Задержания на Тверской. Ну это уже действительно перебор!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nuffy
28.07.2019 - 02:01 [ показать ]
-11
1ekary
28.07.2019 - 02:05
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (nuffy @ 28.07.2019 - 01:55)
полиция в СШП ебашит негров наглухо - воу молодцы вот бы нам бы таких бы

полиция в России культуно задерживает гражда - КОКОКОКОКОКОКОКООКОКК

А разницу не видим?
Не чеченцы же на митинг вышли, а люди которые верят что, живут в своем городе и государстве!
 
[^]
Basanday
28.07.2019 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:37)
...только помните гей парады у нас не законны dont.gif

Так и я о том же . Менты таких как ты должны дубинками лупить , а не бабок на скамейке .
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 02:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (VovanNN55 @ 28.07.2019 - 02:01)
Явно специальный спектакль под видеокамеры - "не трогайте меня, не трогайте меня", да спецом погромче.
Надоел весь этот балаган, видеокамер больше чем "протестующих".

Ну окей, всё так на что, вы и намекаете. А где в это время репортёры и операторы с федерального, как выше об этом упомянули? Почему, не работают?
 
[^]
nuffy
28.07.2019 - 02:15
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 608
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 01:05)
Цитата (nuffy @ 28.07.2019 - 01:55)
полиция в СШП ебашит негров наглухо - воу молодцы вот бы нам бы таких бы

полиция в России культуно задерживает гражда - КОКОКОКОКОКОКОКООКОКК

А разницу не видим?
Не чеченцы же на митинг вышли, а люди которые верят что, живут в своем городе и государстве!

ну так раз чеченцы для тебя второй сорт - иди и притесняй их, унижай, доминируй


а не подожжи, мы лучше в жопу язык засунем

так надежнее
 
[^]
erilar79
28.07.2019 - 02:16
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 723
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 01:15)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:08)

а у нас в ссср такого не было дружок..до 91 хотя бы пока вот такие же не появились

Судя по 79 в нике , когда СССР кончился , у тебя еще волосики на лобке не проклюнулись . "У нас " shum_lol.gif

всё бы вам лобки да пиписьки мужеския...вот оно тлетворное влияние запада...только помните гей парады у нас не законны dont.gif

Пиздец как, у тебя в голове насрано (да простят, случайные читатели мою нелетературность), тебе мягко намекают что, ты пиздюком сопливом был при СССР, а ты в какую ту в свою плоскость переводишь. Одним словом, долбоеб.

ну раз вы опустились до личностных оскорблений значит с гей парадом в точку...но ни один за весь день так и не пояснил за что отхватили пиздюлей люди которые в нарушении действующего законодательства организовали несанкционированный митинг и оказывали сопротивление представителям власти зная что получат пиздюлей на камеру..ищи кому выгодно пионерам с разбитыми ебальниками? Вряд ли...тут просто всё не примыкая ни к одной из точек зрения..все кричат о нарушении прав..но забывают что существуют и обязанности и одна из них соблюдение закона страны гражданином которой вы являетесь...не так?
 
[^]
paag5
28.07.2019 - 02:21
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 00:47)
Цитата (воха7 @ 28.07.2019 - 00:45)

Люди имеют право выражать мнение согласно закону.
если митинг не санкционирован, это нарушение закона и Конституции, ибо выражение идет не плоскости закона и могут быть нарушены права дургих граждан.
Если завтра толпа выцдет на дорогу по который вы едете выразить свое мнение, вы будите радоватся или будете требовать ментов которые их обязаны задержать и освободить вам дорогу?
На видео, чтото усиленно не договаривают, показывая обрезанное "еврейское" видео.

Ну ка , где в Конституции написано про санкционирование митингов ?!
Если ты в ельцинские времена не каплей на трусах был , должен помнить , как шахтеры касками недалеко от Кремля стучали . Какие то санкции нужны были ? НЕТ. Какие то там беспорядки были ? НЕТ.
Бабки и девки , которых сегодня дубинками пиздили и в воронки сажали , какую то общественную опасность представляли ? НЕТ.
Воффка просто ОХУЕЛ ! А вы , платные демагоги за копейку малую лижите ему жопу ,так как больше ни на что не способны.

Блядь, Конституция - это не свод всех законов страны. Это основные права и обязанности граждан, в общем виде, без конкретики.
А вот конкретика - в законах и правилах. Именно там все нюансы. Если ты проходил право, то должен знать это.

Право на волеизлияние никто не отнимал. Оно дано Конституцией и любой гражданин может его реализовать. Но нигде в Конституции не сказано, как именно этим правом человек может воспользоваться. Для этого уже есть законы, которые регламентируют эту процедуру. Понимаешь, немного неправильно будет, если я с друзьями буду устраивать митинг на красной площади по поводу того, что у нас в магазине колбаса подорожала. А вот напротив магазина в самый раз. Но, опять же, не ночью, мешая остальным жителям. Вот именно соответствие цели митинга места у времени и определяет администрация. Запретить провести такой митинг не могут. Но могут скорректировать время и место, что бы они соответствовали цели и не мешает остальным гражданам.

Если бы в Конституции были прописаны все нюансы, то это была бы не Конституция, а три вагона бумаги.

В Конституции США всего 7 статей, для примера.

Это сообщение отредактировал paag5 - 28.07.2019 - 02:38
 
[^]
Gosp1
28.07.2019 - 02:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 281
Цитата (OBrian @ 27.07.2019 - 13:03)
Пожилые люди сидели на лавочке на Тверской, а толпа полицейских насильно выкинула их.



P.s. 27 человек уже задержаны в Москве. Акция начнется только через час. Задерживают без объяснений,



В Москве задержано уже 65 человек, хотя акция еще даже не началась. Гребут всех без разбору.


Беспредел блять,похоже на зачистку неудобных людей.
 
[^]
sgtZim
28.07.2019 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Очевидно, есть возможность объяснить полицейским, что ты не нарушаешь и случайно здесь находишься и претензий не будет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paag5
28.07.2019 - 02:33
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Yanssen @ 28.07.2019 - 01:25)
Цитата
Заявления людей то где?


Не посмотрел? Слишком длинное видео?)

Ну на чуть покороче.)Тут по Яшину.

https://www.facebook.com/yashin.ilya/videos...61020497284915/

Именно так.

Я бы даже не надеялся, что человек будет смотреть почти полтора часа видео, которое ты ему скинул. Я посмотрел, что кроме коллегии, Соболя и адвоката никто не выступает, людей нет.

Здесь другое дело, согласен. Либо в экспертах сидят откровенные непрофессионалы и тупо ошибка, либо это сделано специально, тогда идиоты сидят в самой комиссии.
Самый правильный вариант - перепроверить заново, в присутствии наблюдателей. Если все чисто, до допустить до выборов.
Но, подчеркиваю, после перепроверки.
 
[^]
Ice4
28.07.2019 - 02:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2837
Батальон "Чубайс" в деле, для этого нацгвардия и создавалась с охранником собчачки в главной роли.
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 02:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 02:16)
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 01:15)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:08)

а у нас в ссср такого не было дружок..до 91 хотя бы пока вот такие же не появились

Судя по 79 в нике , когда СССР кончился , у тебя еще волосики на лобке не проклюнулись . "У нас " shum_lol.gif

всё бы вам лобки да пиписьки мужеския...вот оно тлетворное влияние запада...только помните гей парады у нас не законны dont.gif

Пиздец как, у тебя в голове насрано (да простят, случайные читатели мою нелетературность), тебе мягко намекают что, ты пиздюком сопливом был при СССР, а ты в какую ту в свою плоскость переводишь. Одним словом, долбоеб.

ну раз вы опустились до личностных оскорблений значит с гей парадом в точку...но ни один за весь день так и не пояснил за что отхватили пиздюлей люди которые в нарушении действующего законодательства организовали несанкционированный митинг и оказывали сопротивление представителям власти зная что получат пиздюлей на камеру..ищи кому выгодно пионерам с разбитыми ебальниками? Вряд ли...тут просто всё не примыкая ни к одной из точек зрения..все кричат о нарушении прав..но забывают что существуют и обязанности и одна из них соблюдение закона страны гражданином которой вы являетесь...не так?

Как бы выразится правильно, конкретно как личность вас в быту я не знаю и поэтому оскорбить не могу, может вы хороший человек, не одним десяткам людей помогли. А вот образ мышления да...
Вот, объясни почему я должен об голову получать дубинкой от людей, которым плачу зарплату? Ладно бы, при этом сжигал что нибудь, был бы вооружен как минимум перочинным ножом или у меня был бы транспорт с оскорбительной надписью?
 
[^]
paag5
28.07.2019 - 02:44
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 02:16)
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 01:15)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:08)

а у нас в ссср такого не было дружок..до 91 хотя бы пока вот такие же не появились

Судя по 79 в нике , когда СССР кончился , у тебя еще волосики на лобке не проклюнулись . "У нас " shum_lol.gif

всё бы вам лобки да пиписьки мужеския...вот оно тлетворное влияние запада...только помните гей парады у нас не законны dont.gif

Пиздец как, у тебя в голове насрано (да простят, случайные читатели мою нелетературность), тебе мягко намекают что, ты пиздюком сопливом был при СССР, а ты в какую ту в свою плоскость переводишь. Одним словом, долбоеб.

ну раз вы опустились до личностных оскорблений значит с гей парадом в точку...но ни один за весь день так и не пояснил за что отхватили пиздюлей люди которые в нарушении действующего законодательства организовали несанкционированный митинг и оказывали сопротивление представителям власти зная что получат пиздюлей на камеру..ищи кому выгодно пионерам с разбитыми ебальниками? Вряд ли...тут просто всё не примыкая ни к одной из точек зрения..все кричат о нарушении прав..но забывают что существуют и обязанности и одна из них соблюдение закона страны гражданином которой вы являетесь...не так?

Как бы выразится правильно, конкретно как личность вас в быту я не знаю и поэтому оскорбить не могу, может вы хороший человек, не одним десяткам людей помогли. А вот образ мышления да...
Вот, объясни почему я должен об голову получать дубинкой от людей, которым плачу зарплату? Ладно бы, при этом сжигал что нибудь, был бы вооружен как минимум перочинным ножом или у меня был бы транспорт с оскорбительной надписью?

Ну, например, ты не выполнял законное требование власти покинуть несанкционированный митинг.
Похер что ты с этим не согласен, это другой вопрос. Есть закон, значит требование законное. Это факт.

И не обольщайся, зарплату ты им не платишь. Они отчисляют такие же налоги со своих доходов, как и ты. Зарплату им платят из бюджета, а доходы физических лиц в доходный части бюджета - ничтожно малая часть.

Это сообщение отредактировал paag5 - 28.07.2019 - 02:45
 
[^]
erilar79
28.07.2019 - 02:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 723
Цитата (sgtZim @ 28.07.2019 - 02:32)
Всегда есть возможность объяснить полицейским, что ты не нарушаешь и случайно здесь находишься и претензий не будет.

это к вопросу о том что никто не запрещает зарегистрировать проведение получить оцепление и элементарное обеспечение безопасности проведения митинга.от тех же провокаций ..на отведённой территории не мешая остальным жителям города...но тут видимо другие цели...иначе как объяснить преднамеренное вступление в конфликт с сотрудниками осознавая результат подобного дубиной по башке больно так нахрена выёживаться то на омон!ведь на прошлом то на сахарова их никто не трогал... why.gif чего добивались? Омон выполняет приказ..который законом обоснован и не обсуждается...а разбирать инфраструктуру и строить баррикады это не провоцировать их на конкретные действия?

Это сообщение отредактировал erilar79 - 28.07.2019 - 02:51
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 02:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (paag5 @ 28.07.2019 - 02:21)
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 00:47)
Цитата (воха7 @ 28.07.2019 - 00:45)

Люди имеют право выражать мнение согласно закону.
если митинг не санкционирован, это нарушение закона и Конституции, ибо выражение идет не плоскости закона и могут быть нарушены права дургих граждан.
Если завтра толпа выцдет на дорогу по который вы едете выразить свое мнение, вы будите радоватся или будете требовать ментов которые их обязаны задержать и освободить вам дорогу?
На видео, чтото усиленно не договаривают, показывая обрезанное "еврейское" видео.

Ну ка , где в Конституции написано про санкционирование митингов ?!
Если ты в ельцинские времена не каплей на трусах был , должен помнить , как шахтеры касками недалеко от Кремля стучали . Какие то санкции нужны были ? НЕТ. Какие то там беспорядки были ? НЕТ.
Бабки и девки , которых сегодня дубинками пиздили и в воронки сажали , какую то общественную опасность представляли ? НЕТ.
Воффка просто ОХУЕЛ ! А вы , платные демагоги за копейку малую лижите ему жопу ,так как больше ни на что не способны.

Блядь, Конституция - это не свод всех законов страны. Это основные права и обязанности граждан, в общем виде, без конкретики.
А вот конкретика - в законах и правилах. Именно там все нюансы. Если ты проходил право, то должен знать это.

Право на волеизлияние никто не отнимал. Оно дано Конституцией и любой гражданин может его реализовать. Но нигде в Конституции не сказано, как именно этим правом человек может воспользоваться. Для этого уже есть законы, которые регламентируют эту процедуру. Понимаешь, немного неправильно будет, если я с друзьями буду устраивать митинг на красной площади по поводу того, что у нас в магазине колбаса подорожала. А вот напротив магазина в самый раз. Но, опять же, не ночью, мешая остальным жителям. Вот именно соответствие цели митинга места у времени и определяет администрация. Запретить провести такой митинг не могут. Но могут скорректировать время и место, что бы они соответствовали цели и не мешает остальным гражданам.

Если бы в Конституции были прописаны все нюансы, то это была бы не Конституция, а три вагона бумаги.

В Конституции США всего 7 статей, для примера.

Передёргиваем не?.
Если взять тот же сша, с которого все плохое тянут, как бы деньги в юриспруденции не были бы вложены, они с Конституцией ни чего, не могут, поделать.
А у нас приняли для болванчиков, а потом на пикабушном вертят.
 
[^]
Iskatel29
28.07.2019 - 02:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 1143
А почему тетка бодается ?
 
[^]
Horizen8
28.07.2019 - 03:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12641
Цитата (laf75 @ 28.07.2019 - 00:28)
Цитата (Horizen8 @ 28.07.2019 - 00:36)
Цитата (laf75 @ 27.07.2019 - 22:07)
Сегодня Масквичей в очередной раз нагнули, как были вы трусами , так ими и помрете.

Я так понимаю, что смелость для тебя - это когда митингующие начинают бросать в полицию бутылки с коктейлем Молотова, а потом их переезжают танками.
Тогда ты становишься полностью удовлетворенной особью.

Не правильно ты понимаешь, если вас вышло 3 тысячи, вы становитесь одним целым, и когда берут одного , берут всех. По другому нельзя. Брат за брата.

А ты с кем там "брат за брата"? "Скованные одной цепью, связанные одной скрепой", не?
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 03:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (paag5 @ 28.07.2019 - 02:44)
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 02:16)
Цитата (1ekary @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата (Basanday @ 28.07.2019 - 01:15)
Цитата (erilar79 @ 28.07.2019 - 01:08)

а у нас в ссср такого не было дружок..до 91 хотя бы пока вот такие же не появились

Судя по 79 в нике , когда СССР кончился , у тебя еще волосики на лобке не проклюнулись . "У нас " shum_lol.gif

всё бы вам лобки да пиписьки мужеския...вот оно тлетворное влияние запада...только помните гей парады у нас не законны dont.gif

Пиздец как, у тебя в голове насрано (да простят, случайные читатели мою нелетературность), тебе мягко намекают что, ты пиздюком сопливом был при СССР, а ты в какую ту в свою плоскость переводишь. Одним словом, долбоеб.

ну раз вы опустились до личностных оскорблений значит с гей парадом в точку...но ни один за весь день так и не пояснил за что отхватили пиздюлей люди которые в нарушении действующего законодательства организовали несанкционированный митинг и оказывали сопротивление представителям власти зная что получат пиздюлей на камеру..ищи кому выгодно пионерам с разбитыми ебальниками? Вряд ли...тут просто всё не примыкая ни к одной из точек зрения..все кричат о нарушении прав..но забывают что существуют и обязанности и одна из них соблюдение закона страны гражданином которой вы являетесь...не так?

Как бы выразится правильно, конкретно как личность вас в быту я не знаю и поэтому оскорбить не могу, может вы хороший человек, не одним десяткам людей помогли. А вот образ мышления да...
Вот, объясни почему я должен об голову получать дубинкой от людей, которым плачу зарплату? Ладно бы, при этом сжигал что нибудь, был бы вооружен как минимум перочинным ножом или у меня был бы транспорт с оскорбительной надписью?

Ну, например, ты не выполнял законное требование власти покинуть несанкционированный митинг.
Похер что ты с этим не согласен, это другой вопрос. Есть закон, значит требование законное. Это факт.

И не обольщайся, зарплату ты им не платишь. Они отчисляют такие же налоги со своих доходов, как и ты. Зарплату им платят из бюджета, а доходы физических лиц в доходный части бюджета - ничтожно малая часть.

По полочкам, хорошо разложено. Но есть один нюанс, я против таких законов, которые превращают меня в раба в 2020.
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 03:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Цитата (Ice4 @ 28.07.2019 - 02:34)
Батальон "Чубайс" в деле, для этого нацгвардия и создавалась с охранником собчачки в главной роли.

Ты, сейчас, как не вкусный борщ плюнул..
 
[^]
sargat68
28.07.2019 - 03:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Па- зог! Па- зог! Па- зог!
 
[^]
SkodaKadikak
28.07.2019 - 03:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Дана команда : запугать. Только это не поможет.
Идиоты. Воровали бы меньше, столько недовольных бы не было.
 
[^]
SherwBass
28.07.2019 - 03:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7838
там больше 1100 человек арестовали, какие блять 65?!
 
[^]
Кахабар
28.07.2019 - 03:19
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (paag5 @ 28.07.2019 - 02:44)

И не обольщайся, зарплату ты им не платишь. Они отчисляют такие же налоги со своих доходов, как и ты. Зарплату им платят из бюджета, а доходы физических лиц в доходный части бюджета - ничтожно малая часть.

Всегда говорю, плюньте в лицо тому кто говорит что вы не платите налогов, даже если вы безработный.

Купили хлеб? Вы заплатили налог, и ндс это только часть, в буханке все налоги и сборы что она собрала по пути к прилавку.
Фермер налоги платит? В соляре акцизы. Зерно муку повезли - платон. Транспортный. На имущество. Мукомольный платит. Хлебопекарный платит. Магазин тоже платит налоги. А так как они деньги не печатают, то вся цепочка берёт их из кассы, переложив уплату на покупателя.

Это сообщение отредактировал Кахабар - 28.07.2019 - 03:23

Задержания на Тверской. Ну это уже действительно перебор!
 
[^]
1ekary
28.07.2019 - 03:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 606
Да упаси, никто так ,не думает. Начисляют 60+, на руки 35!. Минус школа, минус садик, Квартплата, одежда, транспорт,Хобби!
 
[^]
Mocration
28.07.2019 - 04:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 32
Цитата (Edge79 @ 27.07.2019 - 14:24)
Такие же \"лучшие\"люди в 91-м Ельцина алкаша пропихнули.Я их в рот ебал за такой выбор....
Пишу это кстати совершенно бесплатно....

Да большинство "топящих" на ЯП за российский майдан или 9 классов не ещё окончили, или граждане сопредельного "успешного" государства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41642
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх