Наталья Поклонская снялась в клипе на песню ко Дню Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dionisd
2.05.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:05)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:02)
независимо от того, что делает Поклонская, помимо разгона всяких меджлисов по основной работе, она это делать имеет право.
Потому что когда критики и скептики просто сидели у телевизора, она рискуя своей жизнью спасала пару миллионов людей от бандеро-нацистов.
Она заслужила уважение и внимание со стороны простого народа.
Поэтому, раз клип, то пусть так и будет, тем более для празднования нашей Победы!
И эта, Родина должна знать и видеть своих героев!

Сколько раз твоя героиня принимала присягу и кому?

не принимала, а давала...
а кому и сколько она давала, Вы не сосчитаете _ )

Это сообщение отредактировал dionisd - 2.05.2016 - 23:13
 
[^]
Стоматит
2.05.2016 - 23:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Потому что когда критики и скептики просто сидели у телевизора, она рискуя своей жизнью спасала пару миллионов людей от бандеро-нацистов.


Бля.... Я уже не выдержал.....

Да когда эта она миллионы людей спасала от бандеро - нацистов?????

Может она и с Гагариным в ракете летала и Овечкину помагала шайбы забивать ?

Я сам баб люблю, но это лютый пиздец ((
 
[^]
vobljademort
2.05.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (dionisd @ 3.05.2016 - 00:08)
не принимала, а давала...
а кому и сколько она давала, Вы не сосчитаете _ )

Извиняюсь, был не прав.
 
[^]
Aresko34
2.05.2016 - 23:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

 
[^]
harrix
2.05.2016 - 23:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 238
Ромуальдовна Э ,сама то для страны чё сделала?Ролик патриотический выпустила?Где вообще засветилась в пользу Родины?Больше чем пиздеть ни на что не способна,не недоносков плодить это пожалуйста.
А Поклонская заняла место прокурора в то время когда куча мужиков обоссалась это делать,не побоялась покушений на себя и ребенка,объявила вне закона террористов которые пригрозили казнить её публично.А ты то что предъявить можешь ,Ромуальдовна?
 
[^]
AlexDLM
2.05.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Craig @ 3.05.2016 - 01:00)
Цитата (GniloyJohnny @ 2.05.2016 - 20:27)
Цитата
А можно поконкретнее узнать, что и как она сделала. А то я как то этот момент пропустил. Вроде ничего такого не было и тут хоп! Няш мяш генпрокурор

О, дибилы няшедрочеры. Все ваши новости о так называемой "травме лица" датированы теми датами, когда вам сказали дрочить на"няшу".
Покажите хоть одну новость того времени, когда это событие типа имело место. А ведь это было бы не рядовое событие, оно должно было освещаться в СМИ. Вот только нет аж нихуя, кроме таких высеров от говноблоггеров годичной и полуторогодичной давности.
А по данному факту и дело должно было возбуждаться, кстати. Вот только нет его.
А вы продолжайте дрочит на акцент чудо прокурора lol.gif
И еще - прокурор в судопроизводстве личность нихуя не решающая, пизди ее или нет, судья приговор вынесет на свое усмотрение lol.gif

Ну так-то в РФ тоже скрывают дела, связанные с прокурорами. Тихо слушания проходят в суде и пиздец. И никакое СМИ не напишет о деле.

ПС я знаком с помощником прокурора. Решают они. Еще как решают.

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 2.05.2016 - 23:27
 
[^]
vobljademort
2.05.2016 - 23:25
2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Это сообщение отредактировал vobljademort - 2.05.2016 - 23:26
 
[^]
Aresko34
2.05.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (harrix @ 2.05.2016 - 23:23)
Ромуальдовна Э ,сама то для страны чё сделала?Ролик патриотический выпустила?Где вообще засветилась в пользу Родины?Больше чем пиздеть ни на что не способна,не недоносков плодить это пожалуйста.
А Поклонская заняла место прокурора в то время когда куча мужиков обоссалась это делать,не побоялась покушений на себя и ребенка,объявила вне закона террористов которые пригрозили казнить её публично.А ты то что предъявить можешь ,Ромуальдовна?

Ни добавить не убавить.
Ключевые слова для критиков - не побоялась... а куча мужиков обоссалась!
 
[^]
theGreat
2.05.2016 - 23:27
4
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Заебала эта криворотая.Самая большая страна на свете,а такое чувство.что в ней один прокурор.я своего нихера в лицо не знаю,а эту захочу,не забуду.
 
[^]
dionisd
2.05.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (Aresko34 @ 2.05.2016 - 23:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

ну уж по крайней мере, не буду совершать преступлений _ )
чтобы Вы знали, призывы к изменению конституционного строя и нарушению целостности страны являются преступлениями
таким образом Ваша поклонская обычный предатель, она давала клятву о соблюдении и защите закона Украины, но когда ей стало выгодно, она эту клятву предала...
таких как она, в свое время, ценили фашисты... они их полицаями назначали _ )
 
[^]
AlexDLM
2.05.2016 - 23:28
-1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (vobljademort @ 3.05.2016 - 01:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Правда. Нехуй лепить про "предал один раз" блаблабла..
 
[^]
Aresko34
2.05.2016 - 23:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Мне добавить нечего.
В истории Поклонская останется наравне с Чалым и другими людьми кто не испугался...
 
[^]
Пхурсенко
2.05.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Ахтерштаг @ 2.05.2016 - 19:46)
Цитата (Ромуальдовна @ 2.05.2016 - 22:44)
А свои прокурорские обязанности она выполнять успевает?
А то фотосессия с дельфинами, теперь клипы. В кино пока не собралась?
ИМХО перебор уже это.
Каждый должен своим делом заниматься. Почему я не вижу статей непосредственно по ее работе? А только какой то пиар

Хотите сами попробовать повыполнять её работу?
А много статей о работе прокуроров других регионов России вы видите?
Напишите запрос в генпрокуратуру что бы вам выслали отчет о работе прокуроров gigi.gif

не хочу ничего плохого говорить про няшмяш, но...
в московском мвд есть сотрудник прессслужбы, кажется инна волк.
она както более благоприятное впечатление производит для этой должности.
мое мнение....слабовата няшмяш для этой должности. типо пиар хода
 
[^]
Gdialex
2.05.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (NickelOdeon @ 2.05.2016 - 20:55)
Цитата (Ахтерштаг @ 2.05.2016 - 19:46)
Цитата (Ромуальдовна @ 2.05.2016 - 22:44)
А свои прокурорские обязанности она выполнять успевает?
А то фотосессия с дельфинами, теперь клипы. В кино пока не собралась?
ИМХО перебор уже это.
Каждый должен своим делом заниматься. Почему я не вижу статей непосредственно по ее работе? А только какой то пиар

Хотите сами попробовать повыполнять её работу?
А много статей о работе прокуроров других регионов России вы видите?
Напишите запрос в генпрокуратуру что бы вам выслали отчет о работе прокуроров gigi.gif

Угу... Понятие "публичный прокурор" близко к понятию "мёртвый прокурор". Не та это профессия, чтобы пиариться на каждом углу... А из неё сделали икону "КрымНаш".

Простите, а вы кто вообще такой? Раз такие категорические вещи с такой уверенностью говорите. Вы ген прокурор России? Или обычный быдло блогер, который свое жалкое мнение пытается выдать за аксиому. Надоели уже такие.

Что вы видели о Поклонской в Новостях? Пару пиарных новостей. За какой временной срок? А то рассуждать, что она не работает, а только пиарится- даже не смешно, просто глупо. Вот если бы подобные новости каждый день шли в сми, то я был бы согласен с негативными высказываниями. Вон путина пиарят почти каждый день, но никто не вякает же. А Поклонская все таки символ, как ни крути. Думаю ей самой это не особо и нравится. Но если руководство допустило такое, значит по сути был негласный приказ.
Уж лучше про нее новости читать, чем про очередных либерастов, которых пиарят слишком часто.
 
[^]
vobljademort
2.05.2016 - 23:30
-5
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (AlexDLM @ 3.05.2016 - 00:28)
Цитата (vobljademort @ 3.05.2016 - 01:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Правда. Нехуй лепить про "предал один раз" блаблабла..

О, опытный.
 
[^]
SebastPerey
2.05.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Ну ты ещё начни разглагольствовать ,что депутаты слуги народа.Поршенко тоже обешал служить народу когда присягал в Верховной Раде и чё служит ?С реьтингом ниже чем у Ющя даже Савика погнал с ТВ ,бо стыдно на ретинги смотреть.
 
[^]
theGreat
2.05.2016 - 23:31
4
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Semetsky @ 2.05.2016 - 21:18)
Если честно, то она многое сделала:
1. казантип к херам запретила раз
2. Татар послала нахер два
3. Следит чтобы бабосы не разворовывали при стройке моста три

:)

За казантип ей в аду уготовано отдельная сковородка,на татар и так всем было похуй,нет за ними силы,а бабосы и так расхитят.только поделятся и с ней.
 
[^]
SebastPerey
2.05.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (Пхурсенко @ 2.05.2016 - 23:30)
Цитата (Ахтерштаг @ 2.05.2016 - 19:46)
Цитата (Ромуальдовна @ 2.05.2016 - 22:44)
А свои прокурорские обязанности она выполнять успевает?
А то фотосессия с дельфинами, теперь клипы. В кино пока не собралась?
ИМХО перебор уже это.
Каждый должен своим делом заниматься. Почему я не вижу статей непосредственно по ее работе? А только какой то пиар

Хотите сами попробовать повыполнять её работу?
А много статей о работе прокуроров других регионов России вы видите?
Напишите запрос в генпрокуратуру что бы вам выслали отчет о работе прокуроров gigi.gif

не хочу ничего плохого говорить про няшмяш, но...
в московском мвд есть сотрудник прессслужбы, кажется инна волк.
она както более благоприятное впечатление производит для этой должности.
мое мнение....слабовата няшмяш для этой должности. типо пиар хода

Инна Волк стремновато выглядит сейчас судя по последним фото,пластика и возраст....
 
[^]
dionisd
2.05.2016 - 23:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (Gdialex @ 2.05.2016 - 23:30)
Цитата (NickelOdeon @ 2.05.2016 - 20:55)
Цитата (Ахтерштаг @ 2.05.2016 - 19:46)
Цитата (Ромуальдовна @ 2.05.2016 - 22:44)
А свои прокурорские обязанности она выполнять успевает?
А то фотосессия с дельфинами, теперь клипы. В кино пока не собралась?
ИМХО перебор уже это.
Каждый должен своим делом заниматься. Почему я не вижу статей непосредственно по ее работе? А только какой то пиар

Хотите сами попробовать повыполнять её работу?
А много статей о работе прокуроров других регионов России вы видите?
Напишите запрос в генпрокуратуру что бы вам выслали отчет о работе прокуроров gigi.gif

Угу... Понятие "публичный прокурор" близко к понятию "мёртвый прокурор". Не та это профессия, чтобы пиариться на каждом углу... А из неё сделали икону "КрымНаш".

Простите, а вы кто вообще такой? Раз такие категорические вещи с такой уверенностью говорите. Вы ген прокурор России? Или обычный быдло блогер, который свое жалкое мнение пытается выдать за аксиому. Надоели уже такие.

Что вы видели о Поклонской в Новостях? Пару пиарных новостей. За какой временной срок? А то рассуждать, что она не работает, а только пиарится- даже не смешно, просто глупо. Вот если бы подобные новости каждый день шли в сми, то я был бы согласен с негативными высказываниями. Вон путина пиарят почти каждый день, но никто не вякает же. А Поклонская все таки символ, как ни крути. Думаю ей самой это не особо и нравится. Но если руководство допустило такое, значит по сути был негласный приказ.
Уж лучше про нее новости читать, чем про очередных либерастов, которых пиарят слишком часто.

символ чего она? _ )
"вовремя предать - это не предать. Это предвидеть!" © _ )))
 
[^]
vobljademort
2.05.2016 - 23:33
-2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (SebastPerey @ 3.05.2016 - 00:31)
Ну ты ещё начни разглагольствовать ,что депутаты слуги народа.Поршенко тоже обешал служить народу когда присягал в Верховной Раде и чё служит ?С реьтингом ниже чем у Ющя даже Савика погнал с ТВ ,бо стыдно на ретинги смотреть.

Порошенко, безусловно, мразь, но сколько раз эта мразь приносила присягу, в отличие от?
 
[^]
theGreat
2.05.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Aresko34 @ 2.05.2016 - 23:29)
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Мне добавить нечего.
В истории Поклонская останется наравне с Чалым и другими людьми кто не испугался...

Чего было бояться,заранее заручившись поддержкой соседней державы,предупредившей ее о намерении занять Крым?Только дурачье верит в спонтанность аннексии Крыма.Такие дела с кандачка не делаются,а сделано было четко и красиво.
 
[^]
Стоматит
2.05.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..


Да ни кто там не болел и не бегал, все как один, блять, с Аксеновым во главе..

 
[^]
dionisd
2.05.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (theGreat @ 2.05.2016 - 23:34)
Цитата (Aresko34 @ 2.05.2016 - 23:29)
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Мне добавить нечего.
В истории Поклонская останется наравне с Чалым и другими людьми кто не испугался...

Чего было бояться,заранее заручившись поддержкой соседней державы,предупредившей ее о намерении занять Крым?Только дурачье верит в спонтанность аннексии Крыма.Такие дела с кандачка не делаются,а сделано было четко и красиво.

за это "красиво" еще придется очень дорого и долго расплачиваться _ )
 
[^]
Craig
2.05.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (AlexDLM @ 2.05.2016 - 23:25)
Ну так-то в РФ тоже скрывают дела, связанные с прокурорами. Тихо слушания проходят в суде и пиздец. И никакое СМИ не напишет о деле.

ПС я знаком с помощником прокурора. Решают они. Еще как решают.

Скрывают? lol.gif
Ну вот как вариант
Помощник прокурора чото решает? Я щас заплачу. Я 12+ лет опером в УР, БЭПе и УБОПе был. Помощник прокурора тебе нарешает аж пиздец как. Если дело уже дошло до суда, то проще всего решить с судьей. В прокуратуру тоже, конечно, придется дать, чтоб не выебывались, но по меньше. НО - клерк, который ходит от прокуратуры в суд, нихуя не решит, договариваться будут с его руководством, а ему только скажут что говорить.
Но вы можете верить дальше

Это сообщение отредактировал Craig - 2.05.2016 - 23:38
 
[^]
AlexDLM
2.05.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (dionisd @ 3.05.2016 - 01:35)
Цитата (theGreat @ 2.05.2016 - 23:34)
Цитата (Aresko34 @ 2.05.2016 - 23:29)
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 23:25)
Цитата (Aresko34 @ 3.05.2016 - 00:20)
dionisd
vobljademort

хотел бы я глянуть на вас в этой ситуации, на обоих...
Представьте просто, вот вы оба прокуроры, в стране переворот, начальство заболело и разбежалось и чего-то надо делать..
Так что я высказал своё объективное мнение, а если не согласны ставьте минус и идите дальше .... лесом...))))))

И я на тебя хотел бы глянуть. Власть сменилась? Да хуй с ним, присягнем заново. Хуйня делов. Правда?

Мне добавить нечего.
В истории Поклонская останется наравне с Чалым и другими людьми кто не испугался...

Чего было бояться,заранее заручившись поддержкой соседней державы,предупредившей ее о намерении занять Крым?Только дурачье верит в спонтанность аннексии Крыма.Такие дела с кандачка не делаются,а сделано было четко и красиво.

за это "красиво" еще придется очень дорого и долго расплачиваться _ )

Недолго. И недорого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21607
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх