Продолжение "Не единого разрыва", Уральский возвращается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIOCb1985
3.06.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 386
В госдуму ему надо
 
[^]
Тигреночек
3.06.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
Летом 2008 года я работал в тех поддержке одного интернет провайдера. И в один день мне все знакомые стали кидать сслыку на яп. Благодаря Онтону я узнал про наш замечательный портал и эти 7 лет я ежедневно читаю яп. Я ждал тебя Онтон! Славься! Я Плакал!!!
П.с. даже абоненты пару лет звонили и начинали описывать проблему со слов "ни единого разрыва с ноября прошлого года"
 
[^]
Брянский
3.06.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 604
Несчастный больной. Расторгнуть договор с ним и, привет.
 
[^]
justagamer
3.06.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1529
Я примерно также с сапортом ТвоегоТВ общался, когда экран на Нашем Футболе HD "передёргивался". Та ещё шарага, мать их. moderator.gif smile.gif
Антохе респект! "КонстаНтируй" их полностью!

з.ы. Ему бы в гроулинг податься, тем более безработный.

Это сообщение отредактировал justagamer - 3.06.2015 - 16:39
 
[^]
EaRtwORmJIM
3.06.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 274
ахах))) всплыл))))
у группы слот есть даже песенка с участием сиего товарища)))
я только так и не понял, он что за канал пытался посмотреть???
не эротического ли содержания blink.gif


Это сообщение отредактировал EaRtwORmJIM - 3.06.2015 - 16:37
 
[^]
SharkSS
3.06.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Кто-то из врачей халтурит. gigi.gif
 
[^]
ozon672
3.06.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 102
дом-2 стремаетесь смотреть с должанскими и венцами, а такие же аудио с проплаченными фриками на ура заходят
 
[^]
DrScorp
3.06.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 81
Ох ты ж ебанат!
Интересно, а на продавцов он так же орет или только тогда надрывается, когда нет риска отхватить по ебалу?
 
[^]
Taicho
3.06.2015 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2234
Хз, дослушал до полосок....

По опыту общения с провайдерами - это тупняки еще те, всю информацию им, сука, разжуешь, все объяснишь и разложишь, но нет, блять, в ответ вечное "перегрузите компьютер, дрова слетели, вирусы, кабель в квартире перебили". После нескольких пинков все таки присылают мальчика чинильщика который находит проблему ни их оборудовании и чинит.


Был случай, бригада провпйдера что то хуевертила на чердаке, после чего у меня пропал инет. Звоню прову, спрашиваю что ха работы у меня в доме проводят? Пров говорит никаких работ нет, все ок. Спрашиваю а хрен ли инет пропал у меня - разводят руками. Вышел на улицу, нашел этих равшанов, сказал что после их визита у меня отвалился конект со свичем, пусть идут обратно и делают как было. Мозгов на такую операцию у них нехватило и я пошел звонить в техподдержку.
Говорю девочке что так и ак, равшаны все сломпли, чините мне обратно, она позадовав свои тупые вопросы переключила на инженера. Объясняю инжу что равшаны все сломали, он проверил мою линию и заявляет что у меня повреждение кабеля на последних 8 метрах. Я ему говорю что у меня по квартире метров 15 лежит в плинтусе и я его не трогал, повреждаться ему не с чего. Зато на чердакебыли какие то чучмеки и если что то повреждено то только там. Инж включил режим спеца, мол у меня тут супер прога, вот я четко вижу что кабель перебит у вас в квартире я ниебаца профи так что отвали.....Ну говорю не еби мозги, присылай того кто чинит будет, так чинильщик только через 2 дня может придти...Ну охуеть, какие то идиоты работающие на провайдера порвали мне кабель и съебали, поддержка говорит что это я дурак а них все норм, 2 дня сидел ждал мальчика от провайдера, тот пришел и за 10минут нашел проблему на чердаке и починил


Другой случай.
Помогал знакомым настроить модем от ростелеком, я их в глаза никогда не видел и как там чего не знаю. Знакомые созванивплись до этого с поддержкой, весь день проебались с настройками, но ничего сделать не смогли. Я открыл админку, взял договор, вбил данные и все заработало. Выяснилось что все это время техподдержка ростелекома неправильно объясняла что надо вводить и в каком формате.

Еще случай с ростелекомом, надо было узнать есть ли возможность по определенному адресу подключить услуги. Звоню в рстлкм, меня 3 раза перефутболивают к нудному человеку. Объясняю девоче что мне надо знать могут они предоставитьуслуги в таком то доме или нет. Так они начали заводить заявку!!!! Чтобы выяснитб могут или нет. Сука, у всех провайдеров достаточно на сайт зайти и там будет список какие дома подключены, а у этих надо заявку оформлять. Ну зер с ним, говорю оформляйте, так они давай сразу а девичья фамилия кошки какая, а ваш телефон в обратном порчдке через одну, а тариф, а какое я оборудование брать буду, в кредит или сразу куплю. Да пиздец, вы мне должны просто были сказать "да в этом доме/квартире модно поставить" или "нет, такой возмодности нет". Вобщем оформтли заявку, и говорят - ответ в течении недели. Недели блять. Чтобы узнать где у них там что работает нужна неделя, Карл.....
В итоге кароч никто нихера так и не позвонил....

Зы: Извиняюсь за опечатки, с планшета писать это тот еще ад

Это сообщение отредактировал Taicho - 3.06.2015 - 16:59
 
[^]
mtiger
3.06.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (galaktus @ 3.06.2015 - 16:29)
ТРЕБУЮ : ПОЧИНИТЬ декодер , ПРЕКРАТИТЬ разрывы и УБРАТЬ полоски у Уральского в закрытом специализированном стационаре.  no.gif

Это все к гинекологическому направлению. Юрал Трафик Полис тут бессильны. Факт. Сама с ними сталкивалась. Фееричные создания!!! lol.gif wub.gif Где таких плодят и как они размножаются? wub.gif

Это сообщение отредактировал mtiger - 3.06.2015 - 16:45
 
[^]
Madchen
3.06.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 110
Вот кстати по поводу скрытой рекламы. В пору Антона Уральского я училась в универе и работала в колл-центре Стрима с парнем, который на первой аудиозаписи , и с которого началось шедевральное "ни единого разрыва" (точнее, с группы ночных инженеров в которой он работал, т.к кто конкретно слил запись в интернет я не знаю, говорили что даже не работники Стрима это сделали - они лишь раскидали запись знакомым, а там уже через сарафанное радио).
Нас тогда оч жестко за это замучали, все писали объяснительные - кому, когда сливали записи разговоров, слышали ли эту запись, кому передавали итп. В общем, был скандал тот еще.
А потом появились "эксперты" (я даже до сих пор помню видео с канала то ли Рен-ТВ, то ли НТВ) которые говорили что это все монтаж и вброс (особенно понравился "эксперт" который на периоды MUTE на записи говорил что вот-вот слышите, это склейка. А на самом деле когда выключаешь микрофон на трубке, на записи это так слышно).

Это сообщение отредактировал Madchen - 3.06.2015 - 16:49
 
[^]
Johnyrv
3.06.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Ебаная истеричка в своем духе. Противно слушать таких людей, а уж тем более иметь с такими дело cranky.gif
 
[^]
Integral19
3.06.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
По факту - псих неуравновешенный... Но он, сука, эпичен )) Тут уж ничего не попишешь... А его завывания с хрипотцой... Доставлют реально ))

С ноября прошлого года не было разрыва, тупица!!!

А еще его можно засудить за оскорбления ))

Это сообщение отредактировал Integral19 - 3.06.2015 - 16:51
 
[^]
Cheepset
3.06.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Taicho @ 3.06.2015 - 19:40)
Хз, дослушал до полосок....

По опыту общения с провайдерами - это тупняки еще те, всю информацию им, сука, разжуешь, все объяснишь и разложишь, но нет, блять, в ответ вечное "перегрузите компьютер, дрова слетели, вирусы, кабель в квартире перебили". После нескольких пинков все таки присылают мальчика чинильщика который находит проблему ни их оборудовании и чинит.


Был случай, бригада провпйдера что то хуевертила на чердаке, после чего у меня пропал инет. Звоню прову, спрашиваю что ха работы у меня в доме проводят? Пров говорит никаких работ нет, все ок. Спрашиваю а хрен ли инет пропал у меня - разводят руками. Вышел на улицу, нашел этих равшанов, сказал что после их визита у меня отвалился конект со свичем, пусть идут обратно и делают как было. Мозгов на такую операцию у них нехватило и я пошел звонить в техподдержку.
Говорю девочке что так и ак, равшаны все сломпли, чините мне обратно, она позадовав свои тупые вопросы переключила на инженера. Объясняю инжу что равшаны все сломали, он проверил мою линию и заявляет что у меня повреждение кабеля на последних 8 метрах. Я ему говорю что у меня по квартире метров 15 лежит в плинтусе и я его не трогал, повреждаться ему не с чего. Зато на чердакебыли какие то чучмеки и если что то повреждено то только там. Инж включил режим спеца, мол у меня тут супер прога, вот я четко вижу что кабель перебит у вас в квартире я ниебаца профи так что отвали.....Ну говорю не еби мозги, присылай того кто чинит будет, так чинильщик только через 2 дня может придти...Ну охуеть, какие то идиоты работающие на провайдера порвали мне кабель и съебали, 2 дня сидел ждал мальчика от провайдера, тот пришел и за 10минут нашел проблему на чердаке и починил

Надо было резиновым куём этих равшанов отпздить до потери сознания.
 
[^]
Vlazor
3.06.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Бляя и какой же долбоеб сказал, что теперь в России нет психически больных, а есть только люди с психическими расстройствами.................Этого надо на усиленный курс электротеррапии головного мозга срочно!!!
 
[^]
eln13
3.06.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Я бы ценой работы этого мудака обложил хуями и послал ко всем псам. Если клиент начал оскорблять и орать -это уже не клиент и держаться за него смысла нет, только проблемы будут. Все записывается, доказательства не адекватного поведения клиента есть.
 
[^]
Robochop
3.06.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 252
Не здоровый парень, о чем еще говорить? Было даже не смешно.
 
[^]
Цынег
3.06.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Особо доставило:
- Я тебя отправлю в психушку и там расчленю! shum_lol.gif

Требую обнародовать номер последней симки Антуана!
С последующими обновлениями!!!
 
[^]
keyru
3.06.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 675
Цитата (Johnyrv @ 3.06.2015 - 16:49)
Ебаная истеричка в своем духе. Противно слушать таких людей, а уж тем более иметь с такими дело cranky.gif

Да и не смешно уже..

 
[^]
ssensey
3.06.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Ога. Совсем не было. В помойке давно валяется
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1029503.html

 
[^]
Йохан
3.06.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Maxisyurist @ 3.06.2015 - 16:22)
Может ему в коллекторское агенство пора устроиться?

Ну вы и фашист!
 
[^]
ЧеКаВо
3.06.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1055
Я КООООНСТАНТИРУЮ ФААААААААААААААААААКТ!!!!!! БЛЯЯЯЯТЬ! tango.gif Надо на звонок поставить ))))
У него одна полоска в головном мозгу.

Это сообщение отредактировал ЧеКаВо - 3.06.2015 - 17:05

Продолжение "Не единого разрыва"
 
[^]
sergeante
3.06.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Оператору СП уважение. Какие ж нервы нужны.
 
[^]
koshelev
3.06.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4738
Отпилите его кхуям от интернетов и полосок не будет, разрывов!!)) Пусть по судам бегает, правды добивается))
 
[^]
iCaesar
3.06.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Больной человек..... у меня во дворе была бабка, постоянно орала на все от голубей, до пожарных.. сейчас наверное уже померла....
ну в общем, жалко сотрудников поддержки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25644
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх