Херсон, Кременчуг или колонны военных смертников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skaramus
10.03.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
Цитата
Неужели промытые западниками мозги отказываются даже читать!?

Просто на мягком маргарине ни чего не задерживается и чего то своего там быть не может.
 
[^]
Bush6791
10.03.2014 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Excluzivе @ 10.03.2014 - 00:12)
Цитата (Zihuatanejo @ 9.03.2014 - 17:50)

Хочешь небесную тысячу или 10 000? Пусть крымчане сами решают с кем им быть............

ключевое слово тут "САМИ"!!!

Выводите свои "не войска" к ебеням и дайте провести спокойно и без давления референдум.
иначе кровопролития не избежать.((

Мадам, я вас помню по майданутым темам.

Скажите, майданя и разнося украину к хуям, вы этого для себя хотели?

Передавая олигархам по итогам майдана волости "на кормление", ну и людишек заодно, вы этого хотели?

Ставя у руля нациков, обещающих прислать в Крым вооруженные "поезда дружбы" вы этого хотели?

Ведь не будь майдана - не было бы и нынешней ситуации.

Простите, но вы сама для себя мудачкой (еще раз простите) к собственному народу не чувствуете?
 
[^]
vederstyggel
10.03.2014 - 00:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (77drom @ 9.03.2014 - 22:23)
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 00:56)
Велком, бандерлоговские прихвостни!

базарунима, ложись))) мы ж братский народ, по-христиански проводим...

Да какой вы братский?
Хуета вы из под ногтей, раз под фашиков легли.
Ваше будущее (для тех кто выживет) посудомойки, дворники, чистильщики обуви и прочая обслуга.
Ну и уборочный персонал на свалках ядерных отходов евросоюза.
 
[^]
levONA
10.03.2014 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2422
Интересный вариант развития событий, взято с крымского форума:
форумчане, это не провокация и не нагнетание напряженности, это возможный сценарий срыва референдума
Ирина Светлова Facebook:
"Взято на ФБ: Сергей: "нужно опубликовать!!!!!!Самозванцы, захватившие власть в Киеве готовят военное вторжение в Крым. Срочно! Распространить по всему Крыму! Однако источник из МинОбороны Украины еще 8.03.2014 поспешил успокоить прессу и заявил: - "Отдельные передвижения военной техники в некоторых городах связаны с подготовкой к широкомасштабным военным учениям, которые пройдут на определенных полигонах Вооруженных сил Украины". Широкомасштабные учения в разгар политического кризиса на Украине, в дни когда Украина балансирует на грани раскола и в дни когда в бюджете нет денег даже на президентские выборы? И что самое главное, такие МИРНЫЕ и такие ШИРОКОМАСШТАБНЫЕ и плевать, что еще неделю назад никем не планируемые, военные учения? Как нам пояснил агент из Украины, самозванцы, захватившие власть в Киеве, предпринимали ряд попыток на протяжении последних недель по вовлечению в украинский кризис сил НАТО, либо США, но самозванцам отказали (об этом писала пресса). Ответ со стороны Запада был условно следующий - разбирайтесь сами, но вот вам глупым рогулям подсказка как это провернуть. И самозванцы будут разбираться сами, а Запад запасется поп-корном и будет наблюдать как Украина со дня на день превратиться в полыхающую и полуразрушенную Сирию, чего собственно Запад активно и добивался все это время - создать прямо у границ России горячую точку. По информации агента из Украины, самозванцы мобилизуют всю бронетехнику, которую напичкают пехотой и тупо колонной пошлют в Симферополь. Без стрельбы, без провокаций, тупо идет колонна бронетехники, а рядышком бегут западные журналисты и в прямой эфир вещают уже заготовленный сценарий для всего западного сообщества - вот, мол, идет колонна бронетехники для восстановления конституционного порядка в республике Крым.Как они минуют блок посты при въезде в Крым с материковой Украиной? Приказ их тупо объехать по полям. БТР-80 вездеход и ему асфальт не нужен, они хоть по пашне или болотам могут пройти и даже без пробуксовки. Самое главное, что стоит понимать - БТР-80 это не тупой танк, а СРЕДСТВО ДОСТАВКИ ДЕСАНТА до пункта назначения. БТР-80 сами по себе не являются оружием как таковым, это скорее транспортная единица, которая обеспеченна броней для сохранности жизни десанта и средствами ведения огня, для поддержки десанта при доставки на поле боя. Вот и представьте, завтра несколько сот таких "коробочек" (жаргонное название БТР на поле боя) с десантом тупо идет в Симферополь, при въезде в Крым, тупо сворачивают с трассы и объезжают по полю. Стрелять по ним будете из "калашниковых"? Они бронированные и им плевать. У них приказ не отвечать ответным огнем, а просто ехать. Все сделает западная пресса и напичкает информационное поле новостными заголовками - сепаратисты обстреляли колонну бронетехники, двигающуюся на восстановление конституционного порядка.Вот так колонна из бронетехники и доедет до самого Симферополя, а там из "коробочек" по-вылезают несколько тысяч пехоты десанта и кто их остановит? А самое главное как? Они не будут в вас стрелять! Это вам придется в них стрелять, чтобы их остановить, ибо их цель выбить всю крымскую власть, а западные журналисты будут буквально за каждым пехотинцем бегать с камерами, чтобы заснять момент когда кто-то попытается применить против солдата "законной" киевской власти огнестрельное оружие. Если вы не начнете стрелять, то снайперы из США, те же самые, что были на Майдане, уже давно на территории Крыма и ждут часа "Х". Как видите дорогие крымчане мы вам плохих новостей принесли. По прогнозам агента колонна из бронетехники рванет в Крым в ночь на 16-ое марта, чтобы ранним утром (4-5 часа утра), быть уже в Симферополе"
 
[^]
DrMortal
10.03.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
inok72
Цитата
Кто скажет что не правда?

я тебе скажу что у Черчилля много цитат, например эта:
"Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха"
цитаты, они разные бывают, ога

vederstyggel
Цитата
Украинцам с их побирушечными доходами там точно будет нехуй делать.
Извини, но Крым будет не для третьесортных.
Хотя у некоторых областей Украины тоже пока есть шанс.
И нужно всего-ничего - перестать быть долбоёбами.

ты вообще в курсе, что 70% туристов Крыма - это украинцы
ваших 20% нищебродов нифига не решали никогда

а теперь, когда вы срываете крымчанам курортный сезон, вас "любят" ещё больше

едь в Сухуми отдыхай...вы там уже устроили курортную зону

faceoff.gif
 
[^]
Wlad0719
10.03.2014 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 01:24)
Цитата (Wlad0719 @ 9.03.2014 - 22:15)
Хорошо, что хоть успел весь Крым объездить... Как только он станет Российским, там точно делать нехуй будет...

Кстати да, ты прав. bravo.gif
Украинцам с их побирушечными доходами там точно будет нехуй делать.
Извини, но Крым будет не для третьесортных.
Хотя у некоторых областей Украины тоже пока есть шанс. slava.gif
И нужно всего-ничего - перестать быть долбоёбами.

Я из России... Ездил в Крым из-за отсутствия черножопых и низких по сравнению с нашими курортами цен... Щас всё это резко подравняется... Да и вообще, проще и дешевле в Тай слетать, чем всей этой хуйнёй с Крымом или Сочами заниматься lol.gif
 
[^]
nestormaxno
10.03.2014 - 00:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 9.03.2014 - 19:57)
Цитата (Dohtur @ 9.03.2014 - 18:44)
Пиздец, все эксперты и все эксперты-Россияне.
Читаю комменты и охуеваю - все Россияне хотят войны и ни один е хочет что бы у Украины было все хорошо... Братья блять. Не братья вы Украине, перхоть подзалупная-проплаченная.
И бесит, когда кухарки типа Minutka, туда же лезут, создавать общественную поддержку, точнее видимость поддержки. Борщ варить не научилась, а в политику лезет.
Можете меня минусить, но вы все, кто орет про войну России и Украины, вы не люди, а говно.

Я хочу, чтобы не было войны.
Я-гражданин России.
Орут до первых гробов. А, если серьезней закрутится, при мобилизации у многих будет в животах урчать.
Орать за клавой-не кишки товарищей по щели на жаре собирать, чтобы не воняли.

Есть ещё нормальные люде на этом ресурсе но долбаёбов почему то стало очень много.

Допустим завтра выйдет постановление сената о больших армейских сборах, призвать 1-1,5 миллиона на месяц.
И сразу будет куча постов на япе от ура патриотов, что ему на сборы не как нельзя что оно блять больное совсем и без него продавана 3 уровня их говноконторка совсем развалится и развал их шаражкиной конторки приведёт к мировому катаклизму.
Так же будет куча постов написанных с мобильников из схронов где они прячутся от злого военкомата, кто как смог отмазаться и на что закосил.
Ура патриоты косите на голову у вас с ней точно не порядок.


Если кому то интересно лично про меня.
1) Я присягу этой стране не давал да и той тоже, у меня присяга СССР поэтому свободны долбоёбы желающие воевать.
2) Судя по моему юному возрасту мне призыв грозит ток в третью мировую.
3) Мой вус не соответствует нахождению меня ближе 50 километров к линии фронта.

 
[^]
77drom
10.03.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 0
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 01:24)
Цитата (Wlad0719 @ 9.03.2014 - 22:15)
Хорошо, что хоть успел весь Крым объездить... Как только он станет Российским, там точно делать нехуй будет...

Кстати да, ты прав. bravo.gif
Украинцам с их побирушечными доходами там точно будет нехуй делать.
Извини, но Крым будет не для третьесортных.
Хотя у некоторых областей Украины тоже пока есть шанс. slava.gif
И нужно всего-ничего - перестать быть долбоёбами.



а в Крыму вам помои в хлеву давать будут)
 
[^]
4leafclover
10.03.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 78
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 00:24)
Цитата (Wlad0719 @ 9.03.2014 - 22:15)
Хорошо, что хоть успел весь Крым объездить... Как только он станет Российским, там точно делать нехуй будет...

Кстати да, ты прав. bravo.gif
Украинцам с их побирушечными доходами там точно будет нехуй делать.
Извини, но Крым будет не для третьесортных.
Хотя у некоторых областей Украины тоже пока есть шанс. slava.gif
И нужно всего-ничего - перестать быть долбоёбами.

Да ладно, видели первосортных уже в турциях и египтах. Пойло халявное видят и пиздос отдыху. Кстати, чем дальше люди от москвы живут, тем адекватнее

ПС. тушенкой и крупами запасся уже? Чета рубль чахнет, путину то пох- унего много. А зарплату больше не сделают диванным войскам

Это сообщение отредактировал 4leafclover - 10.03.2014 - 00:41
 
[^]
kotego
10.03.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 69
Могу прокаментить в стиле Пу, Какие колоны, какие военные? Нет никаких военных.
 
[^]
Excluzivе
10.03.2014 - 00:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (Bush6791 @ 9.03.2014 - 23:27)
Мадам, я вас помню по майданутым темам.

Скажите, майданя и разнося украину к хуям, вы этого для себя хотели?

Передавая олигархам по итогам майдана волости "на кормление", ну и людишек заодно, вы этого хотели?

Ставя у руля нациков, обещающих прислать в Крым вооруженные "поезда дружбы" вы этого хотели?

Ведь не будь майдана - не было бы и нынешней ситуации.

Простите, но вы сама для себя мудачкой (еще раз простите) к собственному народу не чувствуете?

Помните? Правда? Значит не зря пишу, раз задевает и остается в памяти.

Я майданила не разнося страну, у меня, как и у большинства народа там стоящего, были свои цели и они достигнуты (частично)

А что не так с назначенными "олигархами"? Они стали как-то притеснять народ в своей "волости"?

Стоящие у руля "нацики" не обещали ввода войск в Крым пока там не появились "вежливые и зеленые"

что касаемо последнего пункта - смотрите предыдущий ответ))


надеюсь я вас удовлетворила своим ответом rolleyes.gif
 
[^]
Ironcity
10.03.2014 - 00:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:24)
Восток, скорее всего будет, первое время, как независимое государство (видимо с Российским миротворцами), а западная Украина - останется сама по себе, потому как она не особо интересна, причем никому. Такие вот перспективы.

Так вот, дорогой наш брат. Я как житель Юго-Востока буду защищать свою семью сколько смогу.
российские миротворцы мир могут совтворить только в случае сваливания с моей страны. И будет мир.
 
[^]
vederstyggel
10.03.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Не, ну дело ваше конечно, мне к сказанному добавить нечего. why.gif
 
[^]
semenson
10.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 753
Цитата (Ironcity @ 10.03.2014 - 01:38)
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:24)
Восток, скорее всего будет, первое время, как независимое государство (видимо с Российским миротворцами), а западная Украина - останется сама по себе, потому как она не особо интересна, причем никому. Такие вот перспективы.

Так вот, дорогой наш брат. Я как житель Юго-Востока буду защищать свою семью сколько смогу.
российские миротворцы мир могут совтворить только в случае сваливания с моей страны. И будет мир.

Защищать от кого?
 
[^]
Ironcity
10.03.2014 - 00:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:40)
Цитата (Ironcity @ 10.03.2014 - 01:38)
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:24)
Восток, скорее всего будет, первое время, как независимое государство (видимо с Российским миротворцами), а западная Украина - останется сама по себе, потому как она не особо интересна, причем никому. Такие вот перспективы.

Так вот, дорогой наш брат. Я как житель Юго-Востока буду защищать свою семью сколько смогу.
российские миротворцы мир могут совтворить только в случае сваливания с моей страны. И будет мир.

Защищать от кого?

Что не ясно.
От любой иностранной армии.
 
[^]
DrMortal
10.03.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
nestormaxno
Цитата
Есть ещё нормальные люде на этом ресурсе но долбаёбов почему то стало очень много.

кэптэн джэк нормальный чел, ога
никогда с ним в полемику не вступал
ибо в большинсте с ним солидарен
чувствуется что чувак знает цену страха и боли
тут школоту из WOT от нормлаьных пацанов отделить можно на раз-два

Крым кстати на этом и держится...с обоих сторон стоят нормальные пацаны которые знают к чему приводит подобная хуета
но связь эта с каждым днём всё тоньше и тоньше
ибо есть долбоёбы типа Путлера и Шойгу
уж простите, что ругаю говнокомондующих соседнего государства
ситуативно имею право
не мы чужую землю топчем, положив хер на многовековую связь
 
[^]
vederstyggel
10.03.2014 - 00:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (levONA @ 9.03.2014 - 22:32)
Вот и представьте, завтра несколько сот таких "коробочек" (жаргонное название БТР на поле боя) с десантом тупо

Не доедет.
А выжившее содержимое догорающих коробочек, наматывая сопли на локти поднятых рук, будет молить отпустить их к мамочкам rulez.gif
 
[^]
77drom
10.03.2014 - 00:47
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 0
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 01:31)
Цитата (77drom @ 9.03.2014 - 22:23)
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 00:56)
Велком, бандерлоговские прихвостни!

базарунима, ложись))) мы ж братский народ, по-христиански проводим...

Да какой вы братский?
Хуета вы из под ногтей, раз под фашиков легли.
Ваше будущее (для тех кто выживет) посудомойки, дворники, чистильщики обуви и прочая обслуга.
Ну и уборочный персонал на свалках ядерных отходов евросоюза.

перхоть подзалупная, пока ты хохлосрач устраиваешь, по сторонам хоть оглядывайся, шоб чех или даг на кукан тебя не насадили. любят они гарячих рюсских малчыков
 
[^]
Spinus
10.03.2014 - 00:48
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 118
Цитата (Bush6791 @ 9.03.2014 - 17:08)
По ходу украина ебанулась.

Ну и кто теперь скажет что РФ хотела войны?

dont.gif то есть на оккупацию своей страны зелеными человечками Украина не должна отвечать? Я правельно понимаю?
Блокироние укранского флота в бухте традиционным способом Черноморского флота - затопление своего флота в Севастополе, то же пиндосы виноваты?
А захват аэродромов и уничтожение диспечерского оборудования наверное делали британские командос?
Блокирование погран частей и завоз ряженых казачков осуществляет бундесвер?

Напомню оппонентам, какой патриотический подъем был в Российской империи в 1914 году, только тогда защищали не меня русского в Украине, а сербов в Австро-Венгрии. Чем это закончилось, напомнить. Миллионы убитых, конец империи, война до 1923 года.

ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?
Посадите своих конченных дипломатов за стол переговоров, не стравливайте два родственных народа, господа Ура-патриоты.

Это сообщение отредактировал Spinus - 10.03.2014 - 00:50
 
[^]
vederstyggel
10.03.2014 - 00:49
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (77drom @ 9.03.2014 - 22:47)

перхоть подзалупная, пока ты хохлосрач устраиваешь, по сторонам хоть оглядывайся, шоб чех или даг на кукан тебя не насадили. любят они гарячих рюсских малчыков

Кстати ждите в гости и чехов и дагов. И не сбривайте чубы, чтобы бошки резать сподручнее было. cheer.gif
 
[^]
jsse
10.03.2014 - 00:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 141
Цитата (Ironcity @ 9.03.2014 - 23:38)
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:24)
Восток, скорее всего будет, первое время, как независимое государство (видимо с Российским миротворцами), а западная Украина - останется сама по себе, потому как она не особо интересна, причем никому. Такие вот перспективы.

Так вот, дорогой наш брат. Я как житель Юго-Востока буду защищать свою семью сколько смогу.
российские миротворцы мир могут совтворить только в случае сваливания с моей страны. И будет мир.

Полностью поддерживаю. Буду стоять до последнего ради семьи и своей земли.
 
[^]
DrMortal
10.03.2014 - 00:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Spinus
Цитата
А захват аэродромов и уничтожение диспечерского оборудования наверное делали британские командос?
Блокирование погран частей и завоз ряженых казачков осуществляет бундесвер?

lol.gif бля, ты не поверишь
тут на ЯПе была тема, что это "самооборона", потом была тема что это чуть ли не хвранцузский иностранный легион, потом пиздели что это фошизды наняли блэкуотер, ну а на финише Пу известил из Ново-Огарёво, что этой хуйни можно в любом военторге накупить gigi.gif

Херсон, Кременчуг или колонны военных смертников
 
[^]
iorg
10.03.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
хохлосрач это плохо. прекращайте

Это сообщение отредактировал iorg - 10.03.2014 - 00:53
 
[^]
nestormaxno
10.03.2014 - 00:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Spinus @ 10.03.2014 - 01:48)
Цитата (Bush6791 @ 9.03.2014 - 17:08)
По ходу украина ебанулась.

Ну и кто теперь скажет что РФ хотела войны?

dont.gif то есть на оккупацию своей страны зелеными человечками Украина не должна отвечать? Я правельно понимаю?
Блокироние укранского флота в бухте традиционным способом Черноморского флота - затопление своего флота в Севастополе, то же пиндосы виноваты?
А захват аэродромов и уничтожение диспечерского оборудования наверное делали британские командос?
Блокирование погран частей и завоз ряженых казачков осуществляет бундесвер?

Напомню оппонентам, какой патриотический подъем был в Российской империи в 1914 году, только тогда защищали не меня русского в Украине, а сербов в Австро-Венгрии. Чем это закончилось, напомнить. Миллионы убитых, конец империи, война до 1923 года.

ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?
Посадите своих конченных дипломатов за стол переговоров, не стравливайте два родственных народа, господа Ура-патриоты.

Всё бы вам за стол переговоров их сажать.
Дать биты бейсбольные и вашим политикам и нашим пускай сойдутся на перекопе побются за Крым.
 
[^]
semenson
10.03.2014 - 00:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 753
Цитата (Ironcity @ 10.03.2014 - 01:41)
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:40)
Цитата (Ironcity @ 10.03.2014 - 01:38)
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 00:24)
Восток, скорее всего будет, первое время, как независимое государство (видимо с Российским миротворцами), а западная Украина - останется сама по себе, потому как она не особо интересна, причем никому. Такие вот перспективы.

Так вот, дорогой наш брат. Я как житель Юго-Востока буду защищать свою семью сколько смогу.
российские миротворцы мир могут совтворить только в случае сваливания с моей страны. И будет мир.

Защищать от кого?

Что не ясно.
От любой иностранной армии.

Без обид. А если гражданская война, как крайний вариант, тогда как?
Ведь у Вас много противоречий. И второй вариант,(наиболее реальный) все предприятия будут принадлежать западным крупным компаниям или олигархам - с выводом финансов в офшоры всевозможные. тогда задержка по зарплате и т.д. (такое в России было, кстати). Огромные долги у страны, которые будут взиматься с населения за счет снижения з\п, повышения тарифов и т.д. Тогда от кого защищать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37421
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх