Санитар отъездился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
28.12.2016 - 12:15
5
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (snromanov @ 28.12.2016 - 12:13)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:09)
Цитата (alekckas @ 28.12.2016 - 12:08)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:07)
Цитата (ФИГАСЕ @ 28.12.2016 - 12:03)
Цитата (дурной @ 28.12.2016 - 12:01)
Цитата (Lewii63 @ 28.12.2016 - 11:51)
Цитата (дурной @ 28.12.2016 - 11:34)
Правило ДДД не для тебя написано?

Где оно написано? Щас на дорогах этих „Д” столько,что можно и из гаража не выезжать.
Мне кажется в этот раз он переборщил.одно дело бить мудаков на личном авто и другое автобус с пассажирами.

Это правило кровью написано. Так давай всех таранить! А если б регик набок маршрутку уложил?? Сколько бы пострадало???

Водятел намерено летел на красный.Я выше описал почему.

А теперь ВСЕ орущие РЕГ ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ внимательно разуваем глаза И СМОТРИМ НА СКИРН!! Какой свет горит у регистратора??

У рега зеленый горит. То что вы приняли за красный, это пешеходный светофор.

ТАК я об этом и говорю, регистратор выехал НА ЗЕЛЕНЫЙ! и более тог оесли глазки разуть шоры снять, то он НЕ РВАНУЛ, он 4 секунды ПРОПУСКАЛ завершающих маневр. Но вот тут что то у людей шоры на глазки опустились и они этого В УПОР не видят.

На зелёном светофоре ещё индикатор стартующий с 21 секунды не загорелся, а регик уже начал движение, так что о каких 4-х секундах ожидания речь идёт?

Вы глазки ОТКРОЙТЕ и посомтрите, САМИ говорите там 21 секунда. РЕГ еще на 19 секунде даже до светофора не доехал. Я даже для таких как ВЫ скрин привел, где четко видно отсчет 19. И на 19 секунде он еще даже не пересек линию светофора.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28.12.2016 - 12:16
 
[^]
мультипульти
28.12.2016 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Ага, "свободно", езжай. faceoff.gif

Санитар отъездился...
 
[^]
VampirBFW
28.12.2016 - 12:17
12
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (мультипульти @ 28.12.2016 - 12:15)
Ага, "свободно", езжай. faceoff.gif

Свободно. Видно что желтая машина ЗАКАНЧИВАЕТ маневр и за ней никого нет. ВСЕ, для них УЖЕ красный, уже ЗАПРЕЩЕНО выезжать.
 
[^]
alekckas
28.12.2016 - 12:18 [ показать ]
-11
Ke6a6
28.12.2016 - 12:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 65
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:12)
Цитата (Ke6a6 @ 28.12.2016 - 12:03)
Цитата (Fagottt @ 28.12.2016 - 11:56)
Как всегда на ЯПе в подобных темах началась перепись дегенератов. Как же вы все уже заебали со своими ДДД, "мог бы пропустить", "там же пассажиры" и т.д. И я вам скажу: дружно идите НАХУЙ! С вашими ебучими понятиями лучше из дома не выходить: того пропусти, об этом подумай. А то, что есть правила и законы - всем насрать. Главное ближнего своего не обидеть и не подвинуть. Совсем уже ебанулись.

Дружок, это жизнь. Если думаешь, что все описано правилами, то жизнь тебя рано или поздно научит.

И за вашего гребанного ДД уже пройти и проехать нормально нельзя, уже СТОЛЬКО дураков неученных что мама не горюй, и все эти дураки УВЕРЕНЫ что они мать его правы.
Все забьем на ПДД
Будем чтить мы ДДД
И пока дурак доехал
В пробках мы стоим везде
Он уже пьет дома чай
А ты умный стой давай.

я совершенно спокойно перемещаюсь по городу и вне его не создавая аварийных ситуаций, пропускаю когда надо, стою на свой "зеленый", если вижу, что кто-то летит и точно остановиться не успеет. Никаких проблем не испытываю, везде успеваю вовремя. Посему может вспомните известную цитату: "если вас окружают дураки, значит вы центральный"?
 
[^]
VampirBFW
28.12.2016 - 12:21
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (Ke6a6 @ 28.12.2016 - 12:19)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:12)
Цитата (Ke6a6 @ 28.12.2016 - 12:03)
Цитата (Fagottt @ 28.12.2016 - 11:56)
Как всегда на ЯПе в подобных темах началась перепись дегенератов. Как же вы все уже заебали со своими ДДД, "мог бы пропустить", "там же пассажиры" и т.д. И я вам скажу: дружно идите НАХУЙ! С вашими ебучими понятиями лучше из дома не выходить: того пропусти, об этом подумай. А то, что есть правила и законы - всем насрать. Главное ближнего своего не обидеть и не подвинуть. Совсем уже ебанулись.

Дружок, это жизнь. Если думаешь, что все описано правилами, то жизнь тебя рано или поздно научит.

И за вашего гребанного ДД уже пройти и проехать нормально нельзя, уже СТОЛЬКО дураков неученных что мама не горюй, и все эти дураки УВЕРЕНЫ что они мать его правы.
Все забьем на ПДД
Будем чтить мы ДДД
И пока дурак доехал
В пробках мы стоим везде
Он уже пьет дома чай
А ты умный стой давай.

я совершенно спокойно перемещаюсь по городу и вне его не создавая аварийных ситуаций, пропускаю когда надо, стою на свой "зеленый", если вижу, что кто-то летит и точно остановиться не успеет. Никаких проблем не испытываю, везде успеваю вовремя. Посему может вспомните известную цитату: "если вас окружают дураки, значит вы центральный"?

Отлично, давай встретимся и ты со мной по Ростову прогуляешся пешком?? Посомтрим сколько по времени ты выживешь. ПДД писаны КРОВЬЮ!! Они ОБЯЗАНЫ ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ! То что водолбоеб на маршрутке клал хуй на ПДД и сигналы светофора, эт оувы, он сам себе злобный долбоеб. Кстати желтый сигнал он какой, запрещающий, разрешающий или информирующий?
 
[^]
Imbaa
28.12.2016 - 12:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:12)
Цитата (Imbaa @ 28.12.2016 - 12:11)
Цитата (игорь1971 @ 28.12.2016 - 11:32)
Владелец регика - сам себе злобный Буратино. Видя, что машина выезжает на перекрёсток пусть и на красный свет -  предпочел её уебать. Кстати, существует такая фигня, как солидарная ответственность. Мог предотвратить ДТП и не предотвратил, а спровоцировал. Страховая будет биться до последнего.

Особенно если будет предъявлять, что регик намеренно таранил маршрутку.

мне лично свою машину жалко, да и время на оформление из-за всяких пидарасов терять не хочу, лучше я дурака пропущу. зато успею куда ехал.

А потом этот дурак прущий на красный снесет твоего же ребенка, который дорогу переходил на разрешающий.

Мой ребенок знает. что дорогу можно переходить только покрутив головой влево-вправо и убедившись в безопасности перехода.

Дальше развиваем логическую мысль - типа регик сделал правильно, что протаранил мудака. Хорошо, мудак отлетел. А если бы пострадали люди в салоне, а если бы он отлетел на какие-то другие автомобили, стоящие себе в сторонке и ждущие своего разрешающего?

Тут уже предъява по полной, что регик совершил маневр умышленно, в результате чего пострадали ни в чем не повинные люди. Вы бы хотели, чтобы вас лично в такой ситуации привлекали к ответственности или же пострадал бы кто-то из родственников? cool.gif

Можно быть охуенным зорро или там санитаром. но тогда в любом случае надо быть готовым. что в ответочку прилетит. Да и правило трех Д в народе не так просто придумано, если что. dont.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 28.12.2016 - 12:22
 
[^]
ShiZa
28.12.2016 - 12:22
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
зеленый горел долго, регик прав, так как вполне мог подумать что всех пропустил и поехал, а маршрутчик неправ, ехал на 100% красный! Там максимум стрелка направо могла гореть в это время со стороны маршрутки! Точно знаю этот перекресток под эстакадой.
Я вообще маршруточников не перевариваю, так как часто езжу по одному маршруту где их очень много и каждый день вижу, как они ездят...
 
[^]
XAHT163
28.12.2016 - 12:22 [ показать ]
-10
BAMBRAAZ
28.12.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4749
О, Жулебино? Знаю я этот поворот. Особенно зажигательно там проезжать когда светофор не работает вообще. в этом году такое было уже раз 5.
 
[^]
sosed4848
28.12.2016 - 12:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
А я за Санитара леса! Правильно он мудаков учит, еще 1 меньше будет, когда этого барана уволят с транспортного предприятия или повесят на него ремонт автобуса.
 
[^]
VampirBFW
28.12.2016 - 12:23
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (Imbaa @ 28.12.2016 - 12:21)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2016 - 12:12)
Цитата (Imbaa @ 28.12.2016 - 12:11)
Цитата (игорь1971 @ 28.12.2016 - 11:32)
Владелец регика - сам себе злобный Буратино. Видя, что машина выезжает на перекрёсток пусть и на красный свет -  предпочел её уебать. Кстати, существует такая фигня, как солидарная ответственность. Мог предотвратить ДТП и не предотвратил, а спровоцировал. Страховая будет биться до последнего.

Особенно если будет предъявлять, что регик намеренно таранил маршрутку.

мне лично свою машину жалко, да и время на оформление из-за всяких пидарасов терять не хочу, лучше я дурака пропущу. зато успею куда ехал.

А потом этот дурак прущий на красный снесет твоего же ребенка, который дорогу переходил на разрешающий.

Мой ребенок знает. что дорогу можно переходить только покрутив головой влево-вправо и убедившись в безопасности перехода.

Дальше развиваем логическую мысль - типа регик сделал правильно, что протаранил мудака. Хорошо, мудак отлетел. А если бы пострадали люди в салоне, а если бы он отлетел на какие-то другие автомобили, стоящие себе в сторонке и ждущие своего разрешающего?

Тут уже предъява по полной, что регик совершил маневр умышленно, в результате чего пострадали ни в чем не повинные люди. Вы бы хотели, чтобы вас лично в такой ситуации привлекали к ответственности или же пострадал бы кто-то из родственников? cool.gif

Можно быть охуенным зорро или там санитаром. но тогда в любом случае надо быть готовым. что в ответочку прилетит. Да и правило трех Д в народе не так просто придумано, если что. dont.gif

Ага, и 100500 видео когда машины ОСТНОВЛАИВАЮТСЯ на зеленый для пропуска пешеходов, но такие вот ДДДисты летят облетая стоящих и радостно сносят детей. это и есть последствия ДДД!
 
[^]
Alwolf
28.12.2016 - 12:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (alekckas @ 28.12.2016 - 14:18)
НАХУЯ БИТЬ МАРШРУТКУ В БОК СПЕЦИАЛЬНО??? ТАМ ЖЕ ЕДУТ НЕ ПРИЧАСТНЫЕ К ЭТОМУ ЛЮДИ!!!

Вот эти люди и должны были первые начать пиздить маршрутчика, сразу после ДТП. А лучше орать на светофоре в голос, чтоб стоял как вкопанный на стоп-линии, тогда ДТП бы не было. Еще чуть-чуть - и я на самом деле начну маршрутчиков изнутри, из салона маршрутки воспитывать волшебными пиздюлями.
Охуели ездить, так, как будто им все вокруг должны.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 28.12.2016 - 12:29
 
[^]
blow05
28.12.2016 - 12:23
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Imbaa
Цитата
Дальше развиваем логическую мысль - типа регик сделал правильно, что протаранил мудака. Хорошо, мудак отлетел. А если бы пострадали люди в салоне, а если бы он отлетел на какие-то другие автомобили, стоящие себе в сторонке и ждущие своего разрешающего?


почему этот вопрос к регику, а не к мудаку, который едет на красный? не на этом, так на следующем светофоре его бы все равно подбили. не сегодня, так завтра.
 
[^]
alekckas
28.12.2016 - 12:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Imbaa @ 28.12.2016 - 12:21)
Особенно если будет предъявлять, что регик намеренно таранил маршрутку.

мне лично свою машину жалко, да и время на оформление из-за всяких пидарасов терять не хочу, лучше я дурака пропущу. зато успею куда ехал. [/QUOTE]
А потом этот дурак прущий на красный снесет твоего же ребенка, который дорогу переходил на разрешающий. [/QUOTE]
Мой ребенок знает. что дорогу можно переходить только покрутив головой влево-вправо и убедившись в безопасности перехода.

Дальше развиваем логическую мысль - типа регик сделал правильно, что протаранил мудака. Хорошо, мудак отлетел. А если бы пострадали люди в салоне, а если бы он отлетел на какие-то другие автомобили, стоящие себе в сторонке и ждущие своего разрешающего?

Тут уже предъява по полной, что регик совершил маневр умышленно, в результате чего пострадали ни в чем не повинные люди. Вы бы хотели, чтобы вас лично в такой ситуации привлекали к ответственности или же пострадал бы кто-то из родственников? cool.gif

Да хер ли тут пытаться доказать, тут большинство переобувается смотря по ситуации. И не могут установить причинно следственную связи поступка и возможных последствий
 
[^]
GUMANNIY
28.12.2016 - 12:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4539
Не ну можно конечно спецом уебать (пусть не лезут), но если только ты на КРАЗе едешь или на тракторе, но в маршрутку я бы долбить не стал однозначно, там же люди.
 
[^]
hercules2000
28.12.2016 - 12:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Избегая ДТП, в котором виноват мудак, ты можешь спасти свою и его автомобили, жизнь и/или здоровье пары-тройки людей.

Выигрываешь, так сказать, сражение.

Не избегая такого ДТП, ты портишь свою и мудака машины, подвергаешь риску жизнь и здоровье людей. Но! Ты также показываешь мудакам вполне живой пример, что не каждый станет их, мудаков, пропускать. Могут и въебать. Если количество таких случаев будет расти - мудаки перестанут так ездить.

Сражение будет проиграно, но этот проигрыш приблизит победу в войне
 
[^]
VampirBFW
28.12.2016 - 12:24
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (XAHT163 @ 28.12.2016 - 12:22)
Регик провокатор, все он видел и ехал осознанно, посмотрите его журнал хотя бы, маршрутчика не виню, всякое бывает, пассажиров много- отвлек кто на секунду, может конец смены- усталость и пр. Нарушение то незначительное- завршение маневра только и всего

Вот именно поэтому и получаются такие аврии. Хуясе, незначительное нарушение. Ну да чуть чуть немногожко подставил жизни людей. А еслиб там КАМАЗ выезжал?
 
[^]
blow05
28.12.2016 - 12:26
6
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (XAHT163 @ 28.12.2016 - 11:22)
Регик провокатор, все он видел и ехал осознанно, посмотрите его журнал хотя бы, маршрутчика не виню, всякое бывает, пассажиров много- отвлек кто на секунду, может конец смены- усталость и пр. Нарушение то незначительное- завршение маневра только и всего

хуясе, незначительно нарушение - проезд на запрещающий загруженного перекрестка... и ладно бы регик на желтый стартовал - так нет, там уже 3 секунды ему зеленый горел, значит как минимум столько же красный горел маршрутке.
 
[^]
Pipen
28.12.2016 - 12:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 161
Так этож Женя Камнев, человек удостоенный персонального тэга на РУ_ЧП - "наш упоротый долбоёб Женя Камнев" lol.gif lol.gif
Он ради этого живет так сказать cool.gif

UPD: А чего шпаломёты-то расчехлили? У него реально был такой тэг, пока цензуру в ЖЖ не ввели.

Это сообщение отредактировал Pipen - 28.12.2016 - 12:38
 
[^]
snromanov
28.12.2016 - 12:35
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 103
Для особо упёртых разберем видео по секундам:
2: Регик проезжает светофор на жёлтый сигнал.
3-11: видео идёт ускоренное, горит красный сигнал светофора
12: горит так же красный сигнал светофора, но регик уже начал свое движение, затем загорается зелёный сигнал и в этот момент на видео останавливается время.
13-18: Пока видео замерло, создаётся впечатление что зелёный горит уже давно, + регик отвлекает внимание, заявляя какой он белый и пушистый и пропускает проскакивающие на жёлтый машины.
19: действие на видеоролике продвинулось вперед менее чем на секунду, об этом свидетельствует зелёный светофор, на котором только появился таймер обратного отсчёта. Видео снова ставится на паузу.
20-24: Свободно? Я поехал? Снова создаём впечатление ещё большей выдержки. Конечно, ведь уже 24 секунды видеоролика прошло, не смотря на то что с момента появление зелёного сигнала светофора прошло около 1 секунды.
24-25: видео снова заработало в реальном времени, и тут же справа видим маршрутку. Т.е. с момента появления зелёного сигнала светофора прошло около 1.5 секунд, а регик уже обогнал машину стоящую слева от него
26-27: регик набирает скорость и таранит маршрутку. Речи о торможении тут и не идёт.

Складывается впечатление что регик специально выцеливал эту маршрутку чтоб создать дтп и видеоролик. Можете шпалить, а можете внимательно пересмотреть видео ещё раз.
 
[^]
Semangelof
28.12.2016 - 12:35
6
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
Цитата (XAHT163 @ 28.12.2016 - 12:22)
Регик провокатор, все он видел и ехал осознанно, посмотрите его журнал хотя бы, маршрутчика не виню, всякое бывает, пассажиров много- отвлек кто на секунду, может конец смены- усталость и пр. Нарушение то незначительное- завршение маневра только и всего

вы не путайте завершение манёвра и его начала на запрещающий сигнал светофора, разные нарушения то, а здесь еще автобуснк подверг опасности жизнь своих пассажиров, а это еще веселее статья.
 
[^]
Riffy
28.12.2016 - 12:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (hercules2000 @ 28.12.2016 - 12:24)
Избегая ДТП, в котором виноват мудак, ты можешь спасти свою и его автомобили, жизнь и/или здоровье пары-тройки людей.

Выигрываешь, так сказать, сражение.

Не избегая такого ДТП, ты портишь свою и мудака машины, подвергаешь риску жизнь и здоровье людей. Но! Ты также показываешь мудакам вполне живой пример, что не каждый станет их, мудаков, пропускать. Могут и въебать. Если количество таких случаев будет расти - мудаки перестанут так ездить.

Сражение будет проиграно, но этот проигрыш приблизит победу в войне

Хорошо бы еще параллельно огнестрельное оружие разрешили к свободному владению (и применению). Тогда после небольшого всплеска аварийности и смертности в стране наступит благодать - и на дорогах, и в судопроизводстве, и в органах власти...
 
[^]
Sхвостом
28.12.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8354
Если столкновение, конфликт , провокацию и др. поебень можно избежать, то блять КАКОГО хуя это не сделать а? Регик мудак
 
[^]
staff1271
28.12.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
Цитата (игорь1971 @ 28.12.2016 - 11:32)
Владелец регика - сам себе злобный Буратино. Видя, что машина выезжает на перекрёсток пусть и на красный свет - предпочел её уебать. Кстати, существует такая фигня, как солидарная ответственность. Мог предотвратить ДТП и не предотвратил, а спровоцировал. Страховая будет биться до последнего.

Золотые слова! Одним из ключевых технических вопросов, который ставится перед экспертом при расследовании ДТП, является вопрос о наличии у водителя технической возможности предотвратить ДТП торможением. Результат решения этого вопроса прямым образом связан с оценкой действий водителя на соответствие требованиям п.10.1 Правил дорожного движения.

В соответствии с этими требованиями дорожное движение организовано таким образом, что если водитель ТС обнаруживает в своем поле зрения какой-нибудь объект (или иные факторы), который может создать опасность для движения его автомобиля, причем независимо от того, возникает ли этот объект по Правилам или в нарушение последних, водитель должен путем снижения скорости автомобиля вплоть до его остановки принимать все возможные меры к предотвращению происшествия с объектом в момент возникновения опасности.

Если расчет покажет, что в этот момент у водителя имелась возможность остановить свой автомобиль до места ДТП, то встанет вопрос, почему этот водитель в данной ситуации такой возможностью не воспользовался и не предотвратил ДТП.

При отсутствии факторов объективного и субъективного порядка, которые могли бы помешать водителю своевременно затормозить в данной ситуации, наличие технической возможности предотвратить ДТП становится доказательством нарушения этим водителем требования п.10.1 абз.2 Правил дорожного движения во многих происходящих в реальности случаях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37652
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх