Юра о России и Путине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brazniy
2.10.2017 - 15:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Я Юру уважаю, но..попробую выразить свои несвоевременные мысли:

"Многие его за это уважают, но это, поймите, такой взгляд из далека..."
- "прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко..."

"вы все смотрите 1-й канал, вы все сотрите зомбоящик.."
- Юра, не пизди, зомбоящик смотрит все меньше и меньше народа, и наше правительство мы "любим" даже сильнее чем ты.

"А когда вы живете в России...я бы посоветовал вам пожить, на этом фронте..."

- Я, блядь, на этом фронте, шестой десяток живу, и не надо лохматить бабушку, рассказывая какие у нас дороги (их просто нет в восточной Сибири), какое гавно у нас чиновники и прочее... Юра решил побыть немножко КЭПом?
Нахуя это проебалтам рассказывать?

Короче, Юлианыч рассказал проебалтам то, что и так вся Россия знает... Зачем?
Потешить свое эго, показать, какой он дерьмократичный?

Юра, пиши песни, нахуй тебе эта политика!
 
[^]
Leri28
2.10.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 21
что за идея, как так, и что самое главное для чего. пусть занимается тем чем и раньше.
 
[^]
DukeDuke
2.10.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (IgorVC @ 1.10.2017 - 13:20)
Юра же сам сказал, тому же Путину, что он музыкант. Вот и занимался бы музыкой. Не надо лезть в политоту

Если для тебя высказывание общеизвестных и очевидных вещей, на тему того, что правительство всё делает через жопу - это лезть в политоту, то у меня для тебя плохие новости об уровне твоего интеллекта.
 
[^]
MetalMixer
2.10.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Цитата (Brazniy @ 2.10.2017 - 15:23)
Я Юру уважаю, но..попробую выразить свои несвоевременные мысли:

"Многие его за это уважают, но это, поймите, такой взгляд из далека..."
- "прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко..."

"вы все смотрите 1-й канал, вы все сотрите зомбоящик.."
- Юра, не пизди, зомбоящик смотрит все меньше и меньше народа, и наше правительство мы "любим" даже сильнее чем ты.

"А когда вы живете в России...я бы посоветовал вам пожить, на этом фронте..."

- Я, блядь, на этом фронте, шестой десяток живу, и не надо лохматить бабушку, рассказывая какие у нас дороги (их просто нет в восточной Сибири), какое гавно у нас чиновники и прочее... Юра решил побыть немножко КЭПом?
Нахуя это проебалтам рассказывать?

Короче, Юлианыч рассказал проебалтам то, что и так вся Россия знает... Зачем?
Потешить свое эго, показать, какой он дерьмократичный?

Юра, пиши песни, нахуй тебе эта политика!

Он это говорил потому,что многие наши бывшие соотечественники,в прибалтике,Германии,израиле,сша,канаде и так далее не живя в России и не зная,как тут на самом деле все там топят за путина,но жить при путине в России не собираются,вот он для них это и сказал,ты типа с финского или немецкого пособия поживи в какой нибудь тверской области на 10 000,если еше работу найдешь,тогда и закукарекаешь про вставание с колен и великого геополитика,который всех опять переиграл.
 
[^]
Noname2013
2.10.2017 - 20:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
У него подгорело т.к. там пукин сказанул что не знает такого актера. А так юра всегда был в "оппозиции" т.к. было модно и хорошо раскручивает бренд, а не из-за того что ему так херово в этой стране или что он за нее так сильно переживает. Из-за этого я его не люблю как человека, он популист. Почему и не люблю шнура, ляписа и остальных подобных артистов - они "против системы" т.к. это им в первую очередь выгодно. Когда-то, на заре своей карьеры, они может быть и реально являлись частью идейного, андеграундного движения молодежи, но не сейчас, в довольно сытые времена когда спокойно себе живешь на авторские гонорары, когда народ ленится пиратить музыку и качает на свои айфоны музыку через itunes, сейчас главное на телевизоре и интернете почаще мелькать чтобы народу почаще мысль приходила в голову "о, шевчук, а качну-ка я осень, в машине на работу послушаю". А как почаще мелькать - отыгрывать подзабытую роль оппозиционера, "переживая" за страну без огонька в глазах, уныло декламируя прописные истины как читая по бумажке. Примерно так все.
 
[^]
Владимир32
2.10.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 84
процитирую одного "героя" из фильма "Брат" - да пид...ры они все там(только он говорил о режиссерах а я о политиках да "правителях".
 
[^]
Paks1k
2.10.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (Митолизд @ 2.10.2017 - 04:12)
Какой ты грубый, фу таким быть. Душ сходи прохладный прими.

Давай посчитаем, если, конечно, ты сможешь избавиться от кучи восклицательных знаков, и не орать как истеричка.

Не инструменты, а аппаратуру. Читай внимательнее.

Давай вводные.
Зал был одинаковый?
Оркестр местный или с собой возили? Если возили, то какой оркестр?
Промоутер один катал или разные?
Год один был или разные? Какие?

Или ты концерты только из зала видел, зато поквохтать впереди планеты всей?

Ска, обожаю таких. Да блеать сравнивать ДДТ в одном зале и скорпов в другом, в разные годы, с разными прокатчиками и орать Юра зажрался кококо.

ЗЫ. За скорповский звук можешь мне не рассказывать, юноша, я их видел с 2002 года вживую пять раз, включая дважды в Европе. Звук у них хороший, хоть и не суперофигенный (суперофигенный например у Iron Maiden на О2 arena или у Nightwish на Hartwall... и у ДДТ в Олимпийском, ага). Но вот однажды Коттак был пьяный в жопу и портил всю малину.

ЗЗЫ. Скорповские туры по России начиная с 2011 года идут по околонулевой рентабельности, если ты не знал, промоутеры их катают заради имиджа в большей степени, чтоб можно было заявить авторитетно, что со скорпами работал при переговорах с другими артистами. Потому в числе прочего и ценники такие.

Приношу извинения за грубость.
Писать буду без восклицательных знаков.
Инструменты и аппаратуру , на сколько мне известно (из их интервью) возили скорпы и оркестр.
Вводные:
Зал один и тот же в Волгограде - это Дворец спорта волгоградских профсоюзов.
Оркестр возили с собой по всему" прощальному турне" (а это весь мир).
Про промоутеров - не ко мне , да и особо мне это не интересно.
Да , года разные , разница аж 2,5 года - 2014 у Скорпов и 2017 у ДДТ , но сути это никак не меняет , Шевчук живёт в России и он , ну вроде как должен , ориентироваться на рубли , а не , на баксы и евро или он в другой стране живёт?
Концерты видел только из зала , но это к диалогу вообще никакого отношения не имеет - мне не нужно знать внутреннюю кухню , что бы сравнить как потребитель музыкантов и их цены.
Про звук я написал для того что бы было понятней - мне , если честно , до балды , чья и где аппаратура - главное звук достойный и цена приемлемая была.
Туры только скорпов и только в России на нулёвой рентабельности?
И да , я лучше схожу на , к примеру , СО CONCORD ORCHESTRA за 2000 рублей в отличном месте, чем на ДДТ за 2000 рублей , где нибудь , извините , в попе.
 
[^]
Azimut
2.10.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (bydto @ 1.10.2017 - 13:42)
где-то был с ним согласен , пока речь о Болотной не пошла . Нах-нах !!! Менторский тон отталкивает и песен его не хочу - не верю .

Дык, запись-то 2013 года и если почитаешь топики ЯПа тех лет, то обнаружишь много сочувствующих недовольным с Болотной.
 
[^]
ЧерныйПьеро
3.10.2017 - 06:58
0
Статус: Offline


специалист по дискомфорту

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1282
Вообще интересно... Зачем проебалтам рассказывать про наши внутренние дела?
Это наш личный вопрос. Попытка польстить, побыть в образе протестуна? Для концертов полезно?
ИМХО, высказывай свое мнение о России в России. Врагам - ни слова.
Тут - это гражданская позиция и все такое, там - разглашение )))
 
[^]
coth
3.10.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (vurazov @ 1.10.2017 - 18:24)
Творчество Юры люблю, как человека и общественника - мудак конченный, БОГЕМА ВСЕГДА СОСЕТ ТОМУ КТО ЕЙ ПЛАТЯТ!!! Спросить бы его- а что ты Юрик сдела для других, кому помог. СРАТЬ НА ЛИДЕРА УДЕЛ МОСЕК И ШАВОК, ПОТОМУ ЧТО пупок развяжется нести ответственность за страну. которую в 90е США и ГЕЙРОПА на терлочке уже видели. Упырь да и только.

Для тебя он нехрена не Юрик. И он в 90-е помого многим солдатам воевавшим в Чечне, кроме того он сам в 95 был в Чечне. А ты, что сделал для других?

В нашей колонне на пятой машине едет привезенный из второго батальона лидер или солист, хрен их разберет, группы „ДДТ“ Юрий Шевчук. Привезли его вместе с раненым начальником штаба и ещё тремя ранеными бойцами. Классный парень оказался этот Шевчук, все ожидали, что будет из себя строить недотрогу, звезду. Ни фига, простой, как три копейки, просидев три дня в подвале под обстрелом и контратаками духов вместе со вторым батальоном, по словам очевидцев, не прятался. Вел себя как настоящий мужик, помогал раненым. Оружие ему не давали, один черт — слепой, как крот, да и, не дай Бог, зацепят. Но в остальном мировой парень. Якобы духам по радиостанции, когда те предложили сдаться, сказали, что у них Шевчук, так те не поверили. Дали послушать, как тот поет, потом поговорил он с ними. Они предложили его вывезти, гарантии давали. Тот отказался. И ещё Шевчук обещал (и, как впоследствии оказалось, сделал) отправлять раненых, и не только из нашей бригады, за свой счет и за счет своих друзей на лечение в Германию. Он покупал им протезы, коляски инвалидные и при этом не устраивал показухи. Не было репортеров, пресс-конференций, тихо, скромно. Одним словом — Мужик…
 
[^]
Митолизд
3.10.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5232
Цитата (Paks1k @ 2.10.2017 - 22:00)
Вводные:
Зал один и тот же в Волгограде - это Дворец спорта волгоградских профсоюзов.
Оркестр возили с собой по всему" прощальному турне" (а это весь мир).
Про промоутеров - не ко мне , да и особо мне это не интересно.
Да , года разные , разница аж 2,5 года - 2014 у Скорпов и 2017 у ДДТ , но сути это никак не меняет , Шевчук живёт в России и он , ну вроде как должен , ориентироваться на рубли , а не , на баксы и евро или он в другой стране живёт?
Концерты видел только из зала , но это к диалогу вообще никакого отношения не имеет - мне не нужно знать внутреннюю кухню , что бы сравнить как потребитель музыкантов и их цены.
Про звук я написал для того что бы было понятней - мне , если честно , до балды , чья и где аппаратура - главное звук достойный и цена приемлемая была.
Туры только скорпов и только в России на нулёвой рентабельности?
И да , я лучше схожу на , к примеру , СО CONCORD ORCHESTRA за 2000 рублей в отличном месте, чем на ДДТ за 2000 рублей , где нибудь , извините , в попе.

1. С залом понятно.

2. Оркестры, насколько мне известно, разные. Не один оркестр катается по всему миру, а прибегают к местным. В России в турне 2014 года это был оркестр Sofia.

3. От промоутера цена зависит не в последнюю очередь. Как от статуса промоутера (чем серьезнее - тем проще и дешевле ему договориться например с залом, рекламой и агентами по продаже билетов), так и от его жадности (доход промоутера сидит в цене билетов). Причем все это зависит от двух уровней - как федерального промоутера, который катает весь тур, так и регионального.

Проще говоря, у иностранных/федеральных артистов обычно есть постоянный промоутер, с которым они например договариваются на условные 10-20 концертов по стране. Федерал платит ценник менеджмену группы, решает вопрос с визами, что-то из концертов организует сам (как правило, это МСК и Питер), остальное продает регионалам, не забывая заложить свой профит. Регионал платит федералу, обеспечивает оплату/выполнение райдера на месте (технического и бытового), разбирается с арендой/оплатой зала, местной рекламой и продажей билетов и тоже накидывает свой процент. Это если сильно упрощенно экономика концертов.

4. Года многое меняют. Шевчук берет аппаратуру в Прибалтике, и оплачивает ее в евро. Перевозчик аппаратуры тоже европейский, это условие владельцев техники. Комплекс аппаратуры серьезного уровня с должной поддержкой в России могут предоставить единицы, и у этих ребят график расписан надолго вперед. Что бывает при ориентировании на местных прокатчиков, было видно в одном из турне Scorpions, когда например сорвался концерт в Новосибирске по причине разрушения конструкций светового обрудования из-за ветра. Поскольку аппаратура из Европы, то курс валюты с 2014 по 2017 изменился в 2 раза, что с неизбежностью увеличивает расходы. У Scorpions, кстати, аппаратура своя собственная, и тратятся они в основном только на перевозку, причем по России их катают деловые линии уже много лет, соответственно, катают за рубли.

5. Выбор артиста - субъективное право каждого. То, что в целом в России цены на концерты конь, факт общеизвестный. Билет на рок-фестиваль в Европе, где за 2-3 дня ты увидишь кучу групп, включая мировых звезд, стоит от 100 евро. В России за эти деньги ты получишь 2-3 выступления.
 
[^]
komsomoletz
3.10.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
мне не нравится когда кто льет грязь на мою Родину находясь за границей,еще в интервью иностранному каналу.У нас много проблем,но обсуждать их нужно только,ключевое слово только,на Родине и только в общении с соотечественниками.Выражаться так как это сделал,ранее уважаемый мною Юрий Шевчук как минимум некрасиво.
 
[^]
alik1964
3.10.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Понятно - Юра за всё хорошее... а как - х#й его знает...
Хорошо быть правильным и чтобы от тебя них#я не зависело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58260
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх