Взломать фонд кино (проверка, итоги) от BadComedian

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra58
26.01.2017 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 89


Это сообщение отредактировал Tigra58 - 26.01.2017 - 09:27
 
[^]
Wonka
26.01.2017 - 09:38
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (zorger @ 25.01.2017 - 21:34)
В заключении ролика ЯПу сказали спасибо .

Не только. Пикабу и ВК тоже назвали)

Цитата (zet709)
Сняли говно, обзор говна, посмотрел говно - мнение о говне. Стёб про снятое говно.....
Заебало говно. Заебали блогеры и обзорщики.
Минусите пофиг.
Каждая какашка теперь делает обзоры и стёбы про всю фигню в нете и в мире.
Остроумные рожи со своим пердежом в камеру реально достали. Весь ютуб засрали, реально.
Хотел как то найти с нового яблока видео в стиле - оптимизация, в статике в движении, день ночь вечер и т.д. Блядь одни рожи пиздливые в камеру, селфи музычка - цветочки .....тьфу блин.
Все это говно ты писал, чтобы упомянуть свое новое яблоко?
И, кстати, Евген не "каждая" какашка.


Это сообщение отредактировал Wonka - 26.01.2017 - 09:41
 
[^]
Wonka
26.01.2017 - 09:39
3
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (камбоджа @ 26.01.2017 - 02:22)
Цитата
Как же мне нравятся его обзоры! И ведь работает!

Вы забыли,уважаемые,что этот козломудень говорил про Донбасс и ополченцев
во время своего визита в Хохляндию? Здесь была целая тема.В комментах его смешали с дерьмом,а теперь он снова любимчик.
Охренеть,блять faceoff.gif

Вот в США он был, помню. А в Хохляндию его зачем бы понесло?
 
[^]
cheliboba
26.01.2017 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (TatamBs @ 25.01.2017 - 22:07)
Кстати на кинопоиске нашел положительную рецензию и ржал в голос пока читал, вот например:
.
Многие не понимают, что фильм направлен на детей и он поучает их не скачивать на компьютер вирусы, всегда приходить на помощь к блогерам и помогать друзьям.
.
Помогать, блять, блогерам детей надо учить )), шедевральный высер ))

Тоже поржал с этого отзыва, я думаю его кто-то из родителей "актёров" написал.
 
[^]
Алексей228
26.01.2017 - 09:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 541
За Евгена зелень!
Даже министр обращает внимание. Молодец. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Алексей228 - 26.01.2017 - 09:44
 
[^]
Wonka
26.01.2017 - 09:49
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (TatamBs @ 25.01.2017 - 23:07)
Кстати на кинопоиске нашел положительную рецензию и ржал в голос пока читал, вот например:
.
Многие не понимают, что фильм направлен на детей и он поучает их не скачивать на компьютер вирусы, всегда приходить на помощь к блогерам и помогать друзьям.
.
Помогать, блять, блогерам детей надо учить )), шедевральный высер ))

На продвижение потратили 45млн. Отсюда и положительные отзывы.
 
[^]
Virgille
26.01.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 75
Ну вот, теперь любойл фейл в жизни можно описать как творческая неудача.
 
[^]
Никантарэ
26.01.2017 - 10:06 [ показать ]
-11
SLF
26.01.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 230
Да че фильм, считай игру про таких выпустили, Watch_dogs 2 называется. Погоня за фоловерами и подписчиками, а сеттинг стрелялки в довесок.
 
[^]
Hell18
26.01.2017 - 10:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 335
Евгену, конечно, респект. Понятное дело, что никуда это не двинется, да и он это понимает, но хоть пошевелились и то отлично.

А у нас вообще любят всякое снятое говно называть непонятными словами, всеми, кроме собственно фильм (простите за слово фильм). Аттракционом называли Кавказскую пленницу 2. Тут экспериментом обзывают. У остальных, уверена, есть похожие словечки. Так что фонд кино пора переименовать в Фонд Опытов. Или Фонд Распила бабла, чтоб уж совсем честно.
 
[^]
Rimtex
26.01.2017 - 11:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4
Бедный Женька, столько дерьма пересмотреть, я бы себе давно уже лицо фэйспалмом проткнул.

Это сообщение отредактировал Rimtex - 26.01.2017 - 11:02
 
[^]
Borisisch
26.01.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Плять. Когда они будут своим карманом отвечать за такие творческие оползни.
Взялся, не получилось, плати из своего кармана, а то деньги освоили и глазки в пол. Это же воровство чистой монеты.
 
[^]
Граф
26.01.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10219
Всем этим Мединским и прочему, кто сейчас всполошился "как же так, почему недоглядели", советую ознакомится со всеми остальными обзорами Евгена, вытащить наконец голову из жопы и осознать что кинематограф в России не просто "переживает не лучшие времена". Он скатился в лютое днище, в самую глубокую жопу за все время своего существования. Он бъется в агонии уже не первый год и с этим надо что-то делать кроме того, чтобы снимать 18-е продолжение елок..
 
[^]
yuran4o
26.01.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20689
Цитата (Никантарэ @ 26.01.2017 - 10:06)
Слабо засрать постоянно  снимающего  антисоветский шлак Михалкова берущего у государства десятки миллионов долларов?

Чё "слабо"-то?

 
[^]
oldcrazydad
26.01.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9450
Цитата (Wonka @ 26.01.2017 - 12:49)
Цитата (TatamBs @ 25.01.2017 - 23:07)
Кстати на кинопоиске нашел положительную рецензию и ржал в голос пока читал, вот например:
.
Многие не понимают, что фильм направлен на детей и он поучает их не скачивать на компьютер вирусы, всегда приходить на помощь к блогерам и помогать друзьям.
.
Помогать, блять, блогерам детей надо учить )), шедевральный высер ))

На продвижение потратили 45млн. Отсюда и положительные отзывы.

Процитирую коммент из аналогичной темы, оставил юзер ЛещЭльф
БГЫЫЫЫЫЫЫ, отзыв с кинопоиска :
Великий Фильм о Великой Войне.

«Взломать блогеров» — это фантастический фильм, снятый с размахом, достойным «Матрицы», с уровнем спецэффектов, превосходящих «Аватар» и развязкой, эпичность которой можно сопоставить разве что с кубриковской «Космической Одиссеей». Картины такого уровня выходят крайне редко. Потому что это не просто фантастика и не просто дорогостоящее развлечение — это целая концепция мироздания. Это событие, которое не оставит равнодушным никого, потому что, выходя из кинотеатра, ты не можешь думать ни о чем другом, кроме этих 90 минут чистейшего совершенства. 90 минут переживаний, волнений, страха, смеха и счастья. 90 минут, которые рискуют стать одним из самых ярких мгновений в жизни каждого любителя кино.

Обычно я пытаюсь найти разумное объяснение эмоциями, что посещают меня во время и после просмотра фильма. Но в этот раз мне сделать это довольно сложно. Наверное, я просто не ожидал увидеть такой фильм. Я очень ценю творчество Саши Спилберг, я очень уважаю Ивангая, и не устанно восторгаюсь драматическом талантом Марьяны Ро… Но я не ожидал, что эти люди могут сделать настолько большой, настолько грамотный, настолько выразительный и совершенный во всех отношениях фильм. Итак, постараюсь выделить наиболее впечатляющие аспекты данной картины, хотя восхищения здесь достойно абсолютно всё.

1. Сюжет. Действие на экране буквально приковывает к креслу. Фильм ни на секунду не останавливается, держа зрителей в напряжении до самой развязки. И, несмотря на внушительный хронометраж, в фильме нет ничего лишнего: нет каких-то промежуточных событий вроде представления персонажей или обилия компьютерной графики. В фильме есть место юмору и вдумчивым рассуждениям о жизни, которые совсем не выглядят нравоучительно и не раздражают. Фильм ставит перед зрителем множество вопросов и на большинство из этих вопросов отвечает. Причем эти ответы в большей степени носят научный характер и не основываются исключительно на фантазии сценаристов.

2. Режиссура. Суметь снять такой огромный, состоящий из миллиона частей фильм и ни разу не сбиться с пути, не растеряв ни капли энтузиазма и здравого смысла — это достижение, подвластное только мудрому, не побоюсь этого слова, великому режиссеру. Создать фильм, начинающийся с видов монитора Саши Спилберг и заканчивающийся… чем-то неописуемо впечатляющим, мог только Максим Свешников — режиссер от Бога, человек, чья трудоспособность и любовь к кино не могут не восхищать. И он не является обладателем «Оскара», но теперь у него есть куда более значимое звание. Звание «Человека, создавшего «Взломать блогеров». Браво, Максим! Хоть мы лично и не знакомы, но знай, ты — гений.

3. Спецэффекты. Я не знаю, как можно показать целую глобальную мировую компьютерную сеть на экране. На мой взгляд, это за гранью человеческих возможностей. При этом цифровой мир в этом фильме выглядит не только красиво, но и максимально реалистично. Это настоящее чудо, которое нужно увидеть своими глазами. Такого представления не было еще ни разу за всю историю фантастических фильмов.

4. Музыка. На мой взгляд, это одно из лучших музыкальных сопровождении, что когда либо звучали в фантастике. Музыка здесь настолько красива и выразительна, что просто не может оставить зрителя равнодушным. Это действительно очень сложная и кропотливая работа композитора и целого оркестра, создавших произведение искусства внутри произведения искусства.

5. Актёрские работы. Без спойлеров не возможно описать ни одного персонажа этого фильма. И знаете о чем это говорит? Это говорит о том, что каждый герой проработан настолько тщательно, что зрителю интересно следить без исключения за каждым из героев, ибо судьба каждого из них абсолютно непредсказуема. Актерские работы выглядят просто замечательно. Дуэт Ивангая и Марьяны Ро просто блистателен. Их герои расскажут о важности и ценности отношений. Прекрасная актёрская игра Саши Спилберг (которая продолжает кинематографическую династию Стивена Спилберга) выше всяких похвал.

Может быть, «Взломать блогеров» не получит «Оскар». Может быть, он не будет признан лучшим ведущими критиками планеты (некоторые из которых по какой-то непонятной причине пишут негативные рецензии). Но он так или иначе будет являться фильмом года. Самым обсуждаемым, самым популярным, неоднозначным, резонансным, культовым и самым любимым у нас — зрителей. «Взломать блогеров» — это событие мирового масштаба, которое нельзя пропустить.

Стоило ли ждать «Взломать блогеров»? Безусловно стоило.

Оправдал ли он ожидания? Нет, не оправдал. Он их превзошёл.

Стоит ли смотреть «Взломатьь блогеров»? Хм… И вы еще спрашиваете?!


Вы прочувствовали масштаб? Братья Сестры Вачовски вместе с Кубриком сосут.
Уот так уот.
 
[^]
Пасскса
26.01.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Спасибо ЯПу блин! Да пожалуйста!
 
[^]
JustDo
26.01.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3522
Цитата (cheliboba @ 26.01.2017 - 09:39)
Цитата (TatamBs @ 25.01.2017 - 22:07)
Кстати на кинопоиске нашел положительную рецензию и ржал в голос пока читал, вот например:
.
Многие не понимают, что фильм направлен на детей и он поучает их не скачивать на компьютер вирусы, всегда приходить на помощь к блогерам и помогать друзьям.
.
Помогать, блять, блогерам детей надо учить )), шедевральный высер ))

Тоже поржал с этого отзыва, я думаю его кто-то из родителей "актёров" написал.

Не там как бы дополненно, если это обучающий фильм про антивирусы, то высокая оценка, а если просто фильм то 0/10. Там как то так написано было )
 
[^]
Hell18
26.01.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 335
Цитата
Саши Спилберг (которая продолжает кинематографическую династию Стивена Спилберга)

Я понимаю, что подобные рецензии пишутся за деньги, но... кажется, этот чувак писал рецензию за порцию наркоты. Иначе я это объяснить не могу.
 
[^]
anton79
26.01.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2639
"У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество."
 
[^]
Flukostat
26.01.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2928
Классное видео, все правильно говорит. Проблему надо показывать
 
[^]
zet709
26.01.2017 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2425
Да обосритесь - ну бесит он меня и что ? Кого то я так же бешу и кто то меня так же ненавидит, причем не в нете а в жизни. А про яблоко я написал потому что просто интересно было, так как самого просто жаба задушит такие бабки отдавать за мобилу а камера считай одна из лучших вроде как.
Минусите - не жалко.
Мне этот стёб и юмор этого чувака чужд и не смешон и лицо бесячее. Друзьям тоже как и вам нравится, кипятком типо писают а я всегда просил вырубить его и потом отдельно посмотреть без меня.
Толпе нравится - да ради бога.
Уже привычная картина, тема набирает лайки но сообщения типо - фу говно - сразу набирают минусов.
Не собираюсь не с кем спорить. Сказал то что думал.

Это сообщение отредактировал zet709 - 26.01.2017 - 15:14
 
[^]
oldcrazydad
26.01.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9450
zet709
Уж подпишитесь в таком разе - потомственный гасконский дворянин.
 
[^]
AleksMarch
26.01.2017 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 276
Цитата (JustDo @ 26.01.2017 - 15:02)
Цитата (cheliboba @ 26.01.2017 - 09:39)
Цитата (TatamBs @ 25.01.2017 - 22:07)
Кстати на кинопоиске нашел положительную рецензию и ржал в голос пока читал, вот например:
.
Многие не понимают, что фильм направлен на детей и он поучает их не скачивать на компьютер вирусы, всегда приходить на помощь к блогерам и помогать друзьям.
.
Помогать, блять, блогерам детей надо учить )), шедевральный высер ))

Тоже поржал с этого отзыва, я думаю его кто-то из родителей "актёров" написал.

Не там как бы дополненно, если это обучающий фильм про антивирусы, то высокая оценка, а если просто фильм то 0/10. Там как то так написано было )

Да пофиг на такое дополнение. Отзыв - проплаченная отмаза. Ибо даже из обзора Жеки понятно, что любое IT в высере подано на грани ламерства, о антивирусной профилактике речи не идёт и даже как пошагово установить разрекламированный каспер в ВБ не показано.

Теме крест.
На КП шыдевру от меня кол еще после первого обзора.
 
[^]
AlienDelone
27.01.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 222
Цитата (AlienDelone @ 26.01.2017 - 01:40)
Люди , что такая пиар компания ? Тупой детский фильм.Коих сотни , всегда начиная с появления немого кино.Тю ..

Интересно какие такие больные люди минусуют ? Чё за Мосфильм обидно или , что сами непотриб ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18440
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх