Быстрые роды 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gad007
13.09.2016 - 23:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 569
Цитата (DmitryDmitry @ 13.09.2016 - 21:46)
Что б всем женщинам так рожать. Быстро, безболезненно и без проблем. bravo.gif

так то вся основная боль до потуг... хз скока она до этого видео корячилась и мучилась от боли при схватках... у некоторых схватки могут и сутки идти...
 
[^]
vanillaru
13.09.2016 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:43)
во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно.

Однозначно в закладки, тетке ломают по косточке и опрашивают, как двадцатую сломали, все говорит, приплыли 57 del прямо как рожаю.
 
[^]
ЗаИПротив
13.09.2016 - 23:58
7
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3380
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:35)
МаришкаВан
нет, потому выше и написала: Счастливый малыш!

Включите логику хотя бы, если уж не доходит сразу.
У ребенка очень нежная кожа, не сравнивайте со своей.
он привык к одной среде, а тут через боль, не думайте что ему покайфу протискиваться, про манипуляции аккушеров промолчим, он попадает на воздух сухой и холодный. Плюс яркий свет осветительных приборов.( Посидите в темной комнате, а потом пусть вам лицо включат ярких фонарь, как ощущения будут? А представьте для младенца. С первых же секунд -шок.
При родах в воде и женщине легче, и ребенку.



Любые стандартные роды в больнице направлены на то, чтобы было удобно в первую очередь медперсоналу, а потом уже главным участникам сего действаи  идут на уступки, если только денег заплатите и не мало!
Отсюда поза, яркий свет и т.д.
На пользу ребенку это явно не идет.

С...ка, откуда вы это все берете. Как вас самих мамы рожали "насухую", по вашей логике и с "нежной кожей" обычно, как все.
Я имею право так выражаться, потому что вот такие вот, философствующие одной извилиной про "яркий свет" и "холодный воздух" гробят детей своих-сколько бы образований у вас не было. И хватаетесь вы за телефон если что, звоня в скорую, а про себя думаете про недостаточно теплую воду в ванной, наверное.
Особенно, когда неонатолог в реанимации, начинает вам "выговаривать". На эмоциях все, что думает о вас. Но вы не слышите. вас это не касается.Это случайность.
За последний месяц- 1 один случай домашних родов "продвинутой" мамочки, съездившей в Тибет аж за бешенные бабки, чтоб "медики в лицо яркий фонарь не включили", с летальным исходом для ребенка.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 14.09.2016 - 00:13
 
[^]
cjalena
13.09.2016 - 23:58
-3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (МаришкаВан @ 13.09.2016 - 23:43)
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:35)
МаришкаВан
нет, потому выше и написала: Счастливый малыш!

Включите логику хотя бы, если уж не доходит сразу.
У ребенка очень нежная кожа, не сравнивайте со своей.
он привык к одной среде, а тут через боль, не думайте что ему покайфу протискиваться, про манипуляции аккушеров промолчим, он попадает на воздух сухой и холодный. Плюс яркий свет осветительных приборов.( Посидите в темной комнате, а потом пусть вам лицо включат ярких фонарь, как ощущения будут? А представьте для младенца. С первых же секунд -шок.
При родах в воде и женщине легче, и ребенку.



Любые стандартные роды в больнице направлены на то, чтобы было удобно в первую очередь медперсоналу, а потом уже главным участникам сего действаи  идут на уступки, если только денег заплатите и не мало!
Отсюда поза, яркий свет и т.д.
На пользу ребенку это явно не идет.

я задала вам нормальный вопрос и не просила мне что-то объяснять.

я родила троих детей и мне есть с чем сравнивать и есть о чем рассуждать))))


и да он же не болтается в ванне как космонавт потом сутки, значит его тоже выносят в агрессивную среду)))) и да что-то я не видела, чтобы она в темноте рожала))))

Я уже все написала выше.
То что вы родили троих, для меня ничего не значит. Вы рожали так как вам говорили.
Про свет я написала. Ярки свет осветителей и обычный верхний свет на видео.
Вы рассуждаете со своей точки зрения, с точки зрения своих ощущений, и вам видимо тяжело понять, что чувствует ребенок в момент рождения!
Ведь во время родов вы думали о своей боли, а не о его?
 
[^]
menada
14.09.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 47
Ничего страшного на видео не увидела, кроме как, выставления таинства рождения на всеобщее обозрение, хотя, я так понимаю, это кадр из научного фильма, где все предупреждены об ответственности, готовы к таким родам и не против, что это будет в интернете. Будучи беременной, наблюдалась в городской поликлинике, мне было очень неприятно, когда на плановом осмотре ввалилась толпа студентов медиков, без какого-либо предупреждения, ну им же учиться надо, сказал врач. Роды в воде, но только, под присмотром медперсонала и в клинике, действительно проходят легче для женщины и ребенка, как и любое физическое упражнение в воде. Лежала в платной палате, там же была и ванная, когда оплачивали, нас заверили, что можем родить в ней (инструктаж проходили) будет дежурить и врач акушер, и медсестра, ага щаз, пошла рожать как и все, на кресло, еще и врач с таким спокойствием говорил, ой не ори, за столько лет наслушался, все родили и ты родишь. Родила, это больно и трудно, но можно было не платить, разницы нет, принимаю те же врачи, разница лишь в том, что палата была действительно комфортная, но это я уже заметила после родов. Только бы всяким придурышным не попалось видео, а то начнут дома, ванной рожать, на видео же так просто, как тут выше написали, как посрать сходить, так и подумают.
 
[^]
МаришкаВан
14.09.2016 - 00:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
cjalena , смешно вас читать))))
вам то откуда знать ощущения ребенка?))))

я так и не услышала ваш ответ, сами в воде рожали?
 
[^]
vanillaru
14.09.2016 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:58)
Цитата (МаришкаВан @ 13.09.2016 - 23:43)
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:35)
МаришкаВан
нет, потому выше и написала: Счастливый малыш!

Включите логику хотя бы, если уж не доходит сразу.
У ребенка очень нежная кожа, не сравнивайте со своей.
он привык к одной среде, а тут через боль, не думайте что ему покайфу протискиваться, про манипуляции аккушеров промолчим, он попадает на воздух сухой и холодный. Плюс яркий свет осветительных приборов.( Посидите в темной комнате, а потом пусть вам лицо включат ярких фонарь, как ощущения будут? А представьте для младенца. С первых же секунд -шок.
При родах в воде и женщине легче, и ребенку.



Любые стандартные роды в больнице направлены на то, чтобы было удобно в первую очередь медперсоналу, а потом уже главным участникам сего действаи  идут на уступки, если только денег заплатите и не мало!
Отсюда поза, яркий свет и т.д.
На пользу ребенку это явно не идет.

я задала вам нормальный вопрос и не просила мне что-то объяснять.

я родила троих детей и мне есть с чем сравнивать и есть о чем рассуждать))))


и да он же не болтается в ванне как космонавт потом сутки, значит его тоже выносят в агрессивную среду)))) и да что-то я не видела, чтобы она в темноте рожала))))

Я уже все написала выше.
То что вы родили троих, для меня ничего не значит. Вы рожали так как вам говорили.
Про свет я написала. Ярки свет осветителей и обычный верхний свет на видео.
Вы рассуждаете со своей точки зрения, с точки зрения своих ощущений, и вам видимо тяжело понять, что чувствует ребенок в момент рождения!
Ведь во время родов вы думали о своей боли, а не о его?

Уж извините вставлю свои..., а вы каким образом знаете, что чувствует ребенок при рождении?

Уже устала вашу агитку читать, тут баб-то ты, да я, да мы с тобой. Остальные 45см, поверь им похуй.
 
[^]
cjalena
14.09.2016 - 00:10
-5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
МаришкаВан К сожалению здесь нет озвучки, а ответ я вам написала, невнимательно читаете.
Странный вопрос, откуда я знаю ощущения ребенка, наверно потому что я сама была ребенком?
Вопрос памяти и логики рассматривать здесь не будем.
 
[^]
МаришкаВан
14.09.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
Цитата (cjalena @ 14.09.2016 - 00:10)
МаришкаВан К сожалению здесь нет озвучки, а ответ я вам написала, невнимательно читаете.
Странный вопрос, откуда я знаю ощущения ребенка, наверно потому что я сама была ребенком?
Вопрос памяти и логики рассматривать здесь не будем.

а почему не в воде, домашние роды уже давно практикуются?
 
[^]
asasn2
14.09.2016 - 00:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Как зачинают детей показывать нельзя- порнуха. А как рожают можно... да ну их нахуй!
 
[^]
cjalena
14.09.2016 - 00:30
-1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (МаришкаВан @ 14.09.2016 - 00:12)
Цитата (cjalena @ 14.09.2016 - 00:10)
МаришкаВан К сожалению здесь нет озвучки, а ответ я вам написала, невнимательно читаете.
Странный вопрос, откуда я знаю ощущения ребенка, наверно потому что я сама была ребенком?
Вопрос памяти и логики рассматривать здесь не будем.

а почему не в воде, домашние роды уже давно практикуются?

Я где нибудь пропагандировала домашние роды?
Я констатировала факты, этот вид родов более щадящий для ребенка, в будущем это скажется и на психике и на здоровье.
Где в больнице побеспокоятся о вас и вашем ребенке и предложат такие роды?
Бесплатно( условно бесплатно, за сертификат).
Только за деньги, врачи действуют так как удобно им.

Шпалить можете сколько угодно! Это мое мнение, я его никому не навязываю, а только объясняю процессы, с отличной от вашей точки зрения.
 
[^]
Lar64
14.09.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:58)
Цитата (МаришкаВан @ 13.09.2016 - 23:43)
Цитата (cjalena @ 13.09.2016 - 23:35)
МаришкаВан
нет, потому выше и написала: Счастливый малыш!

Включите логику хотя бы, если уж не доходит сразу.
У ребенка очень нежная кожа, не сравнивайте со своей.
он привык к одной среде, а тут через боль, не думайте что ему покайфу протискиваться, про манипуляции аккушеров промолчим, он попадает на воздух сухой и холодный. Плюс яркий свет осветительных приборов.( Посидите в темной комнате, а потом пусть вам лицо включат ярких фонарь, как ощущения будут? А представьте для младенца. С первых же секунд -шок.
При родах в воде и женщине легче, и ребенку.



Любые стандартные роды в больнице направлены на то, чтобы было удобно в первую очередь медперсоналу, а потом уже главным участникам сего действаи  идут на уступки, если только денег заплатите и не мало!
Отсюда поза, яркий свет и т.д.
На пользу ребенку это явно не идет.

я задала вам нормальный вопрос и не просила мне что-то объяснять.

я родила троих детей и мне есть с чем сравнивать и есть о чем рассуждать))))


и да он же не болтается в ванне как космонавт потом сутки, значит его тоже выносят в агрессивную среду)))) и да что-то я не видела, чтобы она в темноте рожала))))

Я уже все написала выше.
То что вы родили троих, для меня ничего не значит. Вы рожали так как вам говорили.
Про свет я написала. Ярки свет осветителей и обычный верхний свет на видео.
Вы рассуждаете со своей точки зрения, с точки зрения своих ощущений, и вам видимо тяжело понять, что чувствует ребенок в момент рождения!
Ведь во время родов вы думали о своей боли, а не о его?




cjalena упоротая в хлам faceoff.gif и носит же земля подобных mad.gif

Это сообщение отредактировал Lar64 - 14.09.2016 - 00:34
 
[^]
Lar64
14.09.2016 - 00:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (cjalena @ 14.09.2016 - 00:10)
МаришкаВан К сожалению здесь нет озвучки, а ответ я вам написала, невнимательно читаете.
Странный вопрос, откуда я знаю ощущения ребенка, наверно потому что я сама была ребенком?
Вопрос памяти и логики рассматривать здесь не будем.

gigi.gif повеселила чё!!!
 
[^]
DeMan
14.09.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Судя по заставке в конце ролика, это видео фейк, как и название страны заставки

Это сообщение отредактировал DeMan - 14.09.2016 - 00:55
 
[^]
МаришкаВан
14.09.2016 - 00:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
Цитата (cjalena @ 14.09.2016 - 00:30)
Цитата (МаришкаВан @ 14.09.2016 - 00:12)
Цитата (cjalena @ 14.09.2016 - 00:10)
МаришкаВан К сожалению здесь нет озвучки, а ответ я вам написала, невнимательно читаете.
Странный вопрос, откуда я знаю ощущения ребенка, наверно потому что я сама была ребенком?
Вопрос памяти и логики рассматривать здесь не будем.

а почему не в воде, домашние роды уже давно практикуются?

Я где нибудь пропагандировала домашние роды?
Я констатировала факты, этот вид родов более щадящий для ребенка, в будущем это скажется и на психике и на здоровье.
Где в больнице побеспокоятся о вас и вашем ребенке и предложат такие роды?
Бесплатно( условно бесплатно, за сертификат).
Только за деньги, врачи действуют так как удобно им.

Шпалить можете сколько угодно! Это мое мнение, я его никому не навязываю, а только объясняю процессы, с отличной от вашей точки зрения.

я и не обвиняю вас в пропаганде

меня всегда удивляют люди, рассуждающие о том, чего сами не испытали

удачи вам!


 
[^]
Maydanka
14.09.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (ЗаИПротив @ 13.09.2016 - 23:17)
Я в больнице клинической детской работаю, если что. Не знаю, имеет ли смысл, после увиденного говорить, об осмотре ребенка врачом-неонатологом на предмет возможных патологий там, диагностике неоходимой. У нас в реанимации дети после таких родов нередко бывают. Знаю одно, в случае чего, родители себя не винят.

что с детьми бывает после таких родов?
знакомые собираются так рожать, пока не смогла отговорить
 
[^]
Стервозова
14.09.2016 - 01:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Попробовала бы так, но только на территории больницы, в окружении акушера и хирурга, дома бы не рискнула.
 
[^]
Простосапиен
14.09.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (JuneJulay @ 13.09.2016 - 22:25)
Цитата (Простосапиен @ 14.09.2016 - 01:11)
[
Насчёт этого поспорю. Тут практика нужна и привычка. Я третий раз рожала, тоже всё очень чистенько, нигде ни капельки, так как уже сама всё контролировала принципиально и ребёнок чистый, ни пятнышка.  А в первый раз с непривычки, конечно, - это был кошмар.

Да я и не претендую на абсолютную истинность своего мнения :) Роды вообще штука очень индивидуальная, а качество видео не позволяет утверждать что-то чётко.

Про пуповину интересно прям стало. А сразу отрезают в роддоме это по времени сколько? Мне так помнится, что не прям сразу отрезали, а дали немного малышу на животе у меня полежать. А сколько надо по времени не отрезать чтобы все что там должно стечь стекло?

Когда я рожала, так практически сразу отрезали. Какая сейчас мода, не знаю.
 
[^]
Maydanka
14.09.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата
Когда я рожала, так практически сразу отрезали. Какая сейчас мода, не знаю.


Сейчас ребенка обтирают, секунд на 10-20 кладут матери на живот, а потом уже обрезают пуповину.

Вообще если чуть задержаться с обрезанием пуповины, то будет эффект потери давления через ту самую пуповину (обратно в плаценту), что аналогично кровотечению и может повлечь очень нехорошие последствия.

Я уверена, если бы с медицинской точки зрения необходимо было бы подождать 1-5 минут, а потом обрезать, так бы и делали. Медицина сейчас доказательная, а не авторитарная как раньше.
 
[^]
воля
15.09.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 417
что ебутся что рожают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8941
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх