Полицейского за убийство пенсионера отправят подлечить нервы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syrhynx
30.07.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 645
Кто за то, чтобы разрешили убивать полицаев без наказания?
 
[^]
kernelinux
30.07.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Да на самом деле лучше в тюрьму, чем в дурку..... Из дурки здоровым точно не выйдешь, всякой хуйней обколют, овощь будет.

p.s. заголовок ебанутый.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 30.07.2016 - 14:37
 
[^]
Kolobo4egggg
30.07.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (chabh @ 30.07.2016 - 09:35)
Цитата (wmv68 @ 30.07.2016 - 09:28)
Цитата (chabh @ 30.07.2016 - 09:16)
Ну если невменяемый, чего еще суд должен был решить?

за убийство, пожизненное принудительное лечение для больных. Все,никаких поправок быть не должно, они сами будут врачей умолять признать их нормальными, так как сев на 10 лет на зону останется шансом выйти на волю, а сев на пожизненно в дурку - приговор на всю жизнь!

Пожизненное лечение? А если врачи все таки его вылечат и признают способным жить в обществе, то все равно в дурке до конца жизни жить?

Если врачь дает гарантию, что человек на 100% здоров и рецидива быть не может, то можно и отпустить. Но гарантия означает, что в случае чего всю ответсвенность будет нести врач как вменяемый по всей строгости закона, а "выздровевшего" обратно в дурку, пока его снова не вылечат.

Психиатрия это не точная наука. Если врач может точно сказать, что кость после перелома срослась и теперь можно ходить/шевелить рукой и т.д., то гарантировать, что в мозгу все починилось можно только при лечении лоботамией.

Бля я эту новость сначала прочитал на пикабу и там в коментах дохуя профессиональные врачи-юристы-судьи с пеной у рта доказали, что мусорок неувиновен. При этом зачем таким профессионалам строчить по 100500 коментов в интернетиках я хз, но всех кто против зашпалили.

Я тоже думаю, что мусорок не виноват, а вот следак не доработал. Смерть скорее всего произошла не из-за ударов по голове ключом, не из-за ударов ножом и табуретом. Это все коварный пол убил пенсионера. А мусорок приходил не просто так по синей лавочке

(ПАТАЛОГИЧЕСКОЕ ОПЬЯНЕНИЕ!!!! Не путайте с обычным как у простых людей, это совсем другое, тупые гуглити и смотрити вики. И вообще вы все тупые и ничего не понимаете в суд.мед. экспертизах, в данном случае все по честному на 146%)

А он проводил оперативно-следвственные действия по борьбе с террористами и репостниками мемчиков в вк. Потерпевший проходил как подозреваемый в связях с бабушком бенладена и выкладывании 3 картинок про путина! Прям чувствую запах медальки за доблестную службу. Кстати мусорок - круглый сирота, денег нет как у медведева и вообще пример доблести и чести своего отдела.

Ах, еще забыл. Слава России, Путину слава!
 
[^]
Jnker
30.07.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2677
Есть такая таблетка "для лечения" свинцовая.
В край охренели.
 
[^]
piharev1
30.07.2016 - 14:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата
И вообще вы все тупые и ничего не понимаете в суд.мед. экспертизах, в данном случае все по честному на 146%)

есессенно! мы же не специалисты
 
[^]
Вожик65
30.07.2016 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6286
Российский отаттестованный полицай... - "Служить и защищать!"
Российское правосудие, самое гуманное в мире... - "Все равны перед законом".
Российская судебная открытость, чистота и справедливость...
Россия сегодняшнего дня... - потенциал, будущее, гарантии...
 
[^]
DJBroadcast
30.07.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 881
стране пиздец приходит.
 
[^]
Scorbec
30.07.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3212
Полнейшая деградация, уровень какого нибудь Сомали (если там не справедливей)
 
[^]
marked
30.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2535
Усыплять его надо,если по хорошему,и судью туда же,за такие дебильные приговоры rolleyes.gif
 
[^]
ЧыхПых
30.07.2016 - 15:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6172
Вообще-то состояние алкогольного опьянения всегда являлось отягощающим обстоятельством. Судью однозначно на мыло. Коллегам по судейству стоит задуматься о компетентности данного персонажа, хотя, в настоящее время в погоне за показателями они в большинстве своем такие же. Желаю судье, чтобы полицай как нервишки подлечит да на свободу выйде к нему в гости зашел, после празднования на свободе, только койку пусть сразу ему подготовит.
 
[^]
Orenproff
30.07.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1523
Ндя, пока тест что ты Полный Дебил не сдашь - в полицию работать не возьмут. (И водителем маршрутки тоже)
 
[^]
stoberegov
30.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Сколько же мрази на Руси... Пусть теперь там молится, чтобы родственника пенсионера не вспомнили про родовую месть.
 
[^]
Воронс
30.07.2016 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Какого хера в мед.учереждении общего типа??
Должны в закрытой спец.лечебнице тюремного типа!!
 
[^]
Manigs
30.07.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 297
джон доу, вот какого не хватает
 
[^]
Alex0053
30.07.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12434
Цитата (wmv68 @ 30.07.2016 - 08:15)
так понятно что у убийцы съехала крыша, закрывать убийцу, которого признали психически не здоровым нужно на пожизненно, ведь их уже исправить нельзя, рано или поздно обострение и очередной ни в чем не повинный человек - труп, а психа опять на пару лет в ПНД полечиться отправят. На законодательном уровне это надо менять.

Вот еще нескольких убьет, тогда и закроют... pray.gif
 
[^]
Тайлак
30.07.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Hasck @ 30.07.2016 - 10:33)
по причине чрезмерного употребления алкоголя, что является отягчающим обстоятельством.

нет
 
[^]
Manigs
30.07.2016 - 16:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 297
мы платим налоги, мы голосуем (хоть я и забил) на выборах, а нас режут те, кто призваны нас защищать......что с нами будет?
 
[^]
CheburatorII
30.07.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 664
Цитата
Строго моё ИМХО- но "лучше" на зоне года 3, чем полгода в дурке.

Ваше ИМХО основано на личном опыте?
 
[^]
gaschekser
30.07.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
а Путин в курсе ?
(ебаная страна)

Это сообщение отредактировал gaschekser - 30.07.2016 - 17:24
 
[^]
nalivajko
30.07.2016 - 17:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Давайте перефразируем заголовок: "Невменяемого полицейского отправят в психиатрическую лечебницу, закрытого типа, на неопределенный срок".

Вроде и то же самое, но уже и не такая мягкая система к своим, да, ТС с вонючим либеральным вбросом?
 
[^]
RabbitRodjer
30.07.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Блин. Я понимаю, что сейчас скажу ужасно смешную и глупую вещь.

Но полиция и судьи обладают намного большими правами по сравнению с обычным человеком. Им многое дано.
И спрос с них должен быть больше.
И наказание в случае нарушения ими Закона (который они олицетворяют) должно быть большим.

Смешное и глупое в 21 веке мнение, да...
 
[^]
marked
30.07.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2535
Цитата (nalivajko @ 30.07.2016 - 17:39)
Давайте перефразируем заголовок: "Невменяемого полицейского отправят в психиатрическую лечебницу, закрытого типа, на неопределенный срок".

Вроде и то же самое, но уже и не такая мягкая система к своим, да, ТС с вонючим либеральным вбросом?

Причём здесь либеральный вброс? И с какого он невменяемый?если алкоголь считать невменяемым состоянием,то у нас пол страны в выходные в таком состоянии,но ведь сидят в тюрьмах ёпт,а если он с детства такой,тогда какого хера он в органах делал?
 
[^]
Fenya
30.07.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10138
Вот такое у нас правосудие. Для простых смертных опьянение - утягчающий фактор. Для мента - временное помутнение, месяцок больнички и гуляй Вася...
 
[^]
tulon
30.07.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3478
Цитата (Dionis777 @ 30.07.2016 - 12:19)
именно из за таких мусоров,чинуш и иже с ними я всё меньше хочу жить в этой стране...
я рождён и воспитан в СССР,где в школе писали:мы не рабы.рабы не мы и активно готовился стать строителем коммунизма.где были относительно честные менты,сажали или расстреливали за взятки,где детей лечили за госсчёт,а не сбором смсок и чинуши не выёживались наворованным.конечно был дефицит,но мы не голодали и у нас было завтра.
я до сих пор не могу понять,что сей час происходит в стране и я не вижу никакого завтра для себя,я вижу только ухудшение по всем направлением.начальство уже в открытую зовёт рабами,а как только выскажешь.слюной брызжа,так оно,ссуко,у охраны прячется,а меня теперь на работу никто брать не хочет.я не понимаю что здесь нацмены делают и на какие они себе квартиры с землёй покупают если собственные республики на дотации живут.какого они при СССР развивались,дома сидели,а теперь все в москве и области.почему же якуты к нам не едут,а по прежнему дома оленей пасут и хат здесь не скупают.я не понимаю какого скорая несколько раз на дню приезжает,но не госпитализирует.я не понимаю с какого менты бизнес крышуют и долю в нём имеют,но в случае чего до них не дозвонишься или вообще не приезжают.я не понимаю с какого это у нас строительство различных объектов самое дорогое в мире,но строителям зарплату жмут.я не понимаю почему еда становится всё хуже,но с каждым днём дороже.пшеницу мы больше всех в мире продали-офигеть достижение,при этом сами фуражное зерно на хлеб пускаем тем самым уже официально приравняв народ к скоту.я так много чего не понимаю и не хочу понимать,но вижу что с каждым днём "всё интереснее".начальник отдела учит ментов наркоту подкидывать,судья,зная ситуацию,учит правильно протоколы заполнять и это всё идёт в аудиозаписи по федеральному каналу,но всё как то побоку...
короче я для себя всё уже давно решил,как долги отдам так сразу буду верёвку мылить ибо я не вижу завтра в этой стране для обычного обывателя и я прекрасно понимаю,что в этой стране обычным гражданам детей рожать нельзя ибо подрастут,а потом уже просят с какого перепоя вы это сделали обрекая нас на муки.кстати шизофреника то лысого кажись посадили,а этого лечить будут,а потом ещё и пенсию ментовскую платить
минусите faceoff.gif

блин,дружище тебе на ТНТ нужно стендапером идти ,у них там через слово -Я не понимаю...в твоем возрасте уже всё должно быть понятно ,проебан социализм проебанна и прежняя жизнь ,в капитализме всё иначе
 
[^]
zoloz
30.07.2016 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (ЧыхПых @ 30.07.2016 - 15:59)
Вообще-то состояние алкогольного опьянения всегда являлось отягощающим обстоятельством. Судью однозначно на мыло. Коллегам по судейству стоит задуматься о компетентности данного персонажа, хотя, в настоящее время в погоне за показателями они в большинстве своем такие же. Желаю судье, чтобы полицай как нервишки подлечит да на свободу выйде к нему в гости зашел, после празднования на свободе, только койку пусть сразу ему подготовит.

именно так
что алкогольное опьянение, что наркотическое - это отягчающие обстоятельства

да тут Службе Собственной Безопасности всех проверять надо и прокурора и судью и пр!
а после проверки желательно и посадить лет на 25 каждого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22079
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх