Немного беспредела из г.Сургут, Просим максимального репоста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skyman86
11.12.2015 - 06:06
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 125
Цитата (excursion @ 10.12.2015 - 22:09)
Цитата (comradus @ 10.12.2015 - 18:27)
я так понимаю что в Сургуте азеры, но ведь азеры это ж иностранцы вообще. ладно там чехи-даги, с этими понятно. но тут я чёт ваще хз откуда и как.

расскажите иностранцу-белорусу как у вас там всё устроено, даже интересно.

Азербайджанцы еще в 70ые нефть добывать приехали, большинство адекватные и вполне обрусевшие, хотя и горячие.
Дагестанцы и чеченцы понаехали в Сургут в 90е, в то время относительно всей страны благополучный финансово, за криминальным длинным рублем.

По существу событий от местного.
То что называлось ОПГ, теперь называется диаспорами, а округом руководит (цитата из вики):
Цитата
по распоряжению Натальи Комаровой в ХМАО создан так называемый «дагестанский ОМОН» — мобильные группы, помогающие разрешать конфликты с участием выходцев из Дагестана. В каждой мобильной группе работают по три-четыре спортсмена. «С согласия губернатора в округе появились легальные этнические силы правопорядка, действующие не столько по закону Российской Федерации, сколько по понятиям своих сообществ»


После конфликта, набирающей силы, организации Совесть с дагестанцами, бандиты диаспоры обиделись. Т.к. сейчас не 90е, и в подъездах стрелять в голову непринято, а под рукой зависимая власть, которой тоже новая политическая сила совсем не в жилу, на ребят побыстрому сфабриковали уголовные дела.
Были ребята за справедливость, здоровье и спорт, а теперь бандиты и вымогатели...как то так.

Ещё один "по духу русский" этот скорее всего был зачат в тамбуре поезда Баку-Москва. Нефтяники азеры говоришь?куда они подавались?где "пашут" они сейчас?из 110тысячного коллектива Сургутнефтегаза можешь назвать хатябы 10человек на вскидку так.
Про спортсменов пост(где Борька петушара бритва возмущался) тебе было адресовано. Так вот
Зачем ты себя выставляет здесь идиотом.Какие спорсмены-один рос в семье наркоторговцев от сидевший не одну ходку и остальные не лучше. Назови хоть одного спортсмена из них,кто реально где-то чего-то добился.Если на то пошло тот же Абдуллаев чемпион мира .
 
[^]
Skyman86
11.12.2015 - 06:20
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 125
Цитата (BigBumm @ 10.12.2015 - 23:38)
Цитата (Skyman86 @ 10.12.2015 - 15:55)
Ну тогда покажи пример с..бись с хантейской земли на русскую плоскость, хотя не уверен что ты русский,как показывает практика в последнее время за русских особо воюют всякие цыгане ,Карамазы,Аюповы,против ветра родившиеся "русские" или зачатые в тамбуре поезде Тегеран Москва.


О! От ханта первый раз слышу просьбу свалить. А так все просят водку и бензин. Да, и еще лекарства, электричество и интернет, потому как с возросшей продолжительностью жизни возрос и аппетит к ней.
Где я родился, там и пригодился, главное, что по духу русский. Польза от тебя какая, хоть ты и на олене зачат был? ...А может, на ишаке?

Все таки "по духу" русский, а гандоны не просят за отсутствием которого ты и родился. Кому ты поднял уровень жизни?Так я тебе тоже поднимаю же,он для тебя,а ты для меня Хант.

Добавлено в 06:24
Цитата (БорисБритвa @ 11.12.2015 - 02:50)
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2015 - 02:33)
БорисБритвa
Посмотри, что такое ИМХО и научись с людьми общаться для начала, потом поговорим, прощай подгорелый.

Я еще к твоим предыдущим комментариям не возвращался. Думал оставить на десерт, а ты уже тут поскуливаешь. .

Ты че Борька петушара ох.ел что ли,десерт я тебе приготовил как ты любишь,открой рот,нассу отдуши.
 
[^]
RumataViktor
11.12.2015 - 06:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 20
Skyman86 Как бы ты тут не плевался говном, не получится людям глаза заляпать! "Совесть" показала истинное лицо таких как ты в нашем городе! Сургут никогда не будет тебе родным даже если тебе повезло в нем родиться! Это тут ты можешь трепать языком и поливать грязью людей. А на улице будешь молчать, и по углам в кабаках со своими единомышленниками зубоскалить, в надежде закусить кого то что бы толпой напасть и пока его друзья не подъедут свалить как шакалы. Я не знаю кто ты, но и ты свое получишь, потому как правда она одна, а в Сургуте у правды есть кулаки.
Страшно тебе?)) Знаю страшно. Безвозвратно ушло то время когда вас побаивались из за вашей тупой отмороженности!
Иди и не греши, ибо наказание не заставит себя ждать.
 
[^]
Wkololo90x
11.12.2015 - 14:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
БорисБритвa

Цитата
Любой здравомыслящий понимает, что только по поступкамчеловекавозможно заявлять о его причастности к преступности, а не по манере общения. Если в тебе есть хоть капля здравого смысла, ты должен с этим согласиться. Иначе, получается, ты просто «фантазер» мягко говоря.


Я уже много раз объяснял свою позицию, повторять не буду. Мое ИМХО не изменилось.

Цитата
А что касается меня, то от спорта я далек, да и возраст у меня не молодой, не подхожу я по критериям к ребятам из «совести». Скажем так, сочувствующий я. У меня очень сильно развито чувство справедливости, воспитание СССР, потому и не остался безразличным к происходящему, потому и зарегистрировался здесь, что бы вас осадить.

По-этому ты, старый и воспитанный в Союзе, указал при регистрации 1988 г.р.? Да и с осаждалкой у тебя проблемы. lol.gif
Цитата
Проанализировав множество информационных ресурсов, не трудно понять, что сейчас происходит в Сургуте. Там уже четвертую неделю идут одиночные и массовые пикеты против произвола полиции, и не в одном СМИ это не освещено.Молодежь проводила сухую голодовку, а СМИ им устроили информационный вакуум, и заикнулись о ней только когда та закончилась. Разве это не верх цинизма!?

Все это никак не противоречит моему мнению по Аюпову. А вот эту фразу:"Разве это не верх цинизма!?", я вижу уже от 3го человека за "совесть" в этой теме, у вас там методичка что ли?

Цитата
А что касается тебя, так по тебе видно что ты не идиот и все понимаешь, и поведению твоему естьобъяснения, у тебя либо личная неприязньлибо тебя проплатили. Может все же одумаешься что делаешь!?

Не подскажешь, где деньги получить? И одумываться мне незачем. Мне эта тема, в принципе, уже неинтересна, я свое мнение по ней высказал. Добавить мне нечего, а вы ничего нового не пишете, одно и тоже от разных ников. А лично ты со своими пес, ибецил, обоссу и т.д. только укрепил мое ИМХО по "совести".

RumataViktor
Цитата
Иди и не греши, ибо наказание не заставит себя ждать.



Это сообщение отредактировал Wkololo90x - 11.12.2015 - 15:05

Немного беспредела из г.Сургут
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 20:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Wkololo90x
У меня к тебе вопрос - нахер ты с ними споришь?! Они зарегистрировались здесь практически одновременно! Общение - только в рамках этого топика! Поведение и мотивация одинакова как под копирку! Ты им ничего не докажешь, а вот пока тема активна - она будет с пометкой "важно". Этого они и добиваются и поэтому выводят тебя на разговор. Я сначала тоже влез в "дискуссию", потом понял - с этим бультиками говорить не стоит. Они своё кино продвигают или бабло здесь отрабатывают, вполне возможно за этими ааками на ЯПе стоит один человек. Так, что, считаю - не стоят они того...


Добавлено в 20:41
Цитата
А лично ты со своими пес, ибецил, обоссу и т.д. только укрепил мое ИМХО по "совести".

))) Тоже обратил внимание на это. Сразу же понятно - возраст юный и пехота. Дворовая пехота...
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (БорисБритвa @ 11.12.2015 - 04:39)

Любой здравомыслящий понимает, что только по поступкам  человека  возможно заявлять о его причастности к преступности, а не по манере общения. Если в тебе есть хоть капля здравого смысла, ты должен с этим согласиться. Иначе, получается, ты просто «фантазер» мягко говоря.
А что касается меня, то от спорта я далек, да и возраст у меня не молодой, не подхожу я по критериям к ребятам из «совести». Скажем так, сочувствующий я. У меня очень сильно развито чувство справедливости, воспитание СССР, потому и не остался безразличным к происходящему, потому и зарегистрировался здесь, что бы вас осадить. Так что не обязательно иметь принадлежность к «совести» что бы понять что происходит. Достаточно совесть просто иметь, иметь свою гражданскую позицию, как члена общества, любить свою родину, быть в курсе политической обстановки в стране, а если хватает масштаба мышления, то и в мире. Проанализировав множество информационных ресурсов, не трудно понять, что сейчас происходит в Сургуте. Там уже четвертую неделю идут одиночные и массовые пикеты против произвола полиции, и не в одном СМИ это не освещено.  Молодежь проводила сухую голодовку, а СМИ им устроили информационный вакуум, и заикнулись о ней только когда та закончилась. Разве это не верх цинизма!? О всех деталях происходящего я узнаю из группы ВКонтакте «Совесть против беспредела», потому как нигде больше не увидишь. В СМИ ничего такого нет. Потому я и не могу просто смотреть как это лживое безграмотное животное Skymen86 пишет все что ему в голову взбредет, пытаясь сформировать здесь общественное мнение. А что касается тебя, так по тебе видно что ты не идиот и все понимаешь, и поведению твоему есть  объяснения, у тебя либо личная неприязнь  либо тебя проплатили. Может все же одумаешься что делаешь!?

Борис, согласен с тобой. Несмотря на замалчивание и тайный сговор лживых СМИ, в городе все же началось роптание против продажных тварей во власти. Ребят из Совести поддерживает и молодежь и очень много людей зрелого и пенсионного возраста.
У меня один знакомый состоит в независимом профсоюзе трудящихся СНГ. Там реально почти все простые работяги, всю жизнь честно и размеренно тянут свою лямку - водилы, слесаря, механики. Рассказал, что когда профсоюз только начинал формироваться, административный аппарат СНГ давил вступающих работников различными выговорами, лишениями премий, угрозами уволить. А организатора вообще жестко прессовали, пока не уволили. Трудности еще больше закалили и сплотили мужиков, а всё трусливое лохмотье отвалило. Это всегда так, когда идешь против вонючих прихлебателей и крысиной своры. Говорит, что профсоюз готов поддержать и поручиться за ребят. В борьбе за справедливость сильные сплачиваются и становятся намного сильней. И все тявкающие той-терьеры начинают скулить и быстро-быстро махать огрызком хвоста и прижимать порванные в клочья уши.

Добавлено в 21:42
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 20:36)
Wkololo90x
У меня к тебе вопрос - нахер ты с ними споришь?! Они зарегистрировались здесь практически одновременно! Общение - только в рамках этого топика! Поведение и мотивация одинакова как под копирку! Ты им ничего не докажешь, а вот пока тема активна - она будет с пометкой "важно". Этого они и добиваются и поэтому выводят тебя на разговор. Я сначала тоже влез в "дискуссию", потом понял - с этим бультиками говорить не стоит. Они своё кино продвигают или бабло здесь отрабатывают, вполне возможно за этими ааками на ЯПе стоит один человек


Очевидное наоборот. Деньги здесь скорее отрабатывает Skyman86. А доказывать пустыми фразами и блефом СМИ, действительно не нужно, потому как все доказательства Skyman86 - вокруг-да около, или просто выдуманы.

Это сообщение отредактировал BigBumm - 11.12.2015 - 22:09
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 21:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата
В борьбе за справедливость сильные сплачиваются и становятся намного сильней. И все тявкающие той-терьеры начинают скулить и быстро-быстро махать огрызком хвоста и прижимать порванные в клочья уши.


Конгениально! Киса! ©

Хотелось бы увидеть борьбу, сильных и сплочённых, ну и той терьеров, тоже люблю! )))
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:44)
Цитата
В борьбе за справедливость сильные сплачиваются и становятся намного сильней. И все тявкающие той-терьеры начинают скулить и быстро-быстро махать огрызком хвоста и прижимать порванные в клочья уши.


Конгениально! Киса! ©

Хотелось бы увидеть борьбу, сильных и сплочённых, ну и той терьеров, тоже люблю! )))

Если будешь и дальше пялиться в ящик и не вылазить из квартиры и авто, ничего дальше своего носа и не увидишь. Осмотрись - по всей стране огромное количество людей снимают видео про беззаконие властей.

Это сообщение отредактировал BigBumm - 11.12.2015 - 21:52
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 21:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
BigBumm Можно вопрос? Если ты не лоббируешь этот пост - почему ты постоянно, часами в нём? В этой теме?


Добавлено в 21:53
Цитата
потому как все доказательства Skyman86 вокруг-да около, или просто выдуманы.

А у вас - у Совести - есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:52)
BigBumm Можно вопрос? Если ты не лоббируешь этот пост - почему ты постоянно, часами в нём? В этой теме?

Ты сам часами сидишь здесь, раз утверждаешь так. И не путай лоббирование и поддержку. Я не в их команде, но в целом, моя позиция схожа с ихней

Это сообщение отредактировал BigBumm - 11.12.2015 - 22:08
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 21:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
BigBumm
Цитата
Если будешь и дальше пялиться в ящик и не вылазить из квартиры и авто, ничего дальше своего носа и не увидишь. Осмотрись - по всей стране огромное количество людей снимают видео про беззаконие властей.

Я тебя не припоминаю, что, пили с тобой на брудершафт, что ты - был у меня дома и осведомлён о наличии, есть ли у меня TV дома... Обычно, я девушек вожу в свою обитель!
Что касается твоих слов - "оглянись" - вообще не в тему, ты ведь обо мне ничего не знаешь!
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 21:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:52)


Цитата
потому как все доказательства Skyman86 вокруг-да около, или просто выдуманы.

А у вас - у Совести - есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!

А у вас, у прохожих?

 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 21:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата (BigBumm @ 11.12.2015 - 21:56)
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:52)
BigBumm Можно вопрос? Если ты не лоббируешь этот пост - почему ты постоянно, часами в нём? В этой теме?

Ты сам часами сидишь здесь, раз утверждаешь, так. И не путай лоббирование и поддержку. Я не в их команде, но в целом, моя позиция схожа с ихней

Всё, реально, ты утомил. Говорить с тобой не желаю!)
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:57)
BigBumm
Цитата
Если будешь и дальше пялиться в ящик и не вылазить из квартиры и авто, ничего дальше своего носа и не увидишь. Осмотрись - по всей стране огромное количество людей снимают видео про беззаконие властей.

Я тебя не припоминаю, что, пили с тобой на брудершафт, что ты - был у меня дома и осведомлён о наличии, есть ли у меня TV дома... Обычно, я девушек вожу в свою обитель!
Что касается твоих слов - "оглянись" - вообще не в тему, ты ведь обо мне ничего не знаешь!



Цитата (Похеранту)

Хотелось бы увидеть борьбу, сильных и сплочённых, ну и той терьеров, тоже люблю! )))
.... брудершафт
Обычно, я девушек вожу в свою обитель


Ты уже много наговорил, больше о тебе знать не интересно. Окромя баб и пойла ничего и не видишь и знать не желаешь, ИМХО

Это сообщение отредактировал BigBumm - 11.12.2015 - 22:07
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 22:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата (BigBumm @ 11.12.2015 - 22:06)
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:57)
BigBumm
Цитата
Если будешь и дальше пялиться в ящик и не вылазить из квартиры и авто, ничего дальше своего носа и не увидишь. Осмотрись - по всей стране огромное количество людей снимают видео про беззаконие властей.

Я тебя не припоминаю, что, пили с тобой на брудершафт, что ты - был у меня дома и осведомлён о наличии, есть ли у меня TV дома... Обычно, я девушек вожу в свою обитель!
Что касается твоих слов - "оглянись" - вообще не в тему, ты ведь обо мне ничего не знаешь!



Цитата (Похеранту)

Хотелось бы увидеть борьбу, сильных и сплочённых, ну и той терьеров, тоже люблю! )))
.... брудершафт
Обычно, я девушек вожу в свою обитель


Ты уже много наговорил, больше о тебе знать не интересно. Окромя баб и пойла ничего и не видишь и знать не желаешь, ИМХО

Типичная позиция манипулятора! Выдрать фразы из цитаты, построить их в угоду собственному видению и желанию, и сделать на этом профит... Ничего нового...
При этом по существу - сказать нехуй! gigi.gif
 
[^]
Wkololo90x
11.12.2015 - 22:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Похеранту
Цитата
У меня к тебе вопрос - нахер ты с ними споришь?!

Я проплачен, не мешай бабосы зарабатывать. shum_lol.gif
Цитата
Общение - только в рамках этого топика! Поведение и мотивация одинакова как под копирку!

Я это то же отметил в предыдущих постах, а вообще, повторюсь.

Цитата
Мне эта тема, в принципе, уже неинтересна, я свое мнение по ней высказал. Добавить мне нечего, а вы ничего нового не пишете, одно и тоже от разных ников.


Это сообщение отредактировал Wkololo90x - 11.12.2015 - 22:31
 
[^]
Похеранту
11.12.2015 - 22:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2015 - 22:30)
Похеранту
Цитата
У меня к тебе вопрос - нахер ты с ними споришь?!

Я проплачен, не мешай бабосы зарабатывать. shum_lol.gif
Цитата
Общение - только в рамках этого топика! Поведение и мотивация одинакова как под копирку!

Я это то же отметил в предыдущих постах, а вообще, повторюсь.

Цитата
Мне эта тема, в принципе, уже неинтересна, я свое мнение по ней высказал. Добавить мне нечего, а вы ничего нового не пишете, одно и тоже от разных ников.

Пойдём отсюда, давай не станем ломать им кайф! Пусть наслаждаются собственным величием! beer.gif
 
[^]
BigBumm
11.12.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 22:21)
Цитата (BigBumm @ 11.12.2015 - 22:06)
Цитата (Похеранту @ 11.12.2015 - 21:57)
BigBumm
Цитата
Если будешь и дальше пялиться в ящик и не вылазить из квартиры и авто, ничего дальше своего носа и не увидишь. Осмотрись - по всей стране огромное количество людей снимают видео про беззаконие властей.

Я тебя не припоминаю, что, пили с тобой на брудершафт, что ты - был у меня дома и осведомлён о наличии, есть ли у меня TV дома... Обычно, я девушек вожу в свою обитель!
Что касается твоих слов - "оглянись" - вообще не в тему, ты ведь обо мне ничего не знаешь!



Цитата (Похеранту)

Хотелось бы увидеть борьбу, сильных и сплочённых, ну и той терьеров, тоже люблю! )))
.... брудершафт
Обычно, я девушек вожу в свою обитель


Ты уже много наговорил, больше о тебе знать не интересно. Окромя баб и пойла ничего и не видишь и знать не желаешь, ИМХО

Типичная позиция манипулятора! Выдрать фразы из цитаты, построить их в угоду собственному видению и желанию, и сделать на этом профит... Ничего нового...
При этом по существу - сказать нехуй! gigi.gif


Да, ты прав, по тебе - существу, сказать мне особо нечего.
Самокритичность и принижение своего "я" - удел слабых и неуверенных в себе полуличностей. Но, когда полумерок истерически смеётся над своим существом - это уже клинический диагноз...
 
[^]
Evzhenich
11.12.2015 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
кто-то уже шутил на эту тему? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Evzhenich - 11.12.2015 - 22:50

Немного беспредела из г.Сургут
 
[^]
DevilMan
12.12.2015 - 02:32
4
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Этих обезьян на Севере полно. Был в Сургуте и гораздо севернее, поэтому знаю.
 
[^]
Лентяй2014
12.12.2015 - 12:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 323
ВВЕРХ !!!
 
[^]
Skyman86
14.12.2015 - 05:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 125
Цитата (RumataViktor @ 11.12.2015 - 06:33)
Skyman86
. Безвозвратно ушло то время когда вас побаивались из за вашей тупой отмороженности!
.

Спираль жизни ,цикличность истории слыхал наверное идиот,все возвращается переодически.Побаивался все таки,на всю страну признаешься что трус ,но хочешь вести за собой отряды Иванов.

Добавлено в 06:08
Сектанты-шавки голос!
 
[^]
BigBumm
14.12.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Сначала был шок от хамства гостей. Потом побаивались измазать руки в по локоть в крови согласно вере наших дедов. А теперь не боимся, потому как просыпаемся от навязанной было толерантности и вера наша призывает защищать отечество. Пробуждение сейчас идет в геометрической прогрессии.

Пара троллей на этом форуме все пытаются увести мысли остальных в межнациональную рознь. А ТС гласит о БЕСПРЕДЕЛЕ ВЛАСТЕЙ.
Внешний враг подбирается к границам страны и посредством таких троллей пытается разорвать ее изнутри. Не будет России - не будет никаких черных-белых-красных.
 
[^]
BigBumm
14.12.2015 - 21:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Депутат сорвал идилию выступления генерала полиции Югры Романицы В.И. о кавказцах в регионе

https://www.youtube.com/watch?v=LcrS6z2J_sI

http://lobov-a.livejournal.com/160044.html

Добавлено в 21:07
Заведующий кафедрой философии факультета социальных технологий Сургутского госуниверситета Василий Мархинин утверждает, что сегодня процесс миграции и его результаты негативно оценивают от 30 до 60% респондентов в зависимости от этнической принадлежности.

«Люди начинают понимать, что это дело серьезное. Потому что массовая миграция осложняет криминогенную обстановку. Между кавказскими народами начинается жесткая конкуренция за рабочие места, идет борьба за бизнесы и сферы влияния. Мы спрашивали наших респондентов — что же делать? И практически все указывали на то, что необходимо ограничить миграционные потоки и усилить контроль как на уровне миграционных служб, так и на уровне УВД».

Добавлено в 21:12
Доцент кафедры философии и социологии Уральской академии госслужбы Артур Мальцев отмечает: «Мое мнение, что национализм порождают наши органы власти, в том числе полиция, прокуратуры, суды и т.д. Поэтому главная задача – это создать в регионе работоспособную правовую систему. Так что пусть глава региона, прежде всего, «строит» суды и полицию. Да, влиять напрямую она не может, но держать на контроле – почему бы нет? В конце концов, ей отвечать за ситуацию в целом».

Лобов А.
"
Пишут о проблемах резонансных преступлений и некоторые окружные средства массовой информации…

И что, Василий Иванович, вы на самом деле считаете, что все перечисленные выше категории граждан Югры являются «экстремистами» и должны быть наказаны по всей строгости закона?
"

Это сообщение отредактировал BigBumm - 14.12.2015 - 21:03
 
[^]
BigBumm
14.12.2015 - 22:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 32
Как продали(предали) в то время московские управленцы терских казаков. До сих пор то, что творилось в 90-х, не просто отзывается событиями сегодняшних дней, но и имеет прямое отношение


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119445
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх