Провокаторы маскируются под обманутых дольщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Авжа
18.02.2018 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (SebastPerey @ 18.02.2018 - 10:45)
Трепещет от страха gigi.gif

У Грудинина 10 дивизий клубники, 5 дивизий малины и полк огурцов! Ебическая сила! deg.gif

Это сообщение отредактировал Авжа - 18.02.2018 - 12:40
 
[^]
porog
18.02.2018 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (RDM @ 18.02.2018 - 12:27)
Цитата (porog @ 18.02.2018 - 12:22)
так что роль Грудинина простая - поднять явку, а что Путин меньше голосов наберет, так не важно. /зная как у нас считают, так тем более/

В Америке, про Трампа, так же говорили.

кто говорил? в США не голосуют за кандидата, в США голосуют за партию по сути.
все что надо знать про США - это величайшие шоумены в истории, блять, когда в США выборы проходили, такое ощущение было, что они у нас были. по мне, даже российские выборы пока слабее смотрятся, ну если по интернету судить.
 
[^]
porog
18.02.2018 - 12:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (pm4 @ 18.02.2018 - 12:34)
Цитата
а вот и хуй? при явке в 70% и набранных 70% за Путина, Путин получает поддержку...49% избирателей. типа половина. ну хуй с ним, 50% избирателей пришло, из них 80% проголосовало за вечнопрезидентствующего, казалось бы победа. а вот и хуй. 40% избирателей только за Путина, остальные или хуй забили или голосовали против.

Не пори хуйню. Те кто не пришел, они не против власти, а за неё, ибо им пох на выборы и по логике, их всё устраивает. Я уже не говорю о возможности использования их пустых бюллетеней. Были бы против, пришли бы и бюллетени свои испортили

ну с точки зрения упоротого путриота может быть, что все кто не пришли на выборы, то все за власть. с точки зрения общемировых тенденций - если люди не пришли на выборы, то они тупо не хотят в этом фарсе участвовать.
 
[^]
Yazaya
18.02.2018 - 12:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Я за Грудинина, однозначно.
 
[^]
Дементор
18.02.2018 - 12:51
1
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата (evg489 @ 18.02.2018 - 11:54)
Цитата (КарлТретий @ 18.02.2018 - 10:42)
Провокаторы маскируются под обманутых дольщиков

никогда не понимал самого понятия "обманутый дольщик"
Человек приходит в контору и платит деньги за квартиру, которой нет. Которую может быть когданибудь построят, а может и не построят
Ну вот представьте, вы решили купить машину, приходите ко мне и отдаете мне за нее деньги под честное слово, что я когда нибудь вам ее предоставлю.
Или приходите в магазин за продуктами, вам говорят, продуктов нет, давайте деньги, через пару лет привезем.
Да это же бред сивой кобылы, деньги за имущество можно отдавать только тогда, когда это имущество есть в наличии. Тем более, что дефицита недвижимости нет, квартир продается овердохуя, и зачем идти на всякие мутные схемы совершено непонятно. В РФ закон не защищает вкладчиков от слова никак и я вообще не понимаю нахуя на ровном месте рисковать деньгами.

Ты несёшь хуйню полную.
Разрешение на строительство даёт государство, процесс контролирует ГАСН (государство).
У людей нет денег и они вкладываются на котловане, чтобы съэкономить.
Более того, строителям выгодно брать деньги у дольщиков для строительства, а не у банков под грабительский процент.
Так что в недостроях этих полностью вина государства.
Пусть чинуши работают на совесть, а не откаты себе в карман со всяких мутных схем кладут.
 
[^]
лисик
18.02.2018 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Цитата (Tuzik144 @ 18.02.2018 - 11:29)
Цитата (КотДаBинчи @ 18.02.2018 - 11:16)
эти выборы уже войдут в историю, как позорное мочилово Грудинина провластными СМИ  smile.gif Обгадился плешивый, зассал

Откуда вас таких дебилов берут?

У дебилов gigi.gif
 
[^]
Garik499
18.02.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44489
Цитата
походу Грудинина, власть начинает боятся все сильнее, раз идет на такие меры.

Если бы боялась, то к выборам на пушечный выстрел не пдпустили бы. Его кандидатура согласована и одобрена за Стеной
 
[^]
Pluhan
18.02.2018 - 13:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 171
Построить инфраструктуру небольшого посёлка, в котором сдают землю "вегасу" и "твоему дому" намного легче, чем во всей стране.

Буду голосовать за сиськи на япе.
 
[^]
Kripton
18.02.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 64
да, в Кремле реально обосрались от Грудинина.
казалось бы че бояться-то - рейтинг 7%... или не 7? ;)
а Путина 86% или не 86... ;)

да и все ведь знают, что Грудинин это рептилоид с Нибиру посланный захватить Землю.
25 лет обычным директором совхоза маскировался - но стоило трону закачаться и тут-то все и выяснилось )
 
[^]
pipeclogin
18.02.2018 - 13:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (netrolto @ 18.02.2018 - 10:57)
Цитата (AVD74 @ 18.02.2018 - 10:54)
Цитата
Так "анальный" у Собянина почти как бы выиграл.

в интернете?

В реальности, совсем умом тронулись, память отказывает?

27% в столице, где одних гупов и гбу московских 50% от избирателей это как? С нашим-то центризбиркомом?

А теперь представь, если Грудинин наберет на выборах 30%, что будет?

При явке 32% , т.е. за Собянина проголосовало всего процентов 16. Так что москвичи не выбирали Собянина, его просто протащили и назначали cool.gif
 
[^]
s0893
18.02.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Как писАл Сент Экзюпери- если где-то появляетя Грудинин, значит это кому-то нужно.
 
[^]
Voffka74
18.02.2018 - 13:10
1
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
Тот неловкий момент, когда подзабыл, кто там от тебя идет в президенты. То ли Пал Грудиныч, то ли Грудин Палыч. stol.gif
 
[^]
Baлентиныч
18.02.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (Yazaya @ 18.02.2018 - 12:50)
Я за Грудинина, однозначно.

ОДНОЗНАЧНО, это за Жириновского...

ЕЙ Б-ГУ, это за Путина...

А за Грудинина... Не знаю даже... Наверное, СЛАВА КПСС! )))))
 
[^]
entomolog
18.02.2018 - 13:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 18.02.2018 - 11:46)
Цитата (Набубука @ 18.02.2018 - 11:36)
ТС, ты чудак в хорошим смысле слова,  власти боятся Грудинина не более чем бомжа с попойки. Грудинин для власти ни кто и звать ни как. Не будь бы выборов и Зюганова, так кроме московской обл думы и колхозников и не знал бы его не кто. Мне лично вообще допезды.

Грудинин для власти ни не кто!!! Он часть этой ВЛАСТИ!!! Ибо верить в тот факт что человек ВЛАДЕЕТ такими землями под Москвой и его НЕ ТРОГАЮТ только из-за его гениальности, могет только феерический долбаеб!!!
Я аплодирую кремлевским пиарщикам - за Навального, за Грудинина, за Собчак. Так гениально и просто спускать гнев народа в гудок - молодцы, че!

Рано лыбу давишь.Ну выберут путина,и?В какой "гудок" тогда будет народ свой "гнев" спускать?Или все сразу успокоятся,типа:Слава богу,опять наш ботоксный благодетель на трон уселся,можно булки расслабить и...дальше хуй сосать и налоги платить,всё новые и новые,так?Ну конешно,"царь" может с полным правом сказать:"А нахуй мне что-то менять в стране,когда этих баранов всё устраивает.Я -за стабильность,я ж говорил?Работой правительства я удовлетворён,что ещё хотите от меня,сами согласились на мой курс правления государством!"
 
[^]
AG1917
18.02.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 951
Современные социалисты это прислуга капитала. Гнать их к чертям!

Грудинин кандидат в слуги олигархов. О народе речи не идёт.
 
[^]
Авжа
18.02.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (КарлТретий @ 18.02.2018 - 10:42)
походу Грудинина, власть начинает боятся все сильнее, раз идет на такие меры.

Почему, как обычно, не дописываете конец предложения: приснилось во сне
 
[^]
silverwing
18.02.2018 - 13:18
-3
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2518
О, кремлеботы уже тут как тут. Не щадят себя, даже в выходные дни работают.
Даже в Масленицу! lol.gif
 
[^]
artemk63
18.02.2018 - 13:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 504
Цитата (FFEE @ 18.02.2018 - 11:04)
Митинг в поддержку в поддержку данного кандидата в Москве, всё наглядно показал.
Это вам не интернет, ботов не нагонишь. Где были все его многочисленные поклонники?

А обманутые дольщики - их можно понять.
Им жить негде.
Они используют любые возможности, что-бы завить о своей ситуации.
Даже на митинг Навального придут и приходят.
Им без разницы. У них дома нет.

А провокации будут, да. Павел Николаевич в этом представлении играет свою роль.
Но за ту рекламу, на всю страну, из каждого утюга, за государственные деньги, можно и потерпеть.

кого понять?дольщиков? Надо быть очень богатым умом, что бы купить килограмм нихуя и потом требовать квартиры. Особенно умники купившие за баксы, ебанаты конченные.
 
[^]
AVD74
18.02.2018 - 13:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
silverwing
так вы тоже говноботы в масленицу фигачите, совсем себя не щадите.

засрали весь ЯП усатым говном.

Это сообщение отредактировал AVD74 - 18.02.2018 - 13:22
 
[^]
entomolog
18.02.2018 - 13:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (porog @ 18.02.2018 - 12:42)
Цитата (pm4 @ 18.02.2018 - 12:34)
Цитата
а вот и хуй? при явке в 70% и набранных 70% за Путина, Путин получает поддержку...49% избирателей. типа половина. ну хуй с ним, 50% избирателей пришло, из них 80% проголосовало за вечнопрезидентствующего, казалось бы победа. а вот и хуй. 40% избирателей только за Путина, остальные или хуй забили или голосовали против.

Не пори хуйню. Те кто не пришел, они не против власти, а за неё, ибо им пох на выборы и по логике, их всё устраивает. Я уже не говорю о возможности использования их пустых бюллетеней. Были бы против, пришли бы и бюллетени свои испортили

ну с точки зрения упоротого путриота может быть, что все кто не пришли на выборы, то все за власть. с точки зрения общемировых тенденций - если люди не пришли на выборы, то они тупо не хотят в этом фарсе участвовать.

Идиоты думают,что они по принципу мальчика,отморозившего себе уши назло бабушке,придя на выборы,"грозно нахмурив брови и решительно порвав бюллетень",выскажут свое презрительное "фи!" и власть испужается такого смельчака и сразу же замолит о пощаде и подпишет капитуляцию.Только не поймут идиоты того,что власти как раз таки и нужно,чтобы такие идиоты пришли на выборы и обеспечили ЯВКУ,которая и является самым важным показателем на выборах перед лицом мировой общественности,показателем легитимности самих выборов и этой власти!
 
[^]
Авжа
18.02.2018 - 13:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (AVD74 @ 18.02.2018 - 13:20)
silverwing
так вы тоже говноботы в масленицу фигачите, совсем себя не щадите.

засрали весь ЯП усатым говном.

Усатый клубничный хуй! ©
 
[^]
olegs641
18.02.2018 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5323
Цитата
походу Грудинина, власть начинает боятся все сильнее, раз идет на такие меры.

"Походу" блеа....."Власть боится Грудинина"...Вы сами-то верите в свои мантры?
Спрашиваю вот таких : "В наше время можно стать миллиардером честно?"
Ответ "Нет, все воры, взяточники, обманывают простой народ, сплошь хапуги без совести, обокрали нас". Интересуюсь, мол, а Грудинин - он не такой? Стройный хор - "Нет, он хороший, честный".
Другой вопрос - "Как вы относитесь к депутатам, бизнесменам, едросам?"
Ответ - "Они все хапуги, бессовестные, страну продали, сволочи зажравшиеся"
А как же Грудинин - бывший едрос, бывший депутат, реальный бизнесмен? Ответ достойный, конечно: "Он не такой, он хороший".
Вопрос:- "Если человек был доверенным лицом Путина, агитировал за него, как вы к нему относитесь? "
Ответ : "Это продажный нехороший человек". Спрашиваю, так Грудинин же такой был доверенный? В ответ опять - он хороший, ну было , что уж там, но он хороший все равно.
Плюс к этому восхищение какими-то зарплатами европейского уровня в его совхозе, который все представляют, как милую деревню с тучными стадами и зелеными лугами, на которых резвятся счастливые пейзане-грудиняне.И про эти зарплаты никто, кроме как из интернет-агиток, толком не знает, достаточно им святой веры.
Причем, о том, что этот "совхоз" есть ЗАО с таким названием и к тучным стадам никак не относится, им похер. Хороший и все.
Мне лично по барабану, какой он там, но все же как-то слепо и беззаветно верить в пришествие доброго барина, после которого в миг все наладится, мне как-то непонятно вот такое.
 
[^]
dansguardian
18.02.2018 - 13:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 619
Цитата (evg489 @ 18.02.2018 - 11:54)
Цитата (КарлТретий @ 18.02.2018 - 10:42)
Провокаторы маскируются под обманутых дольщиков

никогда не понимал самого понятия "обманутый дольщик"
Человек приходит в контору и платит деньги за квартиру, которой нет. Которую может быть когданибудь построят, а может и не построят
Ну вот представьте, вы решили купить машину, приходите ко мне и отдаете мне за нее деньги под честное слово, что я когда нибудь вам ее предоставлю.
Или приходите в магазин за продуктами, вам говорят, продуктов нет, давайте деньги, через пару лет привезем.
Да это же бред сивой кобылы, деньги за имущество можно отдавать только тогда, когда это имущество есть в наличии. Тем более, что дефицита недвижимости нет, квартир продается овердохуя, и зачем идти на всякие мутные схемы совершено непонятно. В РФ закон не защищает вкладчиков от слова никак и я вообще не понимаю нахуя на ровном месте рисковать деньгами.

Ваше сравнение не уместно.
Проблема дольщиков в том, что изначально многие строительные компании и не намерены строить, а их владелец планирует изъять деньги и свалить с ними в закат.
Вот тут-то и должна работать власть используя весь свой правовой и административный ресурс.

Скорее всего тут подойдёт сравнение со сборкой ПК.
Вы можете купить готовый, но переплачиваете до 30%за бренд.
Но вы не понимаете в компьютерах и идете к Васе, чтобы он собрал, все согласуете, даёте деньги на комплектующие.
Через день приходите к Васе а у него уже красивый корпус на столе стоит и якобы он его собирает, и через день готов будет.
Через день заходите, а Васи то и след прослыл, вместе с деньгами, а корпус ему лень тащить было, да и стоил он копейки, потому что куплен на барахолке.

Вот такая же фигня и с дольщиками происходит.
 
[^]
silverwing
18.02.2018 - 13:29
-1
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2518
Цитата (AVD74 @ 18.02.2018 - 13:20)
silverwing
так вы тоже говноботы в масленицу фигачите, совсем себя не щадите.

В свете того, что мой эккаунт намного старше твоего, когда такие слова читаю, "душЫт смех" © lol.gif
Самому-то не смешно пургу нести? Я голосовал за коммунистов уже тогда, пока ты еще в школе уроки прогуливал. shum_lol.gif
 
[^]
AVD74
18.02.2018 - 13:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата
В свете того, что мой эккаунт намного старше твоего

Это че какое-то преимущесво? И когда я учился в школе, тогда все голосовали за коммунистов, умник, бля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7993
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх