Бунт в поезде Киев-Запорожье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElGuider
28.12.2013 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
zaetsz38 имеем понятие . А Вам с Азировым - это как раз и нужно , что бы остальные понятия не имели . На этот раз шахтёрами не прикроетесь - там тоже не дураки .
 
[^]
DrMortal
28.12.2013 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата
Действуйте, как цивилизованная европейская оппозиция

а потом придёт следак из ГПУ и позолоченным Паркером, допишет в протоколе что ему хочется и что прикажут, наплевав на все правовые нормы.
а на выборах Пидрахуй, склеит результаты "так как надо" и похуй чо там голосовали
а кто будет пиздеть, мы на них натравим амнистированных насильников и убийц с айкью не выше 40
и будет нам счастье
угу, дооо
побасенки эти оставьте даунам
нас тут "лечить" подобным УГ не получится
или вам, донецкому "специалисту по промышленности и проФФесионалу" рассказать как на ММК Бойко смещали?
[sarcasm]он я так понимаю нихрена не "специалист"[/sarcasm]

Это сообщение отредактировал DrMortal - 28.12.2013 - 16:56
 
[^]
альбано
28.12.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Bаня
Проблема в том шо пригласили а фактически отдали под управление немцев.И получается что сейчас снова тянут сюда супостатов потому как сами нехрена немогут но оно то и понятно проще лозунги покричать а потом пенки сымать с грантов.Чем они лучше тех же комисаров такие же бездельники и кстати посмотри у всех их отличное комсомольское прошлое.
 
[^]
Bаня
28.12.2013 - 16:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 0
Цитата
Ваня, пока вы стучите в барабан мы продолжаем работать, про жевание соплей своим детям расскажи, раз они у тебя есть.


Вам надо организовываться.
Не просто тупо "прождолжать работу", а внятно сформулировать свои требования работодателю, создавать нормальные профсоюзы или поддерживать их, если они созданы, начинать общаться с профсоюзами европейских стран, которые имеют опыт борьбы за свои права и опыт требований от работодателей нормальных, человеческих условий работы.
И Европа и Америка через все это прошла десятки лет назад.
Учитесь у них.

Цитата

Между прочим, стипендии, пенсии и прочие соцвыплаты зарабатываются именно такими "рабами" и "быдлом", как я.

Между прочим, это не правда.
Разработка и внедрение одной новой технологии, одного нового продукта группой "гарвардских мальчиков" приносит в бюджет страны в тысяи раз больше, чем тупой труд.
Единственный путь к благосостоянию страны - превращение ее в постиндустривальную.
Учитесь, учите своих детей.
Производство (крупное) во всем мире переносится в страны с более мягким климатом, в котром не надо строить цеха со стенами, выдерживающими 20-ти (а тем более 30-40) градусные морозы и отапливать их.
Все монстры провальной совковой индустриализации стали или становятся неконкурентноспособными.
Единственный выход - построение постиндустриальной страны и небольшие уникальные производства.

Цитата (zaetsz38 @ 28.12.2013 - 17:42)

Вы, революционеры, понятия не имеете, как и чем живут здесь люди, а позволяете себе давать советы идейного содержания про паршивую задницу.

Не волнуйтесь, я с заводами донецкими с начала 90-х работал.
Прекрасно знаю "как и чем живут здесь люди".

Цитата (zaetsz38 @ 28.12.2013 - 17:42)
И не встегивай мне, пожалуйста, про отставание на 30-40 лет. На частных заводах (например в моем родном городе) устанавливается и немецкое, и французское современное оборудование.

Ну вот видишь, это то, о чем я писал выше.
Оборудование уже ставят "немецкое" и "французское" т.е. современное, теперь только от вас самих зависит будет ли у вас и менеджмент такой-же современный немецкий и французский.


Это сообщение отредактировал Bаня - 28.12.2013 - 17:06
 
[^]
Akl
28.12.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (альбано @ 28.12.2013 - 15:55)
Bаня
Проблема в том шо пригласили а фактически отдали под управление немцев.И получается что сейчас снова тянут сюда супостатов потому как сами нехрена немогут но оно то и понятно проще лозунги покричать а потом пенки сымать с грантов.Чем они лучше тех же комисаров  такие же бездельники и кстати посмотри у всех их отличное комсомольское прошлое.

А вот тут - передергиваете. Всякие ассоциации и таможенные союзы (хотя в последнем не уверен) не ведут к военной интервенции. cool.gif
Но то, что часть Европы, по словам Вани, бросилась бескорыстно помогать Украине в начале того века, не может не улыбать. Гитлер вот тоже помощь обещал, да cool.gif
 
[^]
zaetsz38
28.12.2013 - 17:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Ваня, я правильно понял, заводы, шахты и фабрики надо перенести "в страны с более мягким климатом"?? эээ.. даже не знаю, что и ответить.
Месторождения угля, ж.д. сообщение, электростанции, сети, дороги, людей, спецов, больницы-школы-институты тоже "в страны с более мягким климатом"???
П.С. добавлю: насчет менеджмента - я не против. Там и подход к работе другой, а не наш, хехе


Это сообщение отредактировал zaetsz38 - 28.12.2013 - 17:10
 
[^]
Bаня
28.12.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Akl @ 28.12.2013 - 18:05)
Но то, что часть Европы, по словам Вани, бросилась бескорыстно помогать Украине в начале того века...

Где Вы эти слова нашли ?
Можете привести ?
Или снова в обиду уйдете, что я Вам "тыкаю" ? gigi.gif

Добавлено в 17:10
Цитата (zaetsz38 @ 28.12.2013 - 18:07)
Ваня, я правильно понял, заводы, шахты и фабрики надо перенести "в страны с более мягким климатом"?? эээ.. даже не знаю, что и ответить.
Месторождения угля, ж.д. сообщение, электростанции, сети, дороги, людей, спецов, больницы-школы-институты тоже "в страны с более мягким климатом"???

Шахты понятно, что не перенесешь.
А вот с заводами и фабриками, в этом современном мире глобализации и транспортных перевозок уже не все так просто, как было 20, а тем более 50-70 лет назад.
Поэтому, чтобы выжить, надо не зацикливаться на лозунге "мы индустриальная страна", а строить постиндустриальную.

Это сообщение отредактировал Bаня - 28.12.2013 - 17:11
 
[^]
DrMortal
28.12.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Akl
Цитата
бросилась бескорыстно помогать Украине

о бескорыстии там речь не шла, я внимательно читал, чувак оперирует сугубо фактами, имхо
п.с. а вообще это оффтоп, на ЯПе есть несколько тем этого направления
одна из интересных во "вторсырье" лежит
если вам интересен диспут на эту тему - дуйте туда
не захламляйте тему оффтопами, пжалста
 
[^]
Revival
28.12.2013 - 17:17
2
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 500
Цитата
заводы, шахты и фабрики надо перенести


Шахты нужно закрыть нахуй. Да они и так скоро закроются, кроме нескольких "семейных", более или менее рентабельных. Мыслимое ли дело, уголь с себестоимостью 1500-1900 гривасов рубить? Нах он кому нужен? Маргарет Тетчер, в своё время, сломала через колено эту систему, побухтели кроты, конечно, ничего, никто не умер.
 
[^]
ElGuider
28.12.2013 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (Akl @ 28.12.2013 - 17:05)
А вот тут - передергиваете. Всякие ассоциации и таможенные союзы (хотя в последнем не уверен) не ведут к военной интервенции.  cool.gif
Но то, что часть Европы, по словам Вани, бросилась

Та ДА ! . Напомнить об Едином Пространстве Безопасности ? Вспомните - Грузия там была .
Revival ну как Вам сказать . У Тетчер были другие аргументы . Было к чему стремится , что оптимизировать . А наша угольная промышленность в залоге у ... короче - главное цена на газ .


Это сообщение отредактировал ElGuider - 28.12.2013 - 17:21
 
[^]
zaetsz38
28.12.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Ага, Тетчер как раз нам как славянам "сделала бы хорошо". И про себестоимость загнули. Посчитайте добычу одной шахты в 1 млн тонн в год, да и уголь то разный есть, коксующийся, например.
 
[^]
Rusick
28.12.2013 - 17:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
ПРодам кайен.

Бунт в поезде Киев-Запорожье
 
[^]
Rolling
28.12.2013 - 17:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
Цитата (Akl @ 28.12.2013 - 15:49)
И зачем будущему союзу Украина была нужна?

Патамушта Бисмарк сказал, шо без хахлов маскалям кабздец!
 
[^]
DrMortal
28.12.2013 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (Rolling @ 28.12.2013 - 17:25)
Цитата (Akl @ 28.12.2013 - 15:49)
И зачем будущему союзу Украина была нужна?

Патамушта Бисмарк сказал, шо без хахлов маскалям кабздец!

biggrin.gif
не, я всё таки вам эту ссыль тут оставлю
сходите, там "перетрите"))
http://www.yaplakal.com/forum17/topic649981.html
 
[^]
Akl
28.12.2013 - 17:30
3
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Bаня
вскоре германо-австрийские войска по просьбе Правительства УНР вступили на территорию Украины для защиты последней от Советской России и начали оккупацию Донецкого и Криворожского бассейнов. © Ваня

Приведите еще примеры, когда по просьбе - т.е. без интереса, просто так (бескорыстно в моем понимании) - вводят войска в чужую страну cry.gif
Да, чуть не забыл - пытайся не только читать факты, но и их осмысливать cool.gif

DrMortal
Это замечание не мне, а Ване. Или не он "первый начал" bud.gif

Факты не нужно перевирать - основной лозунг советов - "мировой пожар раздуем". Вот и пришли добрые огнетушители. Но не для блага Украины, имхо.
Да и по вашей ссылке очередной вброс якобы от Бисмарка. На него я отвечал в
другой теме
"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе. — Сказано перед началом Берлинского конгресса 1878 года"

ElGuider
поэтому и написал, что не уверен beer.gif В ЕС таких прецедентов не помню

Это сообщение отредактировал Akl - 28.12.2013 - 17:50
 
[^]
fishercool
28.12.2013 - 17:30
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.10.13
Сообщений: -3
из Луценко аватар сделали
 
[^]
Revival
28.12.2013 - 17:31
4
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 500
Цитата
из Луценко аватар сделали


Уже и не смешно даже. Быдло-власть совсем берегов не видит. Одно и тоже мусолит.
 
[^]
ElGuider
28.12.2013 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Rolling карту покажите ))) Окно в Европу ))) . Так понятнее и нагляднее будет .
Сравняйте - Керченский проезд ( ну это в будущем ) , и целое окно ) .

Добавлено в 17:34
fishercool качок Гепа постарался ? Или Юрий как принято в Харькове , вышел и сам себя облил ? Но что-то не смешно , елы палы .
 
[^]
Revival
28.12.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 500
Цитата
ну как Вам сказать . У Тетчер были другие аргументы . Было к чему стремится , что оптимизировать


Понятное дело, в чужих руках, всегда йух толще, знаем.
 
[^]
ElGuider
28.12.2013 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Akl УНР была предана , с обеих сторон ! Западная часть осталась в их руках ( Австро-Венгры ) , всё остальное - стало УССР со временем , с 1939 уже и остальная часть вошла в УССР .
 
[^]
fishercool
28.12.2013 - 17:45
2
Статус: Offline


Регистрация: 25.10.13
Сообщений: -3
Цитата (Revival @ 28.12.2013 - 18:31)
Цитата
из Луценко аватар сделали


Уже и не смешно даже. Быдло-власть совсем берегов не видит. Одно и тоже мусолит.

вот именно что теперь только смешно и больше ничего
 
[^]
Akl
28.12.2013 - 17:49
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (ElGuider @ 28.12.2013 - 16:39)
Akl УНР была предана , с обеих сторон ! Западная часть осталась в их руках ( Австро-Венгры ) , всё остальное - стало УССР со временем , с 1939 уже и остальная часть вошла в УССР .

Ну и? О договоре 1921 я тоже в курсе. В том числе, он и от имени УССР (белорусов не привлекли, но землицу отдали).
Опять русские виноваты? cool.gif
Не ищите врага там, где его нет. И не объединяйте власть, народ и национальность. Имхо.
Сорри за оффтоп - но когда историю в одну сторону интерпретируют - это тоже не совсем красиво.
 
[^]
ElGuider
28.12.2013 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (fishercool @ 28.12.2013 - 17:45)
Цитата (Revival @ 28.12.2013 - 18:31)
Цитата
из Луценко аватар сделали


Уже и не смешно даже. Быдло-власть совсем берегов не видит. Одно и тоже мусолит.

вот именно что теперь только смешно и больше ничего

МВД для СМИ

Цитата
"28 декабря около 13:00 во время проведения митинга, который проходил у памятника Шевченко в Харькове работники милиции осуществляли охрану общественного порядка. В это время выступал Юрий Луценко. Во время речи неизвестный мужчина плеснул в его сторону жидкостью зеленого цвета. Еще двое мужчин и женщина также пытались облить выступавшего", - говорится в сообщении МВД.

"Благодаря оперативным действиям правоохранителей, которые находились рядом с митингующими, нарушители правопорядка были задержаны на месте происшествия и доставлены в райотдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия", - отметили правоохранители.

Событие зарегистрировано в Единый реестр об уголовных правонарушениях, ведется проверка.

Как известно, ранее в пресс-службе Юрия Луценко со ссылкой на очевидцев происшествия сообщили, что после нападения на экс-главу МВД злоумышленники перешли улицу и скрылись в подвальном помещении здания напротив.

"Вход в это помещение сразу же взяла под охрану милиция, чтобы не допустить самосуда над негодяями со стороны возмущенных участников Евромайдана"
 
[^]
BennyLaden
28.12.2013 - 17:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (ElGuider @ 28.12.2013 - 16:11)
BennyLaden извините .Я осмелюсь просто Вас успокоить . Не нужно сейчас ощетиниваться . Вам оно нужно ? Попытайтесь получить максимум информации - она Вам просто пригодится дальше что бы не заблудится ... в общем Вашего возраста у меня старшая дочь . Знаю насколько критично Вы относитесь к новой информации . На бросайтесь за шаблю - Вам оно надо ? Кого поддерживать ? Этих дармоедов ? , которые в очередной раз сделают Вас титушками а потом бросят ? Батя ВФЯ - это миф даже для сидевших ...

Информация для меня давно уже не нова. Дармоедов не поддерживаю ни этих,ни тех. Для меня ВФЯ и оппозиционные лидеры - одно лицо,только каждый пытается по своему подогреть свой электорат,ради политических очков и,в будущем,жирного профита. По большому счёту,мне пофиг на происходящее в интернете,это всего-лишь мусорник для всех и каждого,в том числе неадекватов,коих очень много,это,своего рода,развлечение такое,не более. Если показалось,что написал что-то злобное,и вообще злюсь - это не так,а скорее для того чтоб позлить определённых персон,забавы ради. Плюсы и минусы здесь - ничего не значат и не решают. Но вот писать о том,что убийство простых пацанов в Чечне - благое дело.. Даже не знаю,это не новая информация,люди всерьёз придерживающиеся такого мнения - и не люди вовсе,даже до макак не дотягивают.
 
[^]
ElGuider
28.12.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Akl виноваты - молодой Молотов и большевики с одной стороны , немцев переговорщиков по этому вопросу не запомнил . Есть в Польском Вики . Есть также у англо-саксов ( сами так называете ) .

Кто виноват ? Большевики в первую очередь. Там были только русские ? Нет . Там были и других национальностей красные . Так понятно ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51680
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх