Драка Норкина и Суворова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
22.02.2018 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Limmon @ 22.02.2018 - 16:05)
Цирк для даунов, и все клоуны там на зарплате.

Там даже заголовок на экране "Фемида ля комедия" .

Херня какая то . Раньше реклама от банка "Империал" и то интереснее была.
 
[^]
sektant77
22.02.2018 - 16:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (DimkaG @ 22.02.2018 - 16:07)
Да ппц вообще не понимаю, нанимают придурков которые на тему 404 треплют и потом одни выгоняют их из студии другие получают ))))

Когда уже поймут, что 404 - это современная германия 1940 года где фашизм, как это не страшно звучит - это норма!

Чтобы все слышали эту дурь и понимали с чем имеем дело.

Норкин и Белова молодцом! Им надо талоны на молоко выдавать))

Надо было Гайдуку втащить - особо упоротый хохол.
 
[^]
ApueH
22.02.2018 - 16:48
2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (DimkaG @ 22.02.2018 - 16:07)
Да ппц вообще не понимаю, нанимают придурков которые на тему 404 треплют и потом одни выгоняют их из студии другие получают ))))

Когда уже поймут, что 404 - это современная германия 1940 года где фашизм, как это не страшно звучит - это норма!

...Это где же вы видели. что бы в Германии 40-го, немцы убивали друг-друга. бомбя свои города и разрушая фабрики и заводы? dont.gif
 
[^]
topslik
22.02.2018 - 16:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Зомбо ТВ Классика!!!! А тут дирижёры!
 
[^]
HomerJay
22.02.2018 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1221
Норкины, соловьевы, кисилевы одного поля ягоды! Жополизы и приспособленцы! Были же вроде до культа личности журналистами,
а стали не пойми кем!
 
[^]
andruxan
22.02.2018 - 17:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Datigoonish @ 22.02.2018 - 16:21)
Чёт ребятки... вы не с цЕнзора часом? Ну не смотришь телек и нахуй с пляжа. Постанова что? Обстрелы Донбасса? Что постанова, суки?! Идите нахуй на свой сайт, бля, и мычите соловьиной мовой нахуй. Пардон за французский. Хоть бы поинтересовались о чём там речь шла, не, лишь бы чё пиздануть не задумываясь. Ну, чешутся руки - иди вздрочни, может поможет, не мучай клавиатуру. Кастрюлю на бестолковку, поскачите... нахер... полегчает, глядишь.

Главное никто не смотрит, но все кричат что там всё постанова gigi.gif
Я вот допустим не смотрю и вообще в душе не ебу кто там есть кто, и что там обычно происходит why.gif
 
[^]
Ahakov74
22.02.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2504
Плохо видно , по моему норкин какой то девке копытом наебнул... blink.gif
 
[^]
barrimor
22.02.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 190
Это девка микрофон держала, по-моему, как раз у хохломрази, пыталась сыбаться, но от Норкина не уйдешь !
 
[^]
slavuss
22.02.2018 - 17:20
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 455
ШОУ МАСТ ГО ОН!
 
[^]
bulbulogly
22.02.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (папаигоря @ 22.02.2018 - 16:31)
там видать, дочка  Норкина вопит
-Папа , не надо!

тоже услышала

а также Леночку Борисовну))

вот как долго продержиццо этот формат?
не только у Места, но и на др. каналах

все уже приблизительно знают, что скажут эти гастары (чьи морды все шире от передачи к передаче) с Украины, Польши и т.д.
ведущие уже явно подустали, судя по их тяжёлым вздохам и прерыванию потока сознания, исходящего от этих зомби, кратким - Всё! ясно! и жесту убрать микрофон

просто уже интересно


 
[^]
Yanssen
22.02.2018 - 17:22
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
Я вот допустим не смотрю и вообще в душе не ебу кто там есть кто, и что там обычно происходит

Я пару раз нарывался. Орут, штампы выдают, снова орут. Сейчас попробую глянуть какой-нить выпуск этого Шеина и отчёт отдельным постом запостю. Если сил хватит.
 
[^]
Lomamaisty
22.02.2018 - 17:22
14
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17821
Посмотрел на сайте НТВ полностью предысторию, и в общем-то скажу одно.

Если бы я был в это время в студии, я б этому говноротому шумеру с ноги въебал прямо в его дристотновысерный рот, мразь ебаная!!!

Соглашусь с вышеотписавшимися комрадами, что да, они должны присутствовать на нашем ТВ, чтобы их все узнавали в лицо.

Кстати, лысый Ковтун потом робко чёт там заикался, а пидар Гайдук так вообще по-тихому съебался.

Оленька Белова красава - сказала после рекламы, что если б она была мужиком, тоже бы этому гаду втащила! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 22.02.2018 - 17:56

Драка Норкина и Суворова
 
[^]
СаняТамбов
22.02.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
Был бы ведущим Джеки Чан, видео было бы короче, но интереснее
 
[^]
An75tonio
22.02.2018 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 321
Цитата (lxnaru @ 22.02.2018 - 16:05)
ага, там все правда, не наигранная шляпа по сценарию
как в жизни
и в телепередаче окна тоже правда была

Нагиева знатно тогда "отпиздили". rulez.gif
Я вот что думаю...Подумать только.Главные российские телеканалы пришли к той тарабарщине,которую ТНТ 20 лет назад использовали. faceoff.gif Это говорит об уровне отупения населения. Людей реально превратили в скот. Только темы меняются. А деградация выступающих и смотрящих сие действо налицо. Думаю,лет через 5 на ОРТ Дядя Витя будет пошлить в прайм-тайм.
 
[^]
Tala13
22.02.2018 - 17:38
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Цитата (Datigoonish @ 22.02.2018 - 16:21)
Ну не смотришь телек и нахуй с пляжа. Постанова что? Обстрелы Донбасса? Что постанова, суки?! Идите нахуй на свой сайт, бля, и мычите соловьиной мовой нахуй. Пардон за французский. Хоть бы поинтересовались о чём там речь шла, не, лишь бы чё пиздануть не задумываясь.

Поддерживаю!

У меня однокурсники в Горловке.
И что там творится я хорошо знаю.
И как бомбили Лисичанск - тоже.
Подруга детства в Северодонецке живет, а это - через реку. Видела.

Правильно: не надо смотреть ТВ, там все неправда, постановки, и вообще об Украине скучно и надоело.
Забыть их, стену из бетона, пусть копошатся, хохлы кастрюлеголовые. Сами виноваты: сидели и молчали, пока бандеровцы майданили.

Так вы-то, несмотрящие и скучающие, чем их лучше?
Ваши отцы и деды там кровь проливали, а теперь вот так просто отдать Украину и все?
Кому отдать?
Этим, что мою родную Одессу жгли?
Ах да, вы же ничего этого не знаете, ТВ-то не смотрите.

Через границу от нас живут люди, попавшие в страшную беду. Их убивают на глазах "мировой общественности". Только для этой самой "общественности" украинцы сродни чукчам или еще каким-то экзотическим народностям со смешным языком и пухленьким, оплывшим улыбчивым президентом.
Но нам-то они родные!
Мы не политики, мы - простой народ, но именно народу потом кровью умываться, а не политикам.
И именно нам не должно быть все равно, что там у хохлов в незалежной.

Хотя, кому я говорю? вы же и не читаете, наверное...

Это сообщение отредактировал Tala13 - 22.02.2018 - 17:45
 
[^]
pm4
22.02.2018 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (barrimor @ 22.02.2018 - 16:10)
А я ещё раз пересмотрю. Приятно же, когда зло получает по заслугам :)

Мне кажется больше всех пострадала девонька с микрофоном gigi.gif Ковтун стал благоразумен, даже с места не встал lol.gif
 
[^]
Министр
22.02.2018 - 17:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Зачем я это посмотрел? why.gif
 
[^]
Lomamaisty
22.02.2018 - 17:59
5
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17821
Цитата (Tala13 @ 22.02.2018 - 17:38)
Цитата (Datigoonish @ 22.02.2018 - 16:21)
Ну не смотришь телек и нахуй с пляжа. Постанова что? Обстрелы Донбасса? Что постанова, суки?! Идите нахуй на свой сайт, бля, и мычите соловьиной мовой нахуй. Пардон за французский. Хоть бы поинтересовались о чём там речь шла, не, лишь бы чё пиздануть не задумываясь.

Поддерживаю!

У меня однокурсники в Горловке.
И что там творится я хорошо знаю.
И как бомбили Лисичанск - тоже.
Подруга детства в Северодонецке живет, а это - через реку. Видела.

Правильно: не надо смотреть ТВ, там все неправда, постановки, и вообще об Украине скучно и надоело.
Забыть их, стену из бетона, пусть копошатся, хохлы кастрюлеголовые. Сами виноваты: сидели и молчали, пока бандеровцы майданили.

Так вы-то, несмотрящие и скучающие, чем их лучше?
Ваши отцы и деды там кровь проливали, а теперь вот так просто отдать Украину и все?
Кому отдать?
Этим, что мою родную Одессу жгли?
Ах да, вы же ничего этого не знаете, ТВ-то не смотрите.

Через границу от нас живут люди, попавшие в страшную беду. Их убивают на глазах "мировой общественности". Только для этой самой "общественности" украинцы сродни чукчам или еще каким-то экзотическим народностям со смешным языком и пухленьким, оплывшим улыбчивым президентом.
Но нам-то они родные!
Мы не политики, мы - простой народ, но именно народу потом кровью умываться, а не политикам.
И именно нам не должно быть все равно, что там у хохлов в незалежной.

Хотя, кому я говорю? вы же и не читаете, наверное...

Понимаешь, брат, у ЭТИХ задача такая, как только такая вот тема появится, так сразу же первонахами засрать всю первую страницу комментариев, а после съебаться в следующую тему.

Цель у них - чтобы ни в коем случае не выпустить пост на Главную, ну или хотя бы в Темы.
 
[^]
юсень
22.02.2018 - 18:21
7
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (acid80 @ 22.02.2018 - 16:16)
Цитата (barrimor @ 22.02.2018 - 16:10)
А я ещё раз пересмотрю. Приятно же, когда зло получает по заслугам :)

Там зло со злом дерётся)

там про детей погибший речь шла,
а ведущие- они тоже люди, вот и не сдержался .
 
[^]
юсень
22.02.2018 - 18:27
2
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Lomamaisty @ 22.02.2018 - 17:22)
Посмотрел на сайте НТВ полностью предысторию, и в общем-то скажу одно.

Если бы я был в это время в студии, я б этому говноротому шумеру с ноги въебал прямо в его дристотновысерный рот, мразь ебаная!!!

Соглашусь с вышеотписавшимися комрадами, что да, они должны присутствовать на нашем ТВ, чтобы их все узнавали в лицо.

Кстати, лысый Ковтун потом робко чёт там заикался, а пидар Гайдук так вообще по-тихому съебался.

Оленька Белова красава - сказала после рекламы, что если б она была мужиком, тоже бы этому гаду втащила! bravo.gif

уважение!! да да!!
че такого ? заминусили, в общем то пох..
выразила согласие с постом.
я имею прямое участие к одному ребенку, так уж точно, , имею право просто так вот сказать, ай спасибо!!

Это сообщение отредактировал юсень - 22.02.2018 - 19:03
 
[^]
GNEV
22.02.2018 - 18:32
9
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
Цитата (Yanssen @ 22.02.2018 - 16:43)
Цитата
это вас касается

Да ни хрена это меня не касается. Шоу платных клоунов с прописанным сценарием для разжигания и сплачивания - это только совсем уж тупых касается. Которые за 4 года ещё не поняли, какое же говно им скармливают в непрерывном режиме.

тебе фото скинуть с детьми погибшими от укробострелов? так не фига не "окна" и платные клоуны
 
[^]
сморяветер
22.02.2018 - 18:50
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
вы думаете это говно кто то смотрит
 
[^]
Cварршык
22.02.2018 - 18:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 258
Цитата (kalbasa14 @ 22.02.2018 - 16:07)
А зачем приглашать заведомого провокатора? Сами приглашают откровенных неадекватов,а потом изумляются.

зачем "удивляются"? рейтинги поднимают. dont.gif
 
[^]
папаигоря
22.02.2018 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Tala13 @ 22.02.2018 - 17:38)
Цитата (Datigoonish @ 22.02.2018 - 16:21)
Ну не смотришь телек и нахуй с пляжа. Постанова что? Обстрелы Донбасса? Что постанова, суки?! Идите нахуй на свой сайт, бля, и мычите соловьиной мовой нахуй. Пардон за французский. Хоть бы поинтересовались о чём там речь шла, не, лишь бы чё пиздануть не задумываясь.

Поддерживаю!

У меня однокурсники в Горловке.
И что там творится я хорошо знаю.
И как бомбили Лисичанск - тоже.
Подруга детства в Северодонецке живет, а это - через реку. Видела.

Правильно: не надо смотреть ТВ, там все неправда, постановки, и вообще об Украине скучно и надоело.
Забыть их, стену из бетона, пусть копошатся, хохлы кастрюлеголовые. Сами виноваты: сидели и молчали, пока бандеровцы майданили.

Так вы-то, несмотрящие и скучающие, чем их лучше?
Ваши отцы и деды там кровь проливали, а теперь вот так просто отдать Украину и все?
Кому отдать?
Этим, что мою родную Одессу жгли?
Ах да, вы же ничего этого не знаете, ТВ-то не смотрите.

Через границу от нас живут люди, попавшие в страшную беду. Их убивают на глазах "мировой общественности". Только для этой самой "общественности" украинцы сродни чукчам или еще каким-то экзотическим народностям со смешным языком и пухленьким, оплывшим улыбчивым президентом.
Но нам-то они родные!
Мы не политики, мы - простой народ, но именно народу потом кровью умываться, а не политикам.
И именно нам не должно быть все равно, что там у хохлов в незалежной.

Хотя, кому я говорю? вы же и не читаете, наверное...

именно так
Цитата
Кстати, лысый Ковтун потом робко чёт там заикался, а пидар Гайдук так вообще по-тихому съебался.
во во. ковтуну ебло начищали и не раз
Гоняют лысого lol.gif
визжат


а зондеркоманда цензора с первой страницы, что здесь, что
тут, одни и теже дажепоследовательность таже


Цитата
Limmon MiHs lxnaru Yanssen setY cazzaro
barrimor syshell DIABLO999 Петрович78 Каpандаш
kalbasa14 viktorych beloruchka юсень DimkaG
Агнел Regenerator PoM4Er


это вас касается

кастрюлеголовые шумеры даже не палятся

Это сообщение отредактировал папаигоря - 22.02.2018 - 19:03
 
[^]
barrimor
22.02.2018 - 19:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 190
Вот тут показана предыстория конфликта. Надеюсь, ноге этого пидорга Суворова не дадут больше ступить на Российскую землю.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37745
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх