Прямо сейчас под Армавиром в снежном буране замерзают люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shishkins
1.12.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 112
Цитата (Sunray @ 30.11.2018 - 23:15)
Цитата (Лякса @ 1.12.2018 - 01:05)
Да, только недавно, пару часов назад , кто-то из местных сказал, что трасса М4 закрыта для движения. Не рискуйте - уже были несколько лет назад и пострадавшие и жертвы от мороза в чистом поле на трассе.
Помнится тогда ставили  между населенными пунктами палатки с генераторами для обогрева желающих, и горячими напитками.

это у нас было в Оренбургской области

но извините, там мести начало с утра еще жестко, я вообще никуда не рыпнулся бы в такую погоду и там было холодно, тут у вон так-то тепло

и все усиливалось, и поздним вечером там все застряли, но раз уж в такую пургу поперлись как я и тогда говорил, теплые вещи, жратва и полный бак! на полном баке можно очень долго тарабанить стоять, дня 1.5-2 (на моем 3 дня, у меня бак 72 литра), там расход то 1 литр в час будет, а если у этих кончается топливо, значит такие же поперлись

но и то, что у нас не могут определится кому спасать это конечно пздц, губернатор огребет и начальство мчс областное

В том-то и дело, что если что-то случится, огребет какй-нибудь местный "козел отпущения", ну уж никак не губернатор с местным командованием мчс
 
[^]
Пашич
1.12.2018 - 23:35
1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1904
Хы-ы! Месяц назад, перед поездкой в Новорос, стоял и репу чесал- надо ли резину менять( летнюю на зимнюю- липучку...
Решил нуевонах, поменял.
В Новоросе в майках во дворе сидели!
Всё правильно сделал!
 
[^]
Alexzloy
1.12.2018 - 23:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (Krog @ 1.12.2018 - 23:27)
Ждем официального ответа властей, что быдло само виновато, что не подготовилось к поездке и вообще охуело что-то у государства просить. МЧС им еще подавай.

Вы конечно меня извините, но если бы дорожники не проебали момент, и вывели технику вовремя, МЧС не понадобился бы. Их всех сотен километров дорог, реально занесло некоторые участки, всем давно известные.
 
[^]
lex2936
1.12.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
ты там когда lex2936 дымоход шатаешь

idexan
За языком следи то
Не с Собянинска чай

Это сообщение отредактировал lex2936 - 1.12.2018 - 23:36
 
[^]
idexan
1.12.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:14)
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 22:58)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 22:16)
Но федеральная трасса, Ростов-Баку, пробка 70 км, от Кропоткина до Армавира. Между прочим это транспортная артерия, жизненно важная для государства.

ты как бы сначала скажи народу - её всю открыли то?
обе стороны?
или вторую половину ещё не доделали?
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

там как бы жопа и без снега была от Кропоткина до Новокубанска из за того что одна сторона дороги на участке почти в 50 км полностью закрыта на кап ремонт, а по второй стороне в одну нитку туда, в одну назад ползут все и сплошная на всю длину.
и ползут по ней свекловозы и зерновозы 40 км в час и обочины нет и на встречку через барьер не прыгнешь
вот и решили так сделать - что бы не рвали свежий асфальт сначала сделать одну сторону полностью, а потом вторую
но из за фур и невозможности обгона движение на этом участке умерло - факт.
за Кропоткином гайцы периодически стопорят в карманах караваны фур, заставляя пропустить поток мелочи, так как 05 регион о культуре поведения на дороге не слышал вообще никак
Alexzloy, ты там когда lex2936 дымоход шатаешь пиши то всё, а не выборочно
а если так грозен и полыхает то кто тебе мешает нагнуть 05-ых камазов?
ты как человек, живущий в Армавире, плотный опыт неформального общения с тожероссиянами иметь должен tongue.gif

Я не часто езжу по трассе Кавказ, от Кропоткина до Армавира, у меня другое направление Армавир - Красногвардейское. Последний раз по трассе Кавказ ездил недели 2 назад. На тот момент не заметил каких нибудь ограничений движения в обе стороны из-за ремонта. О том, что трасса стоит, или едет, узнаю, как и вы, из сообщений в сми и друзей. Вроде бы поехали. Подчиненный из Новоалексеевки, про что собственно тема (трасса Армавир - Лабинск) на смену приехал после 14-00, вместо 8-00. Я, так же, не проживаю в Армавире. Насчет 05 региона, они нам не мешают. По крайней мере не более чем 50 или 77, или 09 и 78 и другие. Просто идет колонна. Какая нахрен разница какой регион. Проехать все равно проблема.

таки косяк в логике есть
если обе стороны открыты, то там две туда две назад
фуры, даже 05, справа
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

дорога без уклонов, горка на въезде в Кропоткин
можно пояснить как
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

её
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

тем более что
Цитата
Подчиненный из Новоалексеевки

это не
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

с Новоалексеевки дорога перпендикуляром выходит на
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку
между въездами в Армавир по Ефремова и с Заветного
и замело не
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

как вы пишете
а подъездную к ней с Новоалексеевки
и если вы и ваши подчинённые не ездили по
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

и её не
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

и вы не знаете сами как там работает движение
Цитата
О том, что трасса стоит, или едет, узнаю, как и вы, из сообщений в сми и друзей.

и сами вы
Цитата
. Я, так же, не проживаю в Армавире.

то пожалуйста не будьте гондольером перевозящим хуету.
тема для выяснения фактического состояния с места, а не сочинений на вольную тему
я за Армавир знаю - за Армавир сказал
за ту трассу знаю только слухи - я сказал что то что знаю это слухи
 
[^]
Krog
1.12.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:35)
Цитата (Krog @ 1.12.2018 - 23:27)
Ждем официального ответа властей, что быдло само виновато, что не подготовилось к поездке и вообще охуело что-то у государства просить. МЧС им еще подавай.

Вы конечно меня извините, но если бы дорожники не проебали момент, и вывели технику вовремя, МЧС не понадобился бы. Их всех сотен километров дорог, реально занесло некоторые участки, всем давно известные.

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

Вся озвученная вами пиздобратия (говорю только за тех, кто футболил людей и их руководителей) кормится за счет наших налогов.

Это сообщение отредактировал Krog - 1.12.2018 - 23:46
 
[^]
Alexzloy
1.12.2018 - 23:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (Krog @ 1.12.2018 - 23:27)
Ждем официального ответа властей, что быдло само виновато, что не подготовилось к поездке и вообще охуело что-то у государства просить. МЧС им еще подавай.

Проблемные участки известны всем, и водителям, и уж точно дорожникам. Из сотен километров дорог, проблемные несколько десятков километров. Если дорожники делают свое дело, то МЧСники продолжают спать. Видимо на этот раз дорожников жаба задушила.
 
[^]
Alexzloy
1.12.2018 - 23:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:39)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:14)
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 22:58)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 22:16)
Но федеральная трасса, Ростов-Баку, пробка 70 км, от Кропоткина до Армавира. Между прочим это транспортная артерия, жизненно важная для государства.

ты как бы сначала скажи народу - её всю открыли то?
обе стороны?
или вторую половину ещё не доделали?
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

там как бы жопа и без снега была от Кропоткина до Новокубанска из за того что одна сторона дороги на участке почти в 50 км полностью закрыта на кап ремонт, а по второй стороне в одну нитку туда, в одну назад ползут все и сплошная на всю длину.
и ползут по ней свекловозы и зерновозы 40 км в час и обочины нет и на встречку через барьер не прыгнешь
вот и решили так сделать - что бы не рвали свежий асфальт сначала сделать одну сторону полностью, а потом вторую
но из за фур и невозможности обгона движение на этом участке умерло - факт.
за Кропоткином гайцы периодически стопорят в карманах караваны фур, заставляя пропустить поток мелочи, так как 05 регион о культуре поведения на дороге не слышал вообще никак
Alexzloy, ты там когда lex2936 дымоход шатаешь пиши то всё, а не выборочно
а если так грозен и полыхает то кто тебе мешает нагнуть 05-ых камазов?
ты как человек, живущий в Армавире, плотный опыт неформального общения с тожероссиянами иметь должен tongue.gif

Я не часто езжу по трассе Кавказ, от Кропоткина до Армавира, у меня другое направление Армавир - Красногвардейское. Последний раз по трассе Кавказ ездил недели 2 назад. На тот момент не заметил каких нибудь ограничений движения в обе стороны из-за ремонта. О том, что трасса стоит, или едет, узнаю, как и вы, из сообщений в сми и друзей. Вроде бы поехали. Подчиненный из Новоалексеевки, про что собственно тема (трасса Армавир - Лабинск) на смену приехал после 14-00, вместо 8-00. Я, так же, не проживаю в Армавире. Насчет 05 региона, они нам не мешают. По крайней мере не более чем 50 или 77, или 09 и 78 и другие. Просто идет колонна. Какая нахрен разница какой регион. Проехать все равно проблема.

таки косяк в логике есть
если обе стороны открыты, то там две туда две назад
фуры, даже 05, справа
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

дорога без уклонов, горка на въезде в Кропоткин
можно пояснить как
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

её
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

тем более что
Цитата
Подчиненный из Новоалексеевки

это не
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

с Новоалексеевки дорога перпендикуляром выходит на
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку
между въездами в Армавир по Ефремова и с Заветного
и замело не
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

как вы пишете
а подъездную к ней с Новоалексеевки
и если вы и ваши подчинённые не ездили по
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

и её не
Цитата
И снег в 4 см, её остановил.

и вы не знаете сами как там работает движение
Цитата
О том, что трасса стоит, или едет, узнаю, как и вы, из сообщений в сми и друзей.

и сами вы
Цитата
. Я, так же, не проживаю в Армавире.

то пожалуйста не будьте гондольером перевозящим хуету.
тема для выяснения фактического состояния с места, а не сочинений на вольную тему
я за Армавир знаю - за Армавир сказал
за ту трассу знаю только слухи - я сказал что то что знаю это слухи

Есть просьба. Выражаться понятно, и читать не по диагонали. Или вы директор Новокубанского ДРСУ?
p/s вообще то тема ветки как раз про дорогу Армавир-Лабинск (перпендикулярную трассе Кавказ)

Это сообщение отредактировал Alexzloy - 1.12.2018 - 23:49
 
[^]
Лякса
1.12.2018 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12034
Расходимся!: КК пробки на трассах вычистил -
Цитата
7 часов назад, источник: ЮГА.ру
МЧС сообщило об устранении снежных заносов на дорогах Краснодарского края
В Павловском, Новокубанском, Гулькевичском районах и Армавире 1 декабря расчистили дороги после непогоды.
https://news.mail.ru/society/35558298/?frommail=1 В этой заметке говорится и об эвакуированных из рейсовых автобусов - им тоже лопаты с собой возить?

Что касается про "губер и МЧС без пинка не работают", то тут просто срабатывает эффект того, что снегоуборочной техники лишней просто нет - ее количество строго имеют по средним метеопоказателям, а в случае вот таких редчайших катаклизьмов этого количества просто не хватает из-за многочисленности проблем в разных местах. В своих пенатах видел и расчистку дорог ночами (уж до 20 часов вечера точно сам видел!) и межрайонные трассы выгребались и подсыпались.

Это сообщение отредактировал Лякса - 1.12.2018 - 23:52
 
[^]
idexan
1.12.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (lex2936 @ 1.12.2018 - 23:35)
Цитата
ты там когда lex2936 дымоход шатаешь

idexan
За языком следи то
Не с Собянинска чай

ваша братия меня и не так оскорбляла ни за что и не про что

тебя не помню - извиняюсь, не желал лично тебя оскорбить, просто мой пукан полыхнул, когда ты пища от счастья схватил бред от человека который там вообще тупо не был, там не живёт, там не ездит и вообще не представляет что там сейчас происходит.
I'm sorry why.gif
но не хватайте всё дерьмо без разбора в прыжке
 
[^]
romanik
1.12.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Цитата (xx22xx @ 1.12.2018 - 23:22)
А я на работу в любой снегопад добираюсь за 20 минут пешком.. И вообще у меня автомобиля никогда не было. Не понимаю никого  в этой теме написавших.

Тоже люблю пешие прогулки. До работы еду минут 30-40. Боюсь пешком, моя последняя прогулка будет, тем более зимой. sm_biggrin.gif
 
[^]
Krog
1.12.2018 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:44)
Цитата (Krog @ 1.12.2018 - 23:27)
Ждем официального ответа властей, что быдло само виновато, что не подготовилось к поездке и вообще охуело что-то у государства просить. МЧС им еще подавай.

Проблемные участки известны всем, и водителям, и уж точно дорожникам. Из сотен километров дорог, проблемные несколько десятков километров. Если дорожники делают свое дело, то МЧСники продолжают спать. Видимо на этот раз дорожников жаба задушила.

А МЧС-ники продолжили спать.
 
[^]
Lisdim
1.12.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 659
Цитата (Меркуцио @ 30.11.2018 - 23:10)
Предлагаю клонировать Шойгу... faceoff.gif

на ноль его помножить
 
[^]
JohnDow
1.12.2018 - 23:52
3
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23037
Цитата (OBrian @ 1.12.2018 - 00:58)
Видео записано на участке трассы между ст. Новоалексеевской с. Новосельским. Как утверждают люди, отрезанные от мира, в МЧС обращения перенаправляют из города в город — Армавир говорит, что участок относится к Лабинску, Лабинск, что к Курганинску, Курганинск, что к Армавиру и далее по кругу.

Скоро в машинах закончится бензин и люди просто замерзнут...

2 видео

Я спросил у гугла, что же он ответил ?

Лабинск, Краснодарский край
суббота 23:00
Дождь
Дождь
3 °C


Армавир, Краснодарский край
суббота 23:00
Облачно
Облачно
2 °C

Как простите это соотноситсья с той хуйней что на видео ?
 
[^]
idexan
1.12.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:46)

Есть просьба. Выражаться понятно, и читать не по диагонали. Или вы директор Новокубанского ДРСУ?

легко
ты тупо соврал что 4 см снега остановили федералку от Армавира до Кропоткина, при том что занесло не её а дорогу выходящую на Армавир с полей (либо позабыл уточнить дату и место события с фактами)
при этом реально ни ты ни твои друзья/подчинённые понятия не имеют что делается на федералке от Армавира до Кропоткина
и сам ты не вообще не с Армавира
я высказал мнение, что если сам точно не знаешь, то и не пи*ди, либо помечай что это не достоверно
так понятнее? добавить не могу - мне lex2936 911 за выражения воткнёт

Это сообщение отредактировал idexan - 1.12.2018 - 23:57
 
[^]
Alexzloy
1.12.2018 - 23:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:47)
Цитата (lex2936 @ 1.12.2018 - 23:35)
Цитата
ты там когда lex2936 дымоход шатаешь

idexan
За языком следи то
Не с Собянинска чай

ваша братия меня и не так оскорбляла ни за что и не про что

тебя не помню - извиняюсь, не желал лично тебя оскорбить, просто мой пукан полыхнул, когда ты пища от счастья схватил бред от человека который там вообще тупо не был, там не живёт, там не ездит и вообще не представляет что там сейчас происходит.
I'm sorry why.gif
но не хватайте всё дерьмо без разбора в прыжке

Не ну а че. Справедливо. Я реально там не был, там не живу, а то, что я как и многие другие бараны почти каждый день езжу по Армавиру и окрестностям, нормально. Мое мнение предвзято скорее всего с потолка! Армавир - Красногвардейское по первому каналу не показали, значит там все окей. И нехера вякать. Иди нахуй!
 
[^]
JohnDow
1.12.2018 - 23:56
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23037
МЧС смотрю преджупреждало всех зарание.
Но у нас же все самые умнные, все же насрать на предупреждение, а потом " ой мчс козлы не спасают"
 
[^]
Alexzloy
1.12.2018 - 23:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:55)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:46)

Есть просьба. Выражаться понятно, и читать не по диагонали. Или вы директор Новокубанского ДРСУ?

легко
ты тупо соврал что 4 см снега остановили федералку от Армавира до Кропоткина, при том что занесло не её а дорогу выходящую на Армавир с полей (либо позабыл уточнить дату и место события с фактами)
при этом реально ни ты ни твои друзья/подчинённые понятия не имеют что делается на федералке от Армавира до Кропоткина
и сам ты не вообще не с Армавира
я высказал мнение, что если сам точно не знаешь, то и не пи*ди, либо помечай что это не достоверно
так понятнее? добавить не могу - мне lex2936 911 за выражения воткнёт

В каком месте я соврал? Кавказ ехал без проблем между Кропоткиным и Армавиром всю последнюю неделю? Или там было 44 см снега? Или я писал что я там ехал?Аргументируй!

Это сообщение отредактировал Alexzloy - 2.12.2018 - 00:01
 
[^]
Alexzloy
2.12.2018 - 00:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (JohnDow @ 1.12.2018 - 23:52)
Цитата (OBrian @ 1.12.2018 - 00:58)
Видео записано на участке трассы между ст. Новоалексеевской с. Новосельским. Как утверждают люди, отрезанные от мира, в МЧС обращения перенаправляют из города в город — Армавир говорит, что участок относится к Лабинску, Лабинск, что к Курганинску, Курганинск, что к Армавиру и далее по кругу.

Скоро в машинах закончится бензин и люди просто замерзнут...

2 видео

Я спросил у гугла, что же он ответил ?

Лабинск, Краснодарский край
суббота 23:00
Дождь
Дождь
3 °C


Армавир, Краснодарский край
суббота 23:00
Облачно
Облачно
2 °C

Как простите это соотноситсья с той хуйней что на видео ?

Конечно вам в масскве виднее. А по факту гугл твой тебя нае. Было примерно -2 и ветер метров 20 в секунду. Хотя тут могу спиздеть, спец инструментов у меня при себе небыло. И был я в километрах 40 от этой точки, но жопа была примерно такая же как на видео.

Это сообщение отредактировал Alexzloy - 2.12.2018 - 00:09
 
[^]
JohnDow
2.12.2018 - 00:06
-1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23037
Надо просто всем нытикам Краснодарского края, скататься зимой в Красноярский край, и там померь от охуевания..ну или просто замерзнуть.

Ишь 4 см снега и +3, а они орут уже МИРОВОЙ КАТАКЛИЗЬМ!

Только что с катка пришел, на улице -8, и хоть иснега по борта сантиметров 20, а заебися!
 
[^]
idexan
2.12.2018 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:56)
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:47)
Цитата (lex2936 @ 1.12.2018 - 23:35)
Цитата
ты там когда lex2936 дымоход шатаешь

idexan
За языком следи то
Не с Собянинска чай

ваша братия меня и не так оскорбляла ни за что и не про что

тебя не помню - извиняюсь, не желал лично тебя оскорбить, просто мой пукан полыхнул, когда ты пища от счастья схватил бред от человека который там вообще тупо не был, там не живёт, там не ездит и вообще не представляет что там сейчас происходит.
I'm sorry why.gif
но не хватайте всё дерьмо без разбора в прыжке

Не ну а че. Справедливо. Я реально там не был, там не живу, а то, что я как и многие другие бараны почти каждый день езжу по Армавиру и окрестностям, нормально. Мое мнение предвзято скорее всего с потолка! Армавир - Красногвардейское по первому каналу не показали, значит там все окей. И нехера вякать. Иди нахуй!

Alexzloy
не изображай тупую жертву
есть что сказать за ту трассу то говори, а не неси пурги за все окрестности где не ездишь
то насрать насрал а инфы по теме ноль
есть что сказать за окрестности то создай тему где запили про дороги, потому что дороги в Новокубанском районе реально говно, даже по федералке видно переход в Новокубанский район((((

я вот ждал прочитает ли lex2936 твои письмена, но похоже хер
помогу
Цитата
Подчиненный из Новоалексеевки, про что собственно тема (трасса Армавир - Лабинск) на смену приехал после 14-00, вместо 8-00.

1. он приехал по этой трассе а все остальные там умерли?
2. трасса Армавир - Лабинск? так а какого хера ты пургу мёл про
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

есть что сказать по теме - говори.
нет?
Цитата
И нехера вякать. Иди нахуй!

я ничего не придумываю - извини, но это всё твои слова
 
[^]
JohnDow
2.12.2018 - 00:07
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23037
Цитата (Alexzloy @ 2.12.2018 - 02:05)

Конечно вам в масскве виднее. А по факту гугл твой тебя нае. Было примерно -2 и ветер метров 20 в секунду. Хотя тут могу спиздеть, спец инструментов у меня при себе небыло.

Мне как бы Ебурге вообще посрать на Мск, унас -17 всю последнюю неделю, а за -10 вообще начиная с середины октября.
Ну а Вы нойте дальше.
 
[^]
idexan
2.12.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:59)
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:55)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:46)

Есть просьба. Выражаться понятно, и читать не по диагонали. Или вы директор Новокубанского ДРСУ?

легко
ты тупо соврал что 4 см снега остановили федералку от Армавира до Кропоткина, при том что занесло не её а дорогу выходящую на Армавир с полей (либо позабыл уточнить дату и место события с фактами)
при этом реально ни ты ни твои друзья/подчинённые понятия не имеют что делается на федералке от Армавира до Кропоткина
и сам ты не вообще не с Армавира
я высказал мнение, что если сам точно не знаешь, то и не пи*ди, либо помечай что это не достоверно
так понятнее? добавить не могу - мне lex2936 911 за выражения воткнёт

В каком месте я соврал? Кавказ ехал без проблем между Кропоткиным и Армавиром всю последнюю неделю? Или там было 44 см снега? Или я писал что я там ехал?Аргументируй!

на
Цитата
Опят таки, хрен с ней, с моей дорогой, хоть она и межрегиональная. Но федеральная трасса, Ростов-Баку, пробка 70 км, от Кропоткина до Армавира. Между прочим это транспортная артерия, жизненно важная для государства. И снег в 4 см, её остановил. А читая ветку получается, что виноваты бараны водители, прущиеся непойми куда по плохой погоде без спальных мешков, уг и прочей дребедени, которую на юге, идея купить, придет разве что, если ты любитель горного отдыха или после 5-й бутылки водки.

ты это после какой бутылки писал? upset.gif
короче, сраться не вижу смысла
народ выбрался и хорошо
не понятно только почему вояки протупили - в прошлый раз быстро дёрнулись и помогли
 
[^]
Alexzloy
2.12.2018 - 00:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 21
Цитата (idexan @ 2.12.2018 - 00:07)
Цитата (Alexzloy @ 1.12.2018 - 23:56)
Цитата (idexan @ 1.12.2018 - 23:47)
Цитата (lex2936 @ 1.12.2018 - 23:35)
Цитата
ты там когда lex2936 дымоход шатаешь

idexan
За языком следи то
Не с Собянинска чай

ваша братия меня и не так оскорбляла ни за что и не про что

тебя не помню - извиняюсь, не желал лично тебя оскорбить, просто мой пукан полыхнул, когда ты пища от счастья схватил бред от человека который там вообще тупо не был, там не живёт, там не ездит и вообще не представляет что там сейчас происходит.
I'm sorry why.gif
но не хватайте всё дерьмо без разбора в прыжке

Не ну а че. Справедливо. Я реально там не был, там не живу, а то, что я как и многие другие бараны почти каждый день езжу по Армавиру и окрестностям, нормально. Мое мнение предвзято скорее всего с потолка! Армавир - Красногвардейское по первому каналу не показали, значит там все окей. И нехера вякать. Иди нахуй!

Alexzloy
не изображай тупую жертву
есть что сказать за ту трассу то говори, а не неси пурги за все окрестности где не ездишь
то насрать насрал а инфы по теме ноль
есть что сказать за окрестности то создай тему где запили про дороги, потому что дороги в Новокубанском районе реально говно, даже по федералке видно переход в Новокубанский район((((

я вот ждал прочитает ли lex2936 твои письмена, но похоже хер
помогу
Цитата
Подчиненный из Новоалексеевки, про что собственно тема (трасса Армавир - Лабинск) на смену приехал после 14-00, вместо 8-00.

1. он приехал по этой трассе а все остальные там умерли?
2. трасса Армавир - Лабинск? так а какого хера ты пургу мёл про
Цитата
федеральная трасса, Ростов-Баку

есть что сказать по теме - говори.
нет?
Цитата
И нехера вякать. Иди нахуй!

я ничего не придумываю - извини, но это всё твои слова

Прочитай мой пост не по диагонали, тупой троль!
 
[^]
idexan
2.12.2018 - 00:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (JohnDow @ 2.12.2018 - 00:06)
Надо просто всем нытикам Краснодарского края, скататься зимой в Красноярский край, и там померь от охуевания..ну или просто замерзнуть.

Ишь 4 см снега и +3, а они орут уже МИРОВОЙ КАТАКЛИЗЬМ!

Только что с катка пришел, на улице -8, и хоть иснега по борта сантиметров 20, а заебися!

можно подумать не были мы в вашем Красноярске gigi.gif
да у вас зима лучше чем здесь - как выпал снег так и лежит до весны
а не то что здесь снег/дождь/солнце/ветер/пыль/снег/дождь/ветер/дождь/снег/солнце/ветер/дождь/пыль
и всё это на фоне говна под ногами
а морозами не надо пугать - у вас в минус 20 можно в расстёгнутой куртке идти, а здесь в минус 20 хер какого сибиряка на улицу выпнешь - холодно визжит faceoff.gif

а вот лето и весна у вас с летающими мандавохами конечно говно - факт

з.ы. шпала за сомнение что я был в Красноярске или за описание вашего лета?
так был, и лето говно
но рыбалка на Чулыме збс - тут такой и близко нет cry.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 2.12.2018 - 00:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56692
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх