Гитлер против Яндекс - Кинопоиска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Патр0кл
9.10.2015 - 20:39
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 0
Бля действительно,такой сайт хороший убили,5 лет сидел на нем,а сейчас заходить тошно,еще если у тебя нет яндекс почты то хер ты там аккаунт заведешь,я написал гневное письмо в службу поддержки яндекса по поводу их говеных перемен на "Кинопоиске",думаю теперь они мой ящик заблокируют твари ибаные.
 
[^]
0ssi
9.10.2015 - 20:42
11
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Как-то так:)

Гитлер против Яндекс - Кинопоиска
 
[^]
doloto74
9.10.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
а майкрософт-то еще норм компания, вот я не пойму, это что? корпоративная этика такая, если тебя купил ЯНДЕКС то ты сразу гавно?

Это сообщение отредактировал doloto74 - 9.10.2015 - 21:27
 
[^]
БарбовалЯ
9.10.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 1790
Знакомый видос !!!
https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY
 
[^]
Шивелуч
9.10.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 29
Официальный Твиттер Яндекса: "Мы приняли решение вернуть доступ к старой версии Кинопоиска и дополнительно обсудить новую с пользователями. Подробности позже."
https://twitter.com/yandex/status/652534774637166594
 
[^]
Chamelleon
9.10.2015 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1290
Я сначала ни хрена не понял при чём тут Яндекс и Кинопоиск.
Но..., БЛЯ Карл!!! Это что за х*йня!
У меня блять даже слов нету, так испоганить сайт, откат в начало 20 века, это писец!

Поддержи и подпиши петицию! Верните старый Кинопоиск

Это сообщение отредактировал Chamelleon - 9.10.2015 - 22:50
 
[^]
jackill81
9.10.2015 - 23:30
3
Статус: Online


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Удалил "КиноПоиск" из закладок нафиг. Сталина на них нет.
 
[^]
унтерофицер
9.10.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
в платину!
алоизыч и тот заругался!
 
[^]
Мирыч
10.10.2015 - 00:08
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 109
Цитата
От Мастера Слова:
С 2004 года. Сотни рецензий, Тысячи оценок. Сотни фильмов найдено благодаря ему. Личная лучшая сотня, удобная классификация фильмов, замечательный поиск в котором было все, блин да даже не опишешь весь функционал. Где он весь? Заменили на "Смотреть онлайн за 80 рублей". Даже слов нет, да Вас надо вон там в Сирии поставить и из Каспийского моря парочку раз зафигачить. Вы не просто уничтожили сайт, вы убили поистине грандиозную библиотеку о кинематографе, подобного о русском кино даже в Википедии нет, и не только о русском, в вашем новом фильмы Сидни Люмета, Торковского, Куросавы и сотни других являющихся настоящим наследием названы "не имеющими успеха" и даже в поиск не выбивает, зато унылое г#вно которое сейчас идет в кинотеатрах аж не первых местах, ну а то как же, у вас же это стоит 80 рублей. IMDB по функционалу нервно курит в сторонке. Кто мне теперь скажет какой фильм получил Оскар в 1956 году за костюмы? Кто мне предоставит инфу о экранизация книг Стивена Кинга, разложеную по годам, по оценкам, по рецензиям, по режиссерам, по актерам, по полученным наградам, по странам? Хотели обновить дизайн, да и хер с вами, функционал за что? За что мне эта привязка к вашему яндекс аккаунту, я отлично себя чествовал через фейсбук уже давным давно. #вернитестарыйкинопоиск И я не имею в виду просто внешний вид. Зачем мне ваше временное одолжение? Мне нужен мой функционал с моей учетной записью, а не ваше надежда на то что я смирюсь, прощу и останусь... Ваше плиточное уныние вводит в депресию больше чем большинство российского кино которое у вас сейчас на первых местах. Раньше я мог видеть как моя оценка влияет на всю оценку к фильму и к каждой я подходил основательно, а теперь у вас их походу покупаю, иначе объяснить 9.5 у "Интестелара" против с трудом доходящего до 8 у "Побега из Шоушенка" просто невозможно. Позор. Это просто провал. ДА лучше бы Кинопоиск Мэйл.ру купило, а еще лучше Гугл, что бы вам неповадно было. Вы худшая команда ребрендинга всего рунета, да и скорее всего интернета. Слепой мексиканец без рук с геморроем не знающий языков программирования и о компах знающий только по слухам от глухого африканца из пустыни который впервые увидел краснокожего и то лучше бы справился.


Подпишусь. И под этими словами и в петиции!
 
[^]
vovajah
10.10.2015 - 00:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
они убили две главные фичи:случайный фильм и похожий фильм. а про новый дизайн я вобще молчу,откуда они решили что сайт в стиле вордовской страницы это красиво? дебилы блять!
 
[^]
KeFFka
10.10.2015 - 00:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Это пиздец, товарищи! Я вчера когда зашел посмотреть дату выхода серии - сперва акуел, думал, что у меня фон не прогрузился, + верификация с яндексом меня насторожила, подумал еще: а нахера мне синхронизироваться с тем, чем я пользуюсь раз в 5ку? И только сегодня я узнал, об этой трагедии, моего любимого сайта нет. Я любил его простоту, всегда были перекрестные ссылки - можно было узнать все новости связанные с определенной персоной, посмотреть фотки, почитать что пишут актеры в своих блогах и т.д.

Я хз, хоть в запой уходи... перестану теперь пользоваться яндексом совсем, даже маркетом, который удобен для меня.

Петицию подписал, прочитал, что вернут временно старую версию сайта, но ИМХО, это не решит проблемы. Все равно уберут ее "рано или поздно, так или иначе ©".

З.Ы. как-бы дать наводку авиации из сирии, что в офисе яндекса сидят ИГИловцы?
 
[^]
EugenSPb
10.10.2015 - 00:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Не, ну серьезно, зачем нужны эти "квадраты малевича"? Нах все портить? Х***яндекс - зачем? Яндекс.афиши ради? У кинопоиска-говноЯндекса рейтинг, действительно, устремился вниз! Так держать, Блебедев! bravo.gif Идите в Ж, рисовальщики логотипов метрополитена в столице.
 
[^]
JJBaltika
10.10.2015 - 00:55
2
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14229
Жиза прежиза.
Дуров верни стену!!!!!!!11111111111111

Вчера был мой последний приятный заход на кинопоиск. Сегодня я просто охуел.

Бойкот на какое-то время.

 
[^]
hiok
10.10.2015 - 00:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Я еще на новый кинопоиск не заходил, но судя по отзывам и не зайду...
 
[^]
PaiNt666
10.10.2015 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
ГигаФейл яндексовских дезигнеров - надо гнать их ссаными тряпками!


Добавлено в 01:56
Предлагаю флешмоб :) Лебедеву на бизнес-линч послать скрины кинопоиска "было/стало" :) (хотя может и не его студия авторы этого дизайна-шедевра :))

Форма для отсыла материала
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/post/



Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 10.10.2015 - 02:14
 
[^]
vikingus
10.10.2015 - 04:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 390
Зайдите на форум searchengines.ru и почитайте отзывы представителей SEO-отрасли о Яндексе как о поисковике и о методах продвижения под него. Там столько критики уже излито за последние год-полтора, когда годами продвигаемые сайты в один момент лишались прибыли и клиентов из-за постоянно меняющихся алгоритмов (читай - стремления заставить аудиторию нести свои денежки в контекстную рекламу Яндекс.Директ), что вот эта новость ну абсолютно логично вписывается в политику, которую сейчас проводит руководство любимого некогда всеми "зеркала Рунета" (кстати, все изменения в не лучшую сторону начались после смерти одного из сооснователей компании Ильи Сегаловича).
 
[^]
Arhyzyk
10.10.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Цитата (Шивелуч @ 9.10.2015 - 22:06)
Официальный Твиттер Яндекса: "Мы приняли решение вернуть доступ к старой версии Кинопоиска и дополнительно обсудить новую с пользователями. Подробности позже."
https://twitter.com/yandex/status/652534774637166594

Ни хрена не изменится. В жопу такой сайт

@vladtimofeyev дело не в дизайне. Мы доработаем функционал и устраним ошибки новой версии, а пока поработает стабильная старая.
 
[^]
Alex5476
10.10.2015 - 11:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Походу дизайнер Яндекса колымит вечерами в автовазе.
 
[^]
CAHTuMETP
12.10.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 71
Да, вот так было и с ЛЕНТОЙ. Такой хороший сайт, он рассказывал мне все новости вовремя и без задержек... Поменяли дизайн, все я зашел туда один единственный раз и с 2013 года я там больше не был. Теперь кинопоиск, что дальше? ass.gif
 
[^]
biber2004
12.10.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 23
Вроде вернули на старую версию!Слава Богу!
В четверг, 8 октября, мы запустили новую версию КиноПоиска. Мы долго готовились к перезапуску, проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнёров, старались учесть все замечания, но этого оказалось мало. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, многие не увидели на новом сервисе свои оценки и списки фильмов, часть пользователей не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы просим прощения за эти проблемы. Спасибо всем за отзывы, пожелания и справедливую критику.
Мы возвращаем прежнюю версию КиноПоиска и переносим новую на домен beta.kinopoisk.ru. Бета-версия останется открыта для всех пользователей. Вы сможете следить за ее доработкой, а мы будем очень благодарны за пожелания и комментарии. Одновременно с использованием привычных возможностей прежнего КиноПоиска можно будет продолжать выбирать и смотреть фильмы и сериалы в бета-версии. http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4486/

Это сообщение отредактировал biber2004 - 12.10.2015 - 10:52
 
[^]
KeFFka
12.10.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Цитата (biber2004 @ 12.10.2015 - 10:51)
Вроде вернули на старую версию!Слава Богу!
В четверг, 8 октября, мы запустили новую версию КиноПоиска. Мы долго готовились к перезапуску, проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнёров, старались учесть все замечания, но этого оказалось мало. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, многие не увидели на новом сервисе свои оценки и списки фильмов, часть пользователей не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы просим прощения за эти проблемы. Спасибо всем за отзывы, пожелания и справедливую критику.
Мы возвращаем прежнюю версию КиноПоиска и переносим новую на домен beta.kinopoisk.ru. Бета-версия останется открыта для всех пользователей. Вы сможете следить за ее доработкой, а мы будем очень благодарны за пожелания и комментарии. Одновременно с использованием привычных возможностей прежнего КиноПоиска можно будет продолжать выбирать и смотреть фильмы и сериалы в бета-версии. http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4486/

Да, вернули. Немного отлегло, но все равно эти пидары закроют ее потом, как это не трагично.

Лять.. почему нельзя оставить 2 версии сайта, если новая так и долбит своих создателей, а также всех тех, кто подлизывает яндексу. Пусть пользуются убогим функционалом, если их штырит и не отпускает этот вордовский дизаин.

Я больше чем уверен, всем кому дорог старый КиноПоиск, абсолютно фиолетово - кому принадлежат права:яндексу, хуяндексу, папе римскому, техничке тете Глаше и т.д. Всем этим людям интересен старый привычный(а также удобный) дизаин, функционал, системы рейтинга!

Вот интересно, если представить чисто гипотетически, все сотрудники яндекса ходят в столовую, создавая невъебенную очередь и обламывая большинство работников соседних контор бизнес-центра(рассказывал это мне друг, который работает в одном здании с ними). В один прекрасный момент взять, убрать из столовой подносы, стулья и столы, наставить столбов, повесить пакеты и предложить им за место привычного обеда - носить еду в пакетах за место подносов, есть стоя(так влезет больше), а за место столов повесить крючки на столбах, для пакетов с едой. Как бы они отреагировали ? А мы бы плакаты повесили, что так функциональнее, революционно, больше мест для посетителей теперь влезает, пакеты можно выбрасывать и прочее..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13661
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх