Уникальный лесной вертел для мяса, рыбы, птицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesnue
11.02.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 260
Цитата (alexxx18111 @ 10.02.2016 - 21:59)
Цитата (Lesnue @ 10.02.2016 - 11:09)
Цитата (alexxx18111 @ 9.02.2016 - 16:16)
Какой, однако, упоротый аффтар попался: уже все 100 раз ему доказали, что хуйню изобрел и запостил, а он фсе равно, сцуко, спорит-усирается!

Всегда найдутся ИКсперты, которые умнее остальных и знают больше всех о предмете разговора, на практике не имея представления о нем... Похоже, ты один из этих неудачников. Ты можешь просто пройти мимо, если инфа для тебя безсполезна (большинству, к слову она показалась интересной и полезной), но нет - твоя цель - найти дерьмо, ведь ты дерьмушник по жизни и тебе нравится искать его в любом проявлении твоей жизни...

ФуФуФу. Даже шпалу тебе лепить не стану. Шпалу можно влепить за поступок, пусть даже плохой. А Когда оппонент, исчерпав все доводы, переходит к личным оскорблениям - какой же это поступок?
Ты ж даже не мужик, а так - членоносец...
За сим откланяюсь, ибо тратить время на членоносцев считаю некомильфо.

Товарищ болезный.. ты почитай свои сообщения в теме - их около трех - в которых ты называешь меня мудозвоном, потом "городским диванным туристом с завышенным ЧСВ", потом говоришь, что я "упоротый" и потом в моем ответе тебе обвиняешь меня в "переходе на личности" при этом назвав меня "членоносом"? Днище просто...

Это сообщение отредактировал Lesnue - 11.02.2016 - 09:45
 
[^]
Oblaka
13.02.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (Svart1982 @ 8.02.2016 - 17:44)
Цитата (Oblaka @ 8.02.2016 - 17:21)
Прощаю))) Лезу, потому что ролик назван громко: бушкрафт-кухня...
Бушкрафт — (англ. bushcraft от bush — буш (дикая пустынная местность) и craft — умение) совокупность навыков выживания в дикой природе.

Ну вы не будете спорить с тем, что продемонстрированное устройство относится к bushcraft cookingу? Однако дальше уточнено - лесной вертел для мяса, рыбы, птицы.

Буду спорить. С топором, веревкой и курицей даже я в лесу выживу... cheer.gif Правда, недолго)))
Вот если б топора не было, стали бы вы с жердями в количестве трех штук и вертелом заморачиваться?!
История из жизни (друг, точнее, супруг, рассказал)... Военные летчики проходят курсы выживания в Джубге, в горах. Все по-серьезному - и холодно, и кушать хочется. Так вот повезло им как-то разжиться окорочками в местном сельмаге. Топора, конечно, нет... Думаете, они стали заморачиваться с вертелами? Насадили добычу на первый попавшийся сучок, над огнем подержали и полусырую слопали. Очень кушать хотелось.
Так что насчет "бушкрафт" поспорю.
 
[^]
AProto
30.11.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 275
Отличная идея, попробуй таким образом приготовить замаринованное мясо.
Когда приготовится верхний слой - срезаем и обмазываем маслом или жиром слой который готовится ниже.
Удачной и вкусной еды!)))

Это сообщение отредактировал AProto - 30.11.2016 - 19:41
 
[^]
AProto
10.02.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 275
Молодцы, ребята. Хорошо время провели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15319
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх