Хабаровск 18.07.2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valof
18.07.2020 - 22:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Realist007 @ 18.07.2020 - 21:40)
Один раз пиндосам удалось завалить СССР. Цель - глобальное мировое господство почти была достигнута, Союз расчленили на кучу независимых государств.... Армию почти развалили, даже начали утилизировать стратегическую технику (помните как бомбардировщики пилили и ракеты?)

Что сейчас? Сейчас Россия окрепла и мы снова у них как кость в горле. Зашатался план мирового господства, обещаем обрушить доллар, бряцаем ядерным оружием, занимаем долю на рынке нефти и газа, отжимаем нефть в Сирии, громим их ИГ. Дальше своего носа в состоянии видеть что происходит?
Или вам только бандит-Фугал интересен и новенький айфончег?

Думаете пойдут на 3-ю мировую? Конечно нет, зачем? Снова будут раскачивать, один раз получилось, почему не получится второй? Вот и раскачивают, цель - свержение власти, хаос, расчленение страны на кучу мелких независимых государств. Дальше - либерал-управленец, работающий на США, взятие под контроль ЯО и последующая утилизация, полный развал армии и флота. Напомню - один раз мы это уже проходили, сценарий рабочий!

Но потом, когда до вас это все начнет доходить - будет уже поздно.....

Вот это телевизор головного мозга! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Satva
18.07.2020 - 22:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (GoogleWoogle @ 18.07.2020 - 17:24)
Цитата (Zoneson @ 18.07.2020 - 13:18)
Я не отношусь ни к тем, ни к этим, я с Украины.
Когда менялась власть, мне нравилось, хотелось изменений, когда это случилось, стал ярым противником пришедшей власти, по тому что вообще зажали людей, потом пришла третья власть-расслабление, но нет позитива один хрен.
Хочу сказать, что хорошо только тем кто у власти, а о людях не будет думать ни одна сила, которая прийдет. Не эта, не следующая, хуже того, может возникнуть противостояние, от которого снова люди пострадают.
П.с. Хабаровчане молодцы.

ПРОШЛО 6 ЛЕТ.
УКРАИНА ОТМАЙДАНЕННАЯ.

Студенты скакали на майдане — остались без стипендий, зато с повестками на войну.

Бабушки пекли для майдана пирожки — получили рост тарифов и стоимости лекарств и продовольствия.

Бизнесмены доставляли на майдан помощь и деньги — получили дефолт в экономике, и криминальный передел сфер влияния.

Артисты пели песни на майдане и оскорбляли Россию — лишились концертов и корпоративов в России.

Армия молча поддержала майдан — получила военное поражение и трупы.

А еще и Крым и Донбасс ушли.

Страна как проклятая.

Гавнаед масковский, проснись! Тебя в жопу ебут! Хабаровск отваливается, а ты все за "че там у хохлов переживаешь")))
 
[^]
Игорь59
18.07.2020 - 22:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (номер44 @ 18.07.2020 - 16:52)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 16:03)
Цитата (OlekSer @ 18.07.2020 - 13:55)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 13:50)
Надо не на улице толпится, а выходить захватывать правительственные здания, и оттуда диктовать мААсвке условия. Закрыть ресурсный и налоговый отток в москву, как минимум. Разговорами делу не поможешь.

Надеюсь за тобой уже выехали. Это статья!

Ты мудак. Я открыто на свой странице вк призываюк насильтсвенному принуждению власти исполнять исполнять закон во благо граждан. Я побывал уже в центре Э ещё в 17 году. Меня хуй чем испугаешь. Я в отличии от тебя не ссыкливое чмо.

Если бы ты действительно имел какой-то вес, то в центре Э ты побывал бы всего один раз и больше тебя бы не было слышно. Не те времена сейчас, чтобы с вилами выходить.

Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Хабаровск 18.07.2020
 
[^]
старпер2
18.07.2020 - 22:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 22:38)
Цитата (номер44 @ 18.07.2020 - 16:52)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 16:03)
Цитата (OlekSer @ 18.07.2020 - 13:55)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 13:50)
Надо не на улице толпится, а выходить захватывать правительственные здания, и оттуда диктовать мААсвке условия. Закрыть ресурсный и налоговый отток в москву, как минимум. Разговорами делу не поможешь.

Надеюсь за тобой уже выехали. Это статья!

Ты мудак. Я открыто на свой странице вк призываюк насильтсвенному принуждению власти исполнять исполнять закон во благо граждан. Я побывал уже в центре Э ещё в 17 году. Меня хуй чем испугаешь. Я в отличии от тебя не ссыкливое чмо.

Если бы ты действительно имел какой-то вес, то в центре Э ты побывал бы всего один раз и больше тебя бы не было слышно. Не те времена сейчас, чтобы с вилами выходить.

Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

провокатор какой то кнопочный lol.gif
 
[^]
Choke
18.07.2020 - 23:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7544
Страна поднимается с колен. Заколебало это вранье с первого анала. Журнашлюшки, идите нахуй.
 
[^]
Integral19
19.07.2020 - 00:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ой-ой-ой... Судя по здешнему менталитету.. Чиновник - гнида изначально. А тут губера как защищают... Не было бы акций, не было бы темы. Да еще бы и захуесосили как обычно. Проплаченный ресурс, хули.
 
[^]
Integral19
19.07.2020 - 00:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ой-ой-ой... Судя по здешнему менталитету.. Чиновник - гнида изначально. А тут губера как защищают... Не было бы акций, не было бы темы. Да еще бы и захуесосили как обычно. Проплаченный ресурс, хули.

А башкой подумать... Как в начале 2000-х власть захватывали? Уже забыли. Вопросов много. Либо дорогу кому перешел, либо настигло. Если настигло, то наше государство идет в правильном направлении.
 
[^]
nomile
19.07.2020 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 69
Москва домой!
 
[^]
kiehhjfy
19.07.2020 - 00:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 248






Цитата (Integral19 @ 19.07.2020 - 00:08)


А башкой подумать... Как в начале 2000-х власть захватывали? Уже забыли.

Почему забыли? Прекрасно помним, как в 90-х преступность "гуляла". Боялись по улицам ходить. Но потом пришла Путя и организованная преступность махом растворилась, словно сама по себе.

А всё просто.
Всего и нужно было главарям ОПГ дать государственную должность с хорошим доходом и возможностью воровать. Близкие к главарям ОПГ люди получили земельные участки и беспроцентные ссуды под строительство... Остальная "боевая" сила (самая большая часть бандитов) просто разбежалась (за отсутствием хозяина) и стала тем чем была изначально - чмистами. Самых упортых посадили. Вот и всё.
Вот так Путя "победила" преступность. Она просто грамотно распределила страну между главрями ОПГ.

Так преступность в стране стала "государством".

Каждый обязан помнить, как он во власти оказался, и не только целовать царьку попку, но и верно служить.
Ах ты сука забыл прошлое и пошёл своим путём... Ты сука забыл кто тебя в люди вывел?... Забыл кому служить должен?











Это сообщение отредактировал kiehhjfy - 19.07.2020 - 01:27
 
[^]
Poncik
19.07.2020 - 01:16
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Товарищ майор, я всех предателей скрупулезно записал в тетроадочу!! Вычислим по айпи и расстреляем!! передайте пожалуйста уважаемому Владимиру Владимировичу что я как всегнда ему предан!!
С любовтю всегда преданный вам ваш Пончик!! цем!!
 
[^]
PaiNt666
19.07.2020 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (grunya87 @ 18.07.2020 - 16:42)
уверен,что вся нормальная Россиия восхищается сегодня гордыми хаборавчанами !Только одно хочу прокричать ,чтобы люди протеста постоянно упоминали ,чтоб вдруг с Фургалом не случилось "сердечного приступа",чтоб он внезапно не умер от кароновируса ,или чтобы вдруг его не обнаружили в камере"повешанным"...сейчас от нашего скукоживовшивося от страха пакостника и его олигорхической шоблы можно ожидать чего угодно.

Я думаюпрямо сейчас власть опасается делать из него "мученика" - тогда точно будет захват правительства...
 
[^]
PaiNt666
19.07.2020 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Fenya @ 18.07.2020 - 19:07)
Ох закорежило кремлеботов, чуют запах скипидара, суки

Не провоцируйте негатив, некоторые люди которых вы называете кремлеботами - просто малоинформированы, будьте терпеливы.
 
[^]
номер44
19.07.2020 - 04:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 00:38)
Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Ты уже упоминал об участии в каких-то событиях в Перми, я погуглил - это был согласованный митинг. Как-то очень мелко для такого несыкливого революционера.
 
[^]
Shushtank
19.07.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2083
Цитата (andrey63i @ 18.07.2020 - 22:15)
Цитата (Lomamaisty @ 18.07.2020 - 12:25)
Кремлебот - это я. Я за сильное государство и за Империю. А у либероидов главная цель - сидя на диване изничтожить Россию и получить за это печенюшку от америкоской бляди.

Они не понимают...Ничему история не учит...Всякие эссеры, анархисты и иже с ними с лозунгами "Долой самодержавие" сначала уничтожили Столыпина, потом свергли Царя(ну Царя-тряпку не жалко) принесли на своих плечах к власти большевиков в 1917...а потом от этих же большевиков и отгребли...самые везучие, типа Керенского успели свалить за бугор, откуда до конца жизни созерцали с видом унылого говна происходящее, прочие легли в землю...
Да что далеко за примером ходить: В самой европейской стране на свете кажись никого уже не осталось во власти из тех, кто двигал шабаш в 2014-м(рада не в счёт - кого ипёт что они там звиздят). А кто поотмороженее тоже легли в сыру землю...(тут АТО как нельзя кстати подвернулось)

"А они! Эти гусиные шеи! Они же не понимают ничего! Они только раскачивают, раскачивают, раскачивают! Свободы им нужно, либертэ! А раскачают - увидят, ЧТО полезет на свет божий - так заголосят, так заголгочут! Они любому, кто силой обладает - в ноги бухнутся. Любому, кто клыки покажет! Они ему молиться будут, они ему всё вылижут, что люди не лижут обычно. Уж там такое начнётся - Иван Васильевич Грозный покажется... эээ... гимназисткой румяной. "

Обожаемый нашей либердой Б. Акунин

Я уверен что ключевой момент - ну Царя-тряпку не жалко, а остальное неважно cool.gif
 
[^]
andreimarkin
19.07.2020 - 08:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Десять тысяч это 1,5% населения Хабаровска, вышли бороться за бывшего губернатора, это все кого он устраивал, странно почему митингующие без кастрюль.
 
[^]
andreimarkin
19.07.2020 - 08:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 22:38)
Цитата (номер44 @ 18.07.2020 - 16:52)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 16:03)
Цитата (OlekSer @ 18.07.2020 - 13:55)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 13:50)
Надо не на улице толпится, а выходить захватывать правительственные здания, и оттуда диктовать мААсвке условия. Закрыть ресурсный и налоговый отток в москву, как минимум. Разговорами делу не поможешь.

Надеюсь за тобой уже выехали. Это статья!

Ты мудак. Я открыто на свой странице вк призываюк насильтсвенному принуждению власти исполнять исполнять закон во благо граждан. Я побывал уже в центре Э ещё в 17 году. Меня хуй чем испугаешь. Я в отличии от тебя не ссыкливое чмо.

Если бы ты действительно имел какой-то вес, то в центре Э ты побывал бы всего один раз и больше тебя бы не было слышно. Не те времена сейчас, чтобы с вилами выходить.

Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Что за бред ты несешь, блог он ведет, ты призываешь власть исполнять законы, а арест Фургала за вменяемые ему преступления это что не исполнение законов, тебя не в тюрьму надо, а в дурку запереть.
 
[^]
Игорь59
19.07.2020 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (номер44 @ 19.07.2020 - 04:06)
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 00:38)
Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Ты уже упоминал об участии в каких-то событиях в Перми, я погуглил - это был согласованный митинг. Как-то очень мелко для такого несыкливого революционера.

Дядя ты дурак? Я ходил на много протестов, и согласованых и несогласованых. Тем более я всегда протестующим говорил что мы не должны согласовывать ничего и в загончиках стоять не надо, именно поэтому потом мы с полицией бодались и прекратили согласовывать протесты. На согласованом протесте я был один раз или два.
Но суть в том что на протесты выходит только 0,6% максимум, остальные ссыкливо сидят дома. 0,6% ниже статистической погрешности. Поэтому что то серьёзное делать неохота. Ради чего? Поразвлекать тех кто дома сидит боится?
Давно бы уже собрались, пезды путину вломили и жили счастливо и долго. Но вы нихуя не смелые. Ваш удел дома ныть, бояться.
 
[^]
Игорь59
19.07.2020 - 08:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (andreimarkin @ 19.07.2020 - 08:23)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 22:38)
Цитата (номер44 @ 18.07.2020 - 16:52)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 16:03)
Цитата (OlekSer @ 18.07.2020 - 13:55)
Цитата (Игорь59 @ 18.07.2020 - 13:50)
Надо не на улице толпится, а выходить захватывать правительственные здания, и оттуда диктовать мААсвке условия. Закрыть ресурсный и налоговый отток в москву, как минимум. Разговорами делу не поможешь.

Надеюсь за тобой уже выехали. Это статья!

Ты мудак. Я открыто на свой странице вк призываюк насильтсвенному принуждению власти исполнять исполнять закон во благо граждан. Я побывал уже в центре Э ещё в 17 году. Меня хуй чем испугаешь. Я в отличии от тебя не ссыкливое чмо.

Если бы ты действительно имел какой-то вес, то в центре Э ты побывал бы всего один раз и больше тебя бы не было слышно. Не те времена сейчас, чтобы с вилами выходить.

Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Что за бред ты несешь, блог он ведет, ты призываешь власть исполнять законы, а арест Фургала за вменяемые ему преступления это что не исполнение законов, тебя не в тюрьму надо, а в дурку запереть.

Ты себя у психиатра проверь сначала. Мне похуям на Фургала, я вообще про него ни слова не говорю.
Ты видимо против того что бы власть установила законы во благо граждан и начала их исполнять.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 19.07.2020 - 08:36
 
[^]
KiKoZ
19.07.2020 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (PaiNt666 @ 19.07.2020 - 02:18)
Цитата (grunya87 @ 18.07.2020 - 16:42)
уверен,что вся нормальная Россиия восхищается сегодня гордыми хаборавчанами !Только одно хочу прокричать ,чтобы люди протеста постоянно упоминали ,чтоб вдруг с Фургалом не случилось "сердечного приступа",чтоб он внезапно не умер от кароновируса ,или чтобы вдруг его не обнаружили в камере"повешанным"...сейчас от нашего скукоживовшивося от страха пакостника и его олигорхической шоблы можно ожидать чего угодно.

Я думаюпрямо сейчас власть опасается делать из него "мученика" - тогда точно будет захват правительства...

Я тебе как самый что ни на есть Москвич контрреволюционнер скажу.
Ничего у вас не будет. Революционеоы мамкины.
Вы как вилы То выглядят не знаете.
gigi.gif
Наплевать на вас.
lol.gif
 
[^]
ВашПрошка
19.07.2020 - 09:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 512
Цитата (старпер2 @ 18.07.2020 - 20:00)
Цитата (ВашПрошка @ 18.07.2020 - 19:40)
старпер2 , у меня личных инцидентов, с фиксацией нарушения законов чиновниками более чем дохуя и? Что это даёт? Прокуратура, следственный комитет, всем похуй. Но вот если я перейду на сторону зла и начну стаканчиками пластиковыми кидаться, меня упекут.
Так что не пиздить сударь.

З.ы. хотя если чинуша в меня стаканчиком стеклянным кинет, ему ничего не будет.
Ладно, иди обниму выплату тебе твои законные 85 рублей, заслужил :)

то есть ты признался что ты бестолочь которая не смогла ни одной своей инициативы довести до конца lol.gif

:) не совсем так, я просто лишний раз подтвердил, что ты говяных дел мастер на зарплате по 85 руппи за пост :)
 
[^]
GoogleWoogle
19.07.2020 - 09:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Satva @ 18.07.2020 - 22:24)
Цитата (GoogleWoogle @ 18.07.2020 - 17:24)
Цитата (Zoneson @ 18.07.2020 - 13:18)
Я не отношусь ни к тем, ни к этим, я с Украины.
Когда менялась власть, мне нравилось, хотелось изменений, когда это случилось, стал ярым противником пришедшей власти, по тому что вообще зажали людей, потом пришла третья власть-расслабление, но нет позитива один хрен.
Хочу сказать, что хорошо только тем кто у власти, а о людях не будет думать ни одна сила, которая прийдет. Не эта, не следующая, хуже того, может возникнуть противостояние, от которого снова люди пострадают.
П.с. Хабаровчане молодцы.

ПРОШЛО 6 ЛЕТ.
УКРАИНА ОТМАЙДАНЕННАЯ.

Студенты скакали на майдане — остались без стипендий, зато с повестками на войну.

Бабушки пекли для майдана пирожки — получили рост тарифов и стоимости лекарств и продовольствия.

Бизнесмены доставляли на майдан помощь и деньги — получили дефолт в экономике, и криминальный передел сфер влияния.

Артисты пели песни на майдане и оскорбляли Россию — лишились концертов и корпоративов в России.

Армия молча поддержала майдан — получила военное поражение и трупы.

А еще и Крым и Донбасс ушли.

Страна как проклятая.

Гавнаед масковский, проснись! Тебя в жопу ебут! Хабаровск отваливается, а ты все за "че там у хохлов переживаешь")))

Что так взвился, как в жопу ужаленный?
Правда до гланд достаёт?
Понимаю, трудно признавать свои ошибки.
Но надо.
Иначе из этого болота не вылезти.
А Хабаровск никуда не отваливается.
Это просто так хочется слетевшимся туда навальнятам, эмбэхашникам и остальной шушере. Они так информацию и подают по своим каналам.
Сами хабаровчане выступают за свой выбор, за своего губернатора.
А их внешние силы пытаются подтолкнуть к выступлениям против власти.
К работе Фургала на посту губернатора претензий нет. Ни у центральной власти, ни у народа.
Следствие подозревает его в организации заказных убийств.
Хабаровчане и не отрицают, что убийства были и не раскрыты до сих пор.


Сейчас вовсю работает украинская диванная армия блогеров, притворяясь хабаровчанами.
Граждане, будьте бдительны!

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 19.07.2020 - 09:55
 
[^]
номер44
19.07.2020 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 10:33)
Цитата (номер44 @ 19.07.2020 - 04:06)
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 00:38)
Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Ты уже упоминал об участии в каких-то событиях в Перми, я погуглил - это был согласованный митинг. Как-то очень мелко для такого несыкливого революционера.

Дядя ты дурак? Я ходил на много протестов, и согласованых и несогласованых. Тем более я всегда протестующим говорил что мы не должны согласовывать ничего и в загончиках стоять не надо, именно поэтому потом мы с полицией бодались и прекратили согласовывать протесты. На согласованом протесте я был один раз или два.
Но суть в том что на протесты выходит только 0,6% максимум, остальные ссыкливо сидят дома. 0,6% ниже статистической погрешности. Поэтому что то серьёзное делать неохота. Ради чего? Поразвлекать тех кто дома сидит боится?
Давно бы уже собрались, пезды путину вломили и жили счастливо и долго. Но вы нихуя не смелые. Ваш удел дома ныть, бояться.

Нет, дядя, это ты дурак. РФ лидирует по числу полицейских на душу населения.

https://newizv.ru/news/society/28-01-2019/r...ushu-naseleniya
 
[^]
Игорь59
19.07.2020 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (номер44 @ 19.07.2020 - 10:50)
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 10:33)
Цитата (номер44 @ 19.07.2020 - 04:06)
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 00:38)
Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансексуалом.
Для вас ссыкла всегда будут не те времена. Вы видимо ждёте когда придут добрые феи к власти и разрешать вам выходить возмущаться.
Со мной несколько человек попали в центр Э, Некоторых судили. недавно суды были. Даже они выходят и других призывают. Вашей ссыкливой натуре не понять как так можно. Я помимо этого веду политический блог немного и там я призываю к насильственному принуждению власти к исполнению законов во благо граждан.
Другого языка ни мусара ни чиновники не поймут.

Ты уже упоминал об участии в каких-то событиях в Перми, я погуглил - это был согласованный митинг. Как-то очень мелко для такого несыкливого революционера.

Дядя ты дурак? Я ходил на много протестов, и согласованых и несогласованых. Тем более я всегда протестующим говорил что мы не должны согласовывать ничего и в загончиках стоять не надо, именно поэтому потом мы с полицией бодались и прекратили согласовывать протесты. На согласованом протесте я был один раз или два.
Но суть в том что на протесты выходит только 0,6% максимум, остальные ссыкливо сидят дома. 0,6% ниже статистической погрешности. Поэтому что то серьёзное делать неохота. Ради чего? Поразвлекать тех кто дома сидит боится?
Давно бы уже собрались, пезды путину вломили и жили счастливо и долго. Но вы нихуя не смелые. Ваш удел дома ныть, бояться.

Нет, дядя, это ты дурак. РФ лидирует по числу полицейских на душу населения.

https://newizv.ru/news/society/28-01-2019/r...ushu-naseleniya

Нет это ты дурак. Причем здесь это?
 
[^]
номер44
19.07.2020 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2020 - 13:24)
Нет это ты дурак. Причем здесь это?

При том, что твои призывы взяться за вилы в принципе ни к чему не могут привести в текущей ситуации, ты это уже и сам осознал. Для этого тебе потребовалось проявить какую-то активность (на самом деле ты больше петушишься), ты думаешь, что ты не сыкло, а я думаю, что ты не умный.
 
[^]
Бoндюэль
19.07.2020 - 11:55
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 962
Всё что нужно знать о реальных масштабах «беспрецедентного протеста» всего Дальнего востока.
Там и 10 тысяч не набралось.
Гора как всегда родила мышь:

Это сообщение отредактировал Бoндюэль - 19.07.2020 - 11:55

Хабаровск 18.07.2020
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42162
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх