Компания молодых людей жестоко избила супругов, которые решили посетить один из баров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Министр
7.01.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12025
Цитата (Kiwa2Йети @ 7.01.2017 - 17:22)
Бл....ь. Куда же подевались эти "благородные" времена, когда даже последнее быдло пацана с девченкой не трогали, а тем более женщин не били. Кто же вас сцуко воспитывал, что бы женщину толпой бить?

Телевизор не смотришь?
 
[^]
jenek362
7.01.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Мороз

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1483
Мизантроп?!?!?!
Охуенное название для бара ... faceoff.gif
 
[^]
Serggg22
7.01.2017 - 21:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Ублюдки ущербные, таких только сажать. Сам перед нг попал в похожую ситуацию, пива решил в баре попить. Не успел присесть, такой же отморозок как бы случайно выливает на меня пол кружки пива, при этом ухмыляется, а его гопотелка смотрит, как на гавно. На выходе снова доебался, драться желания не было, т.к. устал сильно. Но пару ударов заблокировал. После чего эта пелядь с криком "тебе пизда" убежала в бар за ножом, выскочил обратно с голым торсом, пеной у рта и синдромом дауна в глазах, кидался, но т.к. его компания на поддержку изнутри не вышла-ретировался. Ненавижу этих мразей, всей душой. Пиздуйте обратно в свои колхозы и рабочие поселки, где вас породили и привили такие повадки.
 
[^]
Iria
7.01.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 255
Будет в следующий раз ему урок.Поперся с двумя бабами в рыгаловку...вопрос на хуя?
я вот с весом за сотку и хорошим умением махать кулаками,такие заведения не посещаю.Тем более с женой.Ну что там делать?Телок снимать7Тогда зачем жену взял опять таки..
 
[^]
astrodeep
7.01.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3167
Цитата (Буксир @ 7.01.2017 - 18:38)
Цитата (astrodeep @ 7.01.2017 - 22:30)
Не по-пацански это мужика с бабой трогать

Да что ты говоришь...
Ты зачем свою девушку ведёшь в эту клоаку? Это то место, куда мечтал и накопил денег?
Может тебе напомнить где топтали девок и задыxались? Это было в этом городе .

А ты не думал,что у нас в каждом баре,кафе,ресторане может быть такая клоака-тут не Монте Карло
 
[^]
JAG
7.01.2017 - 21:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата (тринадцатыйя @ 7.01.2017 - 17:39)
Цитата
По факту драки начата проверка.
dont.gif

Эта фраза от мусоров больше всего бесит -
когда есть потерпевшие, есть видео, есть показания свидетелей!!!
Надо уголовное дело сразу же заводить в таких случаях,
а они месяц проверки проводят!!! moderator.gif

Оно и понятно - вдруг с кого денег срубить получится или
кто то окажется сынком, племянничком, зятьком и т.д.
какого нибудь важного главнюка!!! moderator.gif

Я сейчас не про этот конкретный случай, а вообще.
Сразу дела заводят только если они "громкие" или же
мента, чиновника грохнут - то это "дело чести" для них!!!

Так и есть, не работает полиция "по факту" случившегося. Не задержали никого в тот вечер, хотя есть и записи камер и разговоры по мобильным да и свидетелей вагон.

Полиция работает ПОСЛЕ того, как пиздец случился. Начинают проверку. Проверку не является ли кто-то сынком судьи или депутата, проверка на наличие денежных средств у подозреваемых.

А уже после такой "проверки", принимается решение о возбуждении дела, либо прекращении за отсутствием состава преступления.

Весь этот УПК себя дискредитировал, смотрится, как фарс.
 
[^]
1752
7.01.2017 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
найти и рас*ть, всехнах moderator.gif

Это сообщение отредактировал 1752 - 7.01.2017 - 21:35
 
[^]
rollerD
7.01.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Очередная антиреклама внутреннего туризма.
Не надо изгаляться,посещение питейных заведений-часть туризма.
Безопасность при этом-одна из оставляющих привлекательности.
Перевод на общечеловеческий-нахуй ехать в Екат,чтоб нарваться на пиздюль в баре,сгоняю в Прагу-цивилизованную страну Чехию.

Это сообщение отредактировал rollerD - 7.01.2017 - 21:38
 
[^]
mpv86
7.01.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Цитата (бурбон @ 7.01.2017 - 17:44)

Об этом здорово читать. А в реале ноги ватные и мозг не работающий ибо в адреналине. Спортсмен боец сможет более менее просчитать ситуацию, у обычного человека против 2-3 противников нет шансов.

Более того, нас (спортсменов) учат двое на одного работать.
Не каждый спортсмен еще и не растеряется dont.gif
 
[^]
yrtata1986
7.01.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 406
Цитата
После чего эта пелядь с криком "тебе пизда" убежала в бар за ножом, выскочил обратно с голым торсом, пеной у рта и синдромом дауна в глазах, кидался, но т.к. его компания на поддержку изнутри не вышла-ретировался. Ненавижу этих мразей, всей душой. Пиздуйте обратно в свои колхозы и рабочие поселки, где вас породили и привили такие повадки.

Ты знаешь, я, работая в морге (судмед) шепотом говорила - ТАК ВАМ И НАДО! Ах, как бегали родители по утру вокруг морга, ручки заламывая. Детки же зайки котики.... в морг поступившие обдолбаные обкуреные... и в дтп невиновных уложившие
 
[^]
JohnJones
7.01.2017 - 22:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 411
10 раз пересмотрел видео, в принципе понятно из за чего конфликт начался. На 03 секунде видно как баба с подругой перегородила итого узкий проход пацану в черном, после чего что то ему ему сказала, парня видать это задело и он начал двигать эту бабу назад. Далее на 12 секунде это баба начала сильно отталкивать пацана и пошло поехало....
П С. Терпеть не могу таких баб которые думают что им все обязаны, из за чего начинают "путать берега", не следить за языком и рыпаться куда и на кого не следует. А как в бубен получать сразу начинают ныть что они девушки и слабые существа. Сколько же таких баб жизнь своим мужья и пацанам попортила, подставляя из на ровном месте....
 
[^]
quickpower
7.01.2017 - 22:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2180
Цитата (ЛевДенис @ 7.01.2017 - 17:22)
В ходе таких драк в стесненном пространстве нападающие могут лишиться уха, носа, глаза или обоих.
При драке один на группу нужно не стараться увернуться от всех, а сосредоточиться на одном, зубы, пальцы в глаза, рвать нос - все средства хороши. На остальных гиен это действует очень отрезвляюще.

да щас. им только вид крови придаёт только больше агрессии. я в прошлое лето пиздился с тремя телами.
пошли с девушкой в ресторан.
вышли порознь.
я раньше вышел покурить. жду.
три тела стоят. два не русских и один русский.
слышу их базар.. типа бля я такой бухой, надо бы кого отпиздить.
слушаю.. просто охуеваю от потока мысли.
сам одет прилично. костюм. туфли. галстук.
выходит моя...
эти блыть к ней, начали хватать, но она девочка взрослая, сама разрулить может. без капли мата.
однако.
эти черти начали её хватать уже серьезно.
я им снизу лестницы. - парни. вы не заблудились? че творите.
они меня на хуй. ее вообще под юбку.
ну и понеслось.. фуф. как вспомню.
менты потом конечно, скорая. я сам с отбитыми руками и мордой. а ведь просто вышли из приличного заведения, всем под 40, променад совершить.
 
[^]
yrtata1986
7.01.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 406
Цитата
да щас. им только вид крови придаёт только больше агрессии

да!!! почуяли кровь - пиздец. остановит только стрельба. не по ногам - так на поражение
 
[^]
СчастливаяЯ
8.01.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 3
Цитата (ВаЛеРик85 @ 7.01.2017 - 17:05)
Раньше как то принято было пары не трогать, а сейчас...

Подонки были во все времена, к сожалению((
подругу моей мамы избили на улице вместе с мужем, она беременная была на последних месяцах, случился выкидыш...
печальная память на всю жизнь осталась, а было это в начале 70-х
 
[^]
minoro
8.01.2017 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Тут какие подавляющее большенство Дартаньяны. Сколько живу не разу никто не дрался по честному, хотя мне тоже подобное внушали. ТОлько выбитые зубы и и разбитая голова толпами из подтишка говорит об обратном. Случилась какая херня, жри даже, так как живым можно и не уйти divide.gif
 
[^]
Sollydiz
8.01.2017 - 02:13
3
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Сколько синих бестолочей в нете, столько жеи в реале. Ток в нете они хуйню свою тупорылую попишут и съебнут под стол спатеньки. А в реале толпа долбоебов, которым «почудить» за радость, как раз и цепляют пары. А хуль, весело - мужика спровоцировать - как нехуй делать, унизить, типа всякое сальное говнище бабе предлагать. А то начали хуйню плести - бабы у них чет не то сказали. Доооо, напали вдвоем, за яйцы хватали, типа «иди сюда, мой маленький, ща я тя в толчке оприходую». Ьфу бля, ебнулись в своем женоненавистничестве.
Стайные бухие мрази. И злоебучая пропаганда синьки.
 
[^]
MicroSim
8.01.2017 - 02:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 165
Цитата (Andygoo @ 7.01.2017 - 17:24)
С нихуя штоли начали баб то оскорблять... Вот вполне могу представить как две охуевшие самки, "мыж девачки нам можно", навыебывались, закусились с парнями. Мужик вступился естессно, его же бабы.
Однобоко подано весьма...

А вот представьте себе такое. Было дело, праздник был, на лодке катались с двумя ребятами мы три подруги, лодку нашу унесло течением , друзья толкали лодку назад, сказали Нам к станции идти самим, так как боялись, что не справятся с течением. Ну мы пошли по берегу. На встречу нам толпа вот таких быдлоганов, один меня за грудь , другой за попу, не повезло лишь потому что в юбке была ((!) До колена юбка была, чтоб не говорили что жопой вертела сама). Я в слезы. Наши ребята подошли, эта толпа на них ( их человек 10 было). Спасло лишь то, что рядом отдыхали ребята знакомые, которые постарше нас были, драка была ужасная. А вы говорите не может быть..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gungmetal
8.01.2017 - 02:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 407
Ладно как конченные шакалы отаварили пацана, а вот бабу то за что? Какой сукой она бы там ни была, бить женщину - это петушиное дело, ну максимум поджопник и то не с размаху, что бы не улетела в ближайшее окно. Но так что бы словить амнезию... На суде же будут кукарекать, что я не бил, он бил, а вообще их ни кто не бил, сами упали, они все святые, у всех дети, семьи и хорошие характеристики из школы за третий класс и работают и граждане РФ... По хорошему на исправ работы, унитазы чистить, голыми руками, где-то в районе инфекционной больницы, что-то типа Боткина, что бы уроком было.
 
[^]
SeverAs83
8.01.2017 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1028
Сортир походу не поделили

Был там пару раз
Интересное место вход с улицы ни как не обозначен просто железная дверь перед спуском в подвал и усё если не знаешь что там бар то и не обратишь внимания

зы из еды там одна закуска так что там накидатся в сопли как высморкаться

Это сообщение отредактировал SeverAs83 - 8.01.2017 - 06:41
 
[^]
poiloff
8.01.2017 - 06:51
-2
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 816
Цитата (yrtata1986 @ 7.01.2017 - 17:24)
вот поэтому, насмотревшись в морге городском в 20 лет на тех, кто с бара - я по барам больше не хожу. морг научил меня осторожности. Даже не так, он просто привил мне чутье к опасности...

Премудрый пискарь
Книга, Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
 
[^]
demyanov
8.01.2017 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
есть у меня одна знакомая. очень общительная и веселая дефачко. любит тусовать периодически по кабакам, забухивать в компании знакомых и не знакомых мужиков, особенно если наливают нашару... поведение при этом странное. глазками стреляет, общается так, что складывается впечатление что она готова с кем то из компании дальше пойти или поехать на поебуху. чем у нее это все заканчивается - я хз, да и не мое это дело. но когда я с ней нажырался в говно alk.gif - разъезжались по домам. и при этом у девушки есть муж, любовь там у них и вся херота.

так вот, к чему я это. хуй его знает, кто там прав а кто виноват. и похуй что там муж был. может эти две бабы выпивали с этими типами, вели себя как то неправильно а позже каким то образом спровоцировали драку. и муж может сильно выебнулся, вот и опиздюлили его толпой. согласен что толпой пиздить не хорошо, но возможно тот чел заслужил. может лютобешенно всех хуесосил и грозился пиздоф фсем раздать. синька то чмо, йобана.

а вот баб пиздить - это плохо. пусть даже если шалавы конченые, максимум слегонца пинка дать и не более того.

ни кого оправдывать и защищать не собираюсь. но, мы не знаем что и как там происходило до драки. неизвестно кто там виноват.

Это сообщение отредактировал demyanov - 8.01.2017 - 06:55
 
[^]
БизонХиггса
8.01.2017 - 06:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8685
Обычно после такого мнение о посещении подобных заведений меняется.
Не так посмотрел, не так чихнул, не то сказал.
Ещё и хватает борзости на твою подругу говном лить, намеренно провоцируя кипиш...

Телесные ... Ещё и за больничку придётся штрафами платить, беспредельщикам.
 
[^]
xRESIDENTx
8.01.2017 - 06:56
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 430
с 3.25 демон во мраке появляется и исчезает...
 
[^]
sektant77
8.01.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (robberd @ 7.01.2017 - 18:01)
Блять, сколько же мразей за 25 лет свободы появилось, толпой запинывать супружескую пару, я просто хуею. Кто родители таких вот уебанов? После таких новостей хочется ввести тоталитарный режим и подобных элементов тупо сжигать в печах.

agree.gif

С конфискацией и на рудники. Каких детей, такие могут воспитать.
 
[^]
RoqueSantaCruz
8.01.2017 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (ВаЛеРик85 @ 7.01.2017 - 17:05)
Раньше как то принято было пары не трогать, а сейчас все в край ебанулись

не зная сути, ты тоже ебанутый выводы делать не?

ты наверно видел как баб за дело пиздили, наверно одобрял? сути же не знаешь? телка на бухалась может обзывала пидарами и прочее

я про то, что не зная сути, нормальные пацаны как бабки на лавке не стрекочут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22822
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх