«BBC, учитесь!»: на брифинге Мария Захарова приняла от журналистов поздравления с 8 Марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скальпель
8.03.2018 - 01:34
-2
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Ancifero @ 8.03.2018 - 01:15)
Цитата (Kosya2011 @ 8.03.2018 - 02:34)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:23)
Цитата (dim101 @ 7.03.2018 - 22:16)
Сколько же ебаного хохолья на наших сайтах... Я не о нормальных украинцах, которые могут иметь противоположные взгляды, в чем то спорить, в чем то не соглашаться, но делать это явно. А эти сучата гадят в каждой теме, даже тут. Уебки хохло-пиндосовские, угомонитесь. Не будет рэволюции)))

Чуть что, так хохолье. Чуть что, так все против нас... Это единственное что можно писать на "Ваших" сайтах?

Марат, Казахстан.

Марат! На наших сайтах можно писать все, что угодно. Но для начала ты пойми разницу между хохлами (хохольем), украинцами и русскими людьми, которые проживают на территории Украины. Разница существенная.
На наших сайтах говна не нужно. А вот нормальный человеческий диалог без унижения, выпячивания, оскорбления и стравливания приветствуется. Есть
у тебя мнение? Пиши - обсудим. Только без набрасывания говна на вентилятор.

Стоп стоп стоп. Ты ставишь в вину Маке, некое "унижения, выпячивания, оскорбления и стравливание".
А ведь он лишь заметил что пользователь dim101 "унижает, выпячивает, оскорбляет и стравливает".
Он ведь просто заметил что: если Захарову поздравили - молодцы. Но к чему эти кривые посылы типа "учитесь пиндосы!111"?
Как будто без этого обойтись нельзя было. Обязательно нужно было уязвить "ВВС" и "хохольё".

p.s. А также, ваша уверенность что ЯП - русский (Российский) сайт, вызывает недоумение.
ЯП - международный сайт. И если язык общения тут выбран русский, это не делает его Российским сайтом.
Если вам будет угодно : овер 90% бордов в Казахстане, русскоязычные. Это не делает же их Российскими.
Мы тут все гости. В равной степени и россияне и казахстанцы, и канадцы и хоть уругвайцы.

В итоге, я вижу группу "слепых патриотов"(местами неизлечимых ебланов), которые ставят Маке в вину некие "унижения, выпячивания, оскорбления и стравливание", одновременно именно этим и занимаясь.

Изначально Япъ, если уж на то пошло, живёт за счёт конкретно русского комьюнити, а уже потом русскоязычного, и никто тут не хочет оскорблять, не казахов, не хохлов, не белорусов, тут всем похуй на национальные предрассудки, просто когда в тему залетает какой-нибудь свидомый хохол, ему указывают на его место, мол, хуле ты в нашем уютном комьюнити, где большниство пользователей из России, смеешь оскорблять нашу Машу, вот и всё.

Тут, как вам обоим, да и вообще гостям из СНГ, рады, но не надо заступаться за тех, кто наших обожаемых людей хуесосит, вот и всё. Если ты на их стороне, не удивляйся, если нет, тогда я не понимаю, из-за чего спор.

А если углубиться в вопрос нац принадлежности, то очень дохуя гостей из СНГ указывают нам в России, как нам жить.

Тебе бы понравилось, нет. Вот как пример недавняя тема с вбросом о том, что в Казахстане запрещают русский язык, наверняка, если отбросить то, что это вброс, тебя зацепило, мол, "хули вы из России решаете как нам жить"

Вот тут такая же ситуация, по моему всё элементарно, зачем вы обижаетесь?

Это сообщение отредактировал Скальпель - 8.03.2018 - 01:37
 
[^]
batman812
8.03.2018 - 01:36
-2
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
учиться понтоваться? нахуя им. они просто ебут всех наших политиков. без цветов
 
[^]
Makeissem
8.03.2018 - 01:37
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:30)
Цитата (Makeissem @ 8.03.2018 - 00:43)
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 00:32)

Нам то не рассказывай. Маша красивая женщина, её оскорбили, за неё, можно сказать вписались и похуесосили тех, кто её оскорбил, и тут появляешься ты, защитник обездоленных...

Конкретно тебя никто не цеплял, ты уж сам себя под удар поставил, и Казахстан.

Блядь, и еще удивляется...

И конкретно моё негодование было направлено на ответ: "На наших сайтах!... Что значит на "Ваших"? Кто ответ даст? ЯП стал односторонним?

Конкретно термин "наших" был адресован не тебе, а тем, кто хуесосит Машу, если ты её не хуесосил, зачем ты возбудился.

У тебя комплекс чувак.

Вы сами себя читаете? Привожу пример по Вашему варианту (с картинкой).

Сначала я лузер, потом никто не называл лузером, а в оконцовке блядью назвали...Плывете гражданин. Имейте силу отвечать за слова не в нете, а так, по мужски.

З.Ы. И не примите за грубость, но имею право, Вы просто балабол. Пустобрех...

Это сообщение отредактировал Makeissem - 8.03.2018 - 01:41

«BBC, учитесь!»: на брифинге Мария Захарова приняла от журналистов поздравления с 8 Марта
 
[^]
Скальпель
8.03.2018 - 01:41
-3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Makeissem
Окей, я не прав в этом моменте, я уже потом полез разбираться, что вообще произошло, и получается, ты заступился за свидомого хохла, которого на хуй послали, вот и попал под горячую руку.

Конкретно кто-то в теме про Казахстан упомянул, или ты возбудился от слова "наш портал"

Мне кажется всё таки да. Не надо на это обращать внимания, если бы не было этого врыва свидомых, то и этого термина был не было "наш портал"

Машу в России уважают, думаю, это надо понимать.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 8.03.2018 - 01:43
 
[^]
Makeissem
8.03.2018 - 01:44
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:41)
Makeissem
Окей, я не прав в этом моменте, я уже потом полез разбираться, что вообще произошло, и получается, ты заступился за свидомого хохла, которого на хуй послали, вот и попал под горячую руку.

Конкретно кто-то в теме про Казахстан упомянул, или ты возбудился от слова "наш портал"

Мне кажется всё таки да. Не надо на это обращать внимания, если бы не было этого врыва свидомых, то и этого термина был не было "наш портал"

Бог ты мой.... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif Да покажите мне, гдя я, заступился за КОГО-ТО!!! Ну или я дурак, либо лыжи не смазаны!!! Я написал про ВВС и подачу материала. Ну покажите где я заступился!!!

Побреюсь налысо...Как пить дать побреюсь!!!
 
[^]
Скальпель
8.03.2018 - 01:48
-3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Makeissem @ 8.03.2018 - 01:44)
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:41)
Makeissem
Окей, я не прав в этом моменте, я уже потом полез разбираться, что вообще произошло, и получается, ты заступился за свидомого хохла, которого на хуй послали, вот и попал под горячую руку.

Конкретно кто-то в теме про Казахстан упомянул, или ты возбудился от слова "наш портал"

Мне кажется всё таки да. Не надо на это обращать внимания, если бы не было этого врыва свидомых, то и этого термина был не было "наш портал"

Бог ты мой.... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif Да покажите мне, гдя я, заступился за КОГО-ТО!!! Ну или я дурак, либо лыжи не смазаны!!! Я написал про ВВС и подачу материала. Ну покажите где я заступился!!!

Побреюсь налысо...Как пить дать побреюсь!!!

Я лишь могу показать сообщение, с которого вы возбудились, по сути, я это воспринял, как оправдание этого человека.

Опять это же фото.

С чего всё началось. И где там про Би-Би-Си, я хуй знает. У нас особое отношение с Украиной, это должно быть понятно, так уж вышло, но к Казахстану и, допустим Белоруссии, откуда я родом, никаких претензий.

Для меня, до сих пор, это всё один народ, потому что я родился тогда, когда мы одним народом и были.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 8.03.2018 - 01:50

«BBC, учитесь!»: на брифинге Мария Захарова приняла от журналистов поздравления с 8 Марта
 
[^]
Makeissem
8.03.2018 - 01:54
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:48)
Цитата (Makeissem @ 8.03.2018 - 01:44)
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:41)
Makeissem
Окей, я не прав в этом моменте, я уже потом полез разбираться, что вообще произошло, и получается, ты заступился за свидомого хохла, которого на хуй послали, вот и попал под горячую руку.

Конкретно кто-то в теме про Казахстан упомянул, или ты возбудился от слова "наш портал"

Мне кажется всё таки да. Не надо на это обращать внимания, если бы не было этого врыва свидомых, то и этого термина был не было "наш портал"

Бог ты мой.... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif Да покажите мне, гдя я, заступился за КОГО-ТО!!! Ну или я дурак, либо лыжи не смазаны!!! Я написал про ВВС и подачу материала. Ну покажите где я заступился!!!

Побреюсь налысо...Как пить дать побреюсь!!!

Я лишь могу показать сообщение, с которого вы возбудились, по сути, я это воспринял, как оправдание этого человека.

Опять это же фото.

С чего всё началось. И где там про Би-Би-Си, я хуй знает. У нас особое отношение с Украиной, это должно быть понятно, так уж вышло, но к Казахстану и, допустим Белоруссии, откуда я родом, никаких претензий.

Для меня, до сих пор, это всё один народ, потому что я родился тогда, когда мы одним народом и были.

Просто мастер ораторского искусства...Обвиняете меня в защите "хохла", но тут же выдаете на ура другие слова. Вы сами понимаете о чем пишете? Где в моих словах "ЗАСТУПИЛСЯ", когда я писал конкретно о том, что в любой теме, сказав про "черноту и хохлов", можно на автомате выехать?
 
[^]
Скальпель
8.03.2018 - 01:56
3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
В общем, я думаю, я донёс точку зрения большинства адекватного населения Япа из России. Маша наш человек, и в обиду её не дадим, а так же не приятно участвовать в срачу по национальному признаку, потому что это нас ссорит.

Я даже в теме про запрет русского языка в Казахстане, опять же повторюсь, так же хуесосил тех, кто из России, и не перепроверяет поданную информацию, которая оказалось вбросом, достаточно было почитать первоисточник, где слов о запрете русского языка в Казахстане не было.

Думаю, должно быть понятно, что тут много провокаторов цель у которых нас рассорить, и это всегда видно.

В общем, не хотел обидеть, я ушел, время уже позднее.

С праздником agree.gif
 
[^]
Jewish
8.03.2018 - 02:06
-4
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Цитата (nnemo @ 7.03.2018 - 23:00)
"От себя добавлю , очень приятная женщина"

чтож она вам так сильно очень приятного сделала... вот уж заинтриговали

Калинку малинку заебись отплясывает - яйца не мешают)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Makeissem
8.03.2018 - 02:07
1
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Скальпель @ 8.03.2018 - 01:56)

В общем, не хотел обидеть, я ушел, время уже позднее.

С праздником agree.gif

Взаимно! Удачи Вам. agree.gif
 
[^]
wertolet73
8.03.2018 - 07:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (bur229 @ 7.03.2018 - 23:05)
От себя добавлю , очень приятная женщина wub.gif

кому и носорог женщина.
Че там блядь приятного?
 
[^]
Диагноз
8.03.2018 - 07:36
1
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
С Машей можно выехать на шашлыки, приятная женщина, но это политика, за словами и действиями надо следить, все моментально становиться гласным, представьте если бы это ляпнула какая нибудь Псаки, сказав учитесь, НТВ обрадовавшись букетику, мы бы её с говном смешали

Это сообщение отредактировал Диагноз - 8.03.2018 - 07:37
 
[^]
Lusinda777
8.03.2018 - 07:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
Цитата (Скальпель @ 7.03.2018 - 23:02)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:59)
Цитата (Скальпель @ 7.03.2018 - 22:56)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:23)
Цитата (dim101 @ 7.03.2018 - 22:16)
Сколько же ебаного хохолья на наших сайтах... Я не о нормальных украинцах, которые могут иметь противоположные взгляды, в чем то спорить, в чем то не соглашаться, но делать это явно. А эти сучата гадят в каждой теме, даже тут. Уебки хохло-пиндосовские, угомонитесь. Не будет рэволюции)))

Чуть что, так хохолье. Чуть что, так все против нас... Это единственное что можно писать на "Ваших" сайтах?

Марат, Казахстан.

Красивая женщина на своём месте. По факту про неё сказать вам нечем, вот и доебываетесь до её внешности.

Типичное поведение лузера, принижать достоинства человека по внешности, грубо говоря, видишь себя в том, что не любишь.

В общем, похуй откуда ты, казах, или хохол, до пизды, не красиво поступаешь.

Где в моих словах было оскорбление женщины? А если ниже почитаете, то тем более... Вопрос о ВВС. Надо читать...

Ты доебался до человека, который отозвался о комментаторах выше, которые не по теме оскорбили ту женщину, которую мы уважаем за то, что она женщина, и за то, что она наша соотечественница.

То есть, никто конкретно тебя хохлом или лузером не называл, это ты так подумал, вникни в это.

А заступаться за женщин, тем более наших, у нас принято, не знаю, как у вас. Не мамбет?

ну не знаю. насчет заступаться за женщин...
как ни день то бабосрач, причем баба виновата всегда.

А тут что-то благородство проснулось

Прямо оскорбились все...
лицемерие.
 
[^]
WunderYudo
8.03.2018 - 07:43
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
похудела она хорошо.
p.s. И что за мудаки меня минусят?Посмотрите дебилы ебаные её фото со свадьбы.

Это сообщение отредактировал WunderYudo - 8.03.2018 - 08:39

«BBC, учитесь!»: на брифинге Мария Захарова приняла от журналистов поздравления с 8 Марта
 
[^]
KikossiO
8.03.2018 - 07:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
Тут не добавить, не прибавить!!!Умная Женщина!!!А те кто зубоскалит взгляните на других...(псаки не в счёт) gigi.gif
 
[^]
Котовасия
8.03.2018 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (dim101 @ 7.03.2018 - 22:16)
Сколько же ебаного хохолья на наших сайтах... Я не о нормальных украинцах, которые могут иметь противоположные взгляды, в чем то спорить, в чем то не соглашаться, но делать это явно. А эти сучата гадят в каждой теме, даже тут. Уебки хохло-пиндосовские, угомонитесь. Не будет рэволюции)))

У хохлов денег нет даже на проезд, солью расплачиваются. Твои братья по-разуму рассказывали.

Так откуда у них интеренет? Вы уж там определитесь.

А по теме - как там у КиШ поется - "Короны примеряют пешки"

Это сообщение отредактировал Котовасия - 8.03.2018 - 08:36
 
[^]
Buzeval
8.03.2018 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Диагноз @ 8.03.2018 - 07:36)
С Машей можно выехать на шашлыки, приятная женщина, но это политика, за словами и действиями надо следить, все моментально становиться гласным, представьте если бы это ляпнула какая нибудь Псаки, сказав учитесь, НТВ обрадовавшись букетику, мы бы её с говном смешали

Да там вообще театр абсурда lol.gif
Один мямлит что то про домогательства, и был откровенно сказать заслуженно высмеян. bravo.gif
Другой в лучших традициях официальных визитов, сначала излился благодарнастями, и "лизнул" букетом lol.gif
А вот коментарий " учитесь ВВС", это к чему ... к тому что на брифинге надо не вопросы задавать, а сначала подарки дарить ? upset.gif
Опять же, мы видим образанное видео, что было до и после этих слов непонятно.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8.03.2018 - 08:51
 
[^]
ovb54
8.03.2018 - 09:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Главное чтобы в депутаты не подалась. А то как крымская няша головой повредится и начнёт хуергу всякую нести.
 
[^]
Umiwashi
8.03.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Человек и Кошка дни с трудом считают. дождик серый каплет прямо на стекло....
 
[^]
veselchakУ
8.03.2018 - 09:29
-1
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Ну че,Машуль, ну спраздником конечно!
 
[^]
Milaslavskiy
8.03.2018 - 09:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 556
Она же неадекватная, вы чего мужики.
 
[^]
Краснодарец
8.03.2018 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (densve @ 7.03.2018 - 22:24)
Цитата (Staryigeolog @ 7.03.2018 - 22:21)
В топ-100 самых влиятельных женщин попала Мария Захарова и истеричный контр-адмирал Джон Кирби cool.gif

Ну Джон Кирби, точно вне конкуренции, с 8 марта его тоже )

А у неё есть свитер, мордокнига или хотя бы вацап? Позлравить надо не забыть! sm_biggrin.gif
 
[^]
Assoroff
8.03.2018 - 09:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11836
Цитата (pplexa @ 8.03.2018 - 05:35)
Однако нервничает.

Сокращается как медуза,мозга-то нет
 
[^]
Alchmist
8.03.2018 - 09:48
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (31ak @ 8.03.2018 - 01:49)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:47)
Цитата (vasyapupgen @ 7.03.2018 - 22:40)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:32)
Цитата (vasyapupgen @ 7.03.2018 - 22:28)
Цитата (Makeissem @ 7.03.2018 - 22:23)
Цитата (dim101 @ 7.03.2018 - 22:16)
Сколько же ебаного хохолья на наших сайтах... Я не о нормальных украинцах, которые могут иметь противоположные взгляды, в чем то спорить, в чем то не соглашаться, но делать это явно. А эти сучата гадят в каждой теме, даже тут. Уебки хохло-пиндосовские, угомонитесь. Не будет рэволюции)))

Чуть что, так хохолье. Чуть что, так все против нас... Это единственное что можно писать на "Ваших" сайтах?

Марат, Казахстан.

Хохолье это не национальный признак , это образ мышления .

Все вокруг враги, а негодование мы выплеснем в минусы и маты...Ведь нас больше... faceoff.gif

Да нет же , все вокруг хотят нанести нам радость и причинить счастье , а мы дурачки сопротивляемся

Ну конечно, мнение жителей других стран мы будем игнорировать, но советовать всем не перестанем. Прекрасно.

нука расскажи, как маскали, советуют казахам, на казахсских сайтах, как им жить, как и чему радоваться, оооочень хочется посмотреть

у нас в КЗ нельзя разжигать, за это сразу за жопу возьмут! dont.gif

 
[^]
ЮДЖИН2014
8.03.2018 - 09:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
от ведь молодец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24489
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх