Посмотрите как они реагируют на правду., так и хочется плюнуть им в рожи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drFrost
16.09.2014 - 15:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 813
А давайте лучше про Россию матушку поговорим. Ведь у нас доллра 39руб, евро 50р. Бензин подорожал, ком услуги с сентября подскочили и продукты тоже подорожали. Инфляция ползет вверх, у банков отнимают лицензии, на предприятиях сокращаю простых работяг. Может хватит этой украины. Они-то без нас разберутся. У нас в России тоже не сладко живется.
 
[^]
paag5
17.09.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (aresok @ 14.09.2014 - 20:51)
Цитата (paag5 @ 14.09.2014 - 12:04)

Столицы Руси:
Ладога, Новгород, Киев, Владимир, Москва, Петроград, снова Москва...
С чего вы вообще взяли то, что Русь пошла от Киева и она каким-то боком касается искуственного "Украина". Вообще "украинец" спорный этнос. Назови мне что-нибудь, что отличает украинца от русского или белоруса, кроме географического и политического фактора? Говор и местесковые обычаи не в счет.
Украинцы, Белорусы, Русские- одна нация, один этнос. Нехуй тут себе звезду во лбу рисовать, как Данилко ваш. Вы ничем не лучше своих соседей, равно как и не хуже. Хватит свои комплексы маской исторического героизма замазывать.

Хоть и написано с желчью, крестану за факт признания того что мы одна нация. Жаль, что после такого признания начинаются крики что "хуже хохла человека нету." Такие заявления выливают тонну гавна не только на укров но и на россиян в целом, ибо мы одного поля ягоды, в одном котле варилось целое поколение. А разница во взглядах и идиотские поступки это навязывание политическими новостными каналами. Сколько раз за этот год я слышал, что русские(укропы) полные дебилы и ничего у себя под носом не видят и не хотят видеть. И сказано точь в точь с одной же интонацией и ненавистью. Спорить давно смысла не вижу, устоявшуюся позицию нации уже не изменить, ни Украины ни России. Ближайшие 10 лет и одни и другие будут поливать друг друга говном пока не устанут, и это самый мирный вариант исхода.
К моему сожалению.

Скептицизм. Вот что нужно развивать в себе, что бы не быть с промытыми мозгами и не вестись на пропаганду. Не верить ни тем, ни другим на слово, только после детального разбора и анализа.

Мне смешно слышать о том, что мы разные нации, что у нас разное происхождение, что Русские лучше Украинцев или наоборот. Мы все (вместе с Белорусами) - одна нация.
Язык? В Российской глубинке временами такой говор можно встретить, что Украинский язык покажется родным и до более знакомым, не говоря уже о том, что практически во всех крупных городах и областях свои нормы поведения.

Хуже хохла и правда нет человека, но не каждый украинец- хохол. Там же, как не каждый еврей-жид и не каждый чеченец или дагестанец - чурка.
Нужно быть нормальным человеком и на тебя не повесят ярлык.
 
[^]
Упоротый
17.09.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 183
зашел очередной раз на этот сайт, почитал я здесь комменты про мою страну, улыбнулся из-за того, что некоторые больше интересуются проблемами в Украине, чем у себя в России))))) точно как в той поговорке про соринку в глазу))) эх, россияне... почему далеко идти? у Вас Подмосковье загнивает, Сибирь пустует, а дальний восток вообще мало чем отличается от стран Африки...
только недавно, буквально год назад у нас между странами были нормальные отношения, а тут резко Украина превратилась в фашистскую страну с нацистами во главе)) такой бредятине я никак не могу поверить уже столько месяцев)) придумали же кто-то такое)))))
вы бы лучше своими семьями занимались больше, чем следили за событиями в Украине с эфиров на ТВ и в интернете. вы обсуждаете тут какие-то высказывания политиканов с обычного ток-шоу, которое смотрят только пенсионеры и кому делать больше нечего, как смотреть телек)))) вы смешны!!! у нас в Одессе жизнь идет своим чередом без никакого Киева.


доказывать вам что-либо я не собираюсь, я за эти месяца уже многому научился, как везти себя в этой информационной войне

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

оставайтесь с миром! желаю вам лучшей жизни, чем у нас!
 
[^]
barrabass
17.09.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 0
Цитата
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

+100500 жалко зелёнка закончилась
Цитата
только недавно, буквально год назад у нас между странами были нормальные отношения, а тут резко Украина превратилась в фашистскую страну с нацистами во главе)) такой бредятине я никак не могу поверить уже столько месяцев)) придумали же кто-то такое)))))

только год назад законно избранный (какой бы он не был) сидел на своём месте а не в Ростове

вы бы лучше своими семьями занимались больше, чем следили за событиями в Украине с эфиров на ТВ и в интернете. ,

если в соседней квартире за стенкой шум-гам,бьётся посуда ,ломают мебель и кого-то убивают,трудно заниматься своими даже неотложными делами

Это сообщение отредактировал barrabass - 17.09.2014 - 14:05
 
[^]
Майкл
17.09.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Упоротый
Цитата
я за эти месяца уже многому научился, как везти себя в этой информационной войне

bravo.gif

Я про Одессу не скажу. Меня там не было ниразу.

В Москву бы приехали. У нас тут беспредел олигархии. Простых людей обливают кислотой и вывозят в солнцевский лес.
Там "русский стандарт" построил комплекс по переработки человеческих ресурсов.
Из Питера все понаехали!

Спасите нас!
Я хочу в Одессу!!!!!!!!!!
 
[^]
paag5
17.09.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Майкл @ 17.09.2014 - 15:13)
Упоротый
Цитата
я за эти месяца уже многому научился, как везти себя в этой информационной войне

bravo.gif

Я про Одессу не скажу. Меня там не было ниразу.

В Москву бы приехали. У нас тут беспредел олигархии. Простых людей обливают кислотой и вывозят в солнцевский лес.
Там "русский стандарт" построил комплекс по переработки человеческих ресурсов.
Из Питера все понаехали!

Спасите нас!
Я хочу в Одессу!!!!!!!!!!

Живу в Москве. Ты о чем вообще?
 
[^]
Майкл
17.09.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (paag5 @ 17.09.2014 - 16:46)
Цитата (Майкл @ 17.09.2014 - 15:13)
Упоротый
Цитата
я за эти месяца уже многому научился, как везти себя в этой информационной войне

bravo.gif

Я про Одессу не скажу. Меня там не было ниразу.

В Москву бы приехали. У нас тут беспредел олигархии. Простых людей обливают кислотой и вывозят в солнцевский лес.
Там "русский стандарт" построил комплекс по переработки человеческих ресурсов.
Из Питера все понаехали!

Спасите нас!
Я хочу в Одессу!!!!!!!!!!

Живу в Москве. Ты о чем вообще?

Обернитесь!

Посмотрите вокруг!!

Везде одни дебилы!!!

С этим нужно что-то делать. Предлагаю закопать метро в Москве и выкопать на Херсонщине яму. Там в курганах золото есть. Точно! Мамай сказал....
 
[^]
Tohta
17.09.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Кто преступными методами, которые были бы осуждены и подавлены в любой европейской стране, начал сбрасывать законно избранное правительство януковича. Кто это сделал? Это донецкие сделали? Или может быть Крымчане сделали? Луганские рабочие?
Это сделала науськиваемая западом банда бандеровских адских псов, которые творили нечто не мыслимое и мы все это видели. Это же не анимация, то, что мы видели: отрубленные руки, выколотые глаза, безумные пляски, погромы.. Кто это начал первым делать под вопли о том, что это демонстрация мира и добра.
Они лили кровь и говорили, какие они мирные, они же тока за мир. Если сейчас часть украинцев кричит, что это русские виноваты, то есть три причины, почему они так кричат: боятся, очень боятся, страшно боятся. Когда хунта, состоящая из иступленных садистов захватила власть и начала запугивать людей, использовать методы классического политического террора, все испугались.
Все, кроме тех, кто сейчас сражается в Донецке, Луганске и других городах, все кроме крымчан, которые дали этому отпор, все остальные испугались позорно, как полагается не человеку, а овце и заблеяли, что русские плохие, а эти бендеровцы хорошие, и это совсем не бендеровцы и как нам нравится, что они говорят, и как нам отвратительна московская пропаганда.
Вот, я вам скажу правду, вот если бы завтра русские войска оказались в Киеве и Львове (пока еще не время), то все, кто сейчас блеет исступленно, что боже мой, что творят русские, какой ужас, как правдива украинское информационное сообщество, как ужасна московская пропаганда, стали бы кричать, боже мой мы не знали, мы всего этого не знали, нам открыли глаза, теперь мы видим, какие ужасные преступления творят эти отвратительные бендеровцы, как мы их тайно ненавидели, но что же мы могли сделать!
Это типичной поведение немцев в 1933 году, типичное паскудное поведение!

В состоянии стресса , которое сми поддерживают, нагнетая истерию, очень легко манипулировать и самые нелепые фантазии выдавать за правду, вот и верит украинский народ всякими тимошенко и прочим мразям, но есть смелые люди!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72118
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх