Травмат не останавливает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
23.02.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (cytolog @ 23.02.2016 - 12:00)
У этого пистоля от мощных патронов ствол дует и рвёт. Не знаю, где вы 98 Дж взяли. Сейчас мощность патронов ограничена 91 Дж. На практике же большинство патронов выдаёт не больше 85-87 Дж. Дореформа есть, но денег стоит сумасшедших. Да и стрелять ей из этого говна нельзя.

они и щас не дешёвые я считаю, нашел недавно КСПЗ 70дж в Волгограде, по делам там был просто, смотрел ящики ружейные за 25р, у нас же в Волжском не помню что за патроны, вроде 80дж, стоят 30 с чем то рублей, а те КСПЗ бабахают сильнее, короче навесок и качества пороха точно в последнем лучше.
сам вот для гладкоствола куплю патронов, в мире охоты самые дешевые 16р, а потом сам буду крутить, тут уж точно знаешь сколько насыпал пороха, дроби, картечи
 
[^]
Pharaon
23.02.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3683
Цитата (padlez @ 23.02.2016 - 10:28)
ну так чем дело то кончилось???
интересно же

Из источника

Травмат не останавливает
 
[^]
Pharaon
23.02.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3683
Подробности

Травмат не останавливает
 
[^]
Пропальщик
23.02.2016 - 13:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4876
Цитата (nbt5pnn @ 23.02.2016 - 06:30)
у меня для моего ТОЗ-106 есть травматические патроны 20-го калибра с тремя шариками, которыми злостные британские войска разгоняли демонстрантов в Ольстере...

Ты ими пробовал стрелять?
Я пробовал бля.
Уебище.
Оружие клоуна.
Раздается жалкий позорный тихий "пук" и три мягких как поролон мячика весело и лениво выскакивают из ствола падая на пол метров через 10 идиотски подпрыгивая. lol.gif
Ими и муху не убьешь,а собаки и люди обоссутся от смеха.
Там в патроне всего несколько крупинок пороха.

Но зато потом будешь ствол неделю чистить от жженой резины.
 
[^]
ИванДулин
23.02.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7959
Цитата (deegriz @ 22.02.2016 - 15:22)
Заточенная сапёрная лопата-можно рубить,можно колоть,можно бить плашмя.Давно вожу-ни разу не подвела

Бонд? Джеймс Бонд с лицензией на убийство? Вы когда пиздите в инете хоть следите за тем что пишите! Сколько боев провел с лопаткой? Сколько трупов закопал???
 
[^]
kiryasp
23.02.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
"Ты в меня попал!" ©
 
[^]
cytolog
23.02.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (derek85 @ 23.02.2016 - 12:18)
Цитата (cytolog @ 23.02.2016 - 12:00)
У этого пистоля от мощных патронов ствол дует и рвёт. Не знаю, где вы 98 Дж взяли. Сейчас мощность патронов ограничена 91 Дж. На практике же большинство патронов выдаёт  не больше 85-87 Дж. Дореформа есть, но денег стоит сумасшедших. Да и стрелять ей из этого говна нельзя.

они и щас не дешёвые я считаю, нашел недавно КСПЗ 70дж в Волгограде, по делам там был просто, смотрел ящики ружейные за 25р, у нас же в Волжском не помню что за патроны, вроде 80дж, стоят 30 с чем то рублей, а те КСПЗ бабахают сильнее, короче навесок и качества пороха точно в последнем лучше.
сам вот для гладкоствола куплю патронов, в мире охоты самые дешевые 16р, а потом сам буду крутить, тут уж точно знаешь сколько насыпал пороха, дроби, картечи

В принципе 9 РА можно найти и за 15-16. Если память не изменяет, Техкрим их по такой цене сам и продаёт. Вот только это с самовывозом. Нужно сразу оптом брать.
А с гладкостволом всё давно уже понятно. Если часто и много стрелять, то тут лучше самому крутить. Машинка окупается быстро.
 
[^]
Чегеваров
23.02.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Хуй знает. Не собираюсь никого оправдывать. Поэтму выскажу только те факты, которые я заметил. У ТСа помеха на его стороне в виде припаркованных, и он уже видел перед заездом, что едет тачка навстречу (ибо для тех кто ехал навстречу помех таких не было, так как тачки на их стороне были припаркованы в кармане), которая проехала уже БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПУТИ. Мог и подождать 5 секунд. Долбаёбы с обеих сторон - я так считаю.
З.Ы. А по поводу "свободного разъезда", то я стараюсь в зимнее время в узких дворах так не пересекаться, ибо замёрзшая колея может выкинуть или на припаркованных или на встречку. Лучше потерять минуту времени, чем месяц (а то и несколько) гемора.

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 23.02.2016 - 13:41
 
[^]
qnoize
23.02.2016 - 13:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Регистратор спецом походу конфликт раздул, у меня же травмат - пойду повыёбываюсь ... но в машине опонента сидел такой же укурышь походу ещё и бухой.
Нахуя спрашивается обострять конфликт?!
 
[^]
Yarjeke
23.02.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (Maxisyurist @ 22.02.2016 - 15:23)
Да елки палки, избегайте вы таких людей, ну зачем? Кому что доказываете? Сдай назад, ну если человек перед тобой конченый, ну что вы... взрослое поколение блин

Ну представим,что ты едешь домой,а по другому домой не проехать,что делать?

Можно газ балон использовать,кто травмат,но как правило пьяному море по колено.
 
[^]
Lirik077
23.02.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1780
Цитата (Пропальщик @ 23.02.2016 - 13:16)
Цитата (nbt5pnn @ 23.02.2016 - 06:30)
у меня для моего ТОЗ-106 есть травматические патроны 20-го калибра с тремя шариками, которыми злостные британские войска разгоняли демонстрантов в Ольстере...

Ты ими пробовал стрелять?
Я пробовал бля.
Уебище.
Оружие клоуна.
Раздается жалкий позорный тихий "пук" и три мягких как поролон мячика весело и лениво выскакивают из ствола падая на пол метров через 10 идиотски подпрыгивая. lol.gif
Ими и муху не убьешь,а собаки и люди обоссутся от смеха.
Там в патроне всего несколько крупинок пороха.

Но зато потом будешь ствол неделю чистить от жженой резины.

Ха...! У меня двустволка/вертикалка итальяночка. Купил лет восемь назад маслят с резиновой пулей - на пробу на двуногого "кобанчега" (ну а вдруг?). Два патрона валялись в сейфе валялись лет пять - решил попробовать на очередном выезде отстрелять один... Действительно забавно прыгало 2 шарика по лесу. Пук был аки осечка. И действительно - в стволе остались нихуевые следы от резины жжоеной. Весь коллектив тогда ржал в лежку над резиновыми маслятами - поступило предложение протестировать на ком-нибудь - но я отказался... До сих пор должен второй патрон в сейфе валяться.
 
[^]
derek85
23.02.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (cytolog @ 23.02.2016 - 13:34)
В принципе 9 РА можно найти и за 15-16. Если память не изменяет, Техкрим их по такой цене сам и продаёт. Вот только это с самовывозом. Нужно сразу оптом брать.
А с гладкостволом всё давно уже понятно. Если часто и много стрелять, то тут лучше самому крутить. Машинка окупается быстро.

в пизду, оптом брать, потом лежать будут, а если оптом отстреляешь, то у моего макарыча ствол отвалится gigi.gif
последние два года брал в среднем пачку в течении года и пачку перед новым годом, ещё заодно брал сигнал охотника на новый год позапускать да с балкона пострелять rulez.gif
 
[^]
blow05
23.02.2016 - 14:14
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Чегеваров @ 23.02.2016 - 12:36)
Хуй знает. Не собираюсь никого оправдывать. Поэтму выскажу только те факты, которые я заметил. У ТСа помеха на его стороне в виде припаркованных, и он уже видел перед заездом, что едет тачка навстречу (ибо для тех кто ехал навстречу помех таких не было, так как тачки на их стороне были припаркованы в кармане), которая проехала уже БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПУТИ. Мог и подождать 5 секунд. Долбаёбы с обеих сторон - я так считаю.
З.Ы. А по поводу "свободного разъезда", то я стараюсь в зимнее время в узких дворах так не пересекаться, ибо замёрзшая колея может выкинуть или на припаркованных или на встречку. Лучше потерять минуту времени, чем месяц (а то и несколько) гемора.

ты не учел, что машина на встречке не ехала а стояла и после морганий регика включила аварийку. Регик увидел, что там есть место для разъезда и подъехал поближе, затем прижался вправо. Будь водитель встречки в адеквате - спокойно бы разъехались - места там хватало. регик не уперся ей в лоб, принуждая сдать назад. А если водитель встречки считала, что она не проедет - могла спокойно сказать - я тут не проеду. Таких ситуаций у каждого водителя наберется не один десяток (а у таксиста может и под сотню) только за зиму, но только особо упоротые сразу начинают быковать и прыгать с битой.

Это сообщение отредактировал blow05 - 23.02.2016 - 14:16
 
[^]
Чегеваров
23.02.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (blow05 @ 23.02.2016 - 14:14)
Цитата (Чегеваров @ 23.02.2016 - 12:36)
Хуй знает. Не собираюсь никого оправдывать. Поэтму выскажу только те факты, которые я заметил. У ТСа помеха на его стороне в виде припаркованных, и он уже видел перед заездом, что едет тачка навстречу (ибо для тех кто ехал навстречу помех таких не было, так как тачки на их стороне были припаркованы в кармане), которая проехала уже БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПУТИ. Мог и подождать 5 секунд. Долбаёбы с обеих сторон - я так считаю.
З.Ы. А по поводу "свободного разъезда", то я стараюсь в зимнее время в узких дворах так не пересекаться, ибо замёрзшая колея может выкинуть или на припаркованных или на встречку. Лучше потерять минуту времени, чем месяц (а то и несколько) гемора.

ты не учел, что машина на встречке не ехала а стояла и после морганий регика включила аварийку. Регик увидел, что там есть место для разъезда и подъехал поближе, затем прижался вправо. Будь водитель встречки в адеквате - спокойно бы разъехались - места там хватало. регик не уперся ей в лоб, принуждая сдать назад. А если водитель встречки считала, что она не проедет - могла спокойно сказать - я тут не проеду. Таких ситуаций у каждого водителя наберется не один десяток (а у таксиста может и под сотню) только за зиму, но только особо упоротые сразу начинают быковать и прыгать с битой.

Видно было, что просто бухая компания высаживалась из тачки. По сути они имеют право на 5-минутную остановку,при этом остановившись на СВОЕЙ стороне дворового переулка, не так ли? Нахуя нужно было накалять лишний раз? И если увидел аварийку, то нахуя в узкий двор щемиться к тачке навстречу? Просто встать перед въездом и так же дальняком поморгать и намекнуть, что тебе нужно ехать навстречу. Резюмирую - быдло порождает быдло. Не сочувствую ни одной из сторон.

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 23.02.2016 - 14:47
 
[^]
derek85
23.02.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (Чегеваров @ 23.02.2016 - 14:46)
Видно было, что просто бухая компания высаживалась из тачки. По сути они имеют право на 5-минутную остановку,при этом остановившись на СВОЕЙ стороне дворового переулка, не так ли? Нахуя нужно было накалять лишний раз? И если увидел аварийку, то нахуя в узкий двор щемиться к тачке навстречу? Просто встать перед въездом и так же дальняком поморгать и намекнуть, что тебе нужно ехать навстречу. Резюмирую - быдло порождает быдло. Не сочувствую ни одной из сторон.

но заметь не таксёр выскочил с пистолем и размахивал им, думаю он всё таки адекватный человек, видел, что места хватит разъехаться и не думал, что те в позу встанут
 
[^]
blow05
23.02.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Чегеваров
Цитата
Видно было, что просто бухая компания высаживалась из тачки. По сути они имеют право на 5-минутную остановку,при этом остановившись на СВОЕЙ стороне дворового переулка, не так ли? Нахуя нужно было накалять лишний раз? И если увидел аварийку, то нахуя в узкий двор щемиться к тачке навстречу? Просто встать перед въездом и так же дальняком поморгать и намекнуть, что тебе нужно ехать навстречу. Резюмирую - быдло порождает быдло. Не сочувствую ни одной из сторон.


на какой в жопу своей стороне? там дорога такая, что два авто при движении строго по дороге не разъедутся в принципе. Обрати внимание - авто справа в кадре стоят почти полностью на тротуаре. ПДД не регламентирует порядок разъезда в таких ситуациях. И никаких прав на 5-минутную остановку у них нет, т.к. сбоку нет 3 метров - всё, остановка запрещена.

Далее регик подъезжает и спокойно ждет, когда пассажиры выйдут. Через какое-то время, когда пассажиры вышли и ничего не мешает продолжить движение - ничего не происходит. Регик сигналит, ему в ответ начинают хамить, а потом кидаются с битой. Я хз, как у тебя этот таксист попал в категорию быдла. Я в его действиях ничего предосудительного не вижу. И на месте водителя встречного авто только извинился бы аварийкой за то что кратковременно перекрыл проезд.

Это сообщение отредактировал blow05 - 23.02.2016 - 15:54
 
[^]
kingglion
23.02.2016 - 16:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
все кто с травматами и битами ссыкуны вонючие. из-за трусости начинают шмалять. а дело просто решалось, уехать и все. а щас тюрьма автору
 
[^]
farlow
23.02.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2202
Цитата (cytolog @ 23.02.2016 - 13:34)
Цитата (derek85 @ 23.02.2016 - 12:18)
Цитата (cytolog @ 23.02.2016 - 12:00)
У этого пистоля от мощных патронов ствол дует и рвёт. Не знаю, где вы 98 Дж взяли. Сейчас мощность патронов ограничена 91 Дж. На практике же большинство патронов выдаёт  не больше 85-87 Дж. Дореформа есть, но денег стоит сумасшедших. Да и стрелять ей из этого говна нельзя.

они и щас не дешёвые я считаю, нашел недавно КСПЗ 70дж в Волгограде, по делам там был просто, смотрел ящики ружейные за 25р, у нас же в Волжском не помню что за патроны, вроде 80дж, стоят 30 с чем то рублей, а те КСПЗ бабахают сильнее, короче навесок и качества пороха точно в последнем лучше.
сам вот для гладкоствола куплю патронов, в мире охоты самые дешевые 16р, а потом сам буду крутить, тут уж точно знаешь сколько насыпал пороха, дроби, картечи

В принципе 9 РА можно найти и за 15-16. Если память не изменяет, Техкрим их по такой цене сам и продаёт. Вот только это с самовывозом. Нужно сразу оптом брать.
А с гладкостволом всё давно уже понятно. Если часто и много стрелять, то тут лучше самому крутить. Машинка окупается быстро.

Может быть и был бы толк от этого ствола, еслиб там внутри штырь не стоял, об который резиновые шарики разрываются еще до выхода из ствола и летят потом маленькими бесполезными кусочками


Хотя счас похоже просто гнутые стволы стали делать, один хрен эффективности от выстрела все меньше и меньше

Это сообщение отредактировал farlow - 23.02.2016 - 16:57
 
[^]
Axela
23.02.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 409
Цитата (zoleg @ 22.02.2016 - 15:38)
Цитата (AlexLiNk @ 22.02.2016 - 15:19)
"Был бы у всех участников короткоствол - всё сложилось бы иначе"...

Ну да, просто бы разъехались и все.
Дырку-то никто получать не хочет.

Эти бы не разъехались))
 
[^]
tor4ok87
23.02.2016 - 18:55
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 16
"применения травматического оружия для самообороны необходимо избегать до того момента, когда уже возникли явные признаки угрозы для вашей жизни и уйти от конфликта обычными способами невозможно" - выдержка из правил применения ооп, автор проходил обучение и должен был об этом знать. Способ уйти от конфликта был, просто сдав назад.

Это сообщение отредактировал tor4ok87 - 23.02.2016 - 18:57
 
[^]
БесТолковый
23.02.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 60
Мало патронов было! Пулемет бы в таких случаях, или лучше говномет!! moderator.gif В один миг бы отрезвил этого человечека с бутылкой. Ибо кровь течет- значит герой. А будь он в говне с головы до ног........Сами понимаете.

Это сообщение отредактировал БесТолковый - 23.02.2016 - 19:07
 
[^]
PassQC
23.02.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (qazxswq @ 23.02.2016 - 10:23)
Все верно, травматы говно, надо короткостволы разрешать. Тогда из-за того, что таксист решил не ждать, пока машина спокойно проедет и принципиально не хотел сдать назад, был бы труп и может даже не один.

Сомневаюсь, боевое оружие дисциплинирует, начинаешь задумываться а стоит ли лишний раз его вытаскивать. По крайней мере у нас в Эстонии нормально с этим, народ по большей части с мозгами кто владеет.
 
[^]
RAAR
23.02.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 601
Компашка на тойоте бухая была, отсюда вся смелость.
Регику не нужно было пистолетом размахивать, только спровоцировал, при этом сам себя крутым выставлял - сам виноват. Ну и по разговору было понятно что руки чешутся пострелять.
Никто не хотел решать ситуацию, все хотели быть крутыми, так оно и получилось.
Не уступать, а быть умнее, предложить помощь разъехаться, но нет, в кармане же волына.
Я бы подождал ГИБДД в машине.
Фраза понравилась на 2:13 - С*ка! Ты в меня попал! Я щас мусоров вызову!

Это сообщение отредактировал RAAR - 23.02.2016 - 19:18
 
[^]
superboy555
24.02.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Уебаны бухие. Как бесят они. Надеюсь менты будут на твоей стороне
 
[^]
gaz1977
24.02.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 620
deegriz
не разу не подвела где?))) в лесу блядь?)))
или ты чикатило местный?
а в курсе ты что неважно чем ты убьешь человека в обороне или нет, то чем произойдет преступление хоть гвоздь ржавый будет являтся холодным оружием)))
вот так дурилка
а кусок трубы из куска трубы перейдет в холодное оружие дробового действия
соперная лопатка станет чем? дальше ты сам договори))
пиздец лопатку он возит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66547
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх