Сказал правду - сразу задержан (видео полковника Шендакова)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
5.11.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
цитата
Цитата

Итак :smile: Гражданин с указанной фамилией действительно проходил службу в 136-й бригаде, но только не в должности командира инженерно-саперного батальона, а командира саперной роты в звании майора. Ушел со скандалами. Остается выяснить, где, когда и кто ему присвоил полковника. По всей видимости, присвоил сам себе
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 18:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (GNEV @ 5.11.2017 - 17:48)
занятные коменты по поводу сабжа тыц

ага. нужно разбираться, конечно. Но как не крути, а офицер он не липовый, а настоящий.
И это никак не меняет того что задержали его за слова правды, что он сказал.
Безлер себя в свое время тоже за много кого выдавалал, что никак не меняет того что Горловку он удержал и украм не сдал.
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:03
5
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
и еще
Цитата
Ну а он-то рассказывает, что командовал батальоном :biggrin: А службу закончил, якобы, в Национальном центре обороны. А в период между ЦНО и 136-й бригадой был начальником инженерной службы 20-й мсд. Но это уж точно ложь, потому как мой близкий друг по сей день является замом комдива и никакого Шендакова в упор не знает

так что господа, перед вами очередной новодворская пиздабол
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
WindofFields
за какие слова правды то?) ВВП должен был достать кинжал, одеть черный плащь в 91, 93 всех перерезать? gigi.gif хуета полная. сабж - тот еще персонаж, как я смотрю. Безлер - хз, но судя по записям в сети при выходе из Славянска да и с поддержкой Стрелкова он кинул так нихуево. это из открытых источников
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
WindofFields
и да, я тоже офицер, только толку то? военная кафедра в универе и лейтенант. мед службы полка
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (ne1zia @ 5.11.2017 - 08:43)
Нынешний засиделся у власти, это понятно, но и от монархистов ни чего хорошего не будет

довольно давно уже написал пост на эту тему.
Никакого противоречия между монархией и социализмом нет. Потому что первое это способ управления, а второе способ хозяйствования.
здесь подробнее, пожалуй пост на эту тему создам на ЯПе
 
[^]
stas1981
5.11.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
олигархо-охранительными органами

Цитата
убитого предателями Родины

братишь,что же вы сегодня так обосрались с этой вашей ,, революцией,, ???
даже фотки не выкладываете,ибо боитесь показать что за ,, революционеры,, пришли свергать ,, кровавый режим кровавой гебни,, ???
опять обосратушки ???
 
[^]
8lol8
5.11.2017 - 18:14
-2
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
Топить за нациков - это выше моего понимания.
Главное что эти самые нацики из РНЕ просто предлагают отнять и поделить всё, что есть из иностранного капиталла в пользу т.н. "русских" капиталистов. Никто не говорит о том, что всё будет распределено в пользу пролетариата.
Ровно таким же путём шёл Гитлер.
И СССР ломали, в том числе, по национальному признаку.
Куда, кстати, денем татар, бурят, белорусов, армян и их потомство от смешенных браков?
Ну и врать не надо - взяли мужика за экстремизм, а не за "Правду".
Подробности ареста:
Цитата
Те, кто пришел на "Русский марш", в частности, пели песню харьковских футбольных фанатов о Путине и высказывались против войны с Украиной, уточняют "Грани.ру".

То есть получается что этот Шендаков был на стороне укронацистов.

П.С. Шпалы полетели. Нацикам неприятно стало)

Это сообщение отредактировал 8lol8 - 5.11.2017 - 18:20
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:18
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
читаю дальше про сабжа - тот еще персонаж gigi.gif пиздаболище огромное gigi.gif
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (GNEV @ 5.11.2017 - 18:06)
WindofFields
за какие слова правды то?) ВВП должен был достать кинжал, одеть черный плащь в 91, 93 всех перерезать? gigi.gif хуета полная. сабж - тот еще персонаж, как я смотрю. Безлер - хз, но судя по записям в сети при выходе из Славянска да и с поддержкой Стрелкова он кинул так нихуево. это из открытых источников

У Безлера тоже грехов хватает. и кем он только не представлялся ) Ну да наплел про себя. Но назвать его звиздобол у меня лично язык не повернется. Горловку удержал как мог. А остальное это их с Иванычем разборки :) Иваныч его может как угодно называть. я нет, меня ни в Горловке ни в Славянске не было. Основной перехват снабжения Славянска был не в Горловке - а в Донецке.

про Шендакова
За слова о том что все в стране принадлежит друганам/коллегам и пр. приблеженным к Путину (ну и к Ельцинской семье еще).
А так же за то что сказал полиции, что они должны думать своей головой кому они служат - народу или власти? Думаю за это задержали.
 
[^]
8lol8
5.11.2017 - 18:19
3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
Цитата (WindofFields @ 5.11.2017 - 19:07)
Цитата (ne1zia @ 5.11.2017 - 08:43)
Нынешний  засиделся у власти, это понятно, но и от монархистов ни чего хорошего не будет

довольно давно уже написал пост на эту тему.
Никакого противоречия между монархией и социализмом нет. Потому что первое это способ управления, а второе способ хозяйствования.
здесь подробнее, пожалуй пост на эту тему создам на ЯПе

Бро, извини, но у тебя в голове насрано.
Монархия - это когда власть принадлежит монарху.
Социализм - общественный строй, подразумевающий равенство.
Зачем заниматься откровенной ложью, приравнивая одно к другому?
 
[^]
SOLOR
5.11.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 95
Яп перед выборами хороший гешефт поимеет.
rolleyes.gif
Интересно большинство людишек и в самом деле такие тупые?Если да,то тогда не удивительно что так живем то)
 
[^]
stas1981
5.11.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
читаю дальше про сабжа - тот еще персонаж пиздаболище огромное

простите,а вы чего то другого ожидали ???
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (8lol8 @ 5.11.2017 - 18:14)
Топить за нациков - это выше моего понимания.
Главное что эти самые нацики из РНЕ просто предлагают отнять и поделить всё, что есть из иностранного капиталла в пользу т.н. "русских" капиталистов. Никто не говорит о том, что всё будет распределено в пользу пролетариата.
Ровно таким же путём шёл Гитлер.
И СССР ломали, в том числе, по национальному признаку.
Куда, кстати, денем татар, бурят, белорусов, армян и их потомство от смешенных браков?
Ну и врать не надо - взяли мужика за экстремизм, а не за "Правду".
Подробности ареста:
Цитата
Те, кто пришел на "Русский марш", в частности, пели песню харьковских футбольных фанатов о Путине и высказывались против войны с Украиной, уточняют "Грани.ру".

То есть получается что этот Шендаков был на стороне укронацистов.

врут твои Грани!
Русских маршей было два. Этот шел от Октябрьского поля к Щуке. Второй был в Люблино. Что было в Люблино не знаю, врать не буду. На Октябрьском поле - ни укров, ни нациков не было. А кто был написал вначале. Специально сделал врезку об этом для упоротых соловьевым-шапиро.

За какой именно экстремизм его взяли? Вся его речь на видео - что именно в его речи вы считаете экстермизмом?
Что сказал полиции что она (каждый человек в форме, сам для себя, лично) должен думать своей головой КОМУ он служит - народу или власти? Это экстремизм?
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:24
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
WindofFields
так и "семейникам" принадлежит дохуя и больше, что про них не говорит то?
stas1981
неа, у меня дурная привычка - проверять в начале пруфы и сабжей, этот доверия не внушает от слова "совсем"
 
[^]
stas1981
5.11.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
неа, у меня дурная привычка - проверять в начале пруфы и сабжей, этот доверия не внушает от слова "совсем"

так не один современный пиздабол борцун доверия не внушает...для этого и пуфы не нужны :)))
 
[^]
8lol8
5.11.2017 - 18:33
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
WindofFields
Цитата
За какой именно экстремизм его взяли?

Ну а ты как можешь утверждать что его взяли за слова? Постановление об аресте видел? Или суд уже был?
Ты не переживай. Навального вон тоже то берут, то отпускают. Говорит себе что хочет.

П.С.
Цитата
Ежегодный "Русский марш", который 4 ноября в День народного единства в Москве устроили националисты, разогнали подразделения "ОМОН" (укр. ЗМОП).

Спецназ применил силу к оппозиционно настроенным российским правым, после того как они пытались развернуть не утвержденные цензурой баннеры и начали выкрикивать антипрезидентские лозунги, сообщает российская служба ВВС.

Те, кто пришел на "Русский марш", в частности, пели песню харьковских футбольных фанатов о Путине и высказывались против войны с Украиной, уточняют "Грани.ру".

По данным одного из организаторов акции Ивана Белецкого, который сейчас скрывается за границей, задержаны около 70 человек.

В т.ч. жестоко избили молодую девушку, которая пыталась не допустить задержания своего парня. От полученных травм она потеряла сознание, к ней вызвали "скорую".

Правозащитный портал "ОВД-Инфо" заявляет о 35 задержанных, среди них - один из заявителей акции Константин Филин. Из социальных сетей известно, что "ОМОН" также схватил отставного полковника российских вооруженных сил Михаила Шендакова, после того как он выступил с речью против Путина и Медведева.

Еще до начала акции ФСБ задержала секретаря Партии националистов Андрея Петровского, место пребывания которого до сих пор остается не известным.

Источник - хохляцкий. day.kyiv.ua

Это сообщение отредактировал 8lol8 - 5.11.2017 - 18:35
 
[^]
Летямба
5.11.2017 - 18:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 332
Путин допустил Развал СССР! Это охуенно!
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (8lol8 @ 5.11.2017 - 18:19)
Цитата (WindofFields @ 5.11.2017 - 19:07)
Цитата (ne1zia @ 5.11.2017 - 08:43)
Нынешний  засиделся у власти, это понятно, но и от монархистов ни чего хорошего не будет

довольно давно уже написал пост на эту тему.
Никакого противоречия между монархией и социализмом нет. Потому что первое это способ управления, а второе способ хозяйствования.
здесь подробнее, пожалуй пост на эту тему создам на ЯПе

Бро, извини, но у тебя в голове насрано.
Монархия - это когда власть принадлежит монарху.
Социализм - общественный строй, подразумевающий равенство.
Зачем заниматься откровенной ложью, приравнивая одно к другому?

А демократия когда власть принадлежит президенту? :)
подожди бро сейчас замучу отдельную тему - можем там обсудить.
Социализм к счастью тотального равенства не подразумевал, а подразумевал социальную справедливость.
 
[^]
8lol8
5.11.2017 - 18:47
2
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
WindofFields
Цитата
А демократия когда власть принадлежит президенту? :)

Есть президентские республики, а есть - парламентские. Внезапно, да?
Цитата
Социализм к счастью тотального равенства не подразумевал, а подразумевал социальную справедливость.

Где я сказал про тотальное равеноство?
Это ты за меня придумал и сам на свой вопрос ответил.
Я говорил о том, что
Цитата
Монархия - это когда власть принадлежит монарху.
Социализм - общественный строй, подразумевающий равенство.
Зачем заниматься откровенной ложью, приравнивая одно к другому?
 
[^]
GNEV
5.11.2017 - 18:49
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
Цитата (WindofFields @ 5.11.2017 - 18:42)
Социализм к счастью тотального равенства не подразумевал, а подразумевал социальную справедливость.

а так же равную социальную ответвенность. не заплатишь налоги - улетишь больше, чем за убийство. но мы хотим как - нухуя не платить, но получать от гос-ва все, ебаша кулаком по столу. если хочешь что-то получить, то нужно что-то и дать
 
[^]
8lol8
5.11.2017 - 18:56
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
Цитата (GNEV @ 5.11.2017 - 19:49)
Цитата (WindofFields @ 5.11.2017 - 18:42)
Социализм к счастью тотального равенства не подразумевал, а подразумевал социальную справедливость.

а так же равную социальную ответвенность. не заплатишь налоги - улетишь больше, чем за убийство. но мы хотим как - нухуя не платить, но получать от гос-ва все, ебаша кулаком по столу. если хочешь что-то получить, то нужно что-то и дать

А обязательно брать налоги с граждан? Есть же разные системы распределения добавочной стоимости.

Сказал правду - сразу задержан (видео полковника Шендакова)
 
[^]
PaulBrot
5.11.2017 - 19:00
-2
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (GNEV @ 5.11.2017 - 18:07)
WindofFields
и да, я тоже офицер, только толку то? военная кафедра в универе и лейтенант. мед службы полка

ты пиджак , ты не офицер .
 
[^]
WindofFields
5.11.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (8lol8 @ 5.11.2017 - 18:47)
WindofFields
Цитата
А демократия когда власть принадлежит президенту? :)

Есть президентские республики, а есть - парламентские. Внезапно, да?
Цитата
Социализм к счастью тотального равенства не подразумевал, а подразумевал социальную справедливость.

Где я сказал про тотальное равеноство?
Это ты за меня придумал и сам на свой вопрос ответил.
Я говорил о том, что
Цитата
Монархия - это когда власть принадлежит монарху.
Социализм - общественный строй, подразумевающий равенство.
Зачем заниматься откровенной ложью, приравнивая одно к другому?

Где власть принадлежит главе парламента. ) и в чем разница?

А есть монархии где власть монарха сильно ограничена. Не внезапно. Абсолютная власть это абсолютизм.

про монархию и социализм создал отдельную тему - Монархия и социализм, рынок и Россия - http://www.yaplakal.com/forum3/topic1687208.html

Это сообщение отредактировал WindofFields - 5.11.2017 - 19:21
 
[^]
Чупаkа6ра
5.11.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
очнитесь! ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39277
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх