Разбор фильма "Время первых"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpsonS
7.08.2017 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (domovoy78 @ 6.08.2017 - 20:02)
Ругать не обязательно, однако актерская профессия, не должна освобождать от мук совести. Хотя если к этим двум актерам относится не как к людям, а как к безмозглым манекенам или 3-д моделям, то естественно претензий к ним никаких, как и уважения.

Это странная привычка - отождествлять актера с его ролью, делать из него кумира, а потом прислушиваться к его очень ценному мнению по всем вопросам.

А человек всего лишь может изображать лицом эмоции и не ржать при этом.
Я честно не понимаю, о каком особом уважении может идти речь.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 7.08.2017 - 11:24
 
[^]
DokBerg
7.08.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (SimpsonS @ 7.08.2017 - 11:23)
Цитата (domovoy78 @ 6.08.2017 - 20:02)
Ругать не обязательно, однако актерская профессия, не должна освобождать от мук совести. Хотя если к этим двум актерам относится не как к людям, а как к безмозглым манекенам или 3-д моделям, то естественно претензий к ним никаких, как и уважения.

Это странная привычка - отождествлять актера с его ролью, делать из него кумира, а потом прислушиваться к его очень ценному мнению по всем вопросам.

А человек всего лишь может изображать лицом эмоции и не ржать при этом.
Я честно не понимаю, о каком особом уважении может идти речь.

Ну, некторые актеры вполне уважения заслуживали. Они же все самих себя играют. Потому тот же Гуляев - бывший штурмовик орденоносец мной уважаем)))
 
[^]
domovoy78
7.08.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10769
Цитата (SimpsonS @ 7.08.2017 - 11:23)
Цитата (domovoy78 @ 6.08.2017 - 20:02)
Ругать не обязательно, однако актерская профессия, не должна освобождать от мук совести. Хотя если к этим двум актерам относится не как к людям, а как к безмозглым манекенам или 3-д моделям, то естественно претензий к ним никаких, как и уважения.

Это странная привычка - отождествлять актера с его ролью, делать из него кумира, а потом прислушиваться к его очень ценному мнению по всем вопросам.

А человек всего лишь может изображать лицом эмоции и не ржать при этом.
Я честно не понимаю, о каком особом уважении может идти речь.

При чем тут отождествление актера с ролью? Актер в фильме может играть и негодяя, это не в коем случае не делает негодяем самого актера. Другое дело, когда актер соглашается сниматься в фильме, где поливаются помоями достойные в реальности люди. Нужно иметь особое устройство совести, чтобы согласится играть в фильме, где Каманин чуть-что бросает космонавтов в космосе. С тем же успехом можно снятся в фильме, где Каманин насилует несовершеннолетних девочек, актер ведь, какой с него спрос?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 7.08.2017 - 11:53
 
[^]
Сланцы
7.08.2017 - 22:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
А ты вообще откуда, такой "борзый" взялся? Здесь банят и фамилию не спрашивают, а ты держишься уже несколько суток. Какого клана будешь?
 
[^]
domovoy78
11.08.2017 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10769
Ответы автора ролика на некоторые претензии.
 
[^]
deadmanru
29.08.2017 - 03:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (CapSmollett @ 2.08.2017 - 23:00)
Тот редкий случай, когда и не возразишь фошызду.
А фильм прекрасный. Надо быть параноиком, чтобы в нем разглядеть что-то антисоветское. Такие вот всю жизнь жидомасонов у себя под кроватью ищут. Так что можете засунуть себе свои обзоры куда поглубже - слава богу, я вполне могу сам составить мнение, у меня своя голова имеется.

Из миллионов претендентов мужского пола выбрали самых лучших и они как менструирующие бабы начали в тайге замерзать и рефлексировать. cry.gif
Иди иди болезный, возьми полпакета ваты и топай менструировать. Не забудь платье одеть. rulez.gif
 
[^]
deadmanru
29.08.2017 - 03:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (Antitolleras @ 5.08.2017 - 14:24)
Уже через несколько часов после обнаружения к ним прибыли лесники,спущенные с вертолета на тросе в нескольких километрах от приземления, они в дальнейшем занимались обогревом космонавтов. Даже с ваших слов к фильму еще больше вопросов. Ведь по нему Беляев лег пластом и готовился сдохнуть, а не вести борьбу за жизнь, хотя по документалке это не так, да замерзли, но цуко не ныли как бабы и не ждали когда придет карачун. Про остальные эпизоды сцены спасения вообще лучше не упоминать.

Это тренд сегодня такой. Правильный мужчина обязательно должен менструировать и слёзы лить. Женственность в мужчине сегодня в почёте. И судя по всему, такое у педераствующих личностей это тоже в почёте. Поэтому они и скачут.
Это раньше были мужчины из которых можно было гвозди делать. Сегодня такие не в почёте, сегодня в почёте вот такие.


Разбор фильма "Время первых"
 
[^]
maksvolk
14.10.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Оппа, а его уже по телевизору показывают.
 
[^]
maksvolk
14.10.2017 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Видимо поняли ,что с кинотеатров больше не выжать и продали права первому каналу...

Это сообщение отредактировал maksvolk - 14.10.2017 - 22:53
 
[^]
Boroda1
19.06.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 107
ТС.. спасибо тебе!
Почитал, стало грустно. Живо представлял каково тебе было спорить, читать кучу придурков, не посмотревших обзор, и расстраивался вместе с тобой. Теме почти год, а я только добрался до обзора. Посмотрел и мне он очень понравился. Конечно обзор очень длинный, немного нудный и совсем не для нашего клипового мышления. К сожалению это не BadComedian, не захватывает с первых минут, нет юмора, но это не умаляет его достоинств. Не пожалел ни минуты. Опечалился от Леонова, как-то не следил за ним, думал, что космонавт, герой и коммунист, соответственно человек достойный уважения, а оказалось, что Леонов - кусок говна. Печаль.
Такие фильмы вдвойне опаснее, антисоветчину научились подавать тоньше и хитрее. Этот пост наглядно доказывает, что за стремлением к патриотизму и чувству гордости за нашу Родину многие просто не видят как им промывают мозги.

Это сообщение отредактировал Boroda1 - 19.06.2018 - 09:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50266
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх