоб самим бабла срубить на хайпе.
А где честная информация? А её нет, она никому не интересна.

Если один человек скажет - Тулеев младенцев, ест, а другой скажет - это вранье, толпа поверит первому, а не второму. Почему так? А Х.З.

А дачку ему дали дожить, детям она не достанется.
Воровал бы, старость доживал бы в Лондоне, там много кто обосновался, что-то их никто не снимает, а они не миллиарды, триллионы долларов вывезли....
Но кураторы мэша, никогда не дадут команду - лондонских нуворишей разоблачать.

Прошу прощения за сумбур, писал на эмоциях.
Нехуй лезть, всяким чертям в Кузбасс, со своим никому не нужным мнением.

О!!Новые методички подвезли!!! Разнарядка:срочно всем любить Тулеева! dont.gif


А по теме: а где открытый бассейн с трамплином и спуском??

Трамплин он уже перерос, с кресла без чужой помощи встать не может
 
[^]
komar77
5.04.2018 - 18:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Это так называемая обкомовская дача, еще со времен союза, одно время там проживали депутаты, потом Тулеев, но это не его личная, насколько знаю она принадлежит областной администрации. А квартира у Тулеева в Кемерово, в Шалготарьяне) Кто в курсе, там на него так называемое покушение устраивали) перед выборами. А вообще, у Тулеева авторитет у пенсионеров такой, попробуй скажи против него что нибудь, бабушки порвут тебя.
Кстати, место там так себе, особенно когда вонь там стоит, от рядом стоящей птицефабрике. Плюс федеральная трасса М53, где нибудь в Маленькой италии или Лесной поляне, получше будет.

Это сообщение отредактировал komar77 - 5.04.2018 - 18:48
 
[^]
33558800
5.04.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (Poncik @ 5.04.2018 - 16:45)
а рабы есть?

76 процентов))
хотя все понимают , что там не 76 процентов реально, а максимум 30
 
[^]
koryuun
5.04.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4949
Цитата (Gwa @ 5.04.2018 - 16:46)
Вы как мухи навозные - вам скажи ГАВНО - всей толпой набрасываетесь! Губернатор, для тех, кто мелкий шрифт не увидел - повторю: ГУБЕРНАТОР!!! края!.. Который пробыл на своем посту (могу спизнуть) более 10 лет. Он не может позволить себе купить участок и построить нормальное жильё??? Да идите вы в жопу, завистники! Ни разу не с Кузбаса, и ни разу не родственник Тулеева...
Каждый труд должен быть достойно оплачен - и с этим никто не спорит (как бэ). Тогда почему ПЕРВЫЙ человек в крае, должен иметь дачу шесть соток? Чтобы последнему алкашу приятно было? Так и вижу: вот я вчера забухал, сегодня на смену не вышел, зато дача у меня - как бля у губернатора! Сортир и два сарая!

Должность губернатора даёт навык законного синтеза денег из воздуха?
 
[^]
gorlopan
5.04.2018 - 18:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Они думают, что лягут в гроб и обложатся деньгами, тупые придурки, и будут у червей яблоки покупать, идиоты!
 
[^]
Ромуальд
5.04.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18352
Цитата (FlyingArt @ 5.04.2018 - 16:51)
156 000 квадратных метров земли, это сколько будет в кубических?:))

2 метра
Как у всех
Саван карманов не имеет
 
[^]
tshln
5.04.2018 - 19:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 969
Цитата
Просто "доносите правду" какими то другими способами - чтобы люди не страдали.

Подскажи какими? Какие люди страдают от донесения правды? Бедные коррупционеры? Страна должна знать своих героев!
 
[^]
vladi44
5.04.2018 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1920
Да любого копнуть из властьпридержащих - и что-то наподобии найдётся. А вот интересно - у Тулеева недвижки за рубежом нет, купленой на честно спизженные деньги?
 
[^]
Gwa
5.04.2018 - 19:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Цитата (Gwa @ 5.04.2018 - 16:46)
Вы как мухи навозные - вам скажи ГАВНО - всей толпой набрасываетесь! Губернатор, для тех, кто мелкий шрифт не увидел - повторю: ГУБЕРНАТОР!!! края!.. Который пробыл на своем посту (могу спизнуть) более 10 лет. Он не может позволить себе купить участок и построить нормальное жильё??? Да идите вы в жопу, завистники! Ни разу не с Кузбаса, и ни разу не родственник Тулеева...
Каждый труд должен быть достойно оплачен - и с этим никто не спорит (как бэ). Тогда почему ПЕРВЫЙ человек в крае, должен иметь дачу шесть соток? Чтобы последнему алкашу приятно было? Так и вижу: вот я вчера забухал, сегодня на смену не вышел, зато дача у меня - как бля у губернатора! Сортир и два сарая!
Искренне верю, что каждый из нас считает, что на ЕГО месте ОН бы работал на 200% лучше и сделал бы больше. Хрен ли, какая там работа - указания раздал и сиди балдей... Только бабло получай на зарплату и откаты. И трагедии в Кемерово бы не допустил - пришел бы, лично проверил, закрыл бы нахъ!.. А этот гад, видимо откаты получил и из-за этого все случилось!
Но, почему то мне кажется, что если бы губернатор лично бы инспектировал каждый торговый центр - у него бы ни на что другое времени бы не осталось.
Правильно! У него есть лица, которые обязаны именно за этим и следить! Но... Если бы они лично проверяли каждый центр... Т.е. проверку пожаробезопасности проводили такие же, блять, спецы, как и мы с вами. И каждый, получив на лапу свой серебрянник, искренне считал, что от его подписи ничего не зависит - все давно на верху решено, и так же искренне, он свою подпись ставил...
Пойду еще раз курну, потом подредактирую...

К сожалению, курил слишком долго и возможность редактирования была безвозвратно утрачена... За то увидел отношение народа к своему мнению - народ негадуе! Все клеймят позором гадского губернатора и желают ему всякого говна, как казнокраду...
Продолжу свою мысль. У мну на днях была днюха, и вот сегодня, пока я курил, позвонил друг с ДВ и мы с ним, по Виберу, не хило отметили мое здоровье (дай бог, чтобы и вы не болели). Так вот, мне почему-то кажется, что у губернатора таких мелких радостей просто нет. Как и других, кажущихся нам обыденными вещами - прогуляться по улице, посидеть в кафешке в парке и пр. Вроде хуня, и вроде как при наличии бабок оно нахъ не надо. Так? А кто из вас, реально взвесив все за и против, променяет все на власть? Звучит красиво - азмъ есть царъ, а на деле? Минимум на себя, еще меньше на семью, все на людях, все желающие плюнуть тебе в спину - плюют (и похъ виноват ты или нет)...
Лично я, для себя, такой вывод уже сделал - не нужны мне особняки и прочие приблуды, лучше буду жить как живу (кто-то скажет - как быдло, кто-то ничего не скажет, но буду жить для себя, без ответственности и в свое удовольствие).
Что касается дачи товарища Тулеева... Заработай и потрать! Для Сибири участок 500 на 500 метров - не такие уж большие угодия. И количество построек при наличии растущего рядом материала - не такая уж большая роскошь.
Кароче, я на сегодня забухал - это мой ответ коррупции в России, но данного губернатора к коррупционерам, я, лично, не причисляю, и вааще весь пост - вброс голимый. Имхо
 
[^]
Набубука
5.04.2018 - 19:10
6
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Что добрались до мужика, он нормально отслужил, на него говна вылилось пиздец с сколько, шахты блеать чужие а он виноват, эта Ебаная Вишня сгорела, опять он виноват. За каждым обмудком не уследишь.
 
[^]
Suicider
5.04.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


х

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 1270
Да у него здоровья уже не фига нету.Особо я думаю он нр пошикует.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
komar77
5.04.2018 - 19:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Такое впечатление складывается, что пытаются найти какуй нибудь хрень, а нифига не получается, с пожарником обосрались, вот с Тулеевым, но не там ищут, местные знают где искать). По Московским меркам они нищеброды. Да и Тулеев при всем том, что пишут, в области реальным авторитетом обладал, и это у него не отнять.
 
[^]
sinus53
5.04.2018 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Феодализм как есть, только в современном обличии.

Это сообщение отредактировал sinus53 - 5.04.2018 - 19:21
 
[^]
GиперборЕя
5.04.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ладно вам, он губернатор. И пусть это будет в России, чем где-то за границей. Песня зачёт.
 
[^]
ApueH
5.04.2018 - 19:27
4
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Gwa @ 5.04.2018 - 15:46)
Вы как мухи навозные - вам скажи ГАВНО - всей толпой набрасываетесь! Губернатор, для тех, кто мелкий шрифт не увидел - повторю: ГУБЕРНАТОР!!! края!.. Который пробыл на своем посту (могу спизнуть) более 10 лет. Он не может позволить себе купить участок и построить нормальное жильё??? Да идите вы в жопу, завистники! Ни разу не с Кузбаса, и ни разу не родственник Тулеева...
Каждый труд должен быть достойно оплачен - и с этим никто не спорит (как бэ). Тогда почему ПЕРВЫЙ человек в крае, должен иметь дачу шесть соток? Чтобы последнему алкашу приятно было? Так и вижу: вот я вчера забухал, сегодня на смену не вышел, зато дача у меня - как бля у губернатора! Сортир и два сарая!
Искренне верю, что каждый из нас считает, что на ЕГО месте ОН бы работал на 200% лучше и сделал бы больше. Хрен ли, какая там работа - указания раздал и сиди балдей... Только бабло получай на зарплату и откаты. И трагедии в Кемерово бы не допустил - пришел бы, лично проверил, закрыл бы нахъ!.. А этот гад, видимо откаты получил и из-за этого все случилось!
Но, почему то мне кажется, что если бы губернатор лично бы инспектировал каждый торговый центр - у него бы ни на что другое времени бы не осталось.
Правильно! У него есть лица, которые обязаны именно за этим и следить! Но... Если бы они лично проверяли каждый центр... Т.е. проверку пожаробезопасности проводили такие же, блять, спецы, как и мы с вами. И каждый, получив на лапу свой серебрянник, искренне считал, что от его подписи ничего не зависит - все давно на верху решено, и так же искренне, он свою подпись ставил...
Пойду еще раз курну, потом подредактирую...

...Тулеев. пробыл на губернаторстве с 1997 года, при этом, получил этот регион, в таком гавне, что просто ПЗДЦ!...То есть, более 20-и лет, получается...И народ, его избирал раз за разом. количеством более 90% избирателей...По поводу пожара...Уже говорил об этом - повторюсь...Когда летом прошлого года сгорела многоэтажка в Лондоне и при этом погибло более 70-и человек - никого не сняли, ни королеву. ни мэра, хотя пожар случился. из-за грубейших нарушений противопожарной безопасности! dont.gif ...А у нас, подняли вой...

Это сообщение отредактировал ApueH - 5.04.2018 - 19:29
 
[^]
Senya55
5.04.2018 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Да Максим Галкин просто ржёт над этим сараем! gigi.gif

Царь-дача Амана Тулеева
 
[^]
koryuun
5.04.2018 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4949
Цитата (Senya55 @ 5.04.2018 - 19:27)
Да Максим Галкин просто ржёт над этим сараем! gigi.gif

Максим Галкин не берёт с меня принудительно денег в виде налогов. На свои пусть хоть золотые унитазы вместо шляпы носят.
 
[^]
Pavel007
5.04.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 848
Не пенсионер он... Морально тяжело ему на посту было губернатора,поэтому стал местным депутатом, шах и мат
 
[^]
Ihtiamur
5.04.2018 - 19:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 281
Ну вот и началась весёлая забава -- " Пни павшего " , " Вырви усы мёртвому льву " ! Легко сейчас кричать - " Он во всём виноват ! А смотрите чего у него есть ! Бейте , его , бейте ! " Сейчас уже никто и не вспомнит , что Тулеев был поддержан кузбасовцами неоднократно . Достаточно просто глянуть , какой процент голосов он набирал на выборах . И надо справедливо отметить , что для жителей Кемеровской области делал он не мало . А сейчас толпа , даже не вникая в суть кричит - " Распни , его , распни ! " Обидно , и горько , товарищи ! А кто кричит ? Да по большей мере те кто и Кемеровскую область не с первой попытке на карте России найдёт . Сейчас мало кто вспомнит как при Кислюке разворовывали и разрушали градообразующие предприятия и с каким трудом был наведён порядок . Эх вы , люди ... Мне больно и горько видеть эту необоснованную травлю .
P.S . Хотите минусить , воля ваша . Минусите . Я просто высказал свою точку зрения .
 
[^]
Petrucci
5.04.2018 - 19:33
5
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (33558800 @ 5.04.2018 - 18:46)
Цитата (Poncik @ 5.04.2018 - 16:45)
а рабы есть?

76 процентов))
хотя все понимают , что там не 76 процентов реально, а максимум 30

Ты не путай выборы Путина и Тулеева. За Тулеева реально все голосовали, это я тебе как житель Кузбасса говорю! Повторюсь для таких как ты, Тулеева в нашем регионе уважают!
 
[^]
sharipovraus
5.04.2018 - 19:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8693
Какая пенсия? Тулеева в народные депутаты перевели. Некогда пенсионерить, еще столько всего нужно успеть хапнуть.
 
[^]
mrzorg
5.04.2018 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43451
Цитата (anikifya @ 5.04.2018 - 15:50)
Цитата (lxnaru @ 5.04.2018 - 16:42)
реакция толпы будет зависеть от того-кто снял
если снял навальный-то он пидарас, а тулеева оставьте в покое
если не он-то тулеев пидарас
такие реалии

Снял пидорас. dont.gif

Почему? Да потому что из-за таких пидорасов принимают законы "об обязательной регистрации беспилотников тяжелее 250 грамм"

И из-за пидораса, которому хочется хайпа и революций, страдают невинные люди. dont.gif

И мне в данном случае похуй на дачу Тулеева. Просто потом все будут жрать пластмассовыми вилками из бумажных тарелок. И коптеры запретят. dont.gif

И я понимаю, как сейчас полыхнуло у адептов Лешика Анального. Ребят... мне на вас сейчас насрать. И про "донесение правды" я понимаю.
Просто "доносите правду" какими то другими способами - чтобы люди не страдали. Но вам же на остальных тоже насрать, правда?
Летая над чужими шубохранилищами вы нарушаете закон. Так же, как и владельцы шубохранилищ, когда бабло пиздят.

Но вы потом съебете в солнечный Вашингтон, и будете дышать "новичком" тихонько.
А мне то здесь жить. Вот так то.

То есть, ты так и будешь жить дальше, даже в свете открывшихся фактов? И тебе пох, что 23% не хотят так жить (что они готовы сделать, чтоб это изменить - тож, хороший вопрос!)?
 
[^]
chyfin
5.04.2018 - 19:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 29
Про авторитет бывшего в Кузбассе. Почитайте комментарии на наших местных кузбасских новостных сайтах об отставке губернатора. Процентов 20 добрые слова пишут, но все сходятся, что давно пора было уйти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30165
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх