Воскресный Минск. Что происходит непонятно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бoндюэль
7.09.2020 - 02:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 962
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:34)
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:32)
Насчёт каких то там самолётов я хз - не слышал.
Всё остальное укладывается в рамки Договора о союзном государстве.
Чего год назад никто против этого договора не бунтовал?
Всё устраивало?

Нет , не укладывается , сперва почитайте его .

Читал.
На основании договора о союзном государстве, и на основании договора о участии и взаимопомощи стран в ОДКБ позволяет России в случае необходимости оказывать любую помощь Белоруссии по запросу её законных властей.
Которую и представляет Папаколи.
Помощь может быть любая - от наряда ППС, до псковской дивизии ВДВ с выбросом в полном составе и с техникой над Минском.
 
[^]
FenriR4791
7.09.2020 - 02:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Сегодня поломался на дороге, спасибо автомеханикам долбоебам, масло из АКПП съебалось под Калугой.

Пока сидел ждал эвакуатор, нащупал Радио России в приемнике.
Послушал новости и охуел.

Оказывается все митингующие в РБ разошлись, БТР и оцепление с дворца батьки снято, все заебца, протесты закончены.

Эвакуатор забросил меня домой, авто потащил к долбоебам чинить дальше.

Сижу читаю эту тему, с горя плеснул себе абсента домашнего.

У меня вопрос это меня глючит с абсента?)))
Или у нас СМИ уже вовсю охуели и думают мы реальных новостей не читаем?

Риторические вопросы конечно))
 
[^]
УЛукоморья
7.09.2020 - 02:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:47)
Читал.
На основании договора о союзном государстве, и на основании договора о участии и взаимопомощи стран в ОДКБ позволяет России в случае необходимости оказывать любую помощь Белоруссии по запросу её законных властей.
Которую и представляет Папаколи.
Помощь может быть любая - от наряда ППС, до псковской дивизии ВДВ с выбросом в полном составе и с техникой над Минском.

Раз читали то вас наверное не затруднит найти статью в коей говорится о помощи в подавлении мирных митингов и протестов . И да , помощь не может быть любая , она может быть только та коя оговоренна в договоре .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
7.09.2020 - 02:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (FenriR4791 @ 07.09.2020 - 02:48)
Сегодня поломался на дороге, спасибо автомеханикам долбоебам, масло из АКПП съебалось под Калугой.

Пока сидел ждал эвакуатор, нащупал Радио России в приемнике.
Послушал новости и охуел.

Оказывается все митингующие в РБ разошлись, БТР и оцепление с дворца батьки снято, все заебца, протесты закончены.

Эвакуатор забросил меня домой, авто потащил к долбоебам чинить дальше.

Сижу читаю эту тему, с горя плеснул себе абсента домашнего.

У меня вопрос это меня глючит с абсента?)))
Или у нас СМИ уже вовсю охуели и думают мы реальных новостей не читаем?

Риторические вопросы конечно))

У нас Хабаровска нет и чего теперь , Соловьев ток вечерами вещает .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mislitel
7.09.2020 - 02:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 724
Цитата (HHAnderson @ 7.09.2020 - 02:18)


ПС: мне тоже было похуй, до недавнего времени. А сейчас уже нет. Поскольку либо мы что-то изменим в Белоруссии, либо нас просто закатают в асфальт.

Аналогично, друг. Я вообще раньше не интересовался че у нас тут происходит в политической сфере. Изначально был против Тихановской ибо не мог представить ее в роли президента(которой все равно рулил бы муж и честно он мне тоже не нравился из-за быдловатой манеры), собирался отдать голос за Цепкало, но ему нагло срезали половину подписей. На счет перевыборов доверия не было, поэтому голосовал против всех. Но после произошедшего после выборов я категорически против луки. И с каждым днем ненависть лишь растет ибо с каждым днем он делает только хуже для страны в экономическом плане и для большинства ее граждан. Пути назад нет, на прежние рельсы уже не стать.
 
[^]
FenriR4791
7.09.2020 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:55)
Цитата (FenriR4791 @ 07.09.2020 - 02:48)
Сегодня поломался на дороге, спасибо автомеханикам долбоебам, масло из АКПП съебалось под Калугой.

Пока сидел ждал эвакуатор, нащупал Радио России в приемнике.
Послушал новости и охуел.

Оказывается все митингующие в РБ разошлись, БТР и оцепление с дворца батьки снято, все заебца, протесты закончены.

Эвакуатор забросил меня домой, авто потащил к долбоебам чинить дальше.

Сижу читаю эту тему, с горя плеснул себе абсента домашнего.

У меня вопрос это меня глючит с абсента?)))
Или у нас СМИ уже вовсю охуели и думают мы реальных новостей не читаем?

Риторические вопросы конечно))

У нас Хабаровска нет и чего теперь , Соловьев ток вечерами вещает .

Ну хуйца то ему знатно показали gigi.gif
 
[^]
frederik11
7.09.2020 - 03:03
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (FenriR4791 @ 7.09.2020 - 02:48)
Сегодня поломался на дороге, спасибо автомеханикам долбоебам, масло из АКПП съебалось под Калугой.

Пока сидел ждал эвакуатор, нащупал Радио России в приемнике.
Послушал новости и охуел.

Оказывается все митингующие в РБ разошлись, БТР и оцепление с дворца батьки снято, все заебца, протесты закончены.

Эвакуатор забросил меня домой, авто потащил к долбоебам чинить дальше.

Сижу читаю эту тему, с горя плеснул себе абсента домашнего.

У меня вопрос это меня глючит с абсента?)))
Или у нас СМИ уже вовсю охуели и думают мы реальных новостей не читаем?

Риторические вопросы конечно))

Ну, это мы, вы, читаем новости. А есть пенсионеры, те кто смотрит первый канал, а также особо упоротые, и без абсента, замечу, которым хоть море по колено -которые после очередного токшоу продолжают нихренашечки не знать, но абсолютно уверены, что лучше всех разбираются в мировой геополитике.
 
[^]
УЛукоморья
7.09.2020 - 03:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (FenriR4791 @ 07.09.2020 - 02:59)
Ну хуйца то ему знатно показали

Да , было забавно как он сразу запел . Жаль что не в прямом эфире по ящику .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
7.09.2020 - 03:05
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:53)
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:47)
Читал.
На основании договора о союзном государстве, и на основании договора о участии и взаимопомощи стран в ОДКБ позволяет России в случае необходимости оказывать любую помощь Белоруссии по запросу её законных властей.
Которую и представляет Папаколи.
Помощь может быть любая - от наряда ППС, до псковской дивизии ВДВ с выбросом в полном составе и с техникой над Минском.

Раз читали то вас наверное не затруднит найти статью в коей говорится о помощи в подавлении мирных митингов и протестов . И да , помощь не может быть любая , она может быть только та коя оговоренна в договоре .

Не пизди! Помощь может быть вообще любая, какую батька попросит! Попросит он - и мы вас нефтью зальём, например, не то что дешёвой, а вообще даровой! Да так что и пикнуть не сможете! Только он должен не просто попросить, а с уважением! cool.gif
 
[^]
УЛукоморья
7.09.2020 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата
Не пизди! Помощь может быть вообще любая, какую батька попросит! Попросит он - и мы вас нефтью зальём, например, не то что дешёвой, а вообще даровой! Да так что и пикнуть не сможете! Только он должен не просто попросить, а с уважением!

С бОльшим уважением чем он зализывает Путину задницу последние две недели ? Это вообще как ? Да и законно ли это ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FenriR4791
7.09.2020 - 03:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (frederik11 @ 7.09.2020 - 03:03)
Цитата (FenriR4791 @ 7.09.2020 - 02:48)
Сегодня поломался на дороге, спасибо автомеханикам долбоебам, масло из АКПП съебалось под Калугой.

Пока сидел ждал эвакуатор, нащупал Радио России в приемнике.
Послушал новости и охуел.

Оказывается все митингующие в РБ разошлись, БТР и оцепление с дворца батьки снято, все заебца, протесты закончены.

Эвакуатор забросил меня домой, авто потащил к долбоебам чинить дальше.

Сижу читаю эту тему, с горя плеснул себе абсента домашнего.

У меня вопрос это меня глючит с абсента?)))
Или у нас СМИ уже вовсю охуели и думают мы реальных новостей не читаем?

Риторические вопросы конечно))

Ну, это мы, вы, читаем новости. А есть пенсионеры, те кто смотрит первый канал, а также особо упоротые, и без абсента, замечу, которым хоть море по колено -которые после очередного токшоу продолжают нихренашечки не знать, но абсолютно уверены, что лучше всех разбираются в мировой геополитике.

На самом деле - уже нет))

Много примеров из жизни.
Батя мой все топил за темнейшего, военный на пенсии, как в отставку ушел - стал преподавателем, на ноги поставил почти всех мальчишек провинциального городка.

Последний год как то изменился.
Елочка ему тоже не нравится, но Слава Богу успел старенький дом приобрести на старость.
Дом выпуска 1952 года, примерно.
Участок земельный небольшой.
Тут приехал кадастр - у вас участок на треть меньше должен быть, вот документики.
Можно выкупить по цене за сотку такой-то, типа амнистия, ну плюс там оформить все надо, разметка все дела.
Там вопрос то в паре соток всего, а ценничек за все про все внезапно вышел под 300 деревянных.

Выпили с отцом, посидели. На следующий день пошли забор переносить.
Отец сказал - на хуй, так на хуй.
Я его уже не стал спрашивать как он теперь про власть думает, по лицу отца и так все понятно было.

Я решил историю копнуть. Дома строило местное Рудоуправление с 1940 по 1952 год.
Ну допустим пусть дом будет последним сдан в 1952.
Все дома в округе с такими же участками до леса.

То есть,
на участки граждан, то что лишка ненужной земли зацепилось с грядками:

Сталину - похуй.
Хрущеву - похуй.
Брежневу - похуй.
Андропову/Черненко - похуй.
Горбачеву - тоже похуй.
Ельцину - вообще похую, у него даже двери открыты ))

Темнейшему теперь не похуй.
Военный пенсионер, инвалид нарушил закон, ну ебать копать, дело раскрыто!
Обидно - пиздец.
Дед мой половину Тульской области построил после войны, один из основателей этого городка, местный краеведческий музей имени деда моего, он еще и на историю района время находил, пока по полям бегал колхозы ставил, да школы строил...

Глава администрации местной яростный единораст. Вангую, что местные ему уже давно мечтают красного петуха запустить во владения.
Взяточник, казнокрад, поборщик с любого даже самого мелкого местного бизнеса.
Что характерно тварь обзавелась охраной личной (с какого то хуя) и на прием к нему без раздевания-проверки на микрофоны пройти вообще никак.
Удельный князь не меньше...

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 7.09.2020 - 03:28
 
[^]
Horizen8
7.09.2020 - 03:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12495
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:53)
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:47)
Читал.
На основании договора о союзном государстве, и на основании договора о участии и взаимопомощи стран в ОДКБ позволяет России в случае необходимости оказывать любую помощь Белоруссии по запросу её законных властей.
Которую и представляет Папаколи.
Помощь может быть любая - от наряда ППС, до псковской дивизии ВДВ с выбросом в полном составе и с техникой над Минском.

Раз читали то вас наверное не затруднит найти статью в коей говорится о помощи в подавлении мирных митингов и протестов . И да , помощь не может быть любая , она может быть только та коя оговоренна в договоре .

Там такая формулировка, заканчивающаяся "и другими случаями", что подвести можно что хошь.
Так что насчет того, что в этом договоре ясно и недвусмысленно предусмотрено, что нынешняя белорусская ситуация в такой коленкор не вписывается - беларусам не стоит рассчитывать.

Другое дело, что на "международной арене" это законным стопудово не признают, но легче от этого не станет ни российскому, ни белорусскому народам.
 
[^]
lutalivre
7.09.2020 - 04:03
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Ну наконец змагарасы стали хоть чуток скакуасами. Так что в следующее воскресенье будет или их избиение, или боевые змагарасы-скакуасы толпой с бутылками с горючей смесью прорвут заслоны у резиденции Лукашенко и пойдут искать золотой драник.
 
[^]
УЛукоморья
7.09.2020 - 05:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Horizen8 @ 07.09.2020 - 03:53)
Там такая формулировка, заканчивающаяся "и другими случаями", что подвести можно что хошь.
Так что насчет того, что в этом договоре ясно и недвусмысленно предусмотрено, что нынешняя белорусская ситуация в такой коленкор не вписывается - беларусам не стоит рассчитывать.

Другое дело, что на "международной арене" это законным стопудово не признают, но легче от этого не станет ни российскому, ни белорусскому народам.

Нет там такой формулировки . Да откройте вы этот договор , там читать на пять минут . Можете вообще прочитать только статью 2 и 4 , и все станет на места .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
domovoy78
7.09.2020 - 05:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10806
Цитата (УЛукоморья @ 6.09.2020 - 22:41)
Цитата (domovoy78 @ 06.09.2020 - 22:38)
Ну, вообще то, за срывание маски следовало бы пулю в бошку пускать срывающему, поскольку нет необходимости идентифицировать сотрудника исполняющего приказы. Данное действие несёт за собой угрозу родственникам сотрудника,а значит те кто этим занимается никакого сочувствия вызывать не должны. Что касается Луки я уже писал, протестующие не олицетворяют собой народ. Поскольку не отстаивают его интересы, а по этому как раз противостоящий этим протестам ОМОН и есть народ. Да да. Силовики это тоже белорусский народ.

Пулю в голову дурачкам пускать нужно кои такие высеры пишут .

Ну вот видишь, ты уже предлагаешь пускать пулю в бошку тем, кто имеет отличное, от протестующих мнение и это еще один довод в пользу того, что протестующих надо давить, поскольку они не будут с несогласными шутить, как это делает Лукашенко, а спалят их в доме профсоюзов. А ведь я четко объяснил, что пулю в бошку надо пускать не протестующим, а именно тем, чьи действия направлены на угрозу близким человека, с которого срывается маска, поскольку сам человек и так находится под угрозой и маску с него срывать не обязательно, бери и бей. А срывальщикам нужен противник послабее, потому поступок со срыванием настолько гадок, что тех кто так поступает нужно отстреливать как бешеных собак. В чем высер? Если протестующие, согласны с давлением на родственников силовиков как борьбой с властью, то нахер таких протестующих, поскольку они с какого-то хрена решили, что народ только те, кто имеет определенное мнение и поддерживает гадкие методы. Данное действо поливает грязью белорусский народ и это как минимум.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 7.09.2020 - 05:51
 
[^]
domovoy78
7.09.2020 - 06:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10806
Цитата (УЛукоморья @ 6.09.2020 - 23:57)
Цитата (stas1981 @ 06.09.2020 - 23:55)
Россия полностью признала честность выборов
что тебе ещё нужно ?

А Польша не признала , как быть ?

Признала не признала, только вот уважающие себя страны не будут обвинять кого-то в преступлении, пока не будет доказано это самое преступление. Где доказательства того, что выборы были нечестными? Протесты? Ну так именно протесты и фальшивые, потому что они не защищают интересы народа, а смена Лукашенко на иного кандидата не дает народу ровным счетом ничего. Если уж и требовать народу что-то от власти, то именно сейчас, когда есть две противоборствующие силы и даже хорошо, что в случае чего, оппозиция может устроить Луке протесты по всей стране. А вот кто будет поднимать протесты, когда оппозиционеры захватят власть?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 7.09.2020 - 06:04
 
[^]
МореСвета
7.09.2020 - 06:29
-3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:31)
Цитата (МореСвета @ 07.09.2020 - 02:18)
а вы митингуете себе и митингуйте
что вам соседняя страна то?

Хорошо сказали , только поняли ли про что .

или не митингуйте
 
[^]
SlowHamster
7.09.2020 - 07:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2389
Цитата (Бoндюэль @ 7.09.2020 - 02:20)
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:19)
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:17)
А мы аннексируем соседнюю страну?
Где?
Есть пруфы?

Пока нет , просто вмешиваетесь в ее дела . Это кстать то же недопустимо .

Хотяб один пример вмешательства в её внутренние дела пожалуйста.
 
[^]
Cyberaxe77
7.09.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
"УРАААА!!!!" ©
Празднуют победу Грыгорыча?
 
[^]
Птибурдюков
7.09.2020 - 09:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Цитата (Птибурдюков @ 6.09.2020 - 22:33)
Привыкайте, гордые свидомые беларусы!
Гродненцы встали на колени.

Бля, вот хоть кто-нибудь мне объяснит - нахера это делать?

Нехта скомандовал. И единый народ бухнулся на колени.
 
[^]
HHAnderson
7.09.2020 - 09:42
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (bimb0 @ 7.09.2020 - 01:20)
Весело там у вас, но по первому пруфу - так себе затея кидаться в силовиков самопальными взрывпакетами.
Остальные честно почитаю, но завтра, спать пора.

Это по версии МВД карателей: он решил бросить взрывпакет.

Полно видео с разных ракурсов. Мужчина стоит подняв руки, с открытым лицом, без экипировки (ни рюкзака, ни защитных аксессуаров). Происходит разрыв светошумовой гранаты. С одного ракурса — как будто у этого мужчины (Трайковского) над головой. Но это только с этого ракурса. На других видео видно, что взрыв призошёл далеко от него.

Расследований пиздежа карателей и самой истории полно. Неоспоримый факт один — труп есть — возбуждения дела нет. Поэтому никаких «кидаться в силовиков самопальными взрывпакетами» как реально произошедшего и быть не может. Никто ничего не расследует: нет дела, в рамках которого хоть что-то расследовалось. Если стрелял не ОМОН, то где уголовное дело? Где баллистическая и трасологическая экспертизы? Где заключение паталогоанатома? И от кого пошла пиздунковая версия про СВУ в руках убитого? Не от официальной ли лукашистской власти?

Ну, и фортеля карателей с выдачей трупа — отдельная история. И говорит она только об одном: команде с самого верха на убийства и издевательства. А это — захват власти сопряжённый с убийством. Статья от пожизненного до вышки.

Один из лучших мировых специалистов по снайпингу и основатель компании Lobaev Arms Владислав Лобаев прокомментировал проекту @wargonzo кадры с убийством одного из активистов белорусского протеста:

Цитата
«Это похоже на рану в области грудины, и кровотечение явно затрагивает желудок. Это может быть эффектом экспансивной пули, и выход будет спереди, если это кровотечение является результатом гидравлического удара.В целом похоже на выстрел из снайперской винтовки с экспансивной пулей (может быть hollow point или plastic point). Скорость возможно небольшая. То есть или дальность или дозвук», - поделился своими выводами создатель самых дальнобойных снайперских винтовок в мире.

Кроме того, Владислав Лобаев отметил: «Возможен и выстрел из дробовика экспансивной пулей. Выходного отверстия не видно.Также вспышка повторяется в обоих углах, это может быть «буллпап» с приспособлением для стрельбы газовыми патронами или с несколькими боеприпасами».
 
[^]
SlowHamster
7.09.2020 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2389
Цитата (юрэк @ 7.09.2020 - 00:54)
Цитата (HHAnderson @ 7.09.2020 - 00:51)
Цитата (юрэк @ 7.09.2020 - 00:21)
Цитата (HHAnderson @ 7.09.2020 - 00:17)
Цитата (Человечина @ 7.09.2020 - 00:02)
Неужто народ даже поддержать президента своего не может в тяжёлую минуту? Иначе батька может не выстоять!

Так народ поддерживает Батьку. В количестве одной штуки.

С сегодняшнего шествия в Могилёве. Одна бабка крутила фиги за Лукашенку мимо проходящим 5 -7 тысячам. Чуть свой полиэтиленовый синий пакет не потеряла.

Жалкое зрелище. Пожилой человек из последних сил тыкает фиги. Искренне верит зомбоящику о проплаченных завезенных фашистах, желающих убрать Лукашенку, без которого страна рухнет.

А что "бабка" уже не народ, и не имеет право на свое мнение? А как же "свобода" и вот это вот всё? cool.gif

Вопрос не в том, что она имеет право (представьте, никто ей в ответ даже слова не сказал, не то что жестом ответил или дубинкой избил), а в соотношении 5000 к 1, вышедших против лжи и за.

При этом власти утверждают, что за узурпатора 80% проголосовало, а несогласных избивают, держат в заключении и даже убивают.

Пять тысяч миллионов dont.gif Сколько вас вышло в процентном соотношении к всему населению?

пять тысяч миллионов - это сколько? Если не не ошибаюсь 5 миллиардов?
 
[^]
lokon678
7.09.2020 - 10:24
-3
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (lokon678 @ 6.09.2020 - 19:25)
...

А что вам не нравится?
https://twitter.com/i/status/1297938529419505666
 
[^]
pseudo25
7.09.2020 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2856
Цитата (УЛукоморья @ 7.09.2020 - 02:26)
Цитата (Бoндюэль @ 07.09.2020 - 02:20)
Хотяб один пример вмешательства в её внутренние дела пожалуйста.

Я понимаю что вы тролль , но это уже звиздец . Начнем с двух самолетов пропагандонов . Продолжим заявлением вашего о формировании карательных батальенов . Дальше , какого хера в России открываются уголовные дела на граждан Беларуси не имеющих отношение к РФ ? Какое отношение вы вообще к этому имеете ?

Ну наверно эти граждане РБ находились на территории РФ. Или если они граждане РБ и не имеют отношения к РФ то могут нарушать законы РФ находясь на территории РФ?
 
[^]
domovoy78
7.09.2020 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10806
Цитата (Лешийкот @ 7.09.2020 - 02:02)
Цитата (domovoy78 @ 6.09.2020 - 22:38)
Ну, вообще то, за срывание маски следовало бы пулю в бошку пускать срывающему

Вот видишь как ты тут разжигаешь?
В духе "за брошенный пластиковый стаканчик - 5 лет тюрьмы". Неужели ненависть, которую ты такими словами вызываешь, ты думаешь загасить 85 рублями за коммент? Ты же враг народа, отдаёшь ты себе в этом отчёт?

Ну во первых не брошенный стаканчик, а брошенный мусор, поскольку пустой стаканчик-это мусор, а во вторых, зачем вообще в людей бросаться мусором? Что касается 85 рублей за коммент, то , что эти деньги платят тебе, еще не значит, что их платят всем. Да даже если бы и платили, как быть с тем, что белорусский народ протестуя не пытается выдвигать нужных себе требований? Объяснение простое, те кто устраивают эти протесты и не собирается делать что-то для народа. А ты тут пытаешься говорить о проплаченности, на каких идиотов это рассчитано? Вот реально, если кто-то заботиться именно о народе, то почему он не может получать за это деньги. Где, кстати я могу получить причитающуюся мне сумму, раз уж ты знаешь, что за это платят, не подскажешь где? А вот кого поддерживаешь ты, поддерживая протестующих, большой вопрос. Если под протестующем белорусским народом ты имеешь ввиду тех, кто кидается в людей стаканчиками и пытается отомстить семьям силовиков, то у меня для тебя плохие новости. Поскольку ты приравниваешь белорусский народ к негодяям... То есть оскорбляешь этот народ. А народ если он выходит, обычно требует что-то лично для себя, по этому критерию можно легко оценить, кто вышел...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 7.09.2020 - 11:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20305
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх