В Тверской области молодые люди постирали котёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shade
18.09.2014 - 09:32
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 390
МММда - оправдатели бля нашлись.
Или идиоты, или объебаны тяжелыми наркотиками.

Попробуйте просто покружиться на месте 5 оборотов со скоростью 2 оборота в секунду - уже крыша едет.
Вспомните как в детсве на детской площадке на круговой качеле кружились в 5 оборотов в секунду, я уже после 7 секунд блевать хотел.

Теперь увеличим эти скорости на 2 порядка, добавим замкнутое пространство, шум и удары... И опа блять наше самочуствие плохое оттого что мы мокрые и коньюктевит.

Добавлено в 09:33
Нет блять вот сижу и все думаю. КАК сУКА Как можно пытаться вот так вот оправдывать жтих гаденышей.
Сука зла не хватает.
Сжечь Нахуй!
 
[^]
Draconessy
18.09.2014 - 09:36
5
Статус: Offline


Египетская сила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 586
Прочитала как развиваются события. Да, мозг закисший(от Яги или от воспитания) и осознания вины нет. Что она там написала-"шутка" это была???
Можно я тоже с ней пошучу, засунув петарду заженную ей в рот?
Бить даже жалко - руки марать. Пустить по охранному периметру с овчарками(голодными).
Не помню где прочитала о поверье, что на том свете человека встретят все звери, с которыми он жестоко обошелся. dont.gif
 
[^]
VIR2AL
18.09.2014 - 09:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Люди!!!!! Те кто говорит о том что машинка не включалась, центрифуга не выходит/выходит на рабочие обороты за 1-2 секунды, что там воды небыло, это фейк и иже с ними.
По мне, так уже достаточно того что котёнка, КОТЁНКА блеать, живое существо, кладут в стиралку, а во второй раз вообще, как кусок ветоши швыряют в нее!!! И да, если центрифуга не включалась, то почему у котенка вестибулярка клинит и котёнок даже пошевелиться не может и его всего колбасит?! Оправдания этому поступку просто нет. Если нет мозгов - это конечно печально, но не оправдание!
Но травля с нашей стороны, тоже не выход! Не будем забывать о том, что людям свойственно прощать. Не всем конечно, и не все! Не прошу их простить, просто подумайте об этом.
А наказать в любом случае надо, главное не уподобляться им, не быть жестокими!!!
Спасибо за внимание!
 
[^]
Vetya
18.09.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
сегодня с утра в новостях увидел, блин тут даже сказать нечего это явно люди с отклонением
 
[^]
Retun
18.09.2014 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Короче этих живодеров уже так прославили за события трехлетней давности,так затравили,что мне их даже жалко не много стало!уж извините)
Вот они охуели наверное!Ни кто из них не думал,что такая "шутка" выльется в такое дерьмо для них,и для их ближайшего окружения)
Думаю их приключения еще только начинаются,им еще с работы не звонили,и с учебных заведений,с радостной вестью!

Это сообщение отредактировал Retun - 18.09.2014 - 10:36
 
[^]
Нимерия
18.09.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата
Но травля с нашей стороны, тоже не выход!

а как их еще наказать можно?
 
[^]
EvilHamster
18.09.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 33
Цитата (Lilooo @ 18.09.2014 - 06:27)
https://vk.com/id144584805?w=wall144584805_6392

последний пост ее убил навзничь.. особенно это

"Вы раздули такую чушь по этому поводу.. Вот и хочу у вас всех спросить: Почему вы молчите, когда ветеранов бьют и убивают всякие мрази? По поводу крыма молчите???"

еще и укропка, блять

Она там еще написала "почему вы себе руки не отрываете когда бьете котенка об стену за то что украл колбаску" я просто в ахуе, может потому что нормальный человек до такого и не додумается? Она больная ТП на всю голову.
 
[^]
togo
18.09.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3451
Бля, как земля таких тварей носит???
 
[^]
Fien
18.09.2014 - 10:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Судя по реакции котенка, он уже привык к издевательствам и воспринимает их как должное. Это страшные люди, очень бы хотел чтобы таких было на земле поменьше. Эти маньяки гордятся тем, что делают, им рельно нравится процесс "экспериментов". А сколько было того, чего мы не знаем...
Не хочу ни смерти им, ни боли, просто хочу чтобы они жили отдельно, от людей и животных. Это страшные люди..
 
[^]
Pakator
18.09.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Ебальник обоим в крошку!
 
[^]
sa395
18.09.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 30
Видео досмотреть не смог, ком в горле. Упоротые нелюди, поколение яги с интеллектом амёбы.
 
[^]
ig33
18.09.2014 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (Draconessy @ 18.09.2014 - 10:36)
Прочитала как развиваются события. Да, мозг закисший(от Яги или от воспитания) и осознания вины нет. Что она там написала-"шутка" это была???
Можно я тоже с ней пошучу, засунув петарду заженную ей в рот?
Бить даже жалко - руки марать. Пустить по охранному периметру с овчарками(голодными).
Не помню где прочитала о поверье, что на том свете человека встретят все звери, с которыми он жестоко обошелся. dont.gif

Для них все будет шутка, если по ее результатам собственная попа не заболит. Котенка в стиралку - шутка, их в стиралку затолкать - уже не шутка. Они бошку пилят кому-нибудь со смехуечками - офигенная шутка, а если их на осине вешают - уже не смешно. Чужая боль - весело, а вот когда своя - а меня то за что...
Ну а насчет юмора - даже если бы они друг друга сажали по очереди в эту стиралку - чего то ни хуя не смешно.
И не жалко их чего то. Ах ты ж господи, - затравили бедных. Таким людям, даже для того чтобы их просто пристрелить надо сначала перфоратором дырок в голове набурить. Все железобетонное: и бошки, и совесть и уверенность в собственной непогрешимости.
Выкладывали же в сеть зачем то. Наверно хотели, чтобы окружающие оценили их искрометное чувство юмора. Вот и оценивают.
Зато теперь и поймут, что такое настоящий черный юмор и чем он отличается от собственного дебилизма.
 
[^]
Frenger
18.09.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4656
Девушка та вину свою признала и, надеюсь, за 3 года поумнела хоть немного. Хотя вряд ли сильно, потому что выкладывание своей личной жизни в общий доступ - это тоже не от большого ума.
А поумнеет ли когда-нибудь армия местных диванных убивателей?
 
[^]
IamNotAfraid
18.09.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 42
твари
 
[^]
Artimoni4
18.09.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 33
Пусть мне отдадут кошку суки ебаные!!!
 
[^]
organica
18.09.2014 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! это пиздец. я помню тоже своего кота в корзинке для грибов закручивал, (дрых он в ней периодически, но ему было пофик, он был настоящий космонавт), но бля, чтобы в машинку засунуть "на 6 минут", ЭТО полный ЁБАННЫЙ ПИЗДЕЦ!! сука, где мозг? и глаза мои вылезли на лоб, и я бы, конечно, не испиздил этих малолеток и руки бы им не переламывал, но затрещин они бы у меня нахватались так, что голова бы не держалась, как у кошака бедного.
 
[^]
Zloitver
18.09.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1797
а девочка то дерзкая, звонил хуями кроет на культурные вопросы только в путь

да и каменты подобные

http://sprashivai.ru/Lyonka_93
 
[^]
Dikoy
18.09.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
по РЕН ТВ сегодня утром видел по новостям, видимо в скором времени грядет расправа. Еще показали как чела одного напрягали который комент на стене оставил избитой бабьем девушке, которую еще в луже изваляли, отморозки получают по заслугам.
 
[^]
capjack
18.09.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Генрыч @ 18.09.2014 - 08:38)
Цитата (assZZ @ 18.09.2014 - 06:52)

у котенка мокрый вид, видать купали, а кошки после купания все не адекватны.
А глаза конъюнктивит у котенка выраженный

Как бы ни хотелось верить что assZZ может быть прав, но с физикой не поспоришь. И вот тут то явно видны у него пробелы с ней.
Котенок - это не белье и растекаться по центрифуге он не будет! Биться головой внутри при раскрутке он тем более не должен, не тупите, его с силой прижимает к стенке, отчего центровки нет и центрифуга не мгновенно набирает обороты.

И повреждения, при вращении в такой фигне связаны не со скоростью ее вращения опять же!! Все зависит от силы с которой котенка прижимает к стенке при вращении, а она прямопропорциональна его весу, и ваше замечание на то что он легкий тут как раз играет против вас.
Внешних повреждений тут никогда не будет. Все внутреннее, от давления.
Повторяйте мат часть, уважаемый assZZ, если вы все еще следите за этой темой.

Мне бы может тоже хотелось бы найти оправдание действиям этих "детей" как вы их называете. НО УВЫ....

Он забанен.
Он не защищал "детей".
Где бы найти такую машинку, чтобы провести опыт?
Можно закинуть в центрифугу игрушку, мокрую (для веса) или набитую резиновой крошкой, в виде котенка, чтобы проверить хотя бы движение ее внутри центрифуги на начальном этапе вращения.
Это можно легко увидеть, прижав микровыключатель крышки центрифуги и, не вставляя в неё защитный круг из резины или пластика, который идет в комплекте.
А мне совершенно не хочется искать оправдания ни для "детей", издевающихся над котенком, равно, как и для тех, кто занимается самовольной травлей и готов убивать и размазывать "детей" без суда и следствия.
 
[^]
Innuendo
18.09.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
Цитата (Artimoni4 @ 18.09.2014 - 14:08)
Пусть мне отдадут кошку суки ебаные!!!

Кошка давно в другой семье, так по крайней мере эта блядь сказала.
 
[^]
tooney
18.09.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Цитата
а девочка то дерзкая, звонил хуями кроет на культурные вопросы только в путь

да и каменты подобные

http://sprashivai.ru/Lyonka_93


ПЦ, она в Контакте даже телефон до сих пор не закрыла.
 
[^]
capjack
18.09.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Shade @ 18.09.2014 - 09:32)
МММда - оправдатели бля нашлись.
Или идиоты, или объебаны тяжелыми наркотиками.

Нет блять вот сижу и все думаю. КАК сУКА Как можно пытаться вот так вот оправдывать жтих гаденышей.
Сука зла не хватает.

Ни один человек их не оправдывал.
Спорили о том, включали или нет, машинку.
Не более того.
Ваще "Сжечь Нах*й!"-чем лучше?
Судить должен суд.
Если есть желание-доведите дело до суда, а самосуд-наказуем и это-незаконно.
 
[^]
Innuendo
18.09.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
Цитата (Frenger @ 18.09.2014 - 13:18)
Девушка та вину свою признала и, надеюсь, за 3 года поумнела хоть немного. Хотя вряд ли сильно, потому что выкладывание своей личной жизни в общий доступ - это тоже не от большого ума.
А поумнеет ли когда-нибудь армия местных диванных убивателей?

Да,нихуя она не поумнела.Это отложило отпечаток и она сейчас искренне не понимает за что ЕЕ БЛЯТЬ ТАК ТРАВЯТ!Прошло 3 года,а блять вот сейчас наказание пришло.ага.

Помнишь недавно хуесоса,который бабульку постоянно пинал и избивал,а его товарищ на камеру все снимал.
Его вовремя опиздюлила общественность,прогнали по ТВ, теперь его даже в путягу не взяли.Вот это называется "поумнел".Мать пизды вломит и сам подумает теперь сто раз,что причинять боль другим это пиздец не хорошо и обратка может быть стократно сильнее! Так получилось с избиением бабки тем хуесосом.

С кошкой мы наверное опоздали,елси все произошло реально 3 года назад.Нихуя там в мозгу уже не исправится,это подтверждает ее оправдание на ее же странице.Ни капли сожаления.Все шутка,смехуечки,а мы все гондоны,затравили пизду несчастную.
 
[^]
Smoke2
18.09.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Офигеть и телефон то не закрыт! +79157084421
Юля она еще и на юриста учится !:"в москве на юриста продолжаю, уголовно-правовой профиль" Это вообще пиздец

Это сообщение отредактировал Smoke2 - 18.09.2014 - 13:35
 
[^]
capjack
18.09.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Там, кстати, много лишнего написано-оскорбления, угрозы.
Это ведь-запрещено и уголовно-наказуемо.
Она сама уже может кучу заявлений написать.

Это, ведь, возможно?


Добавлено в 13:36
Цитата (Smoke2 @ 18.09.2014 - 13:33)
Офигеть и телефон то не закрыт! +79157084421

Она может специально открыть его и, когда позвонят и станут оскорблять и угрожать-передаст в полицию.
Она же говорит, что учится на юриста.
Она может многих так подловить на горячем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67121
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх