Житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив проследить за сыном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pikantniy
17.03.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 624
Цитата (age1983 @ 17.03.2017 - 06:59)
Поставил для наблюдения за сыном , но жена не знала))

Вполне возможно,допустим ребенок изменился в поведении - муж подумал что жена с ним плохо обращается и поставил камеру.Зачем ее предупреждать?
 
[^]
перст
17.03.2017 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
дерьмо случается

Житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив проследить за сыном
 
[^]
kistanov
17.03.2017 - 11:05
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (Тигроутка @ 16.03.2017 - 21:50)
Цитата
мы в однушке на кухню шли.

А у нас в кухне диван не помещался.
Поэтому, о ужас, когда ребенок крепко засыпал - прямо в комнате и сексились.
Да, кровать со спящим ребенком передвигать - это наверняка разбудить его.

бггг. так на полу )))) у нас тоже дивана на кухне не было )))
 
[^]
PapiRussia
17.03.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1724
Лишь бы у ребенка травм психологических не было, правда видны они будут когда подрастет.
 
[^]
storm61
17.03.2017 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2953
Цитата (terraByteG @ 17.03.2017 - 02:37)
Ребенок живет с ней и ее любовью в съемной квартире и ночует на надувном матрасе на полу на кухне, поскольку он им мешает "ночевать" на диване (сам ребенок так говорит)...

Блин, зачем я это прочел?! :(

И ведь - что интересно - все равно в этой теме нашлись те, кто вместо порицания и осуждения шалавы начал предаваться "сладким воспоминаниям" о том, как и где шпилился в присутствии детей...

Это сообщение отредактировал storm61 - 17.03.2017 - 14:08
 
[^]
DEMIURGUS
17.03.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Ребёнок:
-И эти люди запрещают мне колупать в носу...
 
[^]
PapiRussia
17.03.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1724
наверное так

Это сообщение отредактировал PapiRussia - 17.03.2017 - 18:24

Житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив проследить за сыном
 
[^]
SultanOFF
17.03.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
пиздец, просто пиздец, откуда такие беруться
 
[^]
alex1xela
17.03.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 874
Даа.. блять.. просто пиздец..
Мужику - удачи, чтобы с ребенком остаться и нормальную жену найти..
 
[^]
Werewolf1979
18.03.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Это просто ебаный пиздец - голову бы оторвал нахуй.
 
[^]
Arhymag
18.03.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Хуже всего - обсуждение на весь интернет: ребенок потом от друзей столько наслушается...

Это сообщение отредактировал Arhymag - 18.03.2017 - 14:23
 
[^]
кюрпа
19.03.2017 - 19:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 479
Господи,где же ты такую жену себе откопал,парень !?
 
[^]
Нямочка
20.03.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Мамашу НЕ ОПРАВДЫВАЮ
Но...кипиш не понятен!!! поскольку таких блядей ночами по всей стране пруд пруди. Камер лишь еще не поставили. Только мы три подруги с детства обсуждали своих родителей - ахались те ночью или нет ( у всех благополучные семьи), меня няне сдавали - бабке лет 60, к ней дед в сончас приходил - качал ее на коечке а потом она выла на моих глазах (1,5 годовалого ребенка). И на свадьбе мы были лет в 8 моих - где свидетель свидетельницу ночью трахал, а в комнате еще полсемьи спало. Да тут налицо развращение несовершеннолетних.
Уже молчу о маргинальных семьях, где мамок пьющие дяди имеют на глазах и более старшего возраста сыновей. И что с этим делать?? Беспринципность всех нас взрослых, развращение, упадок моральных норм, дебильное телевидение, алкоголь, разврат - делают своё дело к сожалению. .
Вы тут видео порицаете, а сами поди с бабенок своих послазили при наличии якобы спящих детей. (не все конечно). С себя начните в первую очередь, а то соседка воет ночами, что аж сын просыпается и просит скорую тете вызвать. А что я ему скажу?? У нее жешь частная жизнь!!!
 
[^]
Vitalem
20.03.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
Цитата
бабке лет 60, к ней дед в сончас приходил - качал ее на коечке а потом она выла на моих глазах

Цитата
а то соседка воет ночами,


Жива бабуся-то! Все еще воет ночами!
 
[^]
Нямочка
20.03.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
та ты шо. мне ужо за 30! а я еще ее вои помню. Пока бабку забудешь уже новое поколение в розеку завывает.
А по сабжу - однозначно стойкое отвращение формируется у ребенка к подобным стонам/ахам/всхлипываниям и прочим лабызаниям.
 
[^]
andreynem
21.03.2017 - 09:16
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 4
Доброго дня уважаемые жители форума. Я тот самый папа, Андрей Немченко.
Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас за поддержку и добрые слова, это было очень неожиданно и приятно, спасибо вам!!!

Ситуация действительно была и по сути остается безвыходной и у меня просто не было выбора как кричать на всю страну о том почему я забрал сына.

Если бы мир не увидел того что произошло, никто и никогда бы не поддержал меня за то что я забрал маленького ребенка у матери.

Теперь немного о грустном: Сегодня в 10:00 в Кемеровском Областном Суде состоялось судебное заседание по моей апелляционной жалобе

Суд выслушал мои доводы и доводы моего адвоката - Ростислава Хмырова.

Поскольку я не участвовал в деле в районном суде г. Прокопьевска и никакие доказательства я не предоставлял так как не знал что вообще имею права это делать, а узнал я о них только после того, как суд вынес решение и я обратился к адвокату, который в свою очередь в суде апелляционной инстанции ходатайствовал о приобщении к материалам дела дополнительных(новых доказательств), однако суд отказал в приобщении к материалам дела всех представленных нами доказательств (Справки психолога о психо-диагностическом обследовании ребенка, характеристика педагога-психолога из центра детского развития, справки управления по вопросам семьи и детства, в приобщении видео записи на которой моя жена вступает на глазах ребенка в интимную связь и всех остальных характеристик с места жительства меня и ребенка и ряда других доказательств)

Адвокат потребовал провести экспертизу по гражданскому делу, в целях определения привязанности ребенка к каждому из родителей, но и в этом требовании суд отказал. Посчитав, что ребенок маленький и так все "понятно"...

Суд состоял из трех женщин - профессиональных судей, которые своим решением, дали мне понять, что вступление мамы на глазах у сына в интимную связь, это нормально и что мама может и дальше "продолжать воспитывать ребенка"!
 
[^]
Нямочка
21.03.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Уважаемый Андрей! (если это вы конечно, потому что говорится о жителе Краснодара - а тут почему-то город Прокопьевск).
Если посмотреть на ст. 69 Семейного Кодекса, то вы увидите что среди оснований для лишения матери родительских прав как вступление в интимную связь нет. Мать может быть прекрасной домохозяйкой, хорошей заботливой или даже не очень хорошей и не очень заботливой, но в таком возрасте у малыша маму не отнимут.
Нравится ли публике это или нет.
Никто не оправдывает ее поведения как жены, но к большому сожалению выше я у же писала, что по всей стране такие "кадры" случаются еженочно! И более старшие дети видят такие страсти, что ваш ребенок оказался просто в неприятном сне.
Вы отключите эмоции и защиту своего мужского эго перенаправьте на разборки с женой, но не спекулируйте состоянием сына. Сыну если годик, то от такого одноразового просмотра с ним ничего не будет (а других доказательств регулярности таких просмотров у вас нет). НЕ ОПРАВДЫВАЮ поведния жены. Еще раз вам говорю. Поверьте если б жена ушла на ночь на блядки и оставила ребенка в опасности шансов ее как то наказать у вас было бы больше.
А пока на эмоциях вы вредите сыну, а не помогаете. Избегайте публичности, вас уже запомнили, на сына и маму будут тыкать пальцами воспитатели и няни и родители в саду. Успокойтесь пожалуйста и решайте вопрос о разводе цивилизованно!
 
[^]
andreynem
21.03.2017 - 11:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 4
Цитата (Нямочка @ 21.03.2017 - 11:20)
Уважаемый Андрей! (если это вы конечно, потому что говорится о жителе Краснодара - а тут почему-то город Прокопьевск).
Если посмотреть на ст. 69 Семейного Кодекса, то вы увидите что среди оснований для лишения матери родительских прав как вступление в интимную связь нет. Мать может быть прекрасной домохозяйкой, хорошей заботливой или даже не очень хорошей и не очень заботливой, но в таком возрасте у малыша маму не отнимут.
Нравится ли публике это или нет.
Никто не оправдывает ее поведения как жены, но к большому сожалению выше я у же писала, что по всей стране такие "кадры" случаются еженочно! И более старшие дети видят такие страсти, что ваш ребенок оказался просто в неприятном сне.
Вы отключите эмоции и защиту своего мужского эго перенаправьте на разборки с женой, но не спекулируйте состоянием сына. Сыну если годик, то от такого одноразового просмотра с ним ничего не будет (а других доказательств регулярности таких просмотров у вас нет). НЕ ОПРАВДЫВАЮ поведния жены. Еще раз вам говорю. Поверьте если б жена ушла на ночь на блядки и оставила ребенка в опасности шансов ее как то наказать у вас было бы больше.
А пока на эмоциях вы вредите сыну, а не помогаете. Избегайте публичности, вас уже запомнили, на сына и маму будут тыкать пальцами воспитатели и няни и родители в саду. Успокойтесь пожалуйста и решайте вопрос о разводе цивилизованно!

Никогда речи не шло, об лишении родительских прав, спор ведется по определению места жительства ребенка, я всего лишь хочу чтобы сын проживал со мной.
 
[^]
Нямочка
21.03.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
ну значит в теме начиталась, тут уже не то приплетут.
 
[^]
A6Q193
21.03.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
Цитата (McT969 @ 16.03.2017 - 11:26)
Цитата (tigroid @ 16.03.2017 - 11:20)
И возникает вопрос - на кой хер вообще? Хочешь гулять - гуляй, ради бога, но зачем семью создавать? Угробила жизнь тупо всем, идиотка

я как то задал этот вопрос одной такой барышне и получил охуительный ответ: хотела на свадьбе потусить в роли невесты faceoff.gif

Да ну нахуй blink.gif

Блин, я тоже хочу на свадьбе потусить, в роли бухого довольного гостя. rulez.gif
 
[^]
A6Q193
21.03.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
andreynem

Не сдавайся, держись, борись! Желаю победы в суде. Удачи тебе!
 
[^]
Rodmann
21.03.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
Цитата (MATPACOBHA @ 16.03.2017 - 10:18)
маму чужой дядя бьёт.


бьет
членом по лицу и между ног
живодер дядя
 
[^]
IKS
21.03.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Ну что вы. В наше время принято женщину пожалеть. Ей не хватало внимания и она не чувствовала себя женщиной а еще муж редко дарил ей цветы и ругал.
 
[^]
andreynem
21.03.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 4
Цитата (andreynem @ 21.03.2017 - 09:16)
Доброго дня уважаемые жители форума. Я тот самый папа, Андрей Немченко.
Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас за поддержку и добрые слова, это было очень неожиданно и приятно, спасибо вам!!!

Ситуация действительно была и по сути остается безвыходной и у меня просто не было выбора как кричать на всю страну о том почему я забрал сына.

Если бы мир не увидел того что произошло, никто и никогда бы не поддержал меня за то что я забрал маленького ребенка у матери.

Теперь немного о грустном: Сегодня в 10:00 в Кемеровском Областном Суде состоялось судебное заседание по моей апелляционной жалобе

Суд выслушал мои доводы и доводы моего адвоката - Ростислава Хмырова.

Поскольку я не участвовал в деле в районном суде г. Прокопьевска и никакие доказательства я не предоставлял так как не знал что вообще имею права это делать, а узнал я о них только после того, как суд вынес решение и я обратился к адвокату, который в свою очередь в суде апелляционной инстанции ходатайствовал о приобщении к материалам дела дополнительных(новых доказательств), однако суд отказал в приобщении к материалам дела всех представленных нами доказательств (Справки психолога о психо-диагностическом обследовании ребенка, характеристика педагога-психолога из центра детского развития, справки управления по вопросам семьи и детства, в приобщении видео записи на которой моя жена вступает на глазах ребенка в интимную связь и всех остальных характеристик с места жительства меня и ребенка и ряда других доказательств)

Адвокат потребовал провести экспертизу по гражданскому делу, в целях определения привязанности ребенка к каждому из родителей, но и в этом требовании суд отказал. Посчитав, что ребенок маленький и так все "понятно"...

Суд состоял из трех женщин - профессиональных судей, которые своим решением, дали мне понять, что вступление мамы на глазах у сына в интимную связь, это нормально и что мама может и дальше "продолжать воспитывать ребенка"!

Наверное не в том месте отписал сообщение :-(
 
[^]
rusburilla
22.03.2017 - 08:53
79
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 252
Доброго дня уважаемые жители форума. Я тот самый папа, Андрей Немченко.
Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас за поддержку и добрые слова, это было очень неожиданно и приятно, спасибо вам!!!

Ситуация действительно была и по сути остается безвыходной и у меня просто не было выбора как кричать на всю страну о том почему я забрал сына.

Если бы мир не увидел того что произошло, никто и никогда бы не поддержал меня за то что я забрал маленького ребенка у матери.

Теперь немного о грустном: Сегодня в 10:00 в Кемеровском Областном Суде состоялось судебное заседание по моей апелляционной жалобе

Суд выслушал мои доводы и доводы моего адвоката - Ростислава Хмырова.

Поскольку я не участвовал в деле в районном суде г. Прокопьевска и никакие доказательства я не предоставлял так как не знал что вообще имею права это делать, а узнал я о них только после того, как суд вынес решение и я обратился к адвокату, который в свою очередь в суде апелляционной инстанции ходатайствовал о приобщении к материалам дела дополнительных(новых доказательств), однако суд отказал в приобщении к материалам дела всех представленных нами доказательств (Справки психолога о психо-диагностическом обследовании ребенка, характеристика педагога-психолога из центра детского развития, справки управления по вопросам семьи и детства, в приобщении видео записи на которой моя жена вступает на глазах ребенка в интимную связь и всех остальных характеристик с места жительства меня и ребенка и ряда других доказательств)

Адвокат потребовал провести экспертизу по гражданскому делу, в целях определения привязанности ребенка к каждому из родителей, но и в этом требовании суд отказал. Посчитав, что ребенок маленький и так все "понятно"...

Суд состоял из трех женщин - профессиональных судей, которые своим решением, дали мне понять, что вступление мамы на глазах у сына в интимную связь, это нормально и что мама может и дальше "продолжать воспитывать ребенка"!

(Это из комментариев в прошлой тем теме, Андрей нашел этот пост и был приятно удивлен http://www.yaplakal.com/forum28/st/725/topic1565593.html?hl=

Напомним;
Житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры.
— Сенька стал часто писаться. Раза три за 15 минут, а такого у нас никогда не было. Ссадины плюс ко всему стал замечать. В итоге поставил я камеры дома, чтобы посмотреть, что происходит, когда меня нет, — рассказал Лайфу житель Краснодара.

Содержимое видеозаписей удивило молодого отца: 23-летняя супруга занималась любовью на глазах у маленького Арсения. Как видно на кадрах, мальчик во время взрослых игр проснулся и поднялся из кроватки. Оттуда на протяжении нескольких минут малыш наблюдал за своей мамой, которая даже не заметила проснувшегося сына.

Как рассказал Андрей Немченко, оказалось, что девушка приводила любовника регулярно, стоило мужу уйти на работу или уехать в длительную командировку.


— Потом было всё так весело наблюдать. Кричала на ребёнка, материлась, но это ещё мелочи по сравнению с тем, что было дальше. Когда видео до конца просмотрел, увидел, что дома у меня ночует какой-то дядя непонятный. Там кровать и рядом детская. Сын спал, потом проснулся и стоял смотрел, как мама с дядей делами занимались, — добавил Андрей.

Не желая больше жить вместе с супругой, Андрей принял решение уйти из семьи, забрав сына. Мужчина убеждён, что поведение молодой мамы на глазах у мальчика негативно скажется на его психике.


Это сообщение отредактировал rusburilla - 22.03.2017 - 09:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138019
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх