Уснул наверно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamaelMS
4.05.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Ужас, а машина легковая похожа на Geely MK - тот ещё гроб на колесах.... Эко раскидало...
 
[^]
Покусакус
4.05.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Qualqua @ 3.05.2016 - 13:15)
Не водитель вообще, умею немного, 10-ок уроков от старшего брата, но прав нет, прошу понять и простить, если что - но в чём прикол - умирать в своей полосе?

в том, что так умрешь только ты, а на встречке можешь и ещё кого-то забрать.
 
[^]
GruboGovoria
4.05.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 475
Цитата (GromovN @ 4.05.2016 - 15:38)
Цитата (bimb0 @ 4.05.2016 - 13:42)

Я тебя разочарую, но это не ВАЗ... Скорее всего это джилли мк. И это, не у всех есть деньги на мерсы, а по если безопасности судить, то все бюджетки надо запрещать тогда уж.
Фото жопы джилли мк (очень похожа)

Да я курсе что это не ВАЗ, но хотелось бы взглянуть на сертификаты соответствия и результаты краш тестов этих машин по Еuroncap, что то я сильно сомневаюсь что эти джили или как их там, допустят к продаже в США или в Германию.
А по поводу бюджетных машин здесь я тоже не соглашусь, фольксваген поло, вполне себе бюджетная иномарка и очень даже крепенькая, не Ауди конечно, но для своих денег она хорошо защищена. И таких примеров куча. Просто народу тяжело объяснить, что машины сконструированные еще в 80 х годах, по безопасности на сегодняшний день не выдерживают никакой критики. И при первом же серьезном ДТП складываются как пивные банки.

Расскажи про банку моей А80 в Б2 кузове. gigi.gif В ней металла как в 3х Geely Mk.

З.Ы. Рег смертник. Вправо надо уходить. Места до полной остановки хватило бы.

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 4.05.2016 - 15:47
 
[^]
CrazyMan
4.05.2016 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (Рипыч @ 3.05.2016 - 12:36)
Хм.... зачем газель полезла под него, а не на встречку? Пусто же...

Да это рефлекс, за доли секунды не просчитать всего, да и на встречку лезть - это сомнительный шанс, если бы водитель легковушки очухался, то был бы удар уже на встречке. Жаль....
 
[^]
Thordirgas
4.05.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 24
печаль(
 
[^]
Rys3131
4.05.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (AngelGT @ 3.05.2016 - 15:19)
Бля это мясо там вылетело? pop.gif
зы я уже 100 раз говорил такие дороги без разделителя это геноцид народа правительством

Антифриз это, а не мясо.

Согласен, НО. Уж лучше никак, чем новомодные жопорезки...

Уснул наверно
 
[^]
Вольфрамыч
4.05.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43167
Цитата (AngelGT @ 3.05.2016 - 15:19)

зы я уже 100 раз говорил такие дороги без разделителя это геноцид народа правительством

Такая - ещё ничего , накрайняк можно уйти в поле . А вот когда бо бокам отбойники , а направления не отделены - действительно жесть .
 
[^]
bovKA
4.05.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 258
Цитата (GromovN @ 4.05.2016 - 15:38)
Цитата (bimb0 @ 4.05.2016 - 13:42)

Я тебя разочарую, но это не ВАЗ... Скорее всего это джилли мк. И это, не у всех есть деньги на мерсы, а по если безопасности судить, то все бюджетки надо запрещать тогда уж.
Фото жопы джилли мк (очень похожа)

Да я курсе что это не ВАЗ, но хотелось бы взглянуть на сертификаты соответствия и результаты краш тестов этих машин по Еuroncap, что то я сильно сомневаюсь что эти джили или как их там, допустят к продаже в США или в Германию.
А по поводу бюджетных машин здесь я тоже не соглашусь, фольксваген поло, вполне себе бюджетная иномарка и очень даже крепенькая, не Ауди конечно, но для своих денег она хорошо защищена. И таких примеров куча. Просто народу тяжело объяснить, что машины сконструированные еще в 80 х годах, по безопасности на сегодняшний день не выдерживают никакой критики. И при первом же серьезном ДТП складываются как пивные банки.

http://www.euroncap.com/ru/results/geely-emgrand/ec7/10971

Джили Эмгранд набрал 4 звезды по евронкап, и в европе автомобиль успешно продается
 
[^]
DemiGold
4.05.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
Регику повезло, что не было встречки. В таких случаях нельзя беречь машину, нужно беречь жизни и поступать согласно ПДД. Тормозить, а если и уходить, то в право. Если бы поехал в кювет, не факт, что повреждения были бы больше, зато наверняка остался бы жив. Надеюсь, водитель газели и пассажиры, если были, живы. Он вообще сделал всё что мог, ничего не нарушал, ехал явно не превышая и тут такой пиздец.
 
[^]
Qualqua
4.05.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 12
А-ха-ха-ха, Рипыч, нельзя быть богатым и здоровым, только или-или , ну бедным и больным легко, и как заминусили-то)))))
Ещё ж написал - нет прав у меня, поймите и простите - все равно зашпалили.

Но спасибо за минуса - у меня ж сатори поймалось - сколько зашпаленых были правыми, вот оно где собака зарыта)))

Добавлено в 23:49
Цитата (Покусакус @ 4.05.2016 - 15:40)
Цитата (Qualqua @ 3.05.2016 - 13:15)
Не водитель вообще, умею немного, 10-ок уроков от старшего брата, но прав нет, прошу понять и простить, если что - но в чём прикол - умирать в своей полосе?

в том, что так умрешь только ты, а на встречке можешь и ещё кого-то забрать.

А вот так, чтоб влево вильнуть и оба живы ,- никак не возможно, и на встречке никого, так не бывает вообще?

Это сообщение отредактировал Qualqua - 4.05.2016 - 23:54
 
[^]
kuzmich478
5.05.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 208
а кто ни будь был в такой ситуации??? все пишут я бы так, я бы этак сделал-ещё раз кто ни будь был в такой ситуации?????? Я был. Под Марксом еду 90 смеркается (фары светят, но не освещают), на встречу Мерседес типа газель от Властелина. и метров за 100 он плавно и быстро так мне в лоб съезжает. Водителей тут до хрена и не надо объяснять сколько возможностей перебираешь за секунду. Вот и мысль - уснул сука!!! (по трассе много езжу,опыт есть) Машинально жмёшься в право, но и он сука едет в моё право. В голове-у меня двое в машине, а там до 18 человек. В мыслях готовишься уйти на встречку резко, но сука за эти 2-3 секунды, проводя в мыслях столько операций по выходу из ситуации, ни разу не посмотришь ни в зеркала, ни вперёд на встречку (хотя кругозором её цепляешь), но сука всё внимание на этом автобусе и ивсё время БЛЯЯЯДЬЬ ДАВИШЬ НА КЛАКСОН И МОЛИШЬСЯ!!! наверное мне просто повезло, что я всё таки не пошёл на встречку, потому что в последний момент автобус резко вырулил на свою полосу.
Итог: ширк по бамперу (у обоих не крашенные), обоссанное сиденье сзади (т.к. туша по прозвищу пузырь визжала дай боже), и много мата со стороны пассажиров и меня. пол часа стоял на месте-руки тряслись пиздец.
Вот вам ребятки и я бы я бы. Не дай бог такое испытать самим, берегите себя и встречного.
 
[^]
minoro
5.05.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
В меня как то тоже чуть не влетели. Покрышками ещё потом в салоне пол часа воняло.
- Мужик какого ...?
- Извини устал после работы.
А сам думаю, не среагирую, отдохнули бы мы тут на пару.
 
[^]
I7aTpoH
5.05.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 455
Цитата (GromovN @ 4.05.2016 - 15:38)
Цитата (bimb0 @ 4.05.2016 - 13:42)

Я тебя разочарую, но это не ВАЗ... Скорее всего это джилли мк. И это, не у всех есть деньги на мерсы, а по если безопасности судить, то все бюджетки надо запрещать тогда уж.
Фото жопы джилли мк (очень похожа)

Да я курсе что это не ВАЗ, но хотелось бы взглянуть на сертификаты соответствия и результаты краш тестов этих машин по Еuroncap, что то я сильно сомневаюсь что эти джили или как их там, допустят к продаже в США или в Германию.
А по поводу бюджетных машин здесь я тоже не соглашусь, фольксваген поло, вполне себе бюджетная иномарка и очень даже крепенькая, не Ауди конечно, но для своих денег она хорошо защищена. И таких примеров куча. Просто народу тяжело объяснить, что машины сконструированные еще в 80 х годах, по безопасности на сегодняшний день не выдерживают никакой критики. И при первом же серьезном ДТП складываются как пивные банки.

Вот краш-тест данной брички.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21081
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх