В память всем погибшим бойцам Беркута и ВВ, Светлая Вам память, ребята!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
psydancer
27.02.2014 - 11:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 42
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/V-Se...a-Bankovoy.html вот такие герои беркут бьют безоружных
 
[^]
CORWIN4
27.02.2014 - 11:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 27
Цитата (psydancer @ 27.02.2014 - 11:55)
Беркут твари!!! Только и могут что безоружных бить!!!

А ты сунься один на один сволота

Добавлено в 11:16
Цитата (psydancer @ 27.02.2014 - 12:09)
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/V-Se...a-Bankovoy.html вот такие герои беркут бьют безоружных

А вы после грейдера думали вам конфетку дадут, скажите спасибо что всех вас тварей не расстреляли, А ЗРЯ
 
[^]
Nem75
27.02.2014 - 11:20
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
OstapBender2
не знаю как тут пройдёт на ЯПе но ты гнилая ссука.пнх.Тема не про твои посты и говносравнения,а про то что ребята выполняли свой ДОЛГ.или если завтра зечьё постучится в твою дверь-ты с ними кровью "помажешься"?хотя глупый вопрос..видимо да

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 27.02.2014 - 13:58
 
[^]
Scarab
27.02.2014 - 11:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 0
Братья-россияне, вы там совсем ебанулись на почве пропагандонизма и киселевщины? Мусора, они везде одинаковы, что в России, что в Украине, и с одинаковой отмороженной ненавистью пиздят как вас так и нас. Вы когда-нибудь, где-нибудь читали злорадные посты бандеровцев-хохлов, восхваляющий ваш омон? Вы плюсуете сраный ролик из ютюба, а я разговаривал с реальными участниками тех событий. Я был в прошлое воскресенье на майдане и видел слезы людей, рассказывающих о том, как доблестная мусорня убивала безоружных, медиков и журналистов. Несмотря на это мне жаль погибших беркутовцев, наверняка среди них были достойные люди, я прекрасно понимаю, что им некуда было деваться, они выполняли приказ. Но почему этот приказ выполнялся с особой жестокостью и цинизмом, мне не понять никогда.
Мне очень жаль, что некогда дружественный ресурс превратился в рассадник ненависти и злорадства. Если когда-нибудь вам надоест терпеть ваш режим, вы восстанете и и начнете гибнуть десятками от рук вашего доблестного омона, уверен, что украинцы не будут изливать столько желчи на ваши трупы. Бог вам судья.
 
[^]
Barklay
27.02.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Беркут расформировали и с гордостью заявили на всю страну. Однако люди остались. Люди, которые являются профессионалами своего дела. В первую очередь это касается офицерского состава. Будет сформирован другое подразделение, которое будет называться, к примеру "Титан" или еще как то, не важно. Важно, что люди будут прежними. Потому, как беззубая доморощенная нынешняя "власть" просто не в состоянии найти такое количество спецов. Искренне надеюсь, что ребята останутся при работе, что будут получать свою зарплату и что все у них будет отлично. Вечная память погибшим.
 
[^]
eten
27.02.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
А кого беркут защищал? Майдан на людей не нападал, нихера не крушил и на месте стоял. Кого ети герои защитили? Россияне возьмите к себе Украинский Беркут на работу. Я знаю вы ментов любите и даже их полиция называете, как во время войны тех кто на сторону немцев переходил... Они вам очень пригодяться. Они будут поддерживать стабильность и порядок в стране. От хачей даже возможно защитят. Вы им памятник поставте у себя.
 
[^]
Archiko
27.02.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Из Пушкино - Вечная память, ребята! Слава Беркуту!
 
[^]
duda727
27.02.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
погибших не вернешь, пускай покоятся с миром.
и не случилось бы этого, не случись разгона мирного, безоружного, без щитов, касок, коктейлей, дубинок, митинга. И виновата в этом власть, она отдала приказ, ей и отвечать.
 
[^]
Omni
27.02.2014 - 12:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 90
начать очередное сообщение в теме, где сказано практически всё, очень сложно, но я попробую.

умным людям давно уже видно, что уровень ДЕЗы идет сумасшедший. и с той и с другой стороны находятся "знатоки и очевидцы", лучше всех знающих, что происходило, и что случится.

хотелось бы обратить внимание на следующее:

1. мало кто формализовал, то что факт прямого нападения со стороны силовиков был всего один. да и то, очень интересует формат роликов, показывающих исключительно действия беркута над людьми куда то бегущими и что то кричащими. что было до этого, что было после этого, история умалчивает. НИКТО из живущих на украине так наверное и не задумался, почему подразделение, которое один раз полностью решило поставленное перед ними задачу не сделало этого еще много раз.

2. систематичность подачи материала в развлекательных порталов показывает, что департамент пропаганды у товарищей с майдана работает хорошо.

3. никто так и не доказал и не показал вживую, что расстрелы, это личное желание отомстить за обиды мирным людям.

ну а теперь немного лирики. мирные люди, как мне кажется, после заявления нового правительства, что нужно разбирать майдан, поняли, что их использовали как придорожных работниц древней профессии. конечно, пока есть ответ общества "мы не уйдем", но вот вопрос - кто будет следить за тем, чтобы права протестующих не нарушались? беркута нет. вв нет. армия - хм, формально, пока не было режима чп - армия не могла вмешиваться, может быть зная расстановку сил - янукович и не объявлял ЧП, дабы не спровоцировать вмешательство такой силы? иначе я не могу объяснить - измену присяге и действующей власти со стороны армии. и уж тем более оставление воинской части и прочие излишества.

мне хочется спросить, видна ли оставшимся на майдане, та ванночки крови, которая ждет эту самую силу в стране, оставшейся без представителей законной власти и без погон? отряды самообороны не предлагать - они не закреплены законом и их полномочия не формализированы. когда они могут стрелять? когда нет? кто мать вашу будет вершить суд и явить критерий виновности, хочу я спросить?

кто нибудь вообще понимал, когда упивался хородным воздухом, что беркут стоит и смотрит, а не берет в руки оружие сразу и не гасит толпу? ну ведь надо быть полным и беспросветным идиотом, чтобы это не откладывалось в голове! и вы знаете - получается что ВВ (киев) и беркут, единственные, кто волей или неволей исполнял присягу. так за что их не уважать?

вы все, кто стоял за свободу, за независимость, против януковича - сейчас, когда до вас доходит, кто вами руководит и кто взял оружие в руки - кого вы позовете? кто защитит вас? ответит на все эти вопросы - вы ответите на самый главный - как глубоко вы сейчас в жопе.

и еще. желающим написать "не лезьте в наши дела". я года три назад понял, что в украине живут люди, которые мне чужие. просто чужие и все. это не плохо и не хорошо. просто другие люди. другое государство. не мое. не родное. живите как хотите. ешьте что хотите, но есть и международное право. и вы сейчас попираете его на каждом шагу.

то что есть на украине сейчас - называется результатом переворота. бесправие и бессилие. и больше всего пострадают мирные люди.

я уважаю беркут. это мое мнение. эти люди выполняли долг и были милосердны в большинстве случаев, когда очевидно было кровопролитие. хоть усритесь - но могло быть больше, но офицеры и рядовой состав стояли и смотрели. смотрели на обезумевшее стадо с ревом атакующее их строй. позади этого стада, скорей всего оставались те самый майдановцы, которые на миг остановились и поняли что происходит вокруг.

мне хочется пожелать всего самого хорошего жителям украины. у меня там родня. мне плохо что я не увижу их летом. мне плохо что я не увижу украину, которая мне нравится.

беззаконие, анархия - теперь это ваш порядок. да вы сохраняете пока видимость управляемости. да прибрались в центре киева. желаю чтобы ваш энтузиазм сохранился на подольше.

я уважаю людей, которые не смотря ни на что, выполняют свой долг, с самого начала понимая, что будет им грозить. я уважаю беркут
 
[^]
eten
27.02.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Заберите себе етих героев! Они ж бедные в Украине больше не нужны. Заберайте себе! Вам же нужны герои. И пусть у вас они держат стабильность. И будут у вас з бендеровцами и майданутыми воевать. Думаю с политикой вашего президента ОМОН будет защищать народ (хачей) от озверевших терористов, майданутых бендер. За то что они вышли и совсем не мирно требовали что то (мирно КГБ вам не позволит)
 
[^]
small219
27.02.2014 - 12:09 [ показать ]
-11
KILL4H
27.02.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Я просто вахуе. Когда был кипеш на болотной тут почти 100% япа были за то, чтобы пойти на кремль и забрать власть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B0%D0%BD%D0%B5
Почитайте список погибших. Я лично абсолютно не предвзят и мне абсолютно все равно, что там происходит, так как мне важно то что у нас в стране творится. О чем говорить, если майданутых погибло в 4-5 раз больше? кто кого убивал?
"6 Украина Дворянец Антонина[34] 62-летняя жительница г. Бровары 18 февраля 2014 Тело обнаружили на баррикаде на ул. Институтской, возле верхнего входа в метро „Крещатик“. У неё нашли удостоверение ликвидатора чернобыльской катастрофы на имя Дворянец Антонина № 073155. Погибла от избиения милицейскими дубинками спецназа[35]. "
Есть же очевидные факты - Януковчи со своим загоном для страусов и всей своей братвой - это воры, жулики и предатели Родины. Таких только в расход пускать, желательно по решению суда. Всех кто к ним причастен тоже. Я вот слушал радио Вести ФМ - ВГТРкашное дня 4 назад, утренняя передача у Соловьева. Там сидел дядька, не помню как зовут, но суть в том, что он главный в каком-то обществе ветеранов спецслужб Альфа и Вымпел. Для меня такой человек априори авторитетен и его мнения я уважаю. Так вот он сказал, что нациков там человек 200-300, ну максимум 500 если наберется, это тех что неадекваты и радикалы. Власть, что думаете не могла с ними справиться? А вот против толп простого народа, (посмотрите список погибших), студентов, инженеров, учителей и т.д. вот тут у Янука были проблемы. Зарубите себе на носу, если в государстве все нормально, если соблюдается закон, если есть социальные гарантии, то ни одна третья сила не сможет усторить в ней революцию, никакой иностранный капитал не поднимет людей. Задумайтесь, сколько денег нам надо отвалить, что устроить революцию скажем в канаде или новой Зеландии. Ответ - сколько бы мы не отвалили, ничего не выйдет. Все кто говорят, что да мол власть плохая, но насилием ничего не решить, а как тогда решить? как заставить власть, что-то изменить, если её все устраивает? А так есть хоть какой-то шанс, которого если ничего не делать, то 100% лучшей жизни никогда не будет. + по телеку когда в Харькове показывают клоуна "Мишу, всё хуйня давай заново" это чтоли лидер русского населения Украины? Который при первом же кипеше соскочит? Вся проблема сейчас, это то что нету нормального лидера от оппозиции. Кличко - еблан, Тегнебок - слишком маленькую группу людей представляет + они ебланы, Яценюк - зачем он нужен, если есть Юля? Имхо людям с Майдана надо выдвинуть своего лидера, может какого-нибудь сотника из смертных, какого-нибудь учителя или профессора и через него уже продвигать свои интересы.
 
[^]
Cпец
27.02.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (Werbear @ 27.02.2014 - 05:00)
Цитата (Cпец @ 27.02.2014 - 04:44)
Я тебе скажу очевидную вещь. Люди в то время, как и сейчас, понимали геополитический расклад. Они знали, что Гитлер движется на восток и что правительство Польши сбежало. Скорее всего те повстанцы, которые воевали против СССР, хотели все-таки что бы Гитлер оккупировал их территории.  И это доказывает тот факт, что бундесвер не нес потер от повстанцев с западной Украины.

Хосспадя... Неужели только СССР видел геополитику? Остальной мир прозябал в дремучем невежестве, ага.

Какие люди, о чем ты? В СССР не было геополитики, для населения так точно. Был "моральный кодекс строителя коммунизма", "политинформация" была, "политэкономия" еще. "Научный коммунизм". Была система забивания важной информации НУЖНОЙ. Не буду говорить, хорошо это было, или плохо, не мне судить, в конце концов, только благодаря этой почившей стране я вообще появился на свет.

Но пытаться объяснить мне, что люди, которых тупо оккупировали, станут хорошо к оккупантам относиться... Пля, ну Афган тот же... Я понимаю, тебе застит, что вроде такие же... Но центральная и Восточная Украина, если не путаю, в 1921 были присоединены, и до 39 года там уже поколение советское вырасти успело. А Западная на тот момент - ну, сам понимаешь, дикари, что с них взять, осчастливливанию себя не обрадовались.

Попробуй поставить себя на их место. Мы живем в мире, где цветов больше 2-х, черного и белого. В нем в основном полутона. И я не берусь кого-либо судить, просто считаю, что человек вправе защищать себя от того, кто пытается его насильно осчастливить, вплоть до стрельбы.

И немцы здесь - не привязка к идеологии, а привязка к стране. А молодежь, поддавшаяся гитлеровской пропаганде - это не вся Западная Украина, а всего лишь часть молодежи.
Или ты скажешь, что в России наци нету?
Может, сперва в своем глазу,а? Чтоб потом честно пытаться нам помочь?

Цитата
Но пытаться объяснить мне, что люди, которых тупо оккупировали, станут хорошо к оккупантам относиться...

Но к гитлеровским войскам же они относились хорошо, были у них полицаями. Или Гитлер не оккупировал западную Украину, когда началась война с СССР?
Цитата
И немцы здесь - не привязка к идеологии, а привязка к стране. А молодежь, поддавшаяся гитлеровской пропаганде - это не вся Западная Украина, а всего лишь часть молодежи.
Или ты скажешь, что в России наци нету?
Может, сперва в своем глазу,а? Чтоб потом честно пытаться нам помочь?

Я не отрицаю, что такие ушлёпки и в России есть. Но их не возводят в герои на государственном уровне, в отличии от Украины.
 
[^]
Mamboking
27.02.2014 - 12:41 [ показать ]
-29
Vaderko
27.02.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 358
Гаагский трибунал разберется кто плохой,а кто хороший.
 
[^]
Mamboking
27.02.2014 - 12:44 [ показать ]
-29
BMV64
27.02.2014 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Поддерживал БЕРКУТ и Внутренние войска с первого дня.
Вечная память убиенным врагом!
 
[^]
reallamos
27.02.2014 - 13:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 231
Смерть майдаунам! Требую немедленно ввести войска в Киев! Только массовые расстрелы спасут Украину.
 
[^]
huligan69
27.02.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1080
Цитата (Beagle @ 26.02.2014 - 22:06)
Цитата (SamKole @ 26.02.2014 - 20:53)
Мужество Бойцов Беркута достойно всякого восхищения, а выдержка и верность долгу должна ставиться в пример молодежи и другим сотрудникам различных спецподразделений.

Адекватные соперники столкнувшись с подобным сопративлением и стойкостью, которую демонстрировали бойцы ВВ и Беркута в течении длительного периода времени, даже убив их отдают честь и хоронят с воинскими почестями. В истории есть масса примеров подобного поведения.


Вот тут, не поленитесь, посмотрите список "адекватных противников" беркуту! Сплошь спецура и прирожденные бойцы! Каждый мог на двоих беркутят с голыми руками выйти!
http://society.lb.ua/accidents/2014/02/20/...niy_spisok.html

глянул ссылку - погибшие все запиденцы.. и по-большей части "фашисты"... Так что ничего не закономерного в их смерти нет... за что боролись, там и легли...

А "БЕРКУТУ", Мужчинам ВВ, людям с большой буквы - ЧЕСТЬ, ХВАЛА И СЛАВА!!!!
Беларусь скорбит по погибшим ребятам..
 
[^]
Ацекот
27.02.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 227
Цитата (hunter2000 @ 26.02.2014 - 20:14)
Им в России нужно памятник поставить,на перекор этим вандалам крушащим все вокруг...Как символ жизни,будущей жизни,как символ мужества...

Нам бы такие ребята в России не помешали бы - жилье им дать и работу - охраняли бы нормальных людей rolleyes.gif
 
[^]
Пукуся
27.02.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
жалко парней до слез....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ И ЗАЩИЩАВШИМ
 
[^]
INKORN
27.02.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Вечная память. Пермь. Россия.

Это сообщение отредактировал INKORN - 27.02.2014 - 13:55
 
[^]
KILL4H
27.02.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
+к своему посту. неделю назад орали, что ограблены склады мвд и армии, на руках куча калашей и пулеметов-гранотометов. Чтож эти страшные радикалы не пустили его в ход? 11 или 16 погибших со стороны властей за все время конфликта, не находите, что это как-то не соответствует инфе о толпе западных бендеровцев вооруженных до зубов. А вот +50 трупов в тот же день, когда ментам раздали пушки - это факт. Все что было в сми - это полтора обосранца с охотничьими ружьями со стороны нациков. Если профессионалы не могут с ними справится, то нахер они нужны. Да просто менты не идиоты, чтобы стрелять в обычных безоружных людей, коих на майдане процентов 95%, если не больше.
 
[^]
CyCJI
27.02.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Ацекот @ 27.02.2014 - 14:14)
Цитата (hunter2000 @ 26.02.2014 - 20:14)
Им в России нужно памятник поставить,на перекор этим вандалам крушащим все вокруг...Как символ жизни,будущей жизни,как символ мужества...

Нам бы такие ребята в России не помешали бы - жилье им дать и работу - охраняли бы нормальных людей rolleyes.gif

Хорошие ребята, достойные, но у них много работы осталось дома. Кроме них ни кто не защитит страну от фашизма.
 
[^]
KILL4H
27.02.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (CyCJI @ 27.02.2014 - 13:48)
Цитата (Ацекот @ 27.02.2014 - 14:14)
Цитата (hunter2000 @ 26.02.2014 - 20:14)
Им в России нужно памятник поставить,на перекор этим вандалам крушащим все вокруг...Как символ жизни,будущей жизни,как символ мужества...

Нам бы такие ребята в России не помешали бы - жилье им дать и работу - охраняли бы нормальных людей rolleyes.gif

Хорошие ребята, достойные, но у них много работы осталось дома. Кроме них ни кто не защитит страну от фашизма.

Бладж от какого фашизма? Сколько там фашков? Это все равно, что сейчас лимонова с его братками бояться. Их настолько мало, что какой-либо силы они реальной не представляют, одна рота десантников их может раз и навсегда извести, было бы желание. Просто идет целенаправленная попытка приравнять обычных людей, которые устали от коррупции и беспредела к этим даунам. Или что вы тут собрались защищать Янука с золотым батоном и его кента прокурора-цезаря или может быть его сына миллиардера успешного?

Это сообщение отредактировал KILL4H - 27.02.2014 - 13:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55552
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх