Принципиальные сотрудницы авиакомпании "Победа" устроили настоящую пытку одной из своих пассажирок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopRabbit
23.08.2019 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8553
Цитата (Sadeid @ 23.08.2019 - 08:21)
Цитата (tourbox @ 23.08.2019 - 08:09)
Нахер лететь этим говном. Тем более не налегке.

Это лоукостер. Нахер в нём с баулами лететь не понятно, с налегке как раз-таки вопросов нет.

Это псевдо-лоукостер. У него есть "немножко" реально дешёвых билетов на отдельные направления, в остальном он не сильно отличается от прочих регуляров. В процентонм соотношении их "дешёвые" билеты и "средняя цена" не соответствуют аналогам реальных лоукостеров (EasyJet, RyanAir etc). Вопрос изучен более чем полностью. Есть доступ в систему букинга, предоставленный агентом, вижу всё по своим направлениям. Я и коллеги летали и летам часто.
 
[^]
TooGooD
23.08.2019 - 09:24
6
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (lomasterspb @ 22.08.2019 - 15:20)
можете заминусуть - но неужэли так сложно ознакомиться с параметрами багажа который можно брать в победе - заранее дабы неустраивать цирк при пасадке. и да регистрация открывается за полтора часа

Ещё в видео слышно как сотрудника говорит о паспорте который потеряла пассажирка. НИ ОДИН СОТРУДНИК не возьмет на себя такую ответственность. Поймите что вы не один летите и что у Вас в голове хуй знает, тут пьяных дебилов дохера , так посадить человека без документов ЯП не рискнул. dont.gif
 
[^]
Sadeid
23.08.2019 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18904
Цитата (TopRabbit @ 23.08.2019 - 09:22)
Это псевдо-лоукостер. У него есть \"немножко\" реально дешёвых билетов на отдельные направления, в остальном он не сильно отличается от прочих регуляров. В процентонм соотношении их \"дешёвые\" билеты и \"средняя цена\" не соответствуют аналогам реальных лоукостеров (EasyJet, RyanAir etc). Вопрос изучен более чем полностью. Есть доступ в систему букинга, предоставленный агентом, вижу всё по своим направлениям. Я и коллеги летали и летам часто.

А мне нравится и ценник очень устраивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svhanz
23.08.2019 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Ребята!
Ну ладно, обсираем победу.
Но ведь есть гораздо более крутые авиакомпании и у них багаж тадам! только ручная кладь весом не более 7ми кг.
Например Катар, некоторые рейсы.
Хотя у того же Катара есть рейсы с багажом.
Сам так чуть не нарвался. Выбрал рейс, всё хорошо..Отправил дочери посмотреть что я выбрал, а она мне- Пап! Там только ручная кладь!
Ничоси поворот! Я-то думал, что с багажом все самолеты/рейсы, а оно вона как.
Причем ограничение показано маленьким значком с семеркой внутри.
Пропустить этот момент, если не в курсе, как два пальца абасцать.
 
[^]
Megamaks
23.08.2019 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1797
Это Победа

Принципиальные сотрудницы авиакомпании "Победа" устроили настоящую пытку одной из своих пассажирок
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 09:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (ELEA @ 23.08.2019 - 08:26)
Я так понимаю продали билетов больше, чем мест (даже оф.название есть у данного беспредела) и места тупо кончились - надо не пустить.

псоле того как получен на руки посадочный талон овербукинг не касается пассажира.

овербукинг может быть лишь на стойке регистрации перед сдачей багажа и получения посадочного талона.

после овербукинга бесплатно предложат посадочный талон на ближайший рейс в другой самолёт и возможно бонусов выдадут в виде воды , еди или прохода в бизнес зал для ожидания.
 
[^]
realtek1985
23.08.2019 - 09:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3718
Цитата (frumpel @ 22.08.2019 - 15:26)
Что с вами??? Почему вы защищаете истеричку???

Есть правила, их необходимо соблюдать. Правила пишутся на крови!

Читаем, пока пассажирка доставала вещи, гейт уже закрыли! Она что, пришла за 3 минуты до вылета??? Кто в этом виноват? почему для нее должны быть нарушены правила? Я уверен, что люди получат штраф или выговор, если пойдут на поводу у истерички! Ради чего??? Пришла бы на 10 минут раньше проблем бы не было!

Вообще-то в нормальных аэропортах (сам видел и один раз довелось поучаствовать) всегда предупреждают пассажиров о том, что они уже не успели ДО досмотра, замеров и взвешивания, к тому же есть список пассажиров - передают в аэропорту по громкой связи фамилию опаздывающего. Если ты опоздал конкретно - тебя даже смотреть не будут, мерить и взвешивать багаж. Тут конкретно трэш: заставили сделать то, что заведомо приведет к опазданию
 
[^]
Sadeid
23.08.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18904
Цитата (realtek1985 @ 23.08.2019 - 09:40)
Цитата (frumpel @ 22.08.2019 - 15:26)
Что с вами??? Почему вы защищаете истеричку???

Есть правила, их необходимо соблюдать. Правила пишутся на крови!

Читаем, пока пассажирка доставала вещи, гейт уже закрыли! Она что, пришла за 3 минуты до вылета??? Кто в этом виноват? почему для нее должны быть нарушены правила? Я уверен, что люди получат штраф или выговор, если пойдут на поводу у истерички! Ради чего??? Пришла бы на 10 минут раньше проблем бы не было!

Вообще-то в нормальных аэропортах (сам видел и один раз довелось поучаствовать) всегда предупреждают пассажиров о том, что они уже не успели ДО досмотра, замеров и взвешивания, к тому же есть список пассажиров - передают в аэропорту по громкой связи фамилию опаздывающего. Если ты опоздал конкретно - тебя даже смотреть не будут, мерить и взвешивать багаж. Тут конкретно трэш: заставили сделать то, что заведомо приведет к опазданию

Это в нормальных аэропортах с нормальными пассажирами, а в России паксы на регистрацию приходят с одним кошельком, а в салон прут баул, который два мужика на полку сначала поднять не могут, а потом полку закрыть. Всё правильно сделали.
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 10:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5749
Цитата (Neverushaya @ 23.08.2019 - 07:07)
Вряд ли она получала посадочный в терминале. Вы же видите, что женщина из деревни. Она и размеры калибратора привела не победовские. Вероятно, из Краснодара она летела не Победой и вообще первый раз слышит про эту авиакомпанию. И тем более не читала ничего из правил. Конечно, могли бы знакомые-родственники подсказать, уже многие слышали про этот ужас. Но видимо впопыхах собиралась.

Ну если из деревни - то это совсем другое дело. Разве можно применять обычные человеческие правила к людям из деревни? Даже в ПДД сноска есть "движение на красный свет запрещено, кроме людей из деревни".
 
[^]
Dimanius
23.08.2019 - 10:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
В прошлом году летел на лоукосте в Сочи. Купил билеты недорого. Заранее залез на сайт авиакомпании и посмотрел какая ручная кладь включена. Измерил сумку свою. В итоге никаких проблем на посадке не было. И обратно все норм.
Но зачем читать. Купил самое дешевое и потом еще возмущайся где обеды с икрой в самолете.
 
[^]
ВесеннийСон
23.08.2019 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4332
Цитата (Qkareq @ 23.08.2019 - 00:42)
Цитата (Nnget @ 22.08.2019 - 22:54)
Сейчас буду защищать компанию, хотя признаться честно не являюсь ее поклонником. За этот год у меня получилось 20-25 перелетов из них в общей сложности летал победой 8-10 раз, 4 раза без багажа и всегда с ноутом. Те кто пишут про ноут по-моему врут, к ноуту не прикапывались ниразу не в одной компании, не проверяли его размеры или вес, не надо придумывать.
Вся эта история про ограничение габаритов ручной клади применимо только к Внуково, в остальных аэропортах персонал Победы более лояльный и на посадке не проверяет размер.

По деньгам у Победы действительно как правило немного дешевле конкурентов, но в августе было 2 перелета, дак цена была ниже в 2 раза чем у аэрофлота. Хотя в мае аэрофлотом пару раз пролетел дешевле победы)). Победа не кормит, но воду раздают бесплатно. Местами меняться нельзя, но если заранее подумаете об этом, то дешевые места по-моему от 250 рублей. Персонал достаточно доброжелательный, хотя и не понятно, чем он занимается 2-3 часа полета, у других они хотя бы еду разносят, а тут просто весь полет сидят. Коляску возил без проблем и как багаж ее не регистрировали.
Самолеты новые, спинки правда не откидываются(не удобно).

На ролике бред, тетя из "хитрых". Каждый раз такое во Внуково, правильно сделали что не пустили, надо читать правила и не пытаться протащить под предел габаритов и веса. Если есть сомнения в размерах, бери билет классом выше с багажом, они всегда есть в наличии, даже если дешевых нет. Нет, надо набрать огромную сумку и пытаться пропихнуть ее в рамку,из-за них потом автобус долго не отпускают.

Интересно, как она "хитро" так подгадала похороны к времени полета, не подскажете защитничек?

А были ли похороны то? "На похороны кого- то из своих родственников"- размытая формулировочка. "Кого- то"
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
вот сейчас покупаю билет на внутренний перелёт айразией

там и по кг есть выбор и за рассадку платить и за доп питание в виде какого-то говна.

а так же ебут за негабарит в ручную кладь.

мне приехать за 5 минут до окончания посадки и начать вопить про несправедливость и сволочей? так меня или пристрелят в аэропорту или в психушку сдадут такие же пассажиры. Сердобольных там не будет ибо отношение к создающим панику и кричащим во весь голос и отношение соответствующее.

а тут же нашлись жалостливые, которые не понимают что такое правила и как это жить по правилам и по закону.

Принципиальные сотрудницы авиакомпании "Победа" устроили настоящую пытку одной из своих пассажирок
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Neverushaya @ 23.08.2019 - 09:48)
В тот раз пострадала пара россиян, своевременно выкупившая билеты на рейс в черногорский Тиват и прошедшая все связанные с регистрацией формальности в отведенный законом срок. Тем не менее, отправиться на отдых за границу влюбленные не смогли из-за произвола перевозчика в части реализации необеспеченных местами посадочных талонов.



Вы русский не знаете? Четко написано, пара зарегистрировалась и посадочные Фубли не обеспечены местами.

вы больны или просто обострение предосеннее? почему вы намерено каверкаете название компании? какой ещё Фубли?

почему я должен читать бредни спятившей бабы которая не умеет свои мысли излагать на понятном языке?
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (s1a2n3e4k5 @ 23.08.2019 - 10:00)
Фашисты во плоти и такое значимое для нашей страны слово "Победа" в одном флаконе... Пиздетц...

вы про комментаторов которые не понимают как это жить по правилам и уважать других людей и ценить их время? полностью с вами согласен, дегенераты ещё те! gigi.gif
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (s1a2n3e4k5 @ 23.08.2019 - 10:03)
Желаю чтоб когда у этих сотрудников скончается кто-то из близких (пусть проживут долго, просто от времени) , они тоже не смогли бы проводить усопшего в последний путь из-за таких вот НЕлюдей

вот предположим гипотетически: сжалились эти люди над женщиной, задержали вылет самолёта из-за жалость такой на 1 час.

а в самолёте сидит человек которому надо лекарства принимать по времени, сидят люди с детьми на стыковочный рейс у которых время на пересадку было 40 минут, сидят другие бабушки которые так же летят на похороны и так же не попадут на свой стыковочный рейс из-за некой "жалости".

ставить время 100 человек пассажиров и их спокойствие и их планы в угоду человеку который нарушает правила по причинам: отсутствия у неё денег, маленькой пенсии, невнимательности при покупке билетов, уважительной причины в виде свадьбы или похорон и т.д.


вы просто глупый! ящетаю dont.gif lol.gif
 
[^]
Vanok179
23.08.2019 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (Piko @ 22.08.2019 - 18:09)
Цитата (Vanok179 @ 22.08.2019 - 17:16)
Есть такое понятие "лоукостер". Билеты таких авиакомпаний стоят ниже, а самолеты у них почти такие же, как и обычных (если совсем задрипанных не брать, летающих на разваливающихся по пути кукурузниках). А теперь внимание вопрос: "Каким образом они покрывают сниженную стоимость?" Для адекватных людей ответ ИМХО очевиден: за счет всяческих ограничений и упрощений. И те же самые адекватные люди, если все-таки решают сэкономить, читают правила перевозки и готовятся к ним. А есть такие людям, которым насрать на правила. У них, возможно, когда-то прокатило и они считают, что будет прокатывать каждый раз. В итоге они набивают свои баулы и тащат их салон, потому что багаж оплачивается отдельно. Но периодически не прокатывают и получается то, что получается, то есть лажа. Слюни и истерики тут бессмысленны - раньше надо думать было. А если не хочешь, чтобы на тебе экономили, бери билеты у нормальной компании.

Все фигня, Миша ©
Вот, просвещайся
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8E%...%BD%D0%B8%D1%8F

Там есть описание бизнес-модели на 16 пунктов, а то, что ты нафантазировал из головы - всего лишь один из, да и то не полностью.

Основные экономические бонусы лоукостер получает совершенно точно не от такого поведения служащих.... так что "победу" лоукостером можно не величать. Это совершенно особое явление, которое пытается натянуть личину лоукостера, а что оно являет собой на самом деле - как бы видно наглядно.

Дядя, не надо изображать из себя умного, если на деле ничего не соображаешь. Даже в твоей Википедии черным по белому написано "включает ОБЫЧНО (но НЕ всегда"). Каждая компания сама решает на чем и как экономить. Главная задача - это в любом случае снижение расходов, позволяющее снизить стоимость билетов. И это и есть "бизнес модель", как ты выразился. Все остальное лишь способы реализации этой бизнес-модели.
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Neverushaya @ 23.08.2019 - 10:05)
Цитата (Angelberth @ 23.08.2019 - 09:01)
Цитата (Neverushaya @ 23.08.2019 - 08:57)
А вы опять в одних трусах будете в поездках? Ах, да, забыла, вы же в каждой поездке себе носки и трусы покупаете. Наверное у вас уже дикий склад нижнего мужского белья?

Вообще-то носки и трусы не обязательно с собой обратно везти, их можно и выкинуть, если не очень хочется везти из поездки мешок грязного белья.

Ну да, вы же ж олигарх, носки, трусы выбрасываете, правда за 499 рублей летаете. А если женщины два раза в день трусы меняют и трусы не за 50 рублей, тогда как? Не слишком ли дорого Фубля обходится?

я вот в каждый полёт покупаю отдельно носки, они вроде рублей 50 стоят дешманские. в самолёте хожу в носках и сижу в носках, а когда приземляется лайнер я их просто оставляю в кресле вместе с мусором.

да, я олигарх и мне не жаль 50 рублей на носки новые потратить на каждый авиаперелёт shum_lol.gif

а ещё я джинсы самые стрёмные надеваю в полёт если лечу на месяц или два в тёплые страны, по прилёту в шорты переодеваюсь и выкидываю джинсы ещё в аэропорту, как и майки, старые рубашки....способ утилизации шмоток такой в каждый отдых, чтоб просто дома их не выбрасывать и потом не таскать с собой по отелям shum_lol.gif

помню старые зимние ботинки в домодедово выкинул в январе перед регистрацией на рейс, шапку вязанную и старую куртейку с джинсами. Стоял перед стойкой регистрации в шортах, сникерсах и в гавайской рубашке в январе в -30 в Мосвке shum_lol.gif , вернулся потом в середине марта rulez.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 23.08.2019 - 10:37
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (scansam @ 23.08.2019 - 09:48)

А что с вами? У человека горе может что то не дочитала может не поняла состояние не то. Вы всегда читаете все контракты?

горе и радость это конечно повод быть невнимательным и нарушать правила.

у меня радость, дочь родилась и поэтому я пьяный по городу за рулём катаюсь и делюсь своей радостью с дпс, у меня горе и поэтому я под кирпич на красный по пешеходному переходу еду.

дпс: у него горе - ему можно! - счастливого пути! shum_lol.gif
 
[^]
dirmor
23.08.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (realtek1985 @ 23.08.2019 - 10:40)

Вообще-то в нормальных аэропортах (сам видел и один раз довелось поучаствовать) всегда предупреждают пассажиров о том, что они уже не успели ДО досмотра, замеров и взвешивания, к тому же есть список пассажиров - передают в аэропорту по громкой связи фамилию опаздывающего. Если ты опоздал конкретно - тебя даже смотреть не будут, мерить и взвешивать багаж. Тут конкретно трэш: заставили сделать то, что заведомо приведет к опазданию

в любых аэропортах может быть дополнительный контроль перед выходом на лётное поле или в посадочный рукав.

ни в каких из тех аэропортов где я в мире бывал, я не слышал, чтоб звали опаздывающих на рейс и загулявших пассажиров. Только в наших Российских каждый рейс кого-то зовут и зовут их только до момента закрытия посадки на самолёт, а потом забивают хер!
 
[^]
ВесеннийСон
23.08.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4332
Цитата (Sadeid @ 23.08.2019 - 09:07)
Цитата (Neverushaya @ 23.08.2019 - 09:05)
Ну да, вы же ж олигарх, носки, трусы выбрасываете, правда за 499 рублей летаете. А если женщины два раза в день трусы меняют и трусы не за 50 рублей, тогда как? Не слишком ли дорого Фубля обходится?

Калибратор победы объемом около тридцати литров. Туда трусов на год всему составу плейбоя поместится и ещё куча места останется.

Ну, это смотря какие трусы lol.gif

Принципиальные сотрудницы авиакомпании "Победа" устроили настоящую пытку одной из своих пассажирок
 
[^]
kostilevnick
23.08.2019 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6922
https://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/...EKt.html/player

Текст журналиста ТК Звезда и комментарий пассажирки с видео выше.


"Женщина должна была вылететь в Чебоксары, однако ее не пустили на рейс из-за «негабаритной ручной клади». Женщина, которая не смогла вылететь авиакомпанией «Победа» домой в Чебоксары на похороны родственницы, прокомментировала инцидент. Валентина Лисечко летела транзитом. Она ожидала своего рейса в московском аэропорту Внуково, но, когда подошла очередь садиться в самолет, сотрудники, проверяющие билеты перед посадкой, заявили, что пенсионерка должна заплатить за «негабаритность ручной клади». Лисечко пояснила, что с собой она везла овощи и несколько игрушек – подарки внукам. Сумма, которую с нее требовали, составила три тысячи рублей. Этих денег у пенсионерки с собой не было. Женщину отказались пускать на борт. Не помогло и то, что Лисечко – пенсионерка, ей в любой момент могло стать плохо. Женщина признается: из-за стресса у нее поднялось давление. Поняв, что просьбы не увенчались успехом, Лисечко выбросила ручную кладь, оставив лишь сумку. Но и тогда в самолет пенсионерку не пустили. «Ты поздно выполнила мое указание. Надо было это уже давно сделать. Ты не полетишь, я тебя не посажу. Самолет улетел», - передает слова сотрудники за стойкой. При этом, по словам пассажирки, в очереди за ней стояла девушка и она успешно прошла посадку. После этого выход к самолету был закрыт. А билет пенсионерки разрезали и сделали отметку, что она «опоздавший пассажир». Лисечко проводили к представителю авиакомпании, но и он отказался помочь. Стоит отметить, что стоимость билета пенсионерке никто не вернул. Дочь помогла найти деньги, чтобы оплатить обратную дорогу. В Чебоксары Валентина Лисечко летела уже другой авиакомпанией. Женщина добавила, что весь скандал случился на глазах у остальных пассажиров. Они пытались заступиться и просили посадить пенсионерку на рейс, но сотрудники аэропорта, по словам потерпевшей, были непреклонны."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KOPPEKTOP
23.08.2019 - 10:56
1
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Все, кто говорят про правила, идиотов, хитрожопых и прочее, вы все правы, это правда. Но что вижу я - что летит самая обычная тетка, она не шарит в победах-хуедах, ей сообщили что похороны и надо лететь срочно. Она не в курсах о правилах, да, она даже не понимает почему нельзя и почему не пускают, поэтому истерит, не потому что хитрожопая. Обычный человек потому что, самый, не из мегаполиса(
Они не идиоты, они просто не такие хитровыебанные как мы, которые во всем шарим и везде успеваем.
Я смотрю на нее и представляю миллион таких же обычных людей. Жалко ее конечно, чисто по человечески, однако и на аэропорт\авиакомпания тут не причем.
Мои родители поэтому без меня боятся летать куда-то, боятся заблудиться в аэропорту, не понимают что делать, и я знаю что мне с ними за ручку там придется ходить и все за них решать, потому что они кроме как на поезде не ездили ни на чем больше.

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 23.08.2019 - 10:58
 
[^]
Sadeid
23.08.2019 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18904
Цитата
Сумма, которую с нее требовали, составила три тысячи рублей. Этих денег у пенсионерки с собой не было. Женщину отказались пускать на борт. Не помогло и то, что Лисечко – пенсионерка, ей в любой момент могло стать плохо. Женщина признается: из-за стресса у нее поднялось давление.

Вообще похуй на эти оправдания. Есть правила и они для всех. А то у нас как олигарху привилегии, так визгу на всю страну, а как очередной хитровыебанный пакс хуй на правила положил, так надо в положение входить. И давление тут исключительно, чтобы на жалость надавить. В правилах про давление ни слова нет, размер ручной клади от давления пассажира не зависит.
Цитата
«Ты поздно выполнила мое указание. Надо было это уже давно сделать. Ты не полетишь, я тебя не посажу. Самолет улетел», - передает слова сотрудники за стойкой.

А есть запись или у нас как обычно в самый нужный момент у всех камеры сломались, а на видео попало только самое нужное под нужным соусом? Уверен, что бабка пиздит.
Цитата
При этом, по словам пассажирки, в очереди за ней стояла девушка и она успешно прошла посадку. После этого выход к самолету был закрыт.

Ну да, ну да. Это же какая-то особенная пенсионерка, которая сильно отличается от двух сотен других пассажиров и именно к ней особые требования?
 
[^]
Valuj
23.08.2019 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5749
Цитата (kostilevnick @ 23.08.2019 - 10:49)
https://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/...EKt.html/player

Текст журналиста ТК Звезда и комментарий пассажирки с видео выше.


"Женщина должна была вылететь в Чебоксары, однако ее не пустили на рейс из-за «негабаритной ручной клади». Женщина, которая не смогла вылететь авиакомпанией «Победа» домой в Чебоксары на похороны родственницы, прокомментировала инцидент. Валентина Лисечко летела транзитом. Она ожидала своего рейса в московском аэропорту Внуково, но, когда подошла очередь садиться в самолет, сотрудники, проверяющие билеты перед посадкой, заявили, что пенсионерка должна заплатить за «негабаритность ручной клади». Лисечко пояснила, что с собой она везла овощи и несколько игрушек – подарки внукам. Сумма, которую с нее требовали, составила три тысячи рублей. Этих денег у пенсионерки с собой не было. Женщину отказались пускать на борт. Не помогло и то, что Лисечко – пенсионерка, ей в любой момент могло стать плохо. Женщина признается: из-за стресса у нее поднялось давление. Поняв, что просьбы не увенчались успехом, Лисечко выбросила ручную кладь, оставив лишь сумку. Но и тогда в самолет пенсионерку не пустили. «Ты поздно выполнила мое указание. Надо было это уже давно сделать. Ты не полетишь, я тебя не посажу. Самолет улетел», - передает слова сотрудники за стойкой. При этом, по словам пассажирки, в очереди за ней стояла девушка и она успешно прошла посадку. После этого выход к самолету был закрыт. А билет пенсионерки разрезали и сделали отметку, что она «опоздавший пассажир». Лисечко проводили к представителю авиакомпании, но и он отказался помочь. Стоит отметить, что стоимость билета пенсионерке никто не вернул. Дочь помогла найти деньги, чтобы оплатить обратную дорогу. В Чебоксары Валентина Лисечко летела уже другой авиакомпанией. Женщина добавила, что весь скандал случился на глазах у остальных пассажиров. Они пытались заступиться и просили посадить пенсионерку на рейс, но сотрудники аэропорта, по словам потерпевшей, были непреклонны."

В прошлом интервью за ней был "мужчина оплативший 3000", теперь просто "девушка". Через неделю ждем "футбольную команду со снаряжением".
 
[^]
FunMate
23.08.2019 - 11:08
-2
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (Postsdal @ 22.08.2019 - 15:26)
Сотрудники компании не виноваты совсем.
У них нет прав останавливать / задерживать вылет.

Тётю жалко по человечески. Она в своём горе могла и не понять внутренних правил авиакомпании.

Ну да, конечно не имею права задерживать рейс, ага. А если ссаный депутат бы опаздывал, то подождали бы lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54594
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх