В Питере уроженец Таджикистана набросился на двоих парней во время совершения сделки продажи авто и нанёс несколько ударов ножом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rodriques
22.11.2018 - 02:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Сука, твари ебаные, вас кто нибудь из Русских геноцидил? Вы блять только недавно в тадж всех убивали и резали, блять срочники в тадже здание держали для эвакуации, готовы были лечь там, чтобы наших забрать. Ебаные чурки.
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 02:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Да на хую я вертел эту ассимиляцию, Россия для блондинов и блондинок сука.
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Приехали к нам , уважайте и соблюдайте закон сука.
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 02:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Если Русские пойдут на геноцид, вам ад раем покажется, вы че делаете то? Беззаконие путинское словили? Так вы в будущее смотрите. Вместо разговора дед -таджик упорол двух наших парней? У ВАС, сука, давно такое было? А? Отвечайте мрази.
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Раз не отвечают, значит хозяевами себя считают. Ну ну....
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Я вам так скажу, в случае кризиса, я буду ходатайствовать, чтобы вас вообще не рассматривали. Не заслужили вы, вот и все.
 
[^]
steklowatnik
22.11.2018 - 02:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Напомню что недавно сука беложопая людей на хонде сбила и ребёнка 2-х летнего сделала инвалидом, так что закрой своё помойное ебало чмо болотное, и запомни что у преступников нет национальности, а свои личные проблемы рассказывай дома мамке своей!


Пара 29-летних американцев — Джей Остин и Лорен Гехеган. Чуть больше года назад они бросили работу и отправились в кругосветное путешествие на велосипедах, ведя об этом блог Simply Cycling, — чтобы «насладиться свободой, увидеть потрясающие места и встретить прекрасных людей».

Остин писал, что главное откровение этого путешествия — что люди в целом очень добры и отзывчивы.

Цитата
«Если читать газеты, то складывается ощущение, что мир — огромное жуткое место, а людям нельзя доверять. Якобы люди плохие, люди — зло, — писал Остин. — Я на это не ведусь. Зло — это концепция, которую мы придумали, чтобы объяснить себе, почему другие люди и их ценности так отличаются от наших. В общем и целом люди добры. Да, иногда зациклены на себе, порой ограниченны, но добры, щедры и прекрасны».


Путешествие Джея и Лорен закончилось на 369 день. Проезжая по высокогорному Памирскому тракту, они присоединились к группе велотуристов. Неожиданно сзади выскочил автомобиль с неизвестными людьми. Он на скорости въехал в велоколонну, следом выскочили бородатые люди и добили пару ножами.
P. S. Одна шпала от меня для тебя Хуила.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 22.11.2018 - 03:05
 
[^]
steklowatnik
22.11.2018 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (D71Sanya @ 21.11.2018 - 15:06)
Бля,да что вы на таджика набросились,не зная сути.... может его кинули,если дело связанно с авто!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот сколько раз мне тыкали в нос новорегом. А тут старорег, но долбоёб долбоёбом.
И что блять? На основании той хуеты, которая неправда и которую ты сам выдумал можно убивать?!?

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 22.11.2018 - 03:18
 
[^]
Rodriques
22.11.2018 - 03:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Об этом своей книге «Враг народа» написал Д.О. Рогозин:

«Характерно, — что первыми жертвами озверевших сепаратистов становились русские мирные жители. Например, внутритаджикской резне между «вовчиками» и «юрчиками» предшествовали расправы в Душанбе и других городах над русским населением. В середине февраля 1990 года национал-исламисты буквально растерзали полторы тысячи русских мужчин и женщин в Душанбе.

Женщин под грохот автоматных очередей и гогот насильников заставляли раздеваться и бегать по кругу на площади железнодорожного вокзала. Эти леденящие кровь истории, о которых упрямо молчит российское телевидение «во избежание разжигания межнациональной розни», вы и сейчас можете услышать от чудом оставшихся в живых русских беженцев, которые вот уже более 15 лет пытаются найти кров, гражданство, сочувствие и поддержку у российских властей. Бесполезно. Этим господам и тогда было наплевать на геноцид русского народа, брошенного на произвол Горбачевым и демократами, наплевать и сейчас.

Ни крики умирающих младенцев, ни стоны изнасилованных русских девушек не тронули сердца банды честолюбцев и воров, дорвавшихся до власти. Ведь убивали русских, а русских защищать не следовало!
 
[^]
Irum
22.11.2018 - 03:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Теперь я не удивляюсь, почему в стране такая жопа.
Если принимать ЯП за срез общества, то судя по комментариям, наше общество процентов на 80 состоит из тупых уебков.
 
[^]
kotvrot
22.11.2018 - 05:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 30
Ну пиздец! Что же делать, братцы... Страшно то как, мимо люди ходят по улице, может кто бы и мог помочь....
Бля, пиздец же, пиздец! Как такое вобще возможно...
 
[^]
stlnpnh
22.11.2018 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (NMNH @ 22.11.2018 - 01:50)
Цитата (stlnpnh @ 21.11.2018 - 23:52)
диву даешься когда пытаются оправдать зверские убийства, как на этом видео, когда парни спокойно стоят спиной к дикому животному и ничего не ожидают

То, что они ничего не ожидают - их личная проблема, а теперь уже и трагедия.
Обратим внимание на видеоряд: видео немного срезано, не так ли? И, как можно предположить, не просто так. Нету предыстории, она удалена.
Если не рассуждать, а просто вестись на то, что бросают в корыто (хули тут думать - трясти надо©), то да получается картина маслом: мирные ребята стоят, никого не трогают, думу думают и тут внезапно из-за угла выезжает танк на них набрасывается обезумевший дедушка.. Ну как тут широким массам не взбурлить праведным гневом? ))
А если найти оригинал видео и посмотреть что было за минуту до этого, за пять? Не получится ли как всегда, что первонахи и те, кто повелся на однобокую подачу, будут, как обычно, "немного в шоколаде, который по запаху и консистенции не шоколад"?

То есть уже и видео не оригинальное, и парни сами виноваты? Откуда вы беретесь такие?
 
[^]
langepasman
22.11.2018 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Starпес @ 20.11.2018 - 23:10)
Сука. Лидеру нашему желаю поскорее встретиться с таким. Сколько можно в Россию их завозить? Что тебе твой народ сделал? За что ты всех нас приговорил?

Да да желайте побольше, сидя на диванчике. Я и сам такой, сделать нихуя не могу. Походу, когда нас резать придут, будем так же сидеть и желать плохого ублюдкам.
 
[^]
Заебаст
22.11.2018 - 09:50
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4410
все ж таки хотелось бы знать что стало причиной конфликта.
 
[^]
Херассе
22.11.2018 - 10:07
1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (NMNH @ 22.11.2018 - 01:50)
Цитата (stlnpnh @ 21.11.2018 - 23:52)
диву даешься когда пытаются оправдать зверские убийства, как на этом видео, когда парни спокойно стоят спиной к дикому животному и ничего не ожидают

Обратим внимание на видеоряд: видео немного срезано, не так ли? И, как можно предположить, не просто так. Нету предыстории, она удалена.


Предыстория может быть любая. "Каждый баран висит за свою ногу"
"Ножевик" на видео заслужил от пж до сроку близкому к пж.
 
[^]
Serf78
22.11.2018 - 10:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
ну никто не сказал что там было на самом деле
обычно продажа машин это сплошное кидалово и наебалово

а горячая южная кровь не даст спустить на тормозах
может дедушку киданули на кровные, которые он всю жизнь копил
и там мало было убить

так что все относительно

Это сообщение отредактировал Serf78 - 22.11.2018 - 10:46
 
[^]
Uplifto
22.11.2018 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1459
Надеюсь следующий президент закроет страну для среднеазиатской швали и прочим долбоебам. А то для нынешнего только американцы враги.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 22.11.2018 - 11:05
 
[^]
perux
22.11.2018 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
Границы шире раскрывайте.иногда такое чувство что ты в гостях.соболезную близким погибшего
 
[^]
NMNH
22.11.2018 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Rodriques @ 22.11.2018 - 02:01)
Если бы все было как ты говоришь, то было бы Ха Ха сто раз. И не было бы катастрофической ассимиляции. Т.е. адекватный ответ- рубить вам головы. Только так. В моем понимании, убил ты, убили тебя.

Рубить нам головы? Ты там бухаешь что ли, или голову перегрел в интернет спорах?
Хотя, можешь не отвечать, почитал твои дальнейшие каменты - дальнейший диалог с тобой не имеет никакого смысла.

Это сообщение отредактировал NMNH - 22.11.2018 - 12:34
 
[^]
NMNH
22.11.2018 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (stlnpnh @ 22.11.2018 - 07:29)
Цитата (NMNH @ 22.11.2018 - 01:50)
Цитата (stlnpnh @ 21.11.2018 - 23:52)
диву даешься когда пытаются оправдать зверские убийства, как на этом видео, когда парни спокойно стоят спиной к дикому животному и ничего не ожидают

То, что они ничего не ожидают - их личная проблема, а теперь уже и трагедия.
Обратим внимание на видеоряд: видео немного срезано, не так ли? И, как можно предположить, не просто так. Нету предыстории, она удалена.
Если не рассуждать, а просто вестись на то, что бросают в корыто (хули тут думать - трясти надо©), то да получается картина маслом: мирные ребята стоят, никого не трогают, думу думают и тут внезапно из-за угла выезжает танк на них набрасывается обезумевший дедушка.. Ну как тут широким массам не взбурлить праведным гневом? ))
А если найти оригинал видео и посмотреть что было за минуту до этого, за пять? Не получится ли как всегда, что первонахи и те, кто повелся на однобокую подачу, будут, как обычно, "немного в шоколаде, который по запаху и консистенции не шоколад"?

То есть уже и видео не оригинальное, и парни сами виноваты? Откуда вы беретесь такие?

Ты обдумываешь прочитанное головой или какими-то альтернативными органами?
Я сказал, что видео неполное - нету предыстории, по которой и видно, что предшествовало трагедии и каков вклад в её развитие самих пострадавших.
Или это уже привычка - придумать, что тебе якобы хотели сказать и потом с этими фантазиями спорить?

Это сообщение отредактировал NMNH - 22.11.2018 - 12:47
 
[^]
NMNH
22.11.2018 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Херассе @ 22.11.2018 - 10:07)
Предыстория может быть любая. "Каждый баран висит за свою ногу"
"Ножевик" на видео заслужил от пж до сроку близкому к пж.

Ножевик заслуживает, я с этим не спорю, если кто внимательно обдумывает прочитанное.
Я говорил о том, что некоторые наши граждане в силу своей инфантильности ли, тупости, "интернет-видения реальности" сами, зачастую, провоцируют таких "ножевиков", абсолютно не отдавая себе в этом отчета.
И лучше было бы, чтобы они хотя бы после этого случая задумывались, как они себя ведут и к чему это может привести. Потому, что нахамить бабушке дворничихе, кондуктору или тетеньку за рулем растерявшуюся обозвать "не очень острым женским половым органом" - оно безопасно и, вероятно, приятно, чешет ЧСВ у подобных уебанов, но с некоторыми гражданами подобное поведение может привести к тяжелым травмам и кладбищу.
Вне зависимости от национальности.
 
[^]
Херассе
22.11.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (NMNH @ 22.11.2018 - 12:46)
Цитата (Херассе @ 22.11.2018 - 10:07)
Предыстория может быть любая. "Каждый баран висит за свою ногу"
"Ножевик" на видео заслужил от пж до сроку близкому к пж.

Ножевик заслуживает, я с этим не спорю, если кто внимательно обдумывает прочитанное.
Я говорил о том, что некоторые наши граждане в силу своей инфантильности ли, тупости, "интернет-видения реальности" сами, зачастую, провоцируют таких "ножевиков", абсолютно не отдавая себе в этом отчета.
И лучше было бы, чтобы они хотя бы после этого случая задумывались, как они себя ведут и к чему это может привести. Потому, что нахамить бабушке дворничихе, кондуктору или тетеньку за рулем растерявшуюся обозвать "не очень острым женским половым органом" - оно безопасно и, вероятно, приятно, чешет ЧСВ у подобных уебанов, но с некоторыми гражданами подобное поведение может привести к тяжелым травмам и кладбищу.
Вне зависимости от национальности.

Ну и что?
"если кто внимательно обдумывает прочитанное"

А я писал, что каждый отвечает только за те действия, которые он совершил. На видео сидел мужчина, вскочил и начал убивать людей. И абсолютно без разницы, что там эти два парня сделали или сказали до этого. Мужчина не самооборонялся, так как парни стояли спиной и не нападали.
Подай в суд, обратись в полицию. Не убивай ножом! А убиваешь - получи за это по всей строгости.
Не вижу, что тут может быть неясным.
 
[^]
lutalivre
22.11.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Херассе @ 22.11.2018 - 14:21)
Цитата (NMNH @ 22.11.2018 - 12:46)
Цитата (Херассе @ 22.11.2018 - 10:07)
Предыстория может быть любая. "Каждый баран висит за свою ногу"
"Ножевик" на видео заслужил от пж до сроку близкому к пж.

Ножевик заслуживает, я с этим не спорю, если кто внимательно обдумывает прочитанное.
Я говорил о том, что некоторые наши граждане в силу своей инфантильности ли, тупости, "интернет-видения реальности" сами, зачастую, провоцируют таких "ножевиков", абсолютно не отдавая себе в этом отчета.
И лучше было бы, чтобы они хотя бы после этого случая задумывались, как они себя ведут и к чему это может привести. Потому, что нахамить бабушке дворничихе, кондуктору или тетеньку за рулем растерявшуюся обозвать "не очень острым женским половым органом" - оно безопасно и, вероятно, приятно, чешет ЧСВ у подобных уебанов, но с некоторыми гражданами подобное поведение может привести к тяжелым травмам и кладбищу.
Вне зависимости от национальности.

Ну и что?
"если кто внимательно обдумывает прочитанное"

А я писал, что каждый отвечает только за те действия, которые он совершил. На видео сидел мужчина, вскочил и начал убивать людей. И абсолютно без разницы, что там эти два парня сделали или сказали до этого. Мужчина не самооборонялся, так как парни стояли спиной и не нападали.
Подай в суд, обратись в полицию. Не убивай ножом! А убиваешь - получи за это по всей строгости.
Не вижу, что тут может быть неясным.

Вот у тебя цивилизованный подход, если там был обман (что тут постоянно подозревают), то те кто обманул на такой подход и рассчитывали и со 100% благоприятным для себя исходом.

Обманулись немного, не просчитали что немолодой таджик может оказаться таким дико опасным. Это риск такого ремесла.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 22.11.2018 - 14:55
 
[^]
Херассе
22.11.2018 - 15:17
-1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (lutalivre @ 22.11.2018 - 14:55)
Вот у тебя цивилизованный подход,  если там был обман (что тут постоянно подозревают), то те кто обманул на такой подход и рассчитывали и со 100% благоприятным для себя исходом.

Обманулись немного,  не просчитали что немолодой таджик может оказаться таким дико опасным. Это риск такого ремесла.

Думаю это риск приезжих иностранцев с иной культурой, которые ходят с ножами и чуть что их применяют не задумываясь. А часто после этого уезжают, оставляя за собой трупы. С концами уезжают.
ГТА-шников вроде никто не обманывал, к примеру.

Это сообщение отредактировал Херассе - 22.11.2018 - 15:18
 
[^]
NMNH
22.11.2018 - 15:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Херассе @ 22.11.2018 - 14:21)
А я писал, что каждый отвечает только за те действия, которые он совершил. На видео сидел мужчина, вскочил и начал убивать людей. И абсолютно без разницы, что там эти два парня сделали или сказали до этого. Мужчина не самооборонялся, так как парни стояли спиной и не нападали.
Подай в суд, обратись в полицию. Не убивай ножом! А убиваешь - получи за это по всей строгости.
Не вижу, что тут может быть неясным.

Ты абсолютно правильно говоришь, только почему-то хочешь видеть только одну сторону, закрывая глаза на другую. О причине гадать не буду, полагаю, ты знаешь её сам.
Те двое на видео, если моя гипотеза верна, и ответили за то, что сказали или сделали. Каждый в этой истории ответит за свои поступки. Разница только в том, что одни уже ответили, а пожилой таджик еще только будет отвечать.

Я никак не могу сквозь ваши иллюзии о том "как должно быть", донести простую мысль о том "как есть", что не все думают как ты, с вот этим вот душеспасительным "Подай в суд, обратись в полицию. Не убивай ножом!".. Кто-то такой же как ты, и на хамство или оскорбление будет подавать в суд или тратить время на полицию, а кто-то просто ударит ножом.
И к этому надо быть готовым, когда кого-то оскорбляешь или пытаешься кинуть. Чтобы потом не выглядеть как обосравшийся любитель пацифизма.. "Я не знал, я не думал.."
Надо думать. О том, что делаешь и к каким последствиям это может привести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87350
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх