16-летний дебил на мотоцикле...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Miy
28.04.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
4....

16-летний дебил на мотоцикле...
 
[^]
МилаБелик
28.04.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1240
Слабоумие и отвага, что ещё сказать.
 
[^]
Bogeyman
28.04.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
На мотоситезене пишут - у "мальчика" мама, папа и старший брат. Мотоциклы покупает мама, поперек мнения папы и брата. Типа "онжеребенок" может попасть в плохую компанию с наркоманами. Попал к мотолюбителям. Первая авария - ну случайность, да.Тут же мамой покупается литровая сузука, мальчик выводов не делает. Я бы обратил внимание Закона на то, что родители потакают своему сыну в желании самовыпилиться и нихрена не выполняют своих обязанностей по воспитанию сына. И ладно бы он один, сам по себе. Поплакала семья и забыли. Теперь им тащить инвалида, не трудоспособного, сломавшего себе жизнь. Вот уж воистину "благими намерениями". И вполне вероятно, что автоледи в митсубиси признают виновной в аварии. Деньги на мотоциклы есть? на говорливых адвокатов тоже найдут. А по видео машина девушки начала смещаться влево, и на середине разметки в нее прилетел этот "пилотко". В протоколе она честно написала "начала перестроение". Адвоката ей нужно, хорошего.
 
[^]
revilashka
28.04.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 110
Есть мотоциклисты, байкеры. А есть Хрусты, чипсы. Вот у меня язык не повернется, мужика лет 40 на харлее который неспеша едет и получает удовольствие, назвать хрустиком. А тут типичный дебил. Куда так лететь? Лучше без пяти дома, чем без пятнадцати в морге.
 
[^]
Innuendo
28.04.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
сам мотоциклист,но бля ладони у меня вспотели на первых минутах.
про коляску вообще пиздец.
во общем - ебать дебил.
в общей массе мотоциклистов их мало,потому что вот такими темпами и сезон откатать не могут,тупо не доживают.
я не представляю как надо не любить в первую очередь себя,чтобы так отжигать в городе.
 
[^]
RazielS
28.04.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Я очень надеюсь что он на всю жизнь останется тяжело больным инвалидом... очень надеюсь на это!!!
Неее, умирать ему ненадо... но инвалидом тяжело больным он заслужил быть, это очень необходимо!
 
[^]
Bibigowa
30.04.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (Miy @ 28.04.2014 - 11:44)
Я даже знаю кто это. В прошлом году он разбился на R-1 в ФЕВРАЛЕ. Говорили ему, что нельзя без  прав в 16 лет ездить на литре, что не следует на этом литре в феврале ездить, и вообще, ездить как он не следует. В этом году у него уже GSXR. Я честно, в ахуе была. Думала, что после того как р-1 расколошматил, что у него, что у родителей появится повод задуматся. Очевидно - нет. Доездился. Из экипа у него вроде перчатки и шлем только. Неудобно ему видите ли в экипе. Результат на лицо. Поломался он вроде конкретно. Сейчас ему 17  к стати.

Он без левой руки( все нервные окончания разорвало,будет операция,но 10% того что нервы придивутся) ступня левой ноги размером с пол головы, перешитая и укороченная нога на 3 см, черепно-мозговая закрытая травма, все кожа на ногах стертая, 2 огромных шва длиною 20 см
Я могла что-то забыть.. Там много очень.
Ах да,нервов в плечевом суставе нету тоже.
Все надеемся что рука хотя бы частично восстановится,за месяц особо продвижений нет© его девушка

Я тоже про него слышал, зимой решил покататься, позвонить он никому не мог, эвакуатор тоже не вызвал, а когда улетел, сидел обвинял всех окружающих и все рассказывал, что скорость у него в крови и он прирожденный гонщег.

Это сообщение отредактировал Bibigowa - 30.04.2014 - 11:16
 
[^]
SmileCat87
4.05.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 24
Цитата (Higler @ 26.04.2014 - 17:23)




Наш поцыэнт видимо откачен в больничке и уже вякает на Ютубе

У меня одной впечатление, что хочется посмотреть вперед - на дрогу? а не под колеса...
 
[^]
Higler
8.06.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Наш герой решил сменить ссылки. вот видео его ДТП

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83004
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх