Жириновский: Армения нам не братский народ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ant1967
25.04.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Как бы горько ни было - Жирик прав. Политика - дело строго рациональное. Если бы Горбачёвы/Ельцины это понимали - многого горя можно было бы избежать.
 
[^]
Djaninni
25.04.2015 - 16:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Жирик не так давно был в баку, вот и отрабатывает свой гонорар) политическая проституция она такая!)
Насчет русских в Армении, явная ложь, там и в СССР жило 98% армян, русских там было с гулькин нос, никто их никуда не выгонял. Был в прошлом году в Ереване, русский язык полноправный второй язык!
 
[^]
foorooncool
25.04.2015 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Католикос Всех Армян Гарегин Второй, президент Армении Серж Саргсян с супругой Ритой Саргсян, президент России Владимир Путин, президент Кипра Никос Анастасиадис и президент Франции Франсуа Олланд (слева направо в первом ряду) на церемонии поминовения погибших во время событий 1915 года в Османской империи возлагают цветы у Вечного огня мемориального комплекса памяти жертв геноцида армян «Цицернакаберд» в Ереване.

Жириновский: Армения нам не братский народ!
 
[^]
YaLucky
25.04.2015 - 17:01
-9
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1316
Не хотелось бы тут разжигать, но неплохо бы уточнить - когда это черножопые носороги успели стать нам братьями?!
 
[^]
DemofoB
25.04.2015 - 17:03
5
Статус: Offline


Потрахунчик-Домовой

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 252
Чё-то жирик азерам песни поёт уже давненько. Видать бизнес общий имеется. Жук.
 
[^]
rudvasili
25.04.2015 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Цитата (4Lolz @ 25.04.2015 - 10:54)
Цитата (rudvasili @ 25.04.2015 - 02:47)
Цитата (МАТАХАРИ @ 24.04.2015 - 22:07)
Цитата (Конецсветы @ 24.04.2015 - 21:28)
А я вот считаю, что братский. Из кавказских народов с армянами у нас самые лучшие отношения. А какой в Армении коньячок)))

а ты сгоняй в ереван

Велком в Ереван. Жду, здесь все спокойно, никогда не тронут на улице за просто так, пофик какой ты национальности

А куда все русские исчезли из Еревана? В "зверином" Баку продолжают мирно жить десятки тысяч русских, а "братском" Ереване почему-то их нет...странно да ?

Добавлено в 10:57
Цитата (Неватник @ 25.04.2015 - 02:52)
Цитата
Да сколько этих войн с мировыми державами было за последние 200 лет? Хоть одну победу без союза с Англией назвать можешь?

Могу рассказать как Черчиль умолял Сталина начать войну против Германии потому что немецкие подлодки разхуярили торговый флот и писец стоял на пороге Англии.
А до этого как они негодное вооружение белому движению присылали как Японии помогали в войне 1905г. как люлей отхватили в Крымской войне.Англия нам никогда союзникам не была у них политика натравливать континентальные государства друг на друга.

garis68
И это у меня своя история? Что можно сказать по опусу этого гражданина или по новой версии вашей истории в Крымской войне победила РИ?

Странно... Приезжай я покажу здесь русских, да немного их, но они есть. Я русский, мы неплохо живем вместе, как на работе, так и вообще, на улице, в пьянках, барах и т.д. Да иногда бывают конфликты, но они не связаны с тем что мы русские. Вот в далекие 90 годы все было по другому, тогда реально чуть ли не убивали друг друга на улицах, тогда много уехало. Сейчас все намного спокойнее, может люди стали более культурными. ХЗ

Добавлено в 17:26
Вот скоро ЯПовцы приезжают к нам в Армению, надеюсь напишут об этой поездке пост :)
 
[^]
andromedius
25.04.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 369
Цитата (Kayaba @ 24.04.2015 - 21:32)
Армяне - Христиане!! idea.gif
дальше объяснять?...

Да, объяснил бы такую мудрую мысль, я чёт не вдупляю
Грузины тоже християне, аж с 4 века.
А татары — мусульмане.
А вода — мокрая blink.gif
 
[^]
Wtatcxt
25.04.2015 - 17:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
[QUOTE=theking,24.04.2015 - 21:26]

У меня есть знакомые армяне. НИ ОДИН! НИКОГДА! Про Россию плохого не сказал! Наоборот,меня,МЕНЯ!,как русского-благодарили!
И они-армяне,мне немного о своей истории рассказали.
Мало кто знает об истории армяно-русских отношений...
Не надо говорить мне,что я поддался "обаянию армянскому"....
Ничуть... Не поленился-погуглил,книжки поискал.....
"Братский народ"? Мне кажется сам смысл этого выражения уже "стёрся"...
Учите историю!

Это сообщение отредактировал Wtatcxt - 25.04.2015 - 17:45
 
[^]
foorooncool
25.04.2015 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090


Это сообщение отредактировал foorooncool - 25.04.2015 - 17:52
 
[^]
neych
25.04.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 17
Цитата
нос чешет постоянно - пудрит наверное

Похоже Вольфыч под кайфом..
 
[^]
imant
25.04.2015 - 17:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Все народы мира делятся на малые и великие. Первые выбирают путь личного благополучия без особых геополитических амбиций, вторые же готовы жертвовать сиюминутным комфортом ради больших целей для своей страны.

Смысл в том, что с малыми народами бесполезно выстраивать братские отношения - их интересы низменны и сиюминутны, тут наиболее эффективно себя показывает стратегия Запада: они грабят слабых и слабые видят в этом силу, видят благополучие грабителя, потому стремятся к нему. Россия же склонна не доедать, но кормить лояльные мелкие народы, когда же нам становится туго они разворачиваются на 180 градусов к грабителям и смеются над нашей нищетой.

Все братские в составе России. Точка. Эти народы заслуживают всего самого лучшего, остальные пусть за любую услугу платят другой услугой или деньгами. Хорошо относитесь к русским? Мы будем хорошо относиться к вам - разве этого недостаточно?

А дальше всё просто: как только в России станет жизнь лучше, чем в США - прибалты, поляки и хохлы первыми запоют о дружбе народов, оккупационной пендосской власти и начнут сносить Макдональдсы. Малые народы любят и ложатся только под сильных и благополучных, выбрав независимость они обменяли все исторические связи на шкурный интерес и только после отказа от суверенитета можно говорить об их возврате к корням и реальной дружбе народов.
 
[^]
danillaz
25.04.2015 - 18:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
К Жирику можно как угодно относиться, но рациональное зерно в его словах всегда есть. Относительно какого-то надуманного "братства" с чурками (похуй какой они религии, это уже не имеет давно никакого значения) согласен с ним. Никакие черножопые нам не братья. И слава Богу, золотой статус темы подтверждает это. Россия, Беларусь, Украина (частично) - вот братья навеки. Никому не разделить и не перессорить восточных славян. Не бывать этому. Любому армяшке, грузину, дагу, чичи и прочим чурбанам шею топором отрублю нахуй за такое. И любому англосаксу с американцем так же. Славяне всегда будут вместе! Одна кровь, один народ, одна вера, одна культура, одна земля, одна история. Что ещё для славянского единства, силы и гармонии нужно? Объединяться! И тогда, мы будем стоять гордо и уверенно. И никто не сможет победить нас.

Это сообщение отредактировал danillaz - 25.04.2015 - 18:13
 
[^]
Wtatcxt
25.04.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (danillaz @ 25.04.2015 - 18:01)
К Жирику можно как угодно относиться, но рациональное зерно в его словах всегда есть. Относительно какого-то надуманного "братства" с чурками (похуй какой они религии, это уже не имеет давно никакого значения) согласен с ним. Никакие черножопые нам не братья. И слава Богу, золотой статус темы подтверждает это. Россия, Беларусь, Украина (частично) - вот братья навеки. Никому не разделить и не перессорить восточных славян. Не бывать этому. Любому армяшке, грузину, дагу, чичи и прочим чурбанам шею топором отрублю нахуй за такое. И любому англосаксу с американцем так же. Славяне всегда будут вместе! Одна кровь, один народ, одна вера, одна культура, одна земля, одна история. Что ещё для славянского единства, силы и гармонии нужно? Объединяться! И тогда, мы будем стоять гордо и уверенно. И никто не сможет победить нас.

Ты понимаешь,что ты говоришь сейчас как недалёкий человек,подверженный.....
Да ничем,кроме воспитания не подверженный...
Я не хочу тебя ни в чём переубеждать!!
Но,чё ж ты так всех "чёрных" под одну гребёнку-то гребёшь?
Тема,конечно,"вечная"......
И аргументов с обоих сторон можно дохуя привести.
А зачем?!
 
[^]
MaxiShift
25.04.2015 - 18:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 263
А что, если народ христианский то сразу братья? Не выдумывайте.
Они на дружественны, не более. И дружественны лишь до той поры, пока им позволяется тут делать деньги и пока Россия поддерживают Армению.
И да, те еще националисты. Понятно что малый народ и все такое, но один фиг.
Не пахнет там братством.

Добавлено в 19:01
И да - у русских нет братьев. Белорусы? -да фиг, вертятся как уж на сковородке, ни нашим ни вашим. Родственные, но не братские.
 
[^]
danillaz
25.04.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Цитата (Wtatcxt @ 25.04.2015 - 18:36)
Цитата (danillaz @ 25.04.2015 - 18:01)
К Жирику можно как угодно относиться, но рациональное зерно в его словах всегда есть. Относительно какого-то надуманного "братства" с чурками (похуй какой они религии, это уже не имеет давно никакого значения) согласен с ним. Никакие черножопые нам не братья. И слава Богу, золотой статус темы подтверждает это. Россия, Беларусь, Украина (частично) - вот братья навеки. Никому не разделить и не перессорить восточных славян. Не бывать этому. Любому армяшке, грузину, дагу, чичи и прочим чурбанам шею топором отрублю нахуй за такое. И любому англосаксу с американцем так же. Славяне всегда будут вместе! Одна кровь, один народ, одна вера, одна культура, одна земля, одна история. Что ещё для славянского единства, силы и гармонии нужно? Объединяться! И тогда, мы будем стоять гордо и уверенно. И никто не сможет победить нас.

Ты понимаешь,что ты говоришь сейчас как недалёкий человек,подверженный.....
Да ничем,кроме воспитания не подверженный...
Я не хочу тебя ни в чём переубеждать!!
Но,чё ж ты так всех "чёрных" под одну гребёнку-то гребёшь?
Тема,конечно,"вечная"......
И аргументов с обоих сторон можно дохуя привести.
А зачем?!

Чё предлагаешь? Сортировать их на "хороших" и "плохих"? Сортируй, ради Бога. Нравится тебе дружить с чурками - дружи на здоровье. От меня ты чего хочешь? Я свою позицию озвучил. Кто понял - тот понял, кто не понял - пошёл нахуй. И вообще, в теме речь идёт совсем о другом.
 
[^]
Стэпняк
25.04.2015 - 19:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 639
Цитата (danillaz @ 25.04.2015 - 21:01)
К Жирику можно как угодно относиться, но рациональное зерно в его словах всегда есть. Относительно какого-то надуманного "братства" с чурками (похуй какой они религии, это уже не имеет давно никакого значения) согласен с ним. Никакие черножопые нам не братья. И слава Богу, золотой статус темы подтверждает это. Россия, Беларусь, Украина (частично) - вот братья навеки. Никому не разделить и не перессорить восточных славян. Не бывать этому. Любому армяшке, грузину, дагу, чичи и прочим чурбанам шею топором отрублю нахуй за такое. И любому англосаксу с американцем так же. Славяне всегда будут вместе! Одна кровь, один народ, одна вера, одна культура, одна земля, одна история. Что ещё для славянского единства, силы и гармонии нужно? Объединяться! И тогда, мы будем стоять гордо и уверенно. И никто не сможет победить нас.

Ща я разберу тебя по запчастям.
Жили три брата, ну два точно брата, а третий частично брат, недобрат. Так что ли?
Братья навеки? Никому не разделить и не рассорить славян? Раньше было три брата теперь 2,5 брата. Иногда Лукашенко становится не братом.
А западные славяне недославяне что ли? Тут некоторым сербы братья, а сербы - западные славяне, кто тогда тебе те, кому сербы братья?
С тобой в одном государстве на пол территории чурбаны живут (причём коренные жители России), кому бошку отрубил? А как ты относишься к своим братьям у которых подозрительные фамилии Муратов, Кантемиров, Карамурзин и пр. Не буду спекулировать на тему ВОв.
А если твои некотрые братья не хотят чурбанам бошку рубить, они тебе братья?
Ну если ты всем бошку отрубишь, кто же вас победит.
Американцы как бы последователи англосаксов. Мог бы не разделять их.
gigi.gif
Что вообще читаешь? Вообще читаешь? Вообще? или Ваще?
А ты в курсе, что славянство В.В. Жириновского под сомнением. Есть даже мнение, что он еврей, но он говорил, что он из племени адвокатов, Напалеона и Гитлера. Жидов слушаешь? Завтра так начнёшь негритянский рэп слушать. Карнеги, смотрю, уже цитируешь. Брат-2?
И по теме (это не для тебя): братья бывают разные, бывают по рождению, и живут как кошка с собакой, а бывает, чужие друг другу люди братаются. Но это не значит, что побратавшись, у них не может быть разных интересов. Братаются, чтобы в очень трудную минуту прийти на помощь названному брату. В афганистане наши солдаты командира звали Бача, Батя. А Батей то мог оказаться, например, и Руслан Аушев, который сохранил многих сыновей для своих матерей, в том числе и славянских.

Это сообщение отредактировал Стэпняк - 25.04.2015 - 20:16
 
[^]
rmhunter
25.04.2015 - 20:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Армяне братьями считают друг друга, а не нас. Так что и у нас нет оснований.
 
[^]
danillaz
25.04.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Цитата (Стэпняк @ 25.04.2015 - 19:33)
Цитата (danillaz @ 25.04.2015 - 21:01)
К Жирику можно как угодно относиться, но рациональное зерно в его словах всегда есть. Относительно какого-то надуманного "братства" с чурками (похуй какой они религии, это уже не имеет давно никакого значения) согласен с ним. Никакие черножопые нам не братья. И слава Богу, золотой статус темы подтверждает это. Россия, Беларусь, Украина (частично) - вот братья навеки. Никому не разделить и не перессорить восточных славян. Не бывать этому. Любому армяшке, грузину, дагу, чичи и прочим чурбанам шею топором отрублю нахуй за такое. И любому англосаксу с американцем так же. Славяне всегда будут вместе! Одна кровь, один народ, одна вера, одна культура, одна земля, одна история. Что ещё для славянского единства, силы и гармонии нужно? Объединяться! И тогда, мы будем стоять гордо и уверенно. И никто не сможет победить нас.

Ща я разберу тебя по запчастям.
Жили три брата, ну два точно брата, а третий частично брат, недобрат. Так что ли?
Братья навеки? Никому не разделить и не рассорить славян? Раньше было три брата теперь 2,5 брата. Иногда Лукашенко становится не братом.
А западные славяне недославяне что ли? Тут некоторым сербы братья, а сербы - западные славяне, кто тогда тебе те, кому сербы братья?
С тобой в одном государстве на пол территории чурбаны живут (причём коренные жители России), кому бошку отрубил? А как ты относишься к своим братьям у которых подозрительные фамилии Муратов, Кантемиров, Карамурзин и пр. Не буду спекулировать на тему ВОв.
А если твои некотрые братья не хотят чурбанам бошку рубить, они тебе братья?
Ну если ты всем бошку отрубишь, кто же вас победит.
Американцы как бы последователи англосаксов. Мог бы не разделять их.
gigi.gif
Что вообще читаешь? Вообще читаешь? Вообще? или Ваще?
А ты в курсе, что славянство В.В. Жириновского под сомнением. Есть даже мнение, что он еврей, но он говорил, что он из племени адвокатов, Напалеона и Гитлера. Жидов слушаешь? Завтра так начнёшь негритянский рэп слушать.

Какая трогательная речь. Знакомая манера письма: побольше задать специфичных вопросов, надеясь, что оппонент не даст ответы на них и сольётся. А вот хуй тебе!

1) Украина брат Белоруссии и России в пределах ДНР и ЛНР. А так же всех, кого притомили киевские долбоёбы. Вот именно отсюда Украина братская страна частично.

2) По поводу Лукашенко... Нехуй сюда приплетать хотелки политоты и взгляды простого люда.

3) Западные славяне... Что ты вообще знаешь о западных славянах, сынок? Единственный славянский народ в Западной Европе, который по большинству канонов сегодня может считаться славянами - поляки. Чехи, словаки и остальные давно уже окельтизировались (да-да, до прихода западных славян, там жили кельты) и живут себе по вполне западноевропейским ценностям. И срать хотели на не так давно (по историческим меркам) общую историю славянских племён. В этом, кстати, и сами поляки от них не далеко ушли. Ну и срать на них так же. У них свой путь, у нас свой. Пусть живут своей жизнью. Меня как русского человека волнует судьба только восточных славян (то есть русских). По поводу сербов... О каких сербах речь? Если о лужичанах (лужицких сербах), то да, они - западные славяне. Но большинство людей на ЯПе говорили о сербах, живущих на Балканах (южные славяне). Они нам тоже не чужой народ. Наш брат. Их мы всегда будем поддерживать.

4) Всех чурбанов я перечислил выше. Многих в списке нет. Пока нет. А вот татар и другие коренные народы России никогда чурками не называл. Никогда. К татарам хорошо отношусь.

5) Если тот русский, который ставит взгляды и интересы чурок выше интересов и взглядов русских - он не русский. Он вредитель и предатель. Для таких отщепенцев всегда найдётся справедливый палач из собственного же народа.

6) Американцы ни сколько не последователи англосаксов. Они послали нахуй англосаксов в 1776 году. Учи историю, сынок.

7) Не надо мне рассказывать о происхождении Жирика. Я прекрасно знаю его этнический субстрат. Речь не об этом.


p.s. Мог бы закончить свою мысль какой-нибудь красивой максимой. Раз любишь поумничать. Это так, пожелание.

Это сообщение отредактировал danillaz - 25.04.2015 - 21:09
 
[^]
Стэпняк
25.04.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 639
Цитата (danillaz @ 25.04.2015 - 23:41)
Какая трогательная речь. Знакомая манера письма: побольше задать специфичных вопросов, надеясь, что оппонент не даст ответы на них и сольётся. А вот хуй тебе!

1) Украина брат Белоруссии и России в пределах ДНР и ЛНР. А так же всех, кого притомили киевские долбоёбы. Вот именно отсюда Украина братская страна частично.

2) По поводу Лукашенко... Нехуй сюда приплетать хотелки политоты и взгляды простого люда.

3) Западные славяне... Что ты вообще знаешь о западных славянах, сынок? Единственный славянский народ в Западной Европе, который по большинству канонов сегодня может считаться славянами - поляки. Чехи, словаки и остальные давно уже окельтизировались (да-да, до прихода западных славян, там жили кельты) и живут себе по вполне западноевропейским ценностям. И срать хотели на не так давно (по историческим меркам) общую историю славянских племён. В этом, кстати, и сами поляки от них не далеко ушли. Ну и срать на них так же. У них свой путь, у нас свой. Пусть живут своей жизнью. Меня как русского человека волнует судьба только восточных славян (то есть русских). По поподу сербов... О каких сербах речь? Если о лужичанах (лужицких сербах), то да, они - западные славяне. Но большинство людей на ЯПе говорили о сербах, живущих на Балканах (южные славяне). Они нам тоже не чужой народ. Наш брат. Их мы всегда будем поддерживать.

4) Всех чурбанов я перечислил выше. Многих в списке нет. Пока нет. А вот татар и другие коренные народы России никогда чурками не называл. Никогда. К татарам хорошо отношусь.

5) Если тот русский, который ставит взгляды и интересы чурок выше интересов и взглядов русских - он не русский. Он вредитель и предатель. Для таких всегда найдётся справедливый палач из собственного же народа.

6) Американцы ни сколько не последователи англосаксов. Они послали нахуй англосаксов в 1776 году. Учи историю, сынок.

7) Не надо мне рассказывать о происхождении Жирика. Я прекрасно знаю его этнический субстрат. Речь не об этом.


p.s. Мог бы закончить свою мысль какой-нибудь красивой максимой. Раз любишь поумничать. Это так, пожелание.

Плакал, что ли, когда читал мою речь? В чём специфичность вопросов? В вопросах?
Ну ты прям гуманист, тебя аж судьба целых трёх народов только интересует. Проходил в школе про одного чела, которого тоже мало интересовали другие народы. В отличии от тебя реально бошки рубил, и даже в печи жёг. В бункере помер. Не брат?
2) А ты представитель всего славянского люда?
3) Ты мне ни фига не батя, чтобы меня сынком звать. Если чехи и словаки не славяне, то и русские получаются не славяне, т.к. перемешались сначала с финно-уграми и прочими племенами, белорусы с литвинами, Украинцы с турками и поляками. Что то сербы особо то не поддержали с санкциями. Что то там старались поддержать, да что-то не получилось. А почему хорваты вам не братья?
4) Татарам многие "чурбанские" народы (у тебя свой список чурбанских народов? Классификатор) родственны. Т.к. татары относятся к тюркским народам, и даже не просто тюркоязычным.
5) Был такой генерал Власов, тоже считал вредителями тех, кто считал, что другие народы могут быть наравне с русским народом. Но там странно, наоборот, на него нашёлся палач из его же народа.
6) Послать англосаксов, и быть их последователями - разные вещи.
7) А о чём речь? Родился Жириновский в Казахстане (только не пиши, что не было такого государства, ладно в Алматы), ходил там тихо, может даже помогал казахским бабулькам дорогу перходить, а потом свалил, и давай рожи корчить казахам, и не только, и кричать о своей принадлежности к русским. А вы "Молодец", "Единственный кто заботится об интересах русских" и пр.
П.С. Старался писать не умно и не красиво.

Я свою аргументацию закончил. Не собирался тебя и твоих единомышленников переубеждать, т.к. это бессмысленно, но может кто-то передумал стать твоим единомышлеником. Считаю диспут завершённым с моей стороны.

Это сообщение отредактировал Стэпняк - 25.04.2015 - 21:32
 
[^]
4ugunkin
25.04.2015 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
я бы за муссирование этого идиотского термина "братский народ", с работы бы гнал поганой метлой. Но этих паразитов хер выгонишь.
Всякие твари возомнившие себя предводителями русского народа, навязывают нам всякую ХУ%НЮ.
хотя бы дороги отремонтируйте хоть раз без откатов и распилов.
 
[^]
Sargatanza
25.04.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
Цитата (imant @ 25.04.2015 - 17:51)
Все народы мира делятся на малые и великие. Первые выбирают путь личного благополучия без особых геополитических амбиций, вторые же готовы жертвовать сиюминутным комфортом ради больших целей для своей страны.

Смысл в том, что с малыми народами бесполезно выстраивать братские отношения - их интересы низменны и сиюминутны, тут наиболее эффективно себя показывает стратегия Запада: они грабят слабых и слабые видят в этом силу, видят благополучие грабителя, потому стремятся к нему. Россия же склонна не доедать, но кормить лояльные мелкие народы, когда же нам становится туго они разворачиваются на 180 градусов к грабителям и смеются над нашей нищетой.

Все братские в составе России. Точка. Эти народы заслуживают всего самого лучшего, остальные пусть за любую услугу платят другой услугой или деньгами. Хорошо относитесь к русским? Мы будем хорошо относиться к вам - разве этого недостаточно?

А дальше всё просто: как только в России станет жизнь лучше, чем в США - прибалты, поляки и хохлы первыми запоют о дружбе народов, оккупационной пендосской власти и начнут сносить Макдональдсы. Малые народы любят и ложатся только под сильных и благополучных, выбрав независимость они обменяли все исторические связи на шкурный интерес и только после отказа от суверенитета можно говорить об их возврате к корням и реальной дружбе народов.

Вы только что описали принципы и жизненные цели обычной шалавы. А братский - это от слова брат, значит семья, а семья, это те, кто с тобой не смотря ни на что, не за бабло или еще что, а просто потому что вы семья. Украинцы, или ее части нас предали, и сколько бы об этом не писалось, они отказались от нас, как и грузины между прочим, а Армяне, насколько мне известно, что бы они не творили и как бы плохо себя не вели, никогда от нас не отказывались, и никогда ни от одного из них я не слышал что-то вроде нахуй Русских, порвем их и все такое. Да они воруют, да кидают, да некоторые любят попиздится с Русскими чисто ради рамса и показухи, но так, чтоб на полном серьезе гнобить нас как нацию - я не слышал. А то, что в Ереване Русских нет или мало я незнаю, но могу сказать точно, что многие из Армян ебашили от туда как ненормальные, буквально меняли свою квартиру на билет в Россию еще лет 15 назад, чесно.

Это сообщение отредактировал Sargatanza - 25.04.2015 - 21:58
 
[^]
danillaz
25.04.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Стэпняк,
Цитата
Если чехи и словаки не славяне, то и русские получаются не славяне, т.к. перемешались сначала с финно-уграми и прочими племенами, белорусы с литвинами, Украинцы с турками и поляками


А вот по поводу того, перемешались восточные славяне с кем-либо или нет, на этот вопрос спешит тебе ответить через моё естество замечательная наука - генетика. Читай внимательно, сынок:

Цитата
По результатам исследований выделяются две группы русских популяций. В частности, северные русские по Y-хромосомным маркёрам имеют более выраженное сходство с отдалёнными балтами, чем с более близкими финноугорскими народностями. По мтДНК северные русские имеют сходство с генофондами Западной и Центральной Европы. При этом генофонд финских народов максимально отдалён от северных русских. Изучение аутосомных маркеров также сближает северных русских с другими европейскими народами и ставит под сомнение финноугорский пласт в северном русском генофонде. Эти данные позволяют выдвинуть гипотезу о сохранении на этих территориях древнего палеоевропейского субстрата, который испытал интенсивные миграции древних славянских племён. По результатам исследований Y-хромосомных маркёров Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с белорусами, украинцами и поляками. По результатам исследования маркёров мтДНК, а также аутосомных маркёров русские сходны с другими популяциями Центральной и Восточной Европы, выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам восточнославянских популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских, тюркских и северокавказских народов.

В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для монголоидных популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по Европе.


Думаю, генетический вопрос на этом закрыт.


Цитата
Татарам многие "чурбанские" народы (у тебя свой список чурбанских народов? Классификатор) родственны. Т.к. татары относятся к тюркским народам, и даже не просто тюркоязычным


Татары (казанские, во всяком случае) являются довольно обособленным от других тюркоязычных народов. Как в культурной жизни, так и в жизни религиозной. Кроме того, они являются одним из коренных народов России. Кавказские народности не являются таковыми. Они всего лишь юридически являются гражданами РФ. Про Закавказье (Армения, Азербайджан, Грузия) вообще речи не идёт.

Цитата
Послать англосаксов, но не быть их последователями - разные вещи.


В чём американцы являются последователями англосаксов?

Цитата
Был такой генерал Власов, тоже считал вредителями тех, кто считал, что другие народы могут быть наравне с русским народом.


Не надо сравнивать хуй с отвёрткой. Власов здесь неуместный пример. Это совсем разные вещи.

Цитата
А о чём речь? Родился Жириновский в Казахстане (только не пиши, что не было такого государства, ладно в Алматы), ходил там тихо, может даже помогал казахским бабулькам дорогу перходить, а потом свалил, и давай рожи корчить казахам, и не только, и кричать о своей принадлежности к русским. А вы "Молодец", "Единственный кто заботится об интересах русских" и пр.


Что ты прицепился к Жирику? Я сказал, мне накласть на его происхождение. Речь идёт о корреляции его мыслей с мыслями большинства людей на ЯПе по конкретному вопросу. В чём проблема?

Цитата
Я свою аргументацию закончил. Не собирался тебя и твоих единомышленников переубеждать, т.к. это бессмысленно, но может кто-то передумал стать твоим единомышлеником. Считаю диспут завершённым с моей стороны.


Да нету у тебя никакой аргументации. Есть только твои личные хотелки, игра слов и ярковыраженное желание подтасовывать факты в свою пользу. Но безуспешно.

Это сообщение отредактировал danillaz - 25.04.2015 - 23:02
 
[^]
Sargatanza
25.04.2015 - 22:25
-1
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
Админ япа - идет нахуй
 
[^]
Olerina
25.04.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 324
Цитата (piton0 @ 24.04.2015 - 21:30)
жирик смотрю, клоунаду забросил... правильные речи последнее время двигает... проникся

А за его клоунадой всегда скрывались умные и правильные мысли, интересно послушать. Очень правильная позиция, шутам всегда было дозволено высмеивать короля. В итоге на политической арене держится очень давно, говорит правильные вещи, тыкает правительство носом во что хочет и ему это сходит с рук. Поговорите с людьми, которые с ним работали (хоть в 90-х, хоть когда) - он умный и образованный мужик. Да даже просто послушайте его "клоунские" выступления внимательно - откроете много нового.
Цитата (Kayaba @ 24.04.2015 - 21:32)
Армяне - Христиане!! idea.gif

дальше объяснять?...

Цитата (Kosya2011 @ 24.04.2015 - 21:41)
Армяне христиане. И не просто христиане, а православные. Поэтому братский. Да, не славяне. Но по вере братский.

Простите великодушно, но что-то я недопоняла. Получается, если я славянка, русская, но в Христа не верю, меня нужно признать чуть ли не врагом народа?
 
[^]
Mistral
25.04.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (4ugunkin @ 25.04.2015 - 21:48)
я бы за муссирование этого идиотского термина "братский народ", с работы бы гнал поганой метлой. Но этих паразитов хер выгонишь.
Всякие твари возомнившие себя предводителями русского народа, навязывают нам всякую ХУ%НЮ.
хотя бы дороги отремонтируйте хоть раз без откатов и распилов.

Всецело поддерживаю bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 23:43
Цитата (rmhunter @ 25.04.2015 - 20:36)
Армяне братьями считают друг друга, а не нас. Так что и у нас нет оснований.

Единственно разумная и строго объективная точка зрения в этой ветке. Остальное - увы или эмоции, или политика.

Добавлено в 23:49
Кстати, при всем при том, что те же англосаксы (и в общем Запад) своими отпрысками а ля Тони Эббот заполонили полмира, не говоря уж об народах германской группы - что-то не встретить в их СМИ и вообще в их политическом и культурном обиходе такого понятия как "братский народ" . Как-то обходятся. Money money и взаимный интерес куда больше удерживает в орбите куда больше народов и стран (даже совсем не братских , не христианских, не белых и т.д. и т.п.)
Чаще у них речь об общих ЦЕННОСТЯХ, а не о трудноформулируемом братстве.
Ну, разве что, только вольных камещиков в расчет не брать - но там ИНОЕ ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60405
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх