На мокасинах / Ленинград - Экспонат (Пародия)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михайло80
12.02.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2894
Цитата (dogmobile @ 11.02.2016 - 22:58)
почитал комменты, я в шоке. Люди что с вами стало? Вы теперь каждое ЛКН будете звать хачом,пидорасом и обезьяной? тут 80% народу при каждом удобном случае вспоминает СССР, как там было хорошо и заебись. Но там люди не унижали друг друга исключительно по национальному признаку. Хорошие и плохие есть везде, где то больше, где то меньше. Но обосрать человека потому что он сам посмеялся над стереотипами, которые мы им приписываем, это пиздец полный. Такое ощущение что последнее время на ЯП заходят,что бы обосрать кого нибудь: хачей,хохлов,депутатов,ментов,гопников и тд. Кругом пидорасы, один я Д'артаньян. Я не призываю всех быть терпимыми, но рассудок не надо терять.

Не надо путать теплое с мягким. В советском союзе была грамотная национальная политика. В духе "братские народы, но каждый у себя дома". Представить поезда, полные кавказских или таджикских гопарей, друг за другом приезжающие в русские города в советском союзе и в страшном сне не могли.
Я лет до 12 даже и не знал что существуют какие то чеченцы или дагестанцы. А азеров только в букваре видел на первой странице вроде среди представителей братских народов.
Кто бы спорил, что среди всех нацинальностей хватает всяких людей, только вот ведь загвоздка - почему в русских городах 9 из 10 представителей братских народов оказываются моральыми уродами?.. Может нормалтным и дома хорошо, а уебки сюда едут?.. Как это пресечь? А никакого велосипеда не надо изобретать - сделать как это было сделано в союзе и всего делов. Механизм был простой - нет прописки - пиздуй обратно. Не работаешь нигде? Вот тебе статья.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 12.02.2016 - 20:25
 
[^]
desantURA
20.08.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (MMCMirage @ 11.02.2016 - 15:12)
Братья, гиде такия ахуитильныя наски пакупка делать?!?

эта щас уот с метро уищель да пиряма смотрищь там цивиточный палатк там таксист рудик он знает да бират gigi.gif dont.gif
 
[^]
desantURA
20.08.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (dogmobile @ 11.02.2016 - 22:58)
почитал комменты, я в шоке. Люди что с вами стало? Вы теперь каждое ЛКН будете звать хачом,пидорасом и обезьяной? тут 80% народу при каждом удобном случае вспоминает СССР, как там было хорошо и заебись. Но там люди не унижали друг друга исключительно по национальному признаку. Хорошие и плохие есть везде, где то больше, где то меньше. Но обосрать человека потому что он сам посмеялся над стереотипами, которые мы им приписываем, это пиздец полный. Такое ощущение что последнее время на ЯП заходят,что бы обосрать кого нибудь: хачей,хохлов,депутатов,ментов,гопников и тд. Кругом пидорасы, один я Д'артаньян. Я не призываю всех быть терпимыми, но рассудок не надо терять.

как-то так cool.gif

На мокасинах / Ленинград - Экспонат (Пародия)
 
[^]
fleckdesert
20.08.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1911
В аул нахуй.
 
[^]
IRobat
20.08.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 21
Ну и ещё такая версия есть. Просто в тему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29522
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх