Как глава раменского соблюдает ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drsimon
8.10.2017 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (ДашинПапа @ 7.10.2017 - 02:44)
Дело не в мигалке ( а ты четко знаешь что Глава ее использует, а не начальник РамСпаса с ним по блядям ездит?. И нахуя ты будешь звонить насчет мигалки в Администрацию, я уже три раза сказал что это не МЧС а коммерческая организация РамСпас), а в личности самого бородатого правдоискателя. Он типа щемит всех врагов народа, а сам весь в белом. Нихуя...
Его этапы пути:
Сначала он устроил вселенский кипеш со своей УК по поводу выделенных возле их зданий парковочных мест.Повизжал и бросил, выделенки на месте
Потом он с той же темой заёбывал 1 ОП Раменского. После опиздюливания и двух раз по 15 суток охладел к теме
Затем он изводил контролеров в электричках, отказываясь показывать билет, кидаясь на них провоцируя драку. Зрители не распробовали, проект свернут
Теперь он видимо решил заебать раменскую администрацию. Кстати его лепший кореш- недавно освободившийся из МЛС жуковский долбоеб Леша Гаскаров, отсидевший за проломленную на Болотной площади башку мента
Кателевскому уже сжигали машины, которые с успехом почти год простояли там же у его дома на газоне. Одну вижу убрали, вторая стоит на месте
«Вектор Движения» подарил ему древнюю Тойоту, теперь она паркуется на том же газоне. В благодарность бородатый начал тусить с ним, но поняв что они люди степенные и до дичи в виде драк и провокаций не опускаются, отвалил от них
Кароч, чья бы корова мычала, но только не этого хуеплёта. Отошли видео в ГАИ и пусть водиле штраф впаяют
Но Кателевский не для этого снимает, онли Ютуб, только хайп!!!
Пшел он нахуй короче

А что из вышеперечисленного является противопоказанием чтобы ткнуть палкой в чинушу?
 
[^]
Baldy
8.10.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Когда этого пидора бородатого с жидовской мордой закроют нахуй?
 
[^]
garry1979
8.10.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 1138
Вот тут через одного митингуют: ебать чиновников! ебать начальников чиновников! ебать Путина! Совсем оборзели! А ведь дело не в чиновниках или Путине, дело в людях вообще, в обществе, в таких вот недовольных. Посади такого митингующего сейчас в кресло, дай возможность нахаляву себе спецтранспорт покупать, он что, о людях думать начнет? На велосипеде на работу ездить будет? Хера с два! Он как раз будет думать, как ему жопу потеплее пристроить и что вокруг эти простые смертные неудачники раздражают... Таких подавляющее большинство, чтобы сейчас это подавляющее большинство не кричало периодически на просторах интернета. Возможно, даже я сам такой, не знаю, не приходилось пока к кормушке приближаться.
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (drsimon @ 8.10.2017 - 10:28)
Цитата (ДашинПапа @ 7.10.2017 - 02:44)
Дело не в мигалке ( а ты четко знаешь что Глава ее использует, а не начальник РамСпаса с ним по блядям ездит?. И нахуя ты будешь звонить насчет мигалки в Администрацию, я уже три раза сказал что это не МЧС а коммерческая организация РамСпас), а в личности самого бородатого правдоискателя. Он типа щемит всех врагов народа, а сам весь в белом. Нихуя...
Его этапы пути:
Сначала он устроил вселенский кипеш со своей УК по поводу выделенных возле их зданий парковочных мест.Повизжал и бросил, выделенки на месте
Потом он с той же темой заёбывал 1 ОП Раменского. После опиздюливания и двух раз по 15 суток охладел к теме
Затем он изводил контролеров в электричках, отказываясь показывать билет, кидаясь на них провоцируя драку. Зрители не распробовали, проект свернут
Теперь он видимо решил заебать раменскую администрацию. Кстати его лепший кореш- недавно освободившийся из МЛС жуковский долбоеб Леша Гаскаров, отсидевший за проломленную на Болотной площади башку мента
Кателевскому уже сжигали машины, которые с успехом почти год простояли там же у его дома на газоне. Одну вижу убрали, вторая стоит на месте
«Вектор Движения» подарил ему древнюю Тойоту, теперь она паркуется на том же газоне. В благодарность бородатый начал тусить с ним, но поняв что они люди степенные и до дичи в виде драк и провокаций не опускаются, отвалил от них
Кароч, чья бы корова мычала, но только не этого хуеплёта. Отошли видео в ГАИ и пусть водиле штраф впаяют
Но Кателевский не для этого снимает, онли Ютуб, только хайп!!!
Пшел он нахуй короче

А что из вышеперечисленного является противопоказанием чтобы ткнуть палкой в чинушу?

Пусть сначала сам «руки помоет»
 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 17:28
-1
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (ДашинПапа @ 7.10.2017 - 16:30)
Цитата
Эти деньги можно было потратить на что другое- облагородить те же тротуары, залатать ямы, сделать ремонт в нескольких школах, купить МРТ/Рентген в местную поликлинику, и пр

Все построено, ремонтируется. Оборудование в ЦРБ все есть. Новый роддом в 4 этажа достраивают.
Школы отремонтированы,новые строятся. Очередников расселяют.
Дороги почти все гладкие. Тротуары-конфетка. В каждом( да бля в каждом!) дворе детские городки. Причем в моем лет 5-6 назад сделали, а в прошлом снесли и поставили новее и современнее. Парковки во дворах расширяют не в ущерб пешеходам
Приезжай сам посмотри. А не заводи навальновскую мантру «Раздалибылучшепенсионерам»
Заебали персонажи с «активной гражданской позицией» вроде бородатого блохера
Я кстати охуел после видосов с его качаловом с ментами. Зная раменских ментов удивлен что ему бутылку шампанского (3 литровую) в жопу не запихнули...

блеадь, секретут шахшаева уже на Япе. а может и сам шахшаев.
Каждый второй торговый комплекс в Раме - кормит жуликов этого дятла.
Благоустройство - предлог для мегаворовства.
ПапинДаш, у вас там в едре был депутат-баба Т.Сидорова сколько сот миллионов слямзила?
Или ты тоже скажешь, качели, лавочки, парковки бла-бла-бла..
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Это та которая лет 5 назад пропала бесследно? Чет ты запозднился, Еблерон (ой прости, случайно как и ты ник перевертел)
Кстати отменный ход- назвать секретутами администрации того кому нравится свой город
Я к администрации не имею никакого отношения, я из другой епархии
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 8.10.2017 - 17:54
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Благоустройство - предлог для мегаворовства.

Так нехай все порастет бурьяном! Зато будем видеть что ни копейки не спиздили rulez.gif
Не делают-хуёво, делают-ваще пиздец. Скажи Таблерон, ты случаем не из Жуковского? Там таких ебанутых с активной гражданской позицией полгорода, узнаю слог с Ансортеда
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Ну точняк методы Кателевского!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1672433.html
 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 21:00
-4
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?
ПапинДаш: Едро сборище жуликов: воруют отовсюду. А в Раменском районе особенно. Земли, леса, коммунальные средства, автомобили (недешевые совсем даже).
Потуги Кателевского показать жуликов с блоком сигарет - смешны до икоты. Если б он знал реальные масштабы противозаконных сделок с той же землёй, он бы.. повесился наверно.

 
[^]
папаигоря
8.10.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Ебролен, а чо так очЬко рвешь, что бы грязь и гниль в Раменском была?
тебе что с этого, не пойму.
любой, кроме гнилого, радуется солнцу красоте, теплу, добру, детям.
всё это вызывает у тебя неприязнь.
с чего бы это?
"Болеете"© Брат2

по теме
сча смотрю зомбоящик, фоном. кисель тв, но репортаж с Сургута, показали город. этапиздец.
показали хранилище "кернов" - я просто охуел.
а потом новость, для меня приятная , для оккам и ебролетов - тягостная
во времена их божка, эльцына, институт нефти хотели разогнать
! нгеээффективно!!! , блять в стране нефтедобывающей иметь институт нефтеизучающий с хранилищем геологоразведки .
так сургутнефть на свой балланс взяли ученых.
эльцыноподобные их даже с корпусов выгнали, сначала в спортзале сургутнефти работали, счас корпуса по последнему слову техники. (температура зимой по минуз50 неделями) и все это тирания путина
Цитата
Скажи Таблерон, ты случаем не из Жуковского?

не обижай ,, там у меня приезжий доктор живет, он от упоминания овального ржет и пльюется

Это сообщение отредактировал папаигоря - 8.10.2017 - 21:04
 
[^]
папаигоря
8.10.2017 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
ДашинПапа
заканчивай на еблетартом номер тринадцать тратить энергию
зайди в профиль глянь регу и выдохни gigi.gif
 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 21:14
-2
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (папаигоря @ 8.10.2017 - 21:00)
Ебролен, а чо так очЬко рвешь, что бы грязь и гниль в Раменском была?
тебе что с этого, не пойму.
любой, кроме гнилого, радуется солнцу красоте, теплу, добру, детям.
всё это вызывает у тебя неприязнь.
с чего бы это?
"Болеете"© Брат2


Ещё один паханчик выискался.
С чего ты взял, что у меня неприязнь к солнцу, теплу и детям?
Или у тебя местные барыги вроде шахшая олицетворяют светило?
"Не брат ты мне.." © Брат1
 
[^]
папаигоря
8.10.2017 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
1 . в братья к тебе набивался кто? твои братья в овраге лошадь догрызают
2.тебе говорили, что ты за грязь и гниль в Раменском.
а решать кто для тебя солнце или тепло шахная и или другой сорт говна - мне неведомо, в отличии - не разбираюсь.
"а я считаю, сила - в правде"© брат 2
 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (папаигоря @ 8.10.2017 - 21:22)
тебе говорили, что ты за грязь и гниль в Раменском.


Более грязного и гнилого сообщества, чем едро, в Раменском трудно вообразить.
Лжецы, жулики, подлизы.
За них - ты.
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?
ПапинДаш: Едро сборище жуликов: воруют отовсюду. А в Раменском районе особенно. Земли, леса, коммунальные средства, автомобили (недешевые совсем даже).
Потуги Кателевского показать жуликов с блоком сигарет - смешны до икоты. Если б он знал реальные масштабы противозаконных сделок с той же землёй, он бы.. повесился наверно.

Еблетрон, мне похуй на них всех. И Едро, и Кателевского в частности

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 8.10.2017 - 21:55
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?

У тебя Альцгеймер процветает?
Цитата
у вас там в едре был депутат-баба Т.Сидорова сколько сот миллионов слямзила?

 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 22:28
-3
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 21:57)
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?

У тебя Альцгеймер процветает?
Цитата
у вас там в едре был депутат-баба Т.Сидорова сколько сот миллионов слямзила?

ты еще и читать не умеешь. где там слово про бюджет, ПапашинДаш?
 
[^]
Тоблерон13
8.10.2017 - 22:31
-3
Статус: Offline


человек

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 639
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 21:54)
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?
ПапинДаш: Едро сборище жуликов: воруют отовсюду. А в Раменском районе особенно. Земли, леса, коммунальные средства, автомобили (недешевые совсем даже).
Потуги Кателевского показать жуликов с блоком сигарет - смешны до икоты. Если б он знал реальные масштабы противозаконных сделок с той же землёй, он бы.. повесился наверно.

Еблетрон, мне похуй на них всех. И Едро, и Кателевского в частности

написал бы проще: "моя хата скраю". и от тебя бы все отъебались. А то ты тут прям неуёмный борец с навальным нашёлся, как будто тебя лично кателевский обдристал.
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 23:05
-1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 22:28)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 21:57)
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?

У тебя Альцгеймер процветает?
Цитата
у вас там в едре был депутат-баба Т.Сидорова сколько сот миллионов слямзила?

ты еще и читать не умеешь. где там слово про бюджет, ПапашинДаш?

Ты написал про спиженные ею сотни миллионов. Она брала кредит в банке на фирму Совхоз Раменское. Потом пропала. Фирма выплачивает кредит.
О каких спижженых сотнях миллионов ты говоришь связывая слова депутат, Едро, миллионы?
Не говновброс с правильно расставленными акцентами ли?
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 23:07
-1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 22:31)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 21:54)
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:00)
Цитата (ДашинПапа @ 8.10.2017 - 17:52)
Кстати та Сидорова увела банковские деньги, так что с распилом бюджета опять мимо

Я что-то сказал про распил бюджета?
ПапинДаш: Едро сборище жуликов: воруют отовсюду. А в Раменском районе особенно. Земли, леса, коммунальные средства, автомобили (недешевые совсем даже).
Потуги Кателевского показать жуликов с блоком сигарет - смешны до икоты. Если б он знал реальные масштабы противозаконных сделок с той же землёй, он бы.. повесился наверно.

Еблетрон, мне похуй на них всех. И Едро, и Кателевского в частности

написал бы проще: "моя хата скраю". и от тебя бы все отъебались. А то ты тут прям неуёмный борец с навальным нашёлся, как будто тебя лично кателевский обдристал.

А ты Еблетрон прям борец с кговавым режымом... Тебя Шахшаев лично обдристал? gigi.gif
Не удивлюсь если ты активный пользователь Ансортыда. Слишком узнаваемая риторика lol.gif
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Лицо борца с кровавой гэбней за секунду до пиздюлей и 15 суток

Как глава раменского соблюдает ПДД
 
[^]
ДашинПапа
8.10.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Тоблерон13 @ 8.10.2017 - 21:39)
Цитата (папаигоря @ 8.10.2017 - 21:22)
тебе говорили, что ты за грязь и гниль в Раменском.


Более грязного и гнилого сообщества, чем едро, в Раменском трудно вообразить.
Лжецы, жулики, подлизы.

А тут ты прав, не возразить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10343
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх