Комментарии Поклонской по поводу фильма Матильда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DnA1133
3.02.2017 - 01:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 40
Когда 13 лет назад изучал жизнь Николая Второго для поступления - поражался его неадекватностью, ленью и восприимчивостью к советам подхалимов. (Для справки: посмотрите годы обучения и комментарии его учителей. Афера Безобразова и последствия и т.д.)
Мне очень интересно, почему именно такого персонажа она себе выбрала в качестве кумира? Это необразованность или просто жизненная позиция?
Почему, например, не Александр Третий!?
 
[^]
Toniko
3.02.2017 - 06:14
1
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Мда. Несёт околесицу.
Свою функцию она выполнила - няша-прокурор... Медийная ф-я была. Странности уже поначалу были видны.

Теперь стало всё ясно окончательно.

ПГМ в терминальной стадии
 
[^]
Whitening
3.02.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
бля, ребят, тут не все такие...
судя по всему - место у вас там проклятое gigi.gif
 
[^]
МайкаСи
3.02.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Значит надо посмотреть фильм
 
[^]
МайкаСи
3.02.2017 - 10:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Царь Николай II просрал русско-японскую войну,допустил революцию - святой.
А защитники Порт-Артура и участники Цусимского сражения никто...да именно они святые,ибо погибали за Россию.
 
[^]
МайкаСи
3.02.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Цитата (opsss @ 1.02.2017 - 13:43)
Няшмяш конечно хорошо, но блин не видела но осуждаю, это пиздец faceoff.gif

Это типа говорить о ебле не ебясь никогда.
Как говаривал классик : чтобы познать хуй надо сначала его подержать в руках!
Простим Поклонскую...красивая девчонка.
 
[^]
cherepyiiika
3.02.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Цитата (yooogurt @ 1.02.2017 - 13:38)
И тут Остапа понесло.
самый смак на 2-45.


После фразы " специалисты православной церкви" перестал смотреть. У няш мяш РПЦ головного мозга. Это не лечится.
 
[^]
PaSquirrel
3.02.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
Цитата (DnA1133 @ 3.02.2017 - 01:00)
Когда 13 лет назад изучал жизнь Николая Второго для поступления - поражался его неадекватностью, ленью и восприимчивостью к советам подхалимов. (Для справки: посмотрите годы обучения и комментарии его учителей. Афера Безобразова и последствия и т.д.)
Мне очень интересно, почему именно такого персонажа она себе выбрала в качестве кумира? Это необразованность или просто жизненная позиция?
Почему, например, не Александр Третий!?

там ПГМ накладывается на монархизм, и сходятся две этих кривых на "святом страстотерпце".
 
[^]
RoqueSantaCruz
3.02.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
какой же у нас сброд в депутатах. с фильмами она борится блеать это пиздец.

глянул там бюджет 25 лямов баксов у фильма, я думаю там шишки такие за фильмом стоят типа Эрнста и прочих... если даже Викинга пропихнули везде без смазки... то этот тем более. ниче ей не светит
 
[^]
iocicausa
4.02.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1222
Я не знаю является ли этот спектакль с Пуси райт настоящим предтече этого всего дерьма.
Но я подозреваю что в этом видео могли быть нарушены ряд статей конституции.



Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.



Комментарии Поклонской по поводу фильма Матильда
 
[^]
AlienDelone
13.02.2017 - 16:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 222
Цитата (iocicausa @ 4.02.2017 - 15:38)
Я не знаю является ли этот спектакль с Пуси райт настоящим предтече этого всего дерьма.
Но я подозреваю что в этом видео могли быть нарушены ряд статей конституции.



Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Чувак тебе подарить 100 купонов на приобретение адекватности ?
 
[^]
AlienDelone
13.02.2017 - 16:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 222
Цитата (DnA1133 @ 3.02.2017 - 01:00)
Когда 13 лет назад изучал жизнь Николая Второго для поступления - поражался его неадекватностью, ленью и восприимчивостью к советам подхалимов. (Для справки: посмотрите годы обучения и комментарии его учителей. Афера Безобразова и последствия и т.д.)
Мне очень интересно, почему именно такого персонажа она себе выбрала в качестве кумира? Это необразованность или просто жизненная позиция?
Почему, например, не Александр Третий!?

А я поражаюсь вашей полит просвещённастью. Такой читала - законник , почитал Николая второго: слил , почитал - Трампа : слил , Ю жопа всем ...Прячьтесь от , Читала - на свободе !
 
[^]
Montez
13.02.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Как ЯП быстро переобувается. Я как то отписался на тупое няш-мяш, так меня шпалами закидали, а теперь она плохая стала. Шпалу себе в анус засуньте, кто не имеет своего мнения.
 
[^]
AlienDelone
13.02.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 222
Вообще то интерактивное интервью - поклонникам и пользователям сети , редкость ,если почитать ваши коменты , то и ненужность , рано вам ещё посонам творить политику...
 
[^]
Aspire70
14.02.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1339
Блять лучше бы с управляющими компаниями разобралась, куда они деньги тырят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44495
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх