Как пользоваться подъёмником.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mercutcio
31.12.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 1490
Уехал на подъемнике с первого раза, без помощи, ловил сам.
 
[^]
lexap40
1.01.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 284
У нас был бугельный подъемник )))
Каждый со своим крюком ходил )))
 
[^]
ilkeato
3.01.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (Picasso1985 @ 30.12.2015 - 23:51)
Мне тоже бугель дался не с первого раза))) но вот такой якорный для сноубордиста тяжелее всего на мой взгляд. По крайней мере мне точно))) успехов парню))) дальше легче.

да ну, бугели одинаковые, что с тарелкой что со шваброй, тянут за бедро передней ноги, все тоже самое, подруливаешь кантами и спокойно катишься на плоскаче, поначалу боязно руки отпускать, но со временем и это проходит. есть правда старые с тарелками, которые прямые без изгиба вот на них сноубордистам тяжеловато.
 
[^]
Gslash
15.01.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (AlMur @ 31.12.2015 - 09:10)
он 2 минуты, а я 30 хуячил, мне бля все помогали, целый консилиум собрался чё да как, объяснили.
мне легче подниматься когда впереди на доске, а не на лыжах поднимаются, и главное в начале удержаться, некоторые дергаются при старте.
помню как профи, которые мне помогали и не много подстебывали посередине подъема наебнулись, кочку не заметили, троём вот угар был, подъемник остановили, а когда запустили я тож упал, и еще пару товарищей- весело было

вот эт ЗБС подход ОК райдеров, а то купят снаряд, возле дома стоять научаться, а потом идет жара "ебааааать, нубьеееее, жопосееееды, пиздуй месяц пешком ходи, я тут за ски пасс заплатил!" =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13867
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх