Драка в Янино в скейт-парке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dormid
26.09.2016 - 13:24
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 52
Оба выглядели как черти. Один пришел рулиться не подготовленный, другой радостно матерился перед детьми, что не опиздюлился.
 
[^]
kryakrya
26.09.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 135
Жаль роллер без друзей был, был бы с друзьями, они бы скейтами по хребту быку настучали сразу, и конфлик был бы исчерпан, а то на пять минут растянулась разборка...

Это сообщение отредактировал kryakrya - 26.09.2016 - 13:27
 
[^]
dardabos
26.09.2016 - 13:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2817
Лично ситуации не знаю. Но судя по поведению быдломужа,и по поведению приакуевшей жены,однозначный вывод напрашивается кто есть кто..

Особенно точку ставит момент,когда эта жена подошла к пацану с камерой и в наглую начала хватать и запрещать съемку. "Диагноз" ясен.

Это сообщение отредактировал dardabos - 26.09.2016 - 13:32
 
[^]
jurdim
26.09.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 199
Цитата (ostanovka @ 26.09.2016 - 09:45)

Ну матюки матюками, а угроза расправой это чуть повеселее
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Не будет тут уголовки по ст.119 УК РФ - Угроза убийством, так как данная угроза должна восприниматься реально. Здесь же роллер кричал издалека, в руках ничего не было, терпила мог трижды оттуда свалить, объективно никто воспринять угрозу как реальную не мог.
Сейчас тупо оба могут обратиться в мировой суд с побоями и либо помирятся там, либо дела прекратят, в связи с последними изменениями в законодательстве.
 
[^]
МорскаяМина
26.09.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3372
Цитата (DSHP @ 26.09.2016 - 13:07)
Как-то так

Как говорят в Одессе, это две большие разницы:
- человек в коньках на льду против быдла без коньков
и
- человек в роликах не на льду против быдла без коньков.
 
[^]
vo1and
26.09.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1614
Никогда не забуду битву работников заводского Вохра на новогоднем корпоративе. Парни бились почти насмерть, кровь на весь туалет. Зубы в щебень. А мадам, из-за которой все началось с удовольствием наслаждалась битвой самцов. Причем многие попали в мясорубку почти случайно. Просто хотели растащить.
 
[^]
rtr
26.09.2016 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Dormid @ 26.09.2016 - 13:24)
Оба выглядели как черти. Один пришел рулиться не подготовленный, другой радостно матерился перед детьми, что не опиздюлился.

Я же говорю,как дети.. cheer.gif
 
[^]
makmus
26.09.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (DrShmurger @ 26.09.2016 - 14:05)
Цитата (Кракадилл @ 25.09.2016 - 16:16)
"Обещал увезти и... закапать"

Даже спрашивать не буду, безграмотен ли автор.
Вдруг его оппонент и впрямь решил именно закапать чем-нибудь противным и нехорошим.

Да уминуситесь, а "капать" и "копать" путать в зрелом возрасте - признак легкой имбецильности.

А написать свой ник с ошибками это признак чего? gigi.gif

Ник - это индификатор, в нем априори не может быть ошибок. Например, найди ошибку в этом нике: @$#%&+-&%%#?
 
[^]
МорскаяМина
26.09.2016 - 13:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3372
Цитата (dardabos @ 26.09.2016 - 13:27)
Лично ситуации не знаю. Но судя по поведению быдломужа,и по поведению приакуевшей жены,однозначный вывод напрашивается кто есть кто..

Особенно точку ставит момент,когда эта жена подошла к пацану с камерой и в наглую начала хватать и запрещать съемку. "Диагноз" ясен.

Все-таки, основная линия противостояния лежит не между "самцом" и роллером, а между именно двумя ТП и роллером!
Ведь это же они вызвали недалекого, судя по всему, "защитничка". К тому же, он не рядом гулял, а СПЕЦИАЛЬНО приехал, т.е. это привычный алгоритм для них.
Уже тогда, когда одна из них "подставлялась" под роллера, ощущала себя такой хозяйкой жизни, мол, если что, скажу подруге, она своего ёбаря покровителя привлечет!
И обратите внимание, как на первых секундах эта "подруга" ВЫГОВАРИВАЕТ роллеру, как, дескать, вести себя надо. Это ОНА его мудохает руками своего кавалера.
Мне этот сюжет напомнил ситуацию с "белгородским врачом". Когда сестричка приволокла своего ёбаря защитника-хирурга, ткнула, эдак, пальчиком - вот этот! - и в сторонку. И кто главный виновник??
 
[^]
Звероящер
26.09.2016 - 13:44
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
баба ебанутая и мужик у нее такой же. Получил по заслугам, так как вел себя как мразь, налетев на человека, которых на роликах действительно не мог защищаться.

А то что роллер потом матом ругается -то это состояние аффекта и адреналин после драки.
Так что роллер все правильно сделал - и поддтверждение тому то, что все на площадке на его стороне.
 
[^]
СергейЛ
26.09.2016 - 13:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 58
Цитата (makmus @ 26.09.2016 - 12:23)

Это я как психиатр резюмирую

Минусят обиженки? Так посмотрите видос еще раз, там мадам в красной куртке говорит что сбил и еще матом наорал. Яппосмотрел как он наорал бы на мужика. Это раз. А два - не был бы олигофреном, сразу бы снял коньки и молча набил бы рожу

Ну тогда, как психиатор, объясните, если не сложно - ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК НАСТАВИТЬ на путь истинный категорию людей, которые:
- переходят дорогу в неустановленном месте, не глядя по сторонам (с "чопиками" в
ушах, накинутым каюшонам и т.п.);
- прогуливатся на спортивных площадках, где люди заниматся спортом;
- гуляют по велосипедным дорожкам, где ездят велосипедисты;
- а иногда и осуществляют все вышеперечисленное с детьми и (или) колясками;
потому, что "где хочу там и хожу", "а чё такого" и в таком духе?

Почему они даже не понимают, что мешают (и создают неудобства, а иногда и опасность) для других? Что делать с мадам, которая толкая коляску с ребенком перед собой, пересекала перекресток в центре Санкт-Петербурга ПО ДИАГОНАЛИ?? И на крики и вопли затормозивших водителей (как тогда не произошло ДТП - не знаю - оттормаживались до визга резины) - показала всем средний палец (только наличие у нее ребенка спасло ее от последствий).

Как я уже писал выше - учитывая, что роллер ПЫТАЛСЯ объяснить сбившему его с ног неадеквату ситуацию - предполагаю, что "пострадавшей" он тоже пытался объяснить где она находится. Но учитывая действия и поведение "пострадавшей" - мысль сия в ее голове умерла. И она, устроив конфликт, ("ну я же девачка"), поняв (хотя - не уверен), что неправа и не желать принать свою вину - позвонила муженьку, ИЗЛОЖИВ СВОЕ ВИДЕНИЕ КОНФЛИКТА.

P.S. - "Мадам в красной куртке говорит"!!!! А что эта мадам делает на площадке - роликов я что-то у нее не заметил??? Такая же ТП, как и "пострадавшая" или следующая в очереди?

Возможно я заблуждаюсь - не психиатор, но - "Яппосмотрел как он наорал бы на мужика. Это раз. А два - не был бы олигофреном, сразу бы снял коньки и молча набил бы рожу":
1. Так он на мужика, который потерял чуство меры не полько наорал, но морду потом набил.
2. "Не был бы олигофреном сразу бы снял коньки и молча набил бы рожу" - кому? Задетой им женщине? Или всем приближавшимся к нему мужикам, не выясняя причин? Роллер не был настроен на драку, он занимался на площадке тем, для чего туда приехал. И катался он на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ площадке, а не на пешеходной дорожке. И ролики он ЗАРАННЕЕ не снимал, так как не готовился к драке и не желал драться - как и любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. Или сейчас это признак олигофрена?

Это сообщение отредактировал СергейЛ - 26.09.2016 - 14:05
 
[^]
Deskjet
26.09.2016 - 13:50
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Эта типа драка штоле? Кажись, жизнь я прожил зазря... а оно вишь, вона чё выходит...вон оно, драться надо как...(апечалился)...
 
[^]
Звероящер
26.09.2016 - 13:50
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Цитата (Dormid @ 26.09.2016 - 13:24)
Оба выглядели как черти. Один пришел рулиться не подготовленный, другой радостно матерился перед детьми, что не опиздюлился.

что за бред

"радостно материться"... а ты после драки на адреналине высокими стихами вещаешь?

роллер все правильно сделал - победил в драке и напугал гариллоподобную обезьяну - чтобы мразь изподтишка не напал. Потому что мразь может
 
[^]
Каталонец
26.09.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Надо было обеим курам еще в репу сунуть, чтоб не паслись в неположенном месте
 
[^]
Nikitovich
26.09.2016 - 14:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1499
Цитата (ДашинПапа @ 26.09.2016 - 10:53)
Цитата (Шушпанчег @ 25.09.2016 - 16:25)
. Вот это самый яркий и 100% признак гопотелки, кидаться в драку между мужиками, когда свой проигрывает. В такой ситуации надо было им тоже по еблету дать. От таких персонажей аж передергивает всегда от злости.

То есть если тебя будут пиздить и твоя жена полезет на инстинкте тебя защищать,можно со спокойной совестью ей по еблету дать? Ну ты сам же разрешил...
Ты ахуенен в своем диванном гневе bravo.gif

я своей девушке строго настрого запретил вмешиваться если вдруг я попаду в заваруху, максимум набрать друзьям. Ибо когда ты пытаешься дать отпор людям которые лезут на тебя, ты более или менее контролируешь ситуацию, а когда полезла твоя девушка, ты уже не себя защищать пытаешься, а её и тем самым становишься более уязвим.
 
[^]
Nikitovich
26.09.2016 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1499
Цитата (GLKaban @ 26.09.2016 - 10:54)
Цитата (rtr @ 26.09.2016 - 10:41)
Цитата (GLKaban @ 26.09.2016 - 10:11)
Цитата (Nikitovich @ 26.09.2016 - 10:09)
Цитата (cityzen @ 25.09.2016 - 16:22)
ТС ты как адекватный товарищ, коим себя тут выставляешь, орал матом после того как опиздюлил быка, при детях...не хорошо это. с начала стоять как последний мычать а потом орать что " мамку ебал"....не красиво это....

пы сы дал в ебло, уйди как мужик а не как малолетка...



сорян...копипста...

адреналин))))

никакой это не адреналин. там что бык, что скейт - одного поля ягоды.

Вот глупый вы человек,что бы вы сделали когда вас так бы унизили? cool.gif ,да ещё попытались заставить извиниться? shum_lol.gif

не обо мне здесь речь. но вы, ребята, поджигаете и сами нормально - то нахуй посылают, то глупый. сразу видно - скейтеры гг.

я не скейтер, но очень часто видел подобные реакции после того как люди давали отпор тем кто изначально вроде как доминировал. Чего уж греха таить, и у самого такое бывало. Просто после того как тебя незаслуженно поваляли и попытались побить, а ты потом пресанул урода в ответ, нужен выход эмоциям. Может конечно Вы на столько круты что как тибетский монах или монах шаолиня полностью контролируете свои эмоции даже во время выброса адреналина, или же Вы впринципе научились держать под контролем железу которая его выробатывает( не медик, так что простите если спорол херню), то конечно для Вас это дикость, но к сожалению не все люди, как не странно, настолько овладели дзеном как Вы.
 
[^]
kahsar
26.09.2016 - 14:36
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 152
Вообщем всем смотреть фильм "Детки"
там видно братство ролеров и скейтеров, а это..... дети
а дети как известно кравожадные (а эти дети то прям какие то маленькие дети)

вообщем всех там пиздить надо


жалко что нельзя людей бить.

Это сообщение отредактировал kahsar - 26.09.2016 - 14:39
 
[^]
AndrewDoc
26.09.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
лет в 15 была у меня подруга. Прибегает и слезно рассказывает как какой то хулиган ее в школе дурой назвал. Ну я по молодости и по глупости - пошел прописал пару лещей этому чуваку. Через неделю опять та же история, только уже с другим. Тут я задумался. Пришел к челу - поговорил. Оказалось, подруженция моя вела себя борзо, провоцируя конфликт. После этого ни на какие бабские вопли и визги я не ведусь.
 
[^]
AndrewDoc
26.09.2016 - 15:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Nikitovich @ 26.09.2016 - 14:19)
Цитата (ДашинПапа @ 26.09.2016 - 10:53)
Цитата (Шушпанчег @ 25.09.2016 - 16:25)
. Вот это самый яркий и 100% признак гопотелки, кидаться в драку между мужиками, когда свой проигрывает. В такой ситуации надо было им тоже по еблету дать. От таких персонажей аж передергивает всегда от злости.

То есть если тебя будут пиздить и твоя жена полезет на инстинкте тебя защищать,можно со спокойной совестью ей по еблету дать? Ну ты сам же разрешил...
Ты ахуенен в своем диванном гневе bravo.gif

я своей девушке строго настрого запретил вмешиваться если вдруг я попаду в заваруху, максимум набрать друзьям. Ибо когда ты пытаешься дать отпор людям которые лезут на тебя, ты более или менее контролируешь ситуацию, а когда полезла твоя девушка, ты уже не себя защищать пытаешься, а её и тем самым становишься более уязвим.

а еще была заварушка, так одна клуша схватила меня за руки и начала оттаскивать. В этот момент, пытаясь от нее избавиться не причинив ей увечий, я успел схватить один прямой в нос и один в висок. БАБЫ, ЖЕНЩИНЫ и т.д. - НИКОГДА не лезьте в конфликт мужчин. Никогда!!! Вы только сделаете хуже.
 
[^]
Omog
26.09.2016 - 15:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2224
роллера понять можно,на эмоциях обматерил тетку, не сдержался, тк понимал, что мог и сильнее приложить. Это ведь скейт-парк. Но вот после драки он повел себя как обычный быдлан.
 
[^]
Primus525
26.09.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
мусорок в черной куртке

Это сообщение отредактировал Primus525 - 26.09.2016 - 15:33
 
[^]
Primus525
26.09.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (JohnPribluda @ 25.09.2016 - 19:19)

Если курицу послали нахуй, значит заслужила. Без повода нахуй не посылают!

Железная логика gigi.gif
 
[^]
Deathbloom
26.09.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 55
Я за роллера! Нет ну правда, какого черта эта фифа забыла на площадке? Это все равно что играть на ЖД путях и потом вырубаться на машиниста что он, мол негодяй, тут на поездах своих ездит.
 
[^]
Deathbloom
26.09.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 55
Цитата (kryakrya @ 26.09.2016 - 13:26)
Жаль роллер без друзей был, был бы с друзьями, они бы скейтами по хребту быку настучали сразу, и конфлик был бы исчерпан, а то на пять минут растянулась разборка...

ага, и потом скейт как орудие, наши доблестные правоохранительные силы, запишут. С таким же успехом он мог ему роликом по голени вмочить.
 
[^]
Popcop
26.09.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 285
Цитата (cityzen @ 25.09.2016 - 16:22)
ТС ты как адекватный товарищ, коим себя тут выставляешь, орал матом после того как опиздюлил быка, при детях...не хорошо это. с начала стоять как последний мычать а потом орать что " мамку ебал"....не красиво это....

пы сы дал в ебло, уйди как мужик а не как малолетка...



сорян...копипста...

Не красиво со спины нападать, роллер все правильно сделал, а ты тут о культуре блять... О детях говорим? Так быдланчику не стыдно было ни разу конфликт с дракой развязывать, разве что после получения пиздюлей lol.gif
А поведение этих тпшек... Позорят нормальных русских женщин wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80229
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх