Мутко знает, о чем говорит, Виталий снова в деле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murrmelade
30.05.2015 - 10:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (booch @ 30.05.2015 - 09:56)
Цитата (Murrmelade @ 30.05.2015 - 09:49)
Цитата (booch @ 28.05.2015 - 22:02)
Цитата (murkott @ 28.05.2015 - 20:37)
А мне нравится. Говорит так, что всем понятно, а произношение тренировать для этих тварей - пошли они нахрен.))))))))

"Позор" вам слово не знакомо. А мне вот за таких стыдно. Он выступает в качестве представителя, а так позорно, на уровне второго класса владеет языком.
Половины вопросов от журналистов даже не понял, просит разговаривать с ним по-русски. Какого хрена тогда поехал? faceoff.gif

А мне стыдно за тех, кто меряет компетенцию человека знанием языка.

За тех, кто искренне считает "не знаешь английский - не суйся на мировую арену"

У меня к Вам вопрос - с каких пор английский стал официальным международным языком?

Существует 6 официальных языков ООН, в том числе и русский.

Если бы американский политик не смог бы ответить на русском языке, как полагаете, американцам было бы за него стыдно? Три раза ха...да ни капельки.

Что за комплекс неполноценности у некоторых россиян?
Почему человек не может попросить задать вопрос на родном ему языке, который по международным стандартам ничуть не ниже английского?

Стыдно за таких, как Вы, заискивающе заглядывающих в глаза Запада.

Как я вас понимаю и сочувствую, ведь ограниченным быдлом быть проще, правда?
Почитайте, ведь этот человек окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999), а 16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.
А ведь там английский никак не на уровне "Лец ми спик фром май харт ин инглиш". Выходит и все остальное просто "зачли" и все дипломы просто филькина грамота. Вообщем и т.д. и т.п.

Извините, а Вы сами, если не секрет, где обучались?

Я сама в ВУЗе на юрфаке училась.
И многие ребята из нашей группы в школе немецкий или французский изучали.
И, понятное дело, никто от них не требовал продвинутого английского, ибо это глупость - валить профильного специалиста по непрофильному предмету.

А вот насчет "ограниченного быдла"...я, кстати, английский знаю весьма неплохо. Но люди, которые делят людей на "быдло" и "небыдло" лишь на основании знания языка у меня вызывают лишь презрительную улыбку. Равно как и все, кто подобными терминами пользуется.

И да - даже не заглянув в Ваш профиль вангую, что Вы - типичный либераст))) Вот честно - не смотрела, но почему-то совершенно уверена.

UPD: нисколько не сомневалась и угадала:

Цитата: пиздец ты ебнулся и заигрался в свой патриотизм. Остается жрать русское говно, от которого изжога :facepalm:

Очередной любитель хамона. Только вас хозяева учат делить людей на "быдло" и "небыдло", фашистики Вы наши lol.gif Если интересно - могу даже объяснить, почему вам понятие "быдло" в голову вбивают)))

Потому, что для заокеанских хозяев вы те, кто будет жечь покрышки на красной площади, и гибнуть, ложась под танки за нефть и газ "демократию". Но, дабы в Вашем скромном умишке не возник вопрос: "Какая же это демократия, если мы, меньшинство, идем против большинства? Идем против тех, кто думает иначе, хоть их и 80%?"
Вам вбивают в тупые головы, что все те, кто с Вами несогласен - "БЫДЛО".
И Ваш ответ - типичный пример. Вам неважно, насколько грамотно и аргументированно человек Вам возражает.
Вы, как бык при виде красной тряпки, моментально поддаетесь условному рефлексу. "Не согласен - значит быдло".

При этом ни капельки не понимая, что тупое стадо - это именно Вы и Вам подобные. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 30.05.2015 - 11:25
 
[^]
beardman
30.05.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (booch @ 30.05.2015 - 09:56)
Цитата (Murrmelade @ 30.05.2015 - 09:49)
Цитата (booch @ 28.05.2015 - 22:02)
Цитата (murkott @ 28.05.2015 - 20:37)
А мне нравится. Говорит так, что всем понятно, а произношение тренировать для этих тварей - пошли они нахрен.))))))))

"Позор" вам слово не знакомо. А мне вот за таких стыдно. Он выступает в качестве представителя, а так позорно, на уровне второго класса владеет языком.
Половины вопросов от журналистов даже не понял, просит разговаривать с ним по-русски. Какого хрена тогда поехал? faceoff.gif

А мне стыдно за тех, кто меряет компетенцию человека знанием языка.

За тех, кто искренне считает "не знаешь английский - не суйся на мировую арену"

У меня к Вам вопрос - с каких пор английский стал официальным международным языком?

Существует 6 официальных языков ООН, в том числе и русский.

Если бы американский политик не смог бы ответить на русском языке, как полагаете, американцам было бы за него стыдно? Три раза ха...да ни капельки.

Что за комплекс неполноценности у некоторых россиян?
Почему человек не может попросить задать вопрос на родном ему языке, который по международным стандартам ничуть не ниже английского?

Стыдно за таких, как Вы, заискивающе заглядывающих в глаза Запада.

Как я вас понимаю и сочувствую, ведь ограниченным быдлом быть проще, правда?
Почитайте, ведь этот человек окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999), а 16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.
А ведь там английский никак не на уровне "Лец ми спик фром май харт ин инглиш". Выходит и все остальное просто "зачли" и все дипломы просто филькина грамота. Вообщем и т.д. и т.п.

да походу везде - говно!!!

У меня ребенок учится в школе с углубленным изучением английского, многие родители отличников делали предъяву директрисе: "как так, мы приехали в отпуск за границу, а ребенок даже мороженку себе купить не может?!, - на что был ответ, что у нас больше образование АКАДЕМИЧЕСКОЕ - т.е. знание ради знания, если нужны разговорные навыки - этим внешкольные учреждения занимаются....

так что, везде говно!!!
 
[^]
booch
30.05.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Murrmelade @ 30.05.2015 - 10:57)
Цитата (booch @ 30.05.2015 - 09:56)
Цитата (Murrmelade @ 30.05.2015 - 09:49)
Цитата (booch @ 28.05.2015 - 22:02)
Цитата (murkott @ 28.05.2015 - 20:37)
А мне нравится. Говорит так, что всем понятно, а произношение тренировать для этих тварей - пошли они нахрен.))))))))

"Позор" вам слово не знакомо. А мне вот за таких стыдно. Он выступает в качестве представителя, а так позорно, на уровне второго класса владеет языком.
Половины вопросов от журналистов даже не понял, просит разговаривать с ним по-русски. Какого хрена тогда поехал? faceoff.gif

А мне стыдно за тех, кто меряет компетенцию человека знанием языка.

За тех, кто искренне считает "не знаешь английский - не суйся на мировую арену"

У меня к Вам вопрос - с каких пор английский стал официальным международным языком?

Существует 6 официальных языков ООН, в том числе и русский.

Если бы американский политик не смог бы ответить на русском языке, как полагаете, американцам было бы за него стыдно? Три раза ха...да ни капельки.

Что за комплекс неполноценности у некоторых россиян?
Почему человек не может попросить задать вопрос на родном ему языке, который по международным стандартам ничуть не ниже английского?

Стыдно за таких, как Вы, заискивающе заглядывающих в глаза Запада.

Как я вас понимаю и сочувствую, ведь ограниченным быдлом быть проще, правда?
Почитайте, ведь этот человек окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999), а 16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.
А ведь там английский никак не на уровне "Лец ми спик фром май харт ин инглиш". Выходит и все остальное просто "зачли" и все дипломы просто филькина грамота. Вообщем и т.д. и т.п.

Извините, а Вы сами, если не секрет, где обучались?

Я сама в ВУЗе на юрфаке училась.
И многие ребята из нашей группы в школе немецкий или французский изучали.
И, понятное дело, никто от них не требовал продвинутого английского, ибо это глупость - валить профильного специалиста по непрофильному предмету.

А вот насчет "ограниченного быдла"...я, кстати, английский знаю весьма неплохо. Но люди, которые делят людей на "быдло" и "небыдло" лишь на основании знания языка у меня вызывают лишь презрительную улыбку. Равно как и все, кто подобными терминами пользуется.

И да - даже не заглянув в Ваш профиль вангую, что Вы - типичный либераст))) Вот честно - не смотрела, но почему-то совершенно уверена.

UPD: нисколько не сомневалась и угадала:

Цитата: пиздец ты ебнулся и заигрался в свой патриотизм. Остается жрать русское говно, от которого изжога :facepalm:

Очередной любитель хамона. Только вас хозяева учат делить людей на "быдло" и "небыдло", фашистики Вы наши lol.gif Если интересно - могу даже объяснить, почему вам понятие "быдло" в голову вбивают)))

Потому, что для заокеанских хозяев вы те, кто будет жечь покрышки на красной площади, и гибнуть, ложась под танки за нефть и газ "демократию". Но, дабы в Вашем скромном умишке не возник вопрос: "Какая же это демократия, если мы, меньшинство, идем против большинства? Идем против тех, кто думает иначе, хоть их и 80%?"
Вам вбивают в тупые головы, что все те, кто с Вами несогласен - "БЫДЛО".
И Ваш ответ - типичный пример. Вам неважно, насколько грамотно и аргументированно человек Вам возражает.
Вы, как бык при виде красной тряпки, моментально поддаетесь условному рефлексу. "Не согласен - значит быдло".

При этом ни капельки не понимая, что тупое стадо - это именно Вы и Вам подобные. faceoff.gif

Узка умом, тебе я думаю без разницы, кто будет ебать те или эти.
 
[^]
ТикТак
30.05.2015 - 17:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 247
высшие представители страны должны говорить на своем языке. На языке той страны которую они представляют. Это принципиально и уважительно . Сейчас все на языке хозяина. В неофициальных беседах можно перейти на общий, который собеседники знают. Так что он не обязан его идеально знать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15435
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх