Как не нужно затягивать винты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯпДоктор
10.01.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 7
Дайте человеку нормальную отвертку. Мучается бедняга.
 
[^]
storag
10.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 210
Цитата (gvitas @ 20.11.2016 - 00:07)
Я все ждал, когда чувак себе отвертку в руку загонит)))

я тоже rulez.gif
 
[^]
Psihofor
10.01.2017 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1511
Балбес, сам же затянул на предыдущем ТО....
 
[^]
RandoMan
10.01.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Цитата (XrayDiagnost @ 19.11.2016 - 21:24)
Ну я за карбюратор так скажу, нужен либо нормальный мастер ( у меня есть, отличный дядька), либо руки не из жопы. Я так понимаю мне часа 3 и я его сумею сделать, в поле конечно. В городе у меня есть мастер. А вот инжектор, болтов вам вязанка, починка в полях. Автомобиль должен чиниться в любых условиях, а не требовать под себя оборудование стоимостью стотыщ пятьсо мильенов. Как то так. Шпалы будут? Или я все таки прав?

Не, ну я, конечно, наблюдал за сменой прокладки ГБЦ в полевых условиях - на трассе в 6 утра. Но я точно знаю, что я лично повторять это не хочу. Поэтому лично я выбираю для себя то авто, которое в большей степени вероятности не придется чинить в полевых условиях.
 
[^]
ZloyLol
10.01.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
тиха тиха! не кидайтесь в Жеку тапками! dont.gif
правильный чел.
ололоев кстати тоже gigi.gif
вон уже и "шеснарь" вкинули dont.gif rulez.gif
 
[^]
GarriL
10.01.2017 - 22:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5186
Карб мотоциклетный. Мотик вибрирует не в пример авто.(Харлееводы,Привет).
Чувак собравший карб все правильно сделал.Матерящийся чел-не в теме.
Хау ! Я все сказал.
 
[^]
Domrych
10.01.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7346
Цитата (Завалихин @ 10.01.2017 - 21:37)
Цитата (Domrych @ 19.11.2016 - 21:02)
у нас все стремятся затянуть посильнее))) Встречал (неоднократно!) товарищей которые затягивают штампованные диски на "классике"- трубой. Трубой, Карл! Надевают трубу метр с лишним на баллоник и тянут до усёру! Долбоёбы!!!Мотивация знаете какая?- Зато не открутиться!
Ну удивлюсь что и сейчас в меня полетят шпалы)))

Так и есть, но здесь - неправ.
Там металл мягкий и винты с гровером - врезаются - что писец.
Открутить сложнее, чем закрутить.

" Мастеру " этому в руки насрать.

Сударь. Снимаю шляпу перед вашими познаниями.
Сразу видно специалиста. Причем издалека. Проблема в одном, не все китайцы (судя по материалам видео lol.gif )собирают карбы и прочие узлы, с граверами привычного нам (описного вами) типа. Я- как коллега автора видео, а именно мотомеханик, сталкивался с интересными решениями на этот счет: лепестковые гравера, а ткаже банальные "мягкие" шайбы)))
Понимаете, вот если взять к примеру, ту же китайскую технику (ну как бы об этом и речь) то там встречаются четыре варианта решений))) Надеюсь вы меня поняли, сударь. bow.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 10.01.2017 - 22:12
 
[^]
DDD63
10.01.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Пару раз попадались такие-же затянутые. Поплавковую камеру обычно просто прикручивают плотно, а вот если на карбюраторе еще и бензонасос есть, то его винты обычно на розовый Локтайт ставят, хотя не везде, от прокладок зависит. Микуни не помню, редко мне попадаются, а вот на Кейхиновских карбюраторах часто.

Это сообщение отредактировал DDD63 - 10.01.2017 - 22:38
 
[^]
kaban7610
10.01.2017 - 22:30
5
Статус: Online


Естественный Интеллект

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 626
Цитата (GarriL @ 10.01.2017 - 22:05)
Карб мотоциклетный. Мотик вибрирует не в пример авто.(Харлееводы,Привет).
Чувак собравший карб все правильно сделал.Матерящийся чел-не в теме.
Хау ! Я все сказал.

О блять специалистов яебу) Пойдите на канал его и посмотрите видосов хотяб сотню о том что и как он делает)

А потом будете пиздеть шарит он в карбюраторах от скутеров или не gigi.gif
 
[^]
dbezz
10.01.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
"Открывай, ёб твою мать! Это я, ёб твою мать! Стекольщик, ёб твою мать! Упал, ёб твою мать!" Мне такие умельцы две шпильки свернули при смене резины на одном колесе, ёб их мать!

Это сообщение отредактировал dbezz - 10.01.2017 - 22:36
 
[^]
Нияндэкс
10.01.2017 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
У меня на "бывшей" боевой шестёре случилось такое, что карб от вибраций раскрутился. Именно поплавковая камера. Да так, что машина заглохла, а 2 винтика вообще потерялись. В лесу, в глуши. Как вы думаете, насколько сильно я затягивал оставшиеся 2 винта?
 
[^]
LokiFox
11.01.2017 - 01:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Мне больше вот это нравится, про правильную обкатку)

 
[^]
Smerh
11.01.2017 - 02:54
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 199
Цитата (Antarctida @ 20.11.2016 - 05:42)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 22:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Аристократ и масон.
Первыми ногти на мизинце стали отращивать аристократы еще в XVII веке для того, чтобы открывать письма.

Так же существует легенда, что во Франции мужчины отращивали ноготь на мизинце совсем по другой причине. Дело в том, что в тех краях в XVII-XVIII веках стучаться в дверь считалось признаком дурного тона, а вот поскрести ее ногтем было вполне даже дозволено. Таким образом, длинный ноготь на мизинце был не стильным выпендрежем, а необходимым атрибутом всех, кто придерживался правил этикета.

Среди наркотиков, которые пользовались огромной популярностью, на первом месте стоял кокаин. Находчивые парни, которые были зависимы от этого вещества, изобрели гениальный способ: отмерять нужную дозу волшебного порошка, насыпав его на мизинец. Этот метод стал настолько популярным, что в результате среди наркоманов даже возникла специальная мера веса кокаина, которая так и называлась - nail (ноготь).

В конце прошлого века наличие длинного ногтя на мизинце у мужчин означало принадлежность к криминальному миру. В колониях на территории бывшего Советского Союза такая особенность означала принадлежность к авторитетам, так как только значимые фигуры могли себе позволить не работать «на зоне», отращивая ногти и ухаживая за ними.

Длинный ноготь на мизинце часто можно встретить у карточных шулеров: при выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется как закладка при разделении карт.


Цитата (monolitKBF @ 20.11.2016 - 00:26)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Ну это такая фишка, типа воровская. От карманников. Болеют этим чурки в основном, у них же смысл жизни и верх карьеры - это стать вором в законе.
это я вкурсе, но на видяхе не чурка же. значит кокс ебашит или козявки крутит shum_lol.gif


Цитата (ramualt @ 20.11.2016 - 05:56)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

масон


Сразу видно в не "механники" ни разу )))))
Ноготь на мизинце - т.к. руки в масле, грязи - элементарно нос царапнуть, убрать аккуратно если что-то на глаз попало, поднять со стола или другой твердой поверхности шайбочку, пластинку или еще чего, что во влажно состоянии, как приклеены лежат, подцепить что-то, что пальцем не берется и многое другое...
Когда раньше с техникой много возился, такой же был, на одной из рук, чисто из практически соображений, а не по религиозным убеждениям )))))
 
[^]
BloodSeeker
11.01.2017 - 03:06
0
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (Smerh @ 11.01.2017 - 02:54)
Цитата (Antarctida @ 20.11.2016 - 05:42)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 22:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Аристократ и масон.
Первыми ногти на мизинце стали отращивать аристократы еще в XVII веке для того, чтобы открывать письма.

Так же существует легенда, что во Франции мужчины отращивали ноготь на мизинце совсем по другой причине. Дело в том, что в тех краях в XVII-XVIII веках стучаться в дверь считалось признаком дурного тона, а вот поскрести ее ногтем было вполне даже дозволено. Таким образом, длинный ноготь на мизинце был не стильным выпендрежем, а необходимым атрибутом всех, кто придерживался правил этикета.

Среди наркотиков, которые пользовались огромной популярностью, на первом месте стоял кокаин. Находчивые парни, которые были зависимы от этого вещества, изобрели гениальный способ: отмерять нужную дозу волшебного порошка, насыпав его на мизинец. Этот метод стал настолько популярным, что в результате среди наркоманов даже возникла специальная мера веса кокаина, которая так и называлась - nail (ноготь).

В конце прошлого века наличие длинного ногтя на мизинце у мужчин означало принадлежность к криминальному миру. В колониях на территории бывшего Советского Союза такая особенность означала принадлежность к авторитетам, так как только значимые фигуры могли себе позволить не работать «на зоне», отращивая ногти и ухаживая за ними.

Длинный ноготь на мизинце часто можно встретить у карточных шулеров: при выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется как закладка при разделении карт.


Цитата (monolitKBF @ 20.11.2016 - 00:26)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Ну это такая фишка, типа воровская. От карманников. Болеют этим чурки в основном, у них же смысл жизни и верх карьеры - это стать вором в законе.
это я вкурсе, но на видяхе не чурка же. значит кокс ебашит или козявки крутит shum_lol.gif


Цитата (ramualt @ 20.11.2016 - 05:56)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

масон


Сразу видно в не "механники" ни разу )))))
Ноготь на мизинце - т.к. руки в масле, грязи - элементарно нос царапнуть, убрать аккуратно если что-то на глаз попало, поднять со стола или другой твердой поверхности шайбочку, пластинку или еще чего, что во влажно состоянии, как приклеены лежат, подцепить что-то, что пальцем не берется и многое другое...
Когда раньше с техникой много возился, такой же был, на одной из рук, чисто из практически соображений, а не по религиозным убеждениям )))))

вот адекватный человек! а то понабежали эстеты сраные, ничего тяжелее мышки в руках не державшие
 
[^]
elDmitriy
11.01.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1581
Цитата (Smerh @ 11.01.2017 - 05:54)
Цитата (Antarctida @ 20.11.2016 - 05:42)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 22:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Аристократ и масон.
Первыми ногти на мизинце стали отращивать аристократы еще в XVII веке для того, чтобы открывать письма.

Так же существует легенда, что во Франции мужчины отращивали ноготь на мизинце совсем по другой причине. Дело в том, что в тех краях в XVII-XVIII веках стучаться в дверь считалось признаком дурного тона, а вот поскрести ее ногтем было вполне даже дозволено. Таким образом, длинный ноготь на мизинце был не стильным выпендрежем, а необходимым атрибутом всех, кто придерживался правил этикета.

Среди наркотиков, которые пользовались огромной популярностью, на первом месте стоял кокаин. Находчивые парни, которые были зависимы от этого вещества, изобрели гениальный способ: отмерять нужную дозу волшебного порошка, насыпав его на мизинец. Этот метод стал настолько популярным, что в результате среди наркоманов даже возникла специальная мера веса кокаина, которая так и называлась - nail (ноготь).

В конце прошлого века наличие длинного ногтя на мизинце у мужчин означало принадлежность к криминальному миру. В колониях на территории бывшего Советского Союза такая особенность означала принадлежность к авторитетам, так как только значимые фигуры могли себе позволить не работать «на зоне», отращивая ногти и ухаживая за ними.

Длинный ноготь на мизинце часто можно встретить у карточных шулеров: при выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется как закладка при разделении карт.


Цитата (monolitKBF @ 20.11.2016 - 00:26)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Ну это такая фишка, типа воровская. От карманников. Болеют этим чурки в основном, у них же смысл жизни и верх карьеры - это стать вором в законе.
это я вкурсе, но на видяхе не чурка же. значит кокс ебашит или козявки крутит shum_lol.gif


Цитата (ramualt @ 20.11.2016 - 05:56)
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 21:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

масон


Сразу видно в не "механники" ни разу )))))
Ноготь на мизинце - т.к. руки в масле, грязи - элементарно нос царапнуть, убрать аккуратно если что-то на глаз попало, поднять со стола или другой твердой поверхности шайбочку, пластинку или еще чего, что во влажно состоянии, как приклеены лежат, подцепить что-то, что пальцем не берется и многое другое...
Когда раньше с техникой много возился, такой же был, на одной из рук, чисто из практически соображений, а не по религиозным убеждениям )))))

а у меня для этого всегда чистая отвертка-пробник в кармане лежит
 
[^]
Коzюльский
11.01.2017 - 06:29
1
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Гусеничный трактор зацепил 600—го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, типа Валуева.... Тракторист: — Чо хотел?
НР (ошалело): — Я... я.... это.... ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: —нет у меня, я до 41 руками заворачиваю!!! lol.gif
 
[^]
Lee22
11.01.2017 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3845
Цитата (XrayDiagnost @ 19.11.2016 - 21:24)
Ну я за карбюратор так скажу, нужен либо нормальный мастер ( у меня есть, отличный дядька), либо руки не из жопы. Я так понимаю мне часа 3 и я его сумею сделать, в поле конечно. В городе у меня есть мастер. А вот инжектор, болтов вам вязанка, починка в полях. Автомобиль должен чиниться в любых условиях, а не требовать под себя оборудование стоимостью стотыщ пятьсо мильенов. Как то так. Шпалы будут? Или я все таки прав?

Автомобиль должен ехать в любых условиях, а не требовать для себя ремонта где и когда попало.
А то что Вы не понимаете устройство распределенного впрыска в питании ДВС не делает его менее ремонтопригодным в поле.
Обслуживайте вовремя свои автомобили, тогда и Ваш карбюратор не будет тянуть в поле для ремонта.
 
[^]
Stronger412
11.01.2017 - 08:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 173
Вот у меня коллега несколько раз случайно отрывал головки у болтов..... Прикручивали проектор к раме на потолке - 2 болта без головок в итоге.... "малость перестарался". Болты нихуа не алюминевые...... Работаем в ИТ-отделе ;)
К компам теперь не пускаем, и советуем поаккуратней с онанизмом, а то мало-ли.... ;)
 
[^]
Ramzes83
11.01.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 51
Цитата (Kuruewka @ 19.11.2016 - 20:00)
зачем такой ноготь на мизинце? кокс нюхать, али козявки ковырять?

Чтоб карбюраторы правильно затягивать)))
 
[^]
AlkoRukLove
11.01.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Цитата (Вeжлиvый @ 19.11.2016 - 23:04)
я все ждал пока он отверткой себе ладонь проткнет

не ты один))
 
[^]
Allkaш
11.01.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 611
Как то раз велик собирал Kona, там всё так чётко, тютелька в тютельку, там невозможно болт перекрутить, он сам остановится где надо, дальше ни-ни.
 
[^]
XspongebobX
12.01.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (Sapojnik @ 19.11.2016 - 21:05)
А это случайно не он же, судя по голосу?))

да, похоже. Он еще рекламирует супротек, чуть ли не внутрь его принимает
 
[^]
nonman
12.01.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
никого не напряг вот этот отросток у него?....спрашивается, с какой целью то оно надо?

Как не нужно затягивать винты.
 
[^]
LokiFox
14.01.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (XspongebobX @ 12.01.2017 - 13:54)
Цитата (Sapojnik @ 19.11.2016 - 21:05)
А это случайно не он же, судя по голосу?))

да, похоже. Он еще рекламирует супротек, чуть ли не внутрь его принимает

Он его даже в токарный станок с маслом залил его
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19435
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх