Из детсада, где малышей насильно кормили, уволили няню, опубликовавшую шокирующие кадры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Митолизд
15.11.2017 - 06:03
6
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (Лобочес @ 15.11.2017 - 05:58)
сказано есть суп-значид надо есть суп.

Моя дома и у бабушки суп уписывает за обе щеки, а детсадовские не ест.
Есть мнение, что проблема в детсадовском супе.
 
[^]
МореСвета
15.11.2017 - 06:04
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.11.2017 - 02:02)
нельзя силой, ну нельзя и точка
они ж маленькие, зависят от взрослых полностью
можно ведь найти компромисс, поговорив в родителями

Да, а конце то концов, можно же взять в руки космические ложки ... rulez.gif
 
[^]
Volkov86
15.11.2017 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Pjman @ 15.11.2017 - 01:53)
А то что дети часто выделываются и всё время проверяют границы, так не секрет это.

Что значит проверяют границы?
 
[^]
Saere
15.11.2017 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Это первый раз, что ли? Потому что если не первый - как родители не заметили? Ребёнок же не просто не хочет, он тогда боится в сад идти...

Воспиталку бы встретили и прокатили вечерком до карельских болот, будь это мой ребёнок... тварина.
 
[^]
Saere
15.11.2017 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (MARSL999 @ 15.11.2017 - 03:14)
Цитата (астраном94 @ 15.11.2017 - 04:58)
Цитата (prochee @ 15.11.2017 - 02:42)
Ну, не знаю. Жестокости здесь не увидел. Жесткость - да. Насчет этого, конечно, можно спорить - как воспитывать детей в детском саду, когда они тебя не слушаются.

Регулярно наблюдал такую картину в двух семьях со своими племянниками. Каждое утро перед садиком - крики-оры детей, и крики и упрашивания мам.

Я сам сторонник того, чтобы не заставлять есть. Но тут есть разные точки зрения. И сами мамы обычно как раз таки стараются накормить ребенка, несмотря на его нежелание есть.

ты не путай - когда детей разбалывали и они реально выкобениваются, и детей - когда они реально что-то не хотят или боятся!!!

про еду в д/с - я вот молоко, тем более кипяченое не пью совсем, а в саду меня его заставляли пить, запеканки там всякие жрать, кисель тот же. а я этого не ел и до сих пор не ем/пью.

и своих не заставляю - не хочет - пусть не ест, проголодается - сама придет и попросит.

В детском саду нет шведского стола. Поели-убрали. Никто не будет одного ребенка,когда он проголодается, кормить. Да и тупо нечем.И вечером, этот ребенок расскажет маме, с папой, что ему в садике не дают есть. По каментам большинства отписавшихся, такие родители придут и порешают, с воспиталкой, с заведующей.
Вот воспиталка и пытается накормить такого ребенка.

И часто ты своих детей так заставляешь есть?
 
[^]
JohnDow
15.11.2017 - 06:14
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Да заимели моралисты. Ой ко ко ко, ребеночка кушать заставили с криком.

1. Сами родители часто на псих выходят и еще и не то сказать могу если ребенок не ест, и шлепнуть и тарелку на голову надеть. Не надо тут делать круглые глаза "Ктоооо это сделал", все мы люди и все нормальные люди с этим сталкивались.

2. По поводу не кормить, ребенок пожалуеться родителям что не ела, и начнется другой хай: "Сволочи детей объедают, воруют, садисты ребенка голодом морят".


Прежде чем обхаивать воспитку, научите своих детей есть нормально и не кочевряжиться. Заметьте - все соседние столики пустые, значит вся группа уже поела и ждет пока один ребенок соизволит поесть... а значит срывается либо прогулка, либо сончас (судя по супу, значит обед, значит скорее всего сончас)
 
[^]
Saere
15.11.2017 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (GlooM @ 15.11.2017 - 04:33)
Ну а если подумать? Режим есть, правила есть? Физического насилия нет. Ну надо жеРебенку в это время есть? Тут, ИМХО не до сантиментов, жеРебенок должен поесть. А то, что ему скармливают, так это проблемы финансирования и повара. А если родителям что о не нравится, так просто пусть переводят ребенка в другой детсад.

ЗЫ. Яжемамам. Если хотите, что бы ваши дети воспитывались так, как вы хотите, воспитывайте сами, а не отдавайте в ясли и детсад.
ЗЗЫ. Я сам и в яслях и в детсадах на 5-дневке был, так что знаю, что такое режим и рацион. Там не идиоты работают.

Откуда столько ебанутых?!
А, тебя, похоже, так же заставляли жрать, видно, психологическая травма с детства.
Ребёнок, мать вашу, должен ему.. скармливают ему, понимаете ли... Какой же ебанутой на всю пустую бошку тварью надо быть, чтобы вот то, что на видео, называть нормальным или найти слова оправдания? Вас таких надо с той воспиталкой на одном корабле собрать и потопить.
 
[^]
Saere
15.11.2017 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:14)
Да заимели моралисты. Ой ко ко ко, ребеночка кушать заставили с криком.

1. Сами родители часто на псих выходят и еще и не то сказать могу если ребенок не ест, и шлепнуть и тарелку на голову надеть. Не надо тут делать круглые глаза "Ктоооо это сделал", все мы люди и все нормальные люди с этим сталкивались.

2. По поводу не кормить, ребенок пожалуеться родителям что не ела, и начнется другой хай: "Сволочи детей объедают, воруют, садисты ребенка голодом морят".


Прежде чем обхаивать воспитку, научите своих детей есть нормально и не кочевряжиться. Заметьте - все соседние столики пустые, значит вся группа уже поела и ждет пока один ребенок соизволит поесть... а значит срывается либо прогулка, либо сончас (судя по супу, значит обед, значит скорее всего сончас)

Ещё один. Сука, научи своих жрать. А чужих не учи, не надо. Нечему тебе учить чужих.
 
[^]
buduma
15.11.2017 - 06:22
8
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Я в детстве не могла пить молоко. Любое. А кипяченое,с пенками, даже на вид вызывало рвотные позывы. Нянечки и воспитатели знали, и не настаивали. Но вот пришла молодая нянька цыганистой внешности и хабалистого характера и начала заставлять меня пить молоко. Пока не выпьешь, из-за стола не встанешь. Я сидела до победного несколько раз, пока воспитатель не выпускала меня (из-за чего нянька с ней все время грызлась). Но однажды мне захотелось в туалет,прям вот невтерпёж, и пришлось выпить эту гадость, которая тут же полезла обратно. Лицо няньки было бесценно, когда она поняла, что ей светит мыть заново только что вымытый стол, пол вокруг и часть ковра. Любви ко мне с ее стороны это не добавило, но заставлять меня пить молоко она перестала.

Это сообщение отредактировал buduma - 15.11.2017 - 06:23
 
[^]
Митолизд
15.11.2017 - 06:24
8
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:14)
Прежде чем обхаивать воспитку, научите своих детей есть нормально и не кочевряжиться.

1. Что ты понимаешь под есть нормально? Все подряд? Ну вот моя не ест суп детсадовский ни в какую. Дома и у бабушки супы наворачивает, а детсадовский не ест. Может, просто суп в детсаду хреновый?

2. А зачем ждать и срывать сончас/прогулку? Не хочет - ради Бога, в следующий раз поест с бОльшим аппетитом. И не надо про "ребенка не кормят" - если воспитатель пояснит, что дите отказывается есть, это всем будет понятно.
 
[^]
DHolodov
15.11.2017 - 06:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (alex7722 @ 15.11.2017 - 01:40)
Реакция руководства последовала незамедлительно – сотрудницу уволили. Но, не ту, что издевалась над девочкой – ее отправили на больничный, а ту, благодаря которой все узнали о методах здешнего воспитания - ту, что опубликовала шокирующие кадры.

какая двусмысленная фраза: . . .ее отправили на больничный.

 
[^]
ketzer
15.11.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Ха ну да тут половина клоунов с моральной травмой после садика gigi.gif и эти люди п.....т о том что надо розги в школе вводить, после того как выложат очередное душещипательное видео из жизни школаты lol.gif

В переполненной маршрутке едет женщина с сыном лет так 6. Мальчишка сидит напротив тетки, болтает ногой и старается ударить тетку ногой. Тетушка старалась свою отодвинуть ногу,но пацан не отступал...продолжал бить по ней ногой!!!)))
Женщина обратилась к маме ребенка“ Скажите сыну , чтобы он не пинался“ На что мамаша пацана ответила: “ Я своему ребенку ничего не запрещаю!!!“
В этот момент они подъезжают к остановке и парень лет 25 продвигается к выходу.
Достает изо рта жвачку и со словами“ Мне мама тоже ничего не запрещает!!!“ прилепил жвачку мамаше пацана на лоб!...и вышел из автобуса!

Х.З.

Это сообщение отредактировал ketzer - 15.11.2017 - 06:38
 
[^]
Oнотоле
15.11.2017 - 06:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:14)
Да заимели моралисты. Ой ко ко ко, ребеночка кушать заставили с криком.

1. Сами родители часто на псих выходят и еще и не то сказать могу если ребенок не ест, и шлепнуть и тарелку на голову надеть. Не надо тут делать круглые глаза "Ктоооо это сделал", все мы люди и все нормальные люди с этим сталкивались.

2. По поводу не кормить, ребенок пожалуеться родителям что не ела, и начнется другой хай: "Сволочи детей объедают, воруют, садисты ребенка голодом морят".


Прежде чем обхаивать воспитку, научите своих детей есть нормально и не кочевряжиться. Заметьте - все соседние столики пустые, значит вся группа уже поела и ждет пока один ребенок соизволит поесть... а значит срывается либо прогулка, либо сончас (судя по супу, значит обед, значит скорее всего сончас)

Откуда вы такие тут беретесь? По всей видимости у вас нет детей, вы НЕ способны понять всей сути проблемы. Либо для вас ЭТО нормально. Очевидно что воспитательница перегинает палку. Как ПЕДОГОГ - должна была успокоить ребенка, а не накалять ситуацию криками, чем больше еще вызывала рыдание малышки, притом заставляя ее есть. Вы сами понимаете это? Ребенок рыдает, а ей толкают еду... вы вдумайтесь только! Разве это педагогично? Так недалеко и до психологической травмы. Не хочет ребенок есть - не надо. Родители придут - все можно обьяснить, язык есть. Но кричать, доводить до истерики и тем более бить ребенка не имеет права!
 
[^]
JohnDow
15.11.2017 - 06:46 [ показать ]
-11
JohnDow
15.11.2017 - 06:49
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Митолизд @ 15.11.2017 - 08:24)

1. Что ты понимаешь под есть нормально? Все подряд? Ну вот моя не ест суп детсадовский ни в какую. Дома и у бабушки супы наворачивает, а детсадовский не ест. Может, просто суп в детсаду хреновый?

2. А зачем ждать и срывать сончас/прогулку? Не хочет - ради Бога, в следующий раз поест с бОльшим аппетитом. И не надо про "ребенка не кормят" - если воспитатель пояснит, что дите отказывается есть, это всем будет понятно.

1. Может и в супе, а может и в выпендреже... ой тут морковка большая, я такую не ем, ой тут макарошки другие мы такие не любим... но может и релаьно суп Гэ...

2. Повторюсь: если ребенок скажет что он голодный и его не накормили, может начнется такой ор, в том числе и от родителей этого самого ребенка "Дитю обидели , голодом морят", и на все аргументы что не ест будут визжать что оне деньги платят а воспитательница обязана накормить деньги, а не воровать этот суп себе.
 
[^]
JohnDow
15.11.2017 - 06:51
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Oнотоле @ 15.11.2017 - 08:35)

Откуда вы такие тут беретесь? По всей видимости у вас нет детей, вы НЕ способны понять всей сути проблемы. Либо для вас ЭТО нормально. Очевидно что воспитательница перегинает палку. Как ПЕДОГОГ - должна была успокоить ребенка, а не накалять ситуацию криками, чем больше еще вызывала рыдание малышки, притом заставляя ее есть. Вы сами понимаете это? Ребенок рыдает, а ей толкают еду... вы вдумайтесь только! Разве это педагогично? Так недалеко и до психологической травмы. Не хочет ребенок есть - не надо. Родители придут - все можно обьяснить, язык есть. Но кричать, доводить до истерики и тем более бить ребенка не имеет права!

Вот именено потому что у меня свои дети есть, и детсадовский возраст мы уже прошли,я и говорю о том что говорю,я прекрасно знаю как дети могут выбешивать, я прекрасно знаю как дети могут пытаться манипулировать.
 
[^]
Митолизд
15.11.2017 - 06:52
3
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:49)
Цитата (Митолизд @ 15.11.2017 - 08:24)

1. Что ты понимаешь под есть нормально? Все подряд? Ну вот моя не ест суп детсадовский ни в какую. Дома и у бабушки супы наворачивает, а детсадовский не ест. Может, просто суп в детсаду хреновый?

2. А зачем ждать и срывать сончас/прогулку? Не хочет - ради Бога, в следующий раз поест с бОльшим аппетитом. И не надо про "ребенка не кормят" - если воспитатель пояснит, что дите отказывается есть, это всем будет понятно.

1. Может и в супе, а может и в выпендреже... ой тут морковка большая, я такую не ем, ой тут макарошки другие мы такие не любим... но может и релаьно суп Гэ...

2. Повторюсь: если ребенок скажет что он голодный и его не накормили, может начнется такой ор, в том числе и от родителей этого самого ребенка "Дитю обидели , голодом морят", и на все аргументы что не ест будут визжать что оне деньги платят а воспитательница обязана накормить деньги, а не воровать этот суп себе.

1. Повторю - дома и у бабушек проблем с супами никаких. При том, что готовят все по-разному.
2. Вопрос, почему ребенок в детсаду не поел, намного проще объяснить контролирующим органам, чем то, что на видео в стартпосте.
 
[^]
Митолизд
15.11.2017 - 06:55
8
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Я вот другого не пойму - от запихивания плачущему ребенку в рот еды он большей охотой есть будет что ли? Независимо от причин такого поведения. Серьезно? Это метод?

Такой метод если и приведет к тому, что ребенок будет есть в саду - это будет из страха. Это нормально?
 
[^]
Oнотоле
15.11.2017 - 07:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:51)
я прекрасно знаю как дети могут выбешивать

Похоже у вас с психикой не все в порядке, раз вас дети бесят/подбешивают.... это о многом говорит, видимо сложные дети, сложное воспитание.... вполне возможно и вас так воспитывали на криках (возможно регулярных подсрачниках)... судя по вашим высказываниям, для вас это нормально, накричать на ребенка и тем более довести до истерики с рыданием... и при этом чужой человек... и это нормально для вас...
Еще больше удивляет ваша позиция по поводу "оголодавших детей" - с каких это пор дети просто обязаны затолкать всю еду что дали??? До копейки все сьесть!! Может ли тут хоть кто из поисутсвующих сказать - закатывали ли они истерику по поводу голодного ребенка?? Ну не хотел ребенок есть, а тут можно концерт закатить - почему не затолкали всю еду??? Или может были свидетелями таких "разборок" родителей в садике??? По-моему ващи доводы просто абсурдны....
Нельзя так с детьми... притом чужим людям!
 
[^]
Gibonchik
15.11.2017 - 07:11
2
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (Pjman @ 15.11.2017 - 03:53)

А что не так? Начнут с одной сюсюкаться, вся группа на шею сядет. А то не покормишь - садисты, голодом морят, покормишь через силу - садисты, убивают. А то что дети часто выделываются и всё время проверяют границы, так не секрет это. Правильно тётка всё сделала, строго, настояла на своём, не била, не ругала, просто гнула свою линию. В следующий раз девочка сядет и съест, что дали.
Какие все стали нежными.
И да, заранее, если бы это была моя дочь, я бы среагировал также.

Пиздабол!
Пы. Сы. Если педагог не может найти общий язык с дошколенком, нехуй делать в этой профессии,имхо!

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 15.11.2017 - 07:13
 
[^]
Рыбанько
15.11.2017 - 07:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 496
Я с садика запомнил только один момент: в столовой была огроменная повориха, которая стояла на обеде и смотрела чтобы из молока пенку не доставали... и если пенку вытаскивал, отбирала кружку и давала новую... меня тогда из-за этой пенки стошнило...после этого я молоко не пью...
 
[^]
Виконт
15.11.2017 - 07:21
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22255
Цитата (Pjman @ 15.11.2017 - 01:53)
А что не так? Начнут с одной сюсюкаться, вся группа на шею сядет. А то не покормишь - садисты, голодом морят, покормишь через силу - садисты, убивают. А то что дети часто выделываются и всё время проверяют границы, так не секрет это. Правильно тётка всё сделала, строго, настояла на своём, не била, не ругала, просто гнула свою линию. В следующий раз девочка сядет и съест, что дали.
Какие все стали нежными.

И да, заранее, если бы это была моя дочь, я бы среагировал также.

и тут вспоминается сцена из джентльменов удачи (((
 
[^]
KabutoTakinado
15.11.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Даже смотреть не стал. Если такое животное сделало с моей дочерью, единственное что её могло спасти - это тюрьма.
 
[^]
СироИсии
15.11.2017 - 07:25
3
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Zamestas @ 15.11.2017 - 01:46)
Ну не хочет ребенок есть - нахуй ты его заставляешь насильно, да ещё и орешь и пугаешь ещё больше?

а если ребёнка насильно накормить - беды многие могут быть - комплексы для начала, дисбектериозы и т.д.. Моего старшого такая же блядина накормила - в детский сад ходить не смог.
 
[^]
Школьница
15.11.2017 - 07:31
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8398
Видео безобидное. Чуть сбавить громкость и вообще ничего страшного.
Цитата
своих не заставляю - не хочет - пусть не ест, проголодается - сама придет и попросит.

О! Представила, значит группа вся спать, а тут дите нарисовалось"марьивана, я кушать хочу" и чё делать? Всю группу бросить и кормить будут кровиночку чужую. А на всех остальных забить......
Цитата
Подобный случай недавно произошел в Китае. Там садистка-воспитательница заставляла детей есть васаби и швыряла их.
пардоньте, а что подобного. Тарелка не солёной еды, судя по всему дети уже все ушли и марьиванна местная стоит и диктует "открывай, глотай..."

Это сообщение отредактировал Школьница - 15.11.2017 - 07:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35884
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх