#СпасибоБеларусь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onnespit
10.09.2016 - 02:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 4
Цитата (Bris2 @ 10.09.2016 - 02:13)

По твоему комменту можно подумать, что абсолютно все белорусы думают также, как и этот экс-капитан. Я привёл тебе скрин в доказательство, что это не так.
Пролистал страницы три. Несогласных со статьёй - больше.

там минимум половина "несогласных со статьей" - белорусам пишет "ВЫ", т.е. это или россияне ошивающиеся на тут.бае, или, что более вероятно, работающее против Беларуси подразделение Ольгино.

это по твоему комменту можно подумать что белорусы думают НЕ так же как капитан. А я привел эти комменты в противовес твоим.

в общем большАя часть белорусов этого поступка не оценила. Я думаю последуют огрвыводы, может не сразу чтобы волну не гнать, но больше эти чиновники международным спортом в РБ заниматься не будут. Их туда не флаги иностранные носить отправляли.
 
[^]
ftpman
10.09.2016 - 02:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
У оршика с момента выноса флага пердак горит )) по фактам ничего сказать не может, только в круглосуточном режиме тут слюной брызжет smile.gif

По сабжу: тут бай та еще помойка аля цензор, так что комменты оттуда совсем не аргумент, там скакунов слишком много из соседней страны победившего скакунизма, пытаются из себя типа большинство строить
 
[^]
poopkin
10.09.2016 - 02:21
1
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4619
Цитата (Бормовлей @ 9.09.2016 - 23:52)
Конечно член делегации пострадал, так как лишился аккредитации, но он сделал очень важное дело. Этот ПОСТУПОК будут вспоминать долго.

он нихуя не пострадал ,теперь ему Родина таких бабосов зашлёт
 
[^]
zoleg
10.09.2016 - 02:25
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 02:17)
Цитата (Bris2 @ 10.09.2016 - 02:13)

По твоему комменту можно подумать, что абсолютно все белорусы думают также, как и этот экс-капитан. Я привёл тебе скрин в доказательство, что это не так.
Пролистал страницы три. Несогласных со статьёй - больше.

там минимум половина "несогласных со статьей" - белорусам пишет "ВЫ", т.е. это или россияне ошивающиеся на тут.бае, или, что более вероятно, работающее против Беларуси подразделение Ольгино.

это по твоему комменту можно подумать что белорусы думают НЕ так же как капитан. А я привел эти комменты в противовес твоим.

в общем большАя часть белорусов этого поступка не оценила. Я думаю последуют огрвыводы, может не сразу чтобы волну не гнать, но больше эти чиновники международным спортом в РБ заниматься не будут. Их туда не флаги иностранные носить отправляли.

Кончно Ольгино во всем виновато. shum_lol.gif
в общем ОршаГот, у тебя не получилось убедить народ в том что в Беларуси недовольны событием, так что не видать тебе печенек.
Аргументация у тебя слабовастенькая и очень. Я с такой же уверенностью могу сказать что все комменты под этой статьей которые - "за", это писанина свидомых с украины, ну кроме пары твоих. И типа с умным видом буду доказывать это.
Но я не стану, даже если принять на веру что все комменты исходят от беларусов, то все равно это исчезающе малое количество народа, сравнимое со статистической погрешностью. А не вопль миллионов, как ты хочешь тут рассказать.
Так что охлади пуканчик свидомый, факт в том , что народу беларуси понравилось, а если паре замагарам - нет, так и насрать.
И таки да, тут бай это все же помойка, как у нас эхо мацы, так что там таких как ты тусуется как говна за баней, но не факт что все с беларуси.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.09.2016 - 02:28
 
[^]
onnespit
10.09.2016 - 02:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 4
Цитата (ftpman @ 10.09.2016 - 02:17)
У оршика с момента выноса флага пердак горит )) по фактам ничего сказать не может, только в круглосуточном режиме тут слюной брызжет smile.gif

По сабжу: тут бай та еще помойка аля цензор, так что комменты оттуда совсем не аргумент, там скакунов слишком много из соседней страны победившего скакунизма, пытаются из себя типа большинство строить

нет, это у россиян перамога что ваш флаг пронесли. Если б и на главной Олимпиаде вместо спортсменов флаг пронесли - абама б там вообще от злости застрелился))

по сабжу - тут.бай наиболее читаемы и посещаемый белорусский портал. Он собственно один такой, ну онлайнер.бай еще есть, и там тоже мнения похожие. И читают тут.бай и пишут на нем разумеется не пенсионеры и домохозяйки, а активная и продвинутая часть белорусского общества.
хотя вы можете в свои мифы верить, то что в РФ утратили связь с реальностью - госпожа Меркель больше 2-х лет назад подметила. Но реальность о себе заявит.
 
[^]
pm4
10.09.2016 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
Я сторонник независимой Беларуси и считаю, что мы — потомки литвинов.
Я когда в ментовке начинал работать, был там у нас сержант один, Женька Литвин. Хуя се он ебарь оказался, целую страну наплодил
upset.gif А с виду и не скажешь gigi.gif
 
[^]
Витюха
10.09.2016 - 02:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
onnespit
По сабжу - ЯПлакал наиболее читаемый и посещаемый русский портал. И читают и пишут на нем разумеется не пенсионеры и домохозяйки, а активная и продвинутая часть русского общества. И это общество видит какой ты долбоёб.
 
[^]
Витюха
10.09.2016 - 03:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
onnespit
Цитата
то что в РФ утратили связь с реальностью - госпожа Меркель больше 2-х лет назад подметила.

Это для тебя она госпожа. Раз уж Ангела Меркель для тебя госпожа, то хотелось бы услышать про господина.
 
[^]
Bunker
10.09.2016 - 03:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (GoreLukovoe @ 9.09.2016 - 23:47)
Ну и по факту,читайте комменты с ресурса (знатного),среди БР.

первый раз про такой слышу hz.gif
 
[^]
difenzo
10.09.2016 - 03:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
Топ сайтов - Белоруссия

#СпасибоБеларусь.
 
[^]
onnespit
10.09.2016 - 03:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 4
Цитата (Витюха @ 10.09.2016 - 02:56)
onnespit
По сабжу - ЯПлакал наиболее читаемый и посещаемый русский портал. И читают и пишут на нем разумеется не пенсионеры и домохозяйки, а активная и продвинутая часть русского общества. И это общество видит какой ты долбоёб.

пишет не нем вата. Остальных вычищает цензура. То что тебя не трогают означает не то что ты "активный и продвинутый", а только то что ты хомяк из внушаемой биомассы, которая хорошо поддается промывке мозгов
 
[^]
onnespit
10.09.2016 - 03:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 4
Цитата (Витюха @ 10.09.2016 - 03:01)

Это для тебя она госпожа.

а для тебя кто?
 
[^]
tupak99
10.09.2016 - 03:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 140
onnespit
Цитата
пишет не нем вата.

Привет, вата. Ты как я понял и есть тот самый
Цитата
хомяк из внушаемой биомассы, которая хорошо поддается промывке мозгов

Хорошо что хоть признался.

Это сообщение отредактировал tupak99 - 10.09.2016 - 03:39
 
[^]
АХЗ
10.09.2016 - 03:59
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 305
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 01:26)
Цитата (zoleg @ 10.09.2016 - 00:20)
а может и двумя мужьями сразу.
но мне таки хочется от него еще перлов, как он будет объяснять чем же жест угрожает независимости Беларуси, он же ссылку на аналогичного привел товарисча.

он не то чтобы угрожает независимости Беларуси - но белорусская сборная должна выходить со своим флагом, а не с какими-то чужими.
они туда за наши деньги едут в соревнованиях участвовать и Беларусь рекламировать, медали завоевывать, а не демаршами заниматься. Думаю им еще вставят по первое число, хотя на публику согласную мину строят

Друг! Ты абсолютно прав! Как приятно, что есть люди, которые готовы вот так - открыто и не боясь последствий выступить против подобных грязных инсинуаций!
С тем, что произошло, уже, к глубокому сожалению, ничего не сделаешь - они выразили свою позицию, как официальные лица.
Но! Я нашел выход!
Берешь бензопилу и отхуяриваешь себе ногу (можно попросить кого-нибудь - предполагаю, желающие найдутся). Становишься членом паралимпийского движения и через годик-другой становишься капитаном сборной (это как минимум). Всё! С этой стороны Белорусь надёжно прикрыта - у ольгинских провокаторов нет шансов.
Этот поступок станет символом непокобелимости всей истинной демократической общественности и фундаментальных общечеловеческих ценностей!

P.S.: забыл добавить! тут.бай наиболее читаемый и посещаемый белорусский портал!

Это сообщение отредактировал АХЗ - 10.09.2016 - 04:11
 
[^]
Misha0276
10.09.2016 - 05:40
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 00:10)
Цитата (NordicRuss @ 10.09.2016 - 00:07)
TraderMan
zoleg

Вы что серьёзно ещё и дискутируете с этой хуйнёй ОршейхуеГлотом!?
Не кормите вы этого ушлёпка.

столько ольгинцев на одной ветке это серьезно) Привет, прапОр!))

911 иди обратно в свой петушиный угол gigi.gif
Мои знакомые беларусы, живущие в Минске на проспекте Дзержинского, поддерживают. rulez.gif
Вчера с ними по скайпу говорил.
 
[^]
Melok81
10.09.2016 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 02:35)

по сабжу - тут.бай наиболее читаемы и посещаемый белорусский портал. Он собственно один такой, ну онлайнер.бай еще есть, и там тоже мнения похожие. И читают тут.бай и пишут на нем разумеется не пенсионеры и домохозяйки, а активная и продвинутая часть белорусского общества.
хотя вы можете в свои мифы верить, то что в РФ утратили связь с реальностью - госпожа Меркель больше 2-х лет назад подметила. Но реальность о себе заявит.

Ты рекламируешь что ли этот портал? Все четыре страницы, через один комментарий повторяешь, что это наиболее (да ещё слово "наиболее" везде суёшь) читаемый и посещаемый портал. Ну ты и дятел. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Melok81 - 10.09.2016 - 06:12
 
[^]
Melok81
10.09.2016 - 06:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (АХЗ @ 10.09.2016 - 03:59)
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 01:26)
Цитата (zoleg @ 10.09.2016 - 00:20)
а может и двумя мужьями сразу.
но мне таки хочется от него еще перлов, как он будет объяснять чем же жест угрожает независимости Беларуси, он же ссылку на аналогичного привел товарисча.

он не то чтобы угрожает независимости Беларуси - но белорусская сборная должна выходить со своим флагом, а не с какими-то чужими.
они туда за наши деньги едут в соревнованиях участвовать и Беларусь рекламировать, медали завоевывать, а не демаршами заниматься. Думаю им еще вставят по первое число, хотя на публику согласную мину строят

Друг! Ты абсолютно прав! Как приятно, что есть люди, которые готовы вот так - открыто и не боясь последствий выступить против подобных грязных инсинуаций!
С тем, что произошло, уже, к глубокому сожалению, ничего не сделаешь - они выразили свою позицию, как официальные лица.
Но! Я нашел выход!
Берешь бензопилу и отхуяриваешь себе ногу (можно попросить кого-нибудь - предполагаю, желающие найдутся). Становишься членом паралимпийского движения и через годик-другой становишься капитаном сборной (это как минимум). Всё! С этой стороны Белорусь надёжно прикрыта - у ольгинских провокаторов нет шансов.
Этот поступок станет символом непокобелимости всей истинной демократической общественности и фундаментальных общечеловеческих ценностей!

P.S.: забыл добавить! тут.бай наиболее читаемый и посещаемый белорусский портал!

Пиздец. Ржал над твоим комментом, чуть своих не разбудил. shum_lol.gif
 
[^]
TraderMan
10.09.2016 - 07:54
1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата (onnespit @ 10.09.2016 - 00:35)
Цитата (ftpman @ 10.09.2016 - 02:17)
У оршика с момента выноса флага пердак горит )) по фактам ничего сказать не может, только в круглосуточном режиме тут слюной брызжет smile.gif

По сабжу: тут бай та еще помойка аля цензор, так что комменты оттуда совсем не аргумент, там скакунов слишком много из соседней страны победившего скакунизма, пытаются из себя типа большинство строить

нет, это у россиян перамога что ваш флаг пронесли. Если б и на главной Олимпиаде вместо спортсменов флаг пронесли - абама б там вообще от злости застрелился))

по сабжу - тут.бай наиболее читаемы и посещаемый белорусский портал. Он собственно один такой, ну онлайнер.бай еще есть, и там тоже мнения похожие. И читают тут.бай и пишут на нем разумеется не пенсионеры и домохозяйки, а активная и продвинутая часть белорусского общества.
хотя вы можете в свои мифы верить, то что в РФ утратили связь с реальностью - госпожа Меркель больше 2-х лет назад подметила. Но реальность о себе заявит.

Подтверждаю! госпожа Меркель около двух лет назад потеряла связь с реальностью.
 
[^]
GOOODSMIIILE
10.09.2016 - 09:26
2
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
Для предка литвинов)))ну или кто тебя зачал)))

ебани на тут бае своем)))....да, не забудь прокладкой помахать)))

В реальности все якобы достоверные сведения об Оршанской битве ангажированные историки черпают в пропагандисском письме Сигизмунда где тот например писал что московиты вообще не христиане а язычники.....Ни археологи,ни историки ни простая логика и математика таких цифирей не подтверждают..А значение битвы ...Да никакого значения эта битва не имела..вообще никакого..потому что после победы под Оршей Константин Острожский проиграл битву под Опочкой и соответственно целей ВКЛ в этой войне своих не достигла...Даже у Герберштейна есть что значение победы равняется нулю...
Росияне не любят вспоминать. ))

для россиян просто эта битва из разряда "битвы у пивного ларька" или "схватки близь скамейки у 7го подъезда"..для них это чмошное событие нулевого уровня коим оно собственно и было и является до сих пор...Так же они не вспоминают и о битве под Опочкой где (после битвы под Оршей) Острожскому наваляли люлей и именна битва под Опочкой решила ход войны а не полумифическая битва под Оршей...
битва под Оршей это высер ангажированных историков и идеологов...
 
[^]
Crater
10.09.2016 - 13:07
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 59
Уже сильно заезженная тема, но всё же)
 
[^]
Zarincool
10.09.2016 - 13:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Тролль с усами фееричен. А хохольский пукан просто пиздец lol.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 10.09.2016 - 13:15
 
[^]
pier555
10.09.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
коротко и ясно! bow.gif
 
[^]
PoM4Er
10.09.2016 - 13:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2437
Мне понравилось. лови петрушку
 
[^]
comtelpro
10.09.2016 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1631
Цитата (pier555 @ 10.09.2016 - 13:18)
коротко и ясно! bow.gif

Краткость сестра таланта!
Прямо и в точку! bravo.gif
Словом: бац, бац - и в точку!

Это сообщение отредактировал comtelpro - 10.09.2016 - 13:25

#СпасибоБеларусь.
 
[^]
JekxX
10.09.2016 - 13:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 284
Спасибо братушки)) Низкий мой поклон Вам

Это сообщение отредактировал JekxX - 10.09.2016 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6886
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх