Парижские полицейские в штатском работают с мародерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhenshen69
25.04.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 186
Меня обвинили в нарушении правил сайта, а именно:
Статья 2: Размещение бессмысленных сообщений (флуд и оффтоп):
- подозрение на "баян" без предоставления ссылки на исходник (баян, было, видел на другом сайте и т.д.), а также неверное обвинение в баяне (не та ссылка, дата и т.д.);

Да, тут мой косяк, что не предоставил ссылку на источник баян. Был выпимши и лень было искать. Тем более это видео показывали несколько раз по телику по всем центральным каналам и я думал, что ЯПовцы его видели. В подтверждение своих слов даю ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=32rkMKmAx98

Обратите внимание на дату - 30 сентября 2015. И хотя видео с Ютуба, но его примерно в это же время размещали на ЯП. Так что я не соврал, этому видео почти 2 года и это БАЯН!!! Да, неплохо было бы убрать Ваше предупреждение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12221
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы